Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie Desu ka? / Kore wa Zombie desuka? [TV] [12 из 12] [RUS(int), JAP+Sub] [2011, комедия, мистика, этти, пародия, HDTVRip] [HWP]

Страницы :  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Ответить
 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12296

Persona99 · 12-Янв-11 07:58 (13 лет 8 месяцев назад, ред. 14-Июл-11 00:35)

Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie Desu ka? / Kore wa Zombie desuka?
Страна: Япония
Год выпуска: 2011 г.
Жанр: комедия, мистика, этти, пародия
Тип: TV
Продолжительность: (>12 эп.), 25 мин.
Режиссер: Канасаки Такаоми
Студия: DEEN
Описание: Kore wa Zombie Desu ka? рассказывает мистическую историю о ленивом студенте Аюми Айкава. Однажды по городу прокатывается волна таинственных серийных убийств и Аюми погибает. Но он воскресает, правда, как зомби. А воскресила его девушка по имени Ю, которая, кстати, некромант. Аюми познакомился с ней как раз перед смертью. И вот обычный студент Аюми оказывается в мире девочек-волшебниц, зомби, ниндзя-вампиров. Теперь его путь - это быть спутником волшебницы и девушки-воина по имени Харуна. © AlterEgo
Доп. информация:
Адаптация серии ранобэ (коротких романов с иллюстрациями).
Релиз GSGroup

Качество: HDTVRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 23.976 fps, 1300 kbps, 704 x 396 pixels
Аудио: AC3, 2 канала, 48 KHz, 192 kbps Язык Русский (в составе контейнера) ; Озвучка: Persona99
Аудио 2: AC3, 2 канала, 48 KHz, 192 kbps Язык Японский ; Озвучка 2: Оригинал
Субтитры: внешние Язык: русский ; Перевод: Nati - переводчик и настоящая девочка-волшебница; Blazing Wizard - редактор, некромант и зомби в одном флаконе; DarthWantuz - тайпсеттер и вообще загадочное существо, ответственное за оформление некро
Подробные тех. данные

General
Complete name : F:\анииме с русским звуком\Kore wa Zombie Desu ka\01_Kore_wa_Zombie_Desu_ka_TV_[ru_jp]_[Persona99_&_AnimeReactor].avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 300 MiB
Duration : 24mn 39s
Overall bit rate : 1698 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2540/release
Video
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Streaming Video@L1
Format settings, BVOP : Yes
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Default
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 24mn 39s
Bit rate : 1300 Kbps
Width : 704 pixels
Height : 396 pixels
Display aspect ratio : 16/9
Frame rate : 23.976 fps
Resolution : 8 bits
Colorimetry : 4:2:0
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.194
Stream size : 229 MiB (77%)
Writing library : XviD 50
Audio #1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Codec ID : 2000
Duration : 24mn 39s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Stream size : 33.9 MiB (11%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Audio #2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Codec ID : 2000
Duration : 24mn 39s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Stream size : 33.9 MiB (11%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Список эпизодов
01. Yes, I Am a Masou-Shoujo.
02. No, I`m a Bloodsucking Ninja
03. Episode 3
Отличия
(annie_are_you_ok) https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3364977 Совместимость с большинством железных плееров, русская озвучка.
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

suhnny

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 313

suhnny · 12-Янв-11 11:46 (спустя 3 часа)

Цитата:
Аудио 2: AC3, 2 канала, 48 KHz, 192 kbps Язык Японский ; Озвучка 2: Persona99
Ух ты жжж каааа...... Persona99 уже даж на японском озвучивает!!! Скоро у нас точно будут русскоязычные сэйю...
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12296

Persona99 · 12-Янв-11 11:56 (спустя 10 мин.)

suhnny писал(а):
Ух ты жжж каааа...... Persona99 уже даж на японском озвучивает!!!
[Профиль]  [ЛС] 

loskov10

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 109

loskov10 · 12-Янв-11 11:57 (спустя 42 сек.)

suhnny писал(а):
Цитата:
Аудио 2: AC3, 2 канала, 48 KHz, 192 kbps Язык Японский ; Озвучка 2: Persona99
Ух ты жжж каааа...... Persona99 уже даж на японском озвучивает!!! Скоро у нас точно будут русскоязычные сэйю...
Ой не надо такого, мой мозг хочет жить. Уже задолбало вечно убирать галочку с озвучки, вот откуда у этого человека времени хватает на ерунду :/
[Профиль]  [ЛС] 

suhnny

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 313

suhnny · 12-Янв-11 12:18 (спустя 21 мин.)

Могу предложить в MPC нажимать букаффку "А". Буржуйскую. При включенном английском. В большинстве случаев срабатывает. Самое приятное, что если несколько дорожек в одном проекте, оно перебирает их по кругу. В т.ч. и внешние.
[Профиль]  [ЛС] 

loskov10

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 109

loskov10 · 12-Янв-11 12:27 (спустя 8 мин., ред. 12-Янв-11 12:27)

Спасибо за совет, но моим проигрывателем является PS3.
Я нормально отношусь к озвучке если она КАЧЕСТВЕННАЯ, а то что преподносит персона99 - конвеер. Если ты что-то озвучиваешь, голос должен исходить от души, ты должен выдать все переживания персонажей за свои (с) Учитель по звукорежиссуре. Ну не могут подобные "актеры" аля персона99 качественно озвучивать по той причине, что ничем кроме этого они не занимаются. Послушайте озвучку Noir. Да её мало, но она шикарна. В её голосе есть чувства, а интонации всегда разные. Или Влад Кооп который читает модель для сборки. Вот они "поют" от души. У персоны же всего два "голоса" - мужской и женский, нет личностных особенностей или ноток. Это ужасно.
[Профиль]  [ЛС] 

Cinema-man

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 39

Cinema-man · 12-Янв-11 12:29 (спустя 1 мин.)

Быстро штампуют. Не успел год начаться, а уже мультяк
[Профиль]  [ЛС] 

Biomaster

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1707

Biomaster · 12-Янв-11 13:03 (спустя 34 мин.)

Хм,сперва подумал хрень,но потом пошёл чёрный юмор и стало вполне смотрибельно=))
[Профиль]  [ЛС] 

goodwing

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 703


goodwing · 12-Янв-11 13:15 (спустя 11 мин., ред. 12-Янв-11 13:15)

Долго смеялся под конец.
P.s. проголосуйте за быстрое добывания аниме здесь https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3346297. Онгоинги и новые аниме не принимаются.
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12296

Persona99 · 12-Янв-11 15:27 (спустя 2 часа 11 мин., ред. 12-Янв-11 15:27)

loskov10
Не нравится - качай в другом месте, а нужно наше видео, не выпендривайся
loskov10 писал(а):
Послушайте озвучку Noir.
Угу. И ещё Лурье. Ровная практически однотонная начитка. Терпеть не могу такое.
[Профиль]  [ЛС] 

combobreaker4444

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 81

combobreaker4444 · 12-Янв-11 17:08 (спустя 1 час 40 мин.)

Хорошей русской озвучки не бывает.
[Профиль]  [ЛС] 

black ball

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 95

black ball · 12-Янв-11 17:45 (спустя 37 мин.)

Точно, вот бы японцы выучили русский и озвучивали аниме, сразу всем стало бы легче жить!
[Профиль]  [ЛС] 

suhnny

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 313

suhnny · 12-Янв-11 19:12 (спустя 1 час 27 мин.)

loskov10 писал(а):
...У персоны же всего два "голоса" - мужской и женский, нет личностных особенностей или ноток...
Странно... Я почему-то в озвучке Persona99 спокойно различаю 3-4 персонажа. И интонации вполне приемлемые... Наверное, я мутант какой-то...
[Профиль]  [ЛС] 

Biomaster

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1707

Biomaster · 12-Янв-11 23:46 (спустя 4 часа)

suhnny писал(а):
loskov10 писал(а):
...У персоны же всего два "голоса" - мужской и женский, нет личностных особенностей или ноток...
Странно... Я почему-то в озвучке Persona99 спокойно различаю 3-4 персонажа. И интонации вполне приемлемые... Наверное, я мутант какой-то...
Не ты один такой,но голос у Персоны и правда просто создан озвучивать анимацию))))
[Профиль]  [ЛС] 

Askae1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 602

Askae1 · 13-Янв-11 10:24 (спустя 10 часов, ред. 13-Янв-11 10:24)

Персона,спасибо=))) Давно ждал аниме это и очень рад был,когда узнал,что ты для себя тоже его приметила и ждал еше больше его
Жаль,что из-за наплыва новых аниме у тебя не нашлось времени на 61 ф.т- с нескрываемой досадой говорит Askae1
loskov10 писал(а):
Послушайте озвучку Noir.
я умру от скуки ))) Начал гинаму смотреть с ее озвучкой и дропнул,поняв,что эта барышня не делает озвучку,а тупо читает сабины,даже не утружаясь заморачиваться на таких вешах как интонация.....Да нафиг оно надо,да? ;-D
Коммент по серии =) Троллям вход воспрешен
скрытый текст
Понравилось мне=) Начало напомнило Ганц ))) Еше бы голова отлетела и была бы почти 1 в 1 сцена ;-D
Далее,тут уж явно постебались над бличем. Костюм девочки-чудофилочки- ничто иное,как форма синигами(которую получил ичиго после того,как Рукия передала ему свои силы ),ну а бензопила- зампакто
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12296

Persona99 · 13-Янв-11 12:49 (спустя 2 часа 24 мин.)

Askae1 писал(а):
Жаль,что из-за наплыва новых аниме у тебя не нашлось времени на 61 ф.т- с нескрываемой досадой говорит Askae1
Поначалу не было хорошей равки - Отвечает Персона.
Теперь есть, значит скоро будет озвучка - Честно обещает Персона.
[Профиль]  [ЛС] 

Askae1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 602

Askae1 · 13-Янв-11 15:27 (спустя 2 часа 38 мин., ред. 13-Янв-11 15:27)

Persona99 писал(а):
скоро будет озвучка
ах,какая харАшоу,целую твои ручки ^_^
[Профиль]  [ЛС] 

Hitogoroshi

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 2004

Hitogoroshi · 13-Янв-11 15:46 (спустя 18 мин.)

Askae1 писал(а):
скрытый текст
Понравилось мне=) Начало напомнило Ганц ))) Еше бы голова отлетела и была бы почти 1 в 1 сцена ;-D
Далее,тут уж явно постебались над бличем. Костюм девочки-чудофилочки- ничто иное,как форма синигами(которую получил ичиго после того,как Рукия передала ему свои силы ),ну а бензопила- зампакто
бличефаг десу
[Профиль]  [ЛС] 

Brutal_Bunny

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 2

Brutal_Bunny · 13-Янв-11 16:36 (спустя 50 мин.)

Расписание выхода серий не известно ?!
Persona99 озвучка отличная !
[Профиль]  [ЛС] 

Askae1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 602

Askae1 · 13-Янв-11 21:08 (спустя 4 часа)

Brutal_Bunny писал(а):
Расписание выхода серий не известно ?!
1я вышла 11го,ну значит 2я выйдет 18го+ 1 день озвучка=) Думаю,что так=)
[Профиль]  [ЛС] 

loskov10

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 109

loskov10 · 14-Янв-11 21:42 (спустя 1 день, ред. 14-Янв-11 21:42)

Persona99 писал(а):
loskov10
Не нравится - качай в другом месте, а нужно наше видео, не выпендривайся
loskov10 писал(а):
Послушайте озвучку Noir.
Угу. И ещё Лурье. Ровная практически однотонная начитка. Терпеть не могу такое.
Причем здесь выпендреж и место скачки? Я обсуждаю твою работу, она мне не нравится и я имею право выразить свое мнение. Я не говорю что Нойр омг "гениальна", но видно что человек многого достиг и видно что действительно совершенствуется. У тебя же топтание на одном месте, но хомячкам это понравится, ведь голос очень яркий и режущийся (кстати такие голоса у девушек присущи полным людям, ну не суть). Обращение к тебе и хомячкам. Прослушайте чистую дорожку, без фоновых японских голосов. Думаете сумеете отличить одного мужского персонажа, от другого мужского? Она делит мальчиков на "категории", а не на самих персонажей. "Кавайный мальчик" - пытается сделать голос труса. Сильный и взрослый - грубый голос. И так в каждом произведении. Нет никаких характерных черт, совершенно. А теперь запустите парочку "моделей для сборки". Персона, если тебе не нравится пример с Нойр - послушай Влада Коппа. Это признанный профессионал в своем деле, который работает больше десяти лет. Но даже его первые месяца просто не сравнимы с твоими творениями. Он совершенствовался месяцами, годами... А ты? Видишь ли ты действительно новые голоса, прогресс? Тебе самой за такую работу не стыдно?
То что вы можете отличить голоса 3-4 персонажей это понятно. Ведь есть японская звуковая дорожка на фоне. Достаточно слышно? Достаточно А теперь топаем читать психофизиологию и не унижать себя "мутантами" ^_^.
И не надо сваливать на троллизм, я адекватно аргументирую свое мнение по делу, без флуда.
[Профиль]  [ЛС] 

black ball

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 95

black ball · 14-Янв-11 21:55 (спустя 12 мин.)

loskov10
Ты идиот?
[Профиль]  [ЛС] 

loskov10

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 109

loskov10 · 14-Янв-11 22:00 (спустя 5 мин.)

На "агро" я отвечать не буду. Если есть желание принять участие в нормальной дискуссии - пожалуйста.
А с глупыми агро или "Да ты че персона99 рулит11!!" вы будете показывать себя лишь стороны неумного, несовершеннолетнего хомячка.
[Профиль]  [ЛС] 

Jugga

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 13

Jugga · 14-Янв-11 22:11 (спустя 10 мин., ред. 14-Янв-11 22:58)

loskov10 писал(а):
Persona99 писал(а):
loskov10
Не нравится - качай в другом месте, а нужно наше видео, не выпендривайся
loskov10 писал(а):
Послушайте озвучку Noir.
Угу. И ещё Лурье. Ровная практически однотонная начитка. Терпеть не могу такое.
Причем здесь выпендреж и место скачки? Я обсуждаю твою работу, она мне не нравится и я имею право выразить свое мнение. Я не говорю что Нойр омг "гениальна", но видно что человек многого достиг и видно что действительно совершенствуется. У тебя же топтание на одном месте, но хомячкам это понравится, ведь голос очень яркий и режущийся (кстати такие голоса у девушек присущи полным людям, ну не суть). Обращение к тебе и хомячкам. Прослушайте чистую дорожку, без фоновых японских голосов. Думаете сумеете отличить одного мужского персонажа, от другого мужского? Она делит мальчиков на "категории", а не на самих персонажей. "Кавайный мальчик" - пытается сделать голос труса. Сильный и взрослый - грубый голос. И так в каждом произведении. Нет никаких характерных черт, совершенно. А теперь запустите парочку "моделей для сборки". Персона, если тебе не нравится пример с Нойр - послушай Влада Коппа. Это признанный профессионал в своем деле, который работает больше десяти лет. Но даже его первые месяца просто не сравнимы с твоими творениями. Он совершенствовался месяцами, годами... А ты? Видишь ли ты действительно новые голоса, прогресс? Тебе самой за такую работу не стыдно?
То что вы можете отличить голоса 3-4 персонажей это понятно. Ведь есть японская звуковая дорожка на фоне. Достаточно слышно? Достаточно А теперь топаем читать психофизиологию и не унижать себя "мутантами" ^_^.
И не надо сваливать на троллизм, я адекватно аргументирую свое мнение по делу, без флуда.
Мне кажется что если есть желание слушать аудио дорожку с правильными интонациями, то имеет смылс смотреть в оригинальной озвучке как делают все ценители аниме. А что касается озвучки персоны то я хоть и никогда с ней не смотрел, но это комуто нужно и я не вижу смысла критиковать её. Она делает это бесплатно и не заставляет ни кого смотреть в своей озвучке.
[Профиль]  [ЛС] 

Askae1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 602

Askae1 · 14-Янв-11 22:34 (спустя 23 мин.)

loskov10 писал(а):
Я не говорю что Нойр омг "гениальна", но видно что человек многого достиг
Ржу под столом ;-D Ухахахахахахаха....А ты с чувством юмора в ладах,однако
[Профиль]  [ЛС] 

loskov10

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 109

loskov10 · 14-Янв-11 22:37 (спустя 2 мин.)

Jugga писал(а):
loskov10 писал(а):
Persona99 писал(а):
loskov10
Не нравится - качай в другом месте, а нужно наше видео, не выпендривайся
loskov10 писал(а):
Послушайте озвучку Noir.
Угу. И ещё Лурье. Ровная практически однотонная начитка. Терпеть не могу такое.
Причем здесь выпендреж и место скачки? Я обсуждаю твою работу, она мне не нравится и я имею право выразить свое мнение. Я не говорю что Нойр омг "гениальна", но видно что человек многого достиг и видно что действительно совершенствуется. У тебя же топтание на одном месте, но хомячкам это понравится, ведь голос очень яркий и режущийся (кстати такие голоса у девушек присущи полным людям, ну не суть). Обращение к тебе и хомячкам. Прослушайте чистую дорожку, без фоновых японских голосов. Думаете сумеете отличить одного мужского персонажа, от другого мужского? Она делит мальчиков на "категории", а не на самих персонажей. "Кавайный мальчик" - пытается сделать голос труса. Сильный и взрослый - грубый голос. И так в каждом произведении. Нет никаких характерных черт, совершенно. А теперь запустите парочку "моделей для сборки". Персона, если тебе не нравится пример с Нойр - послушай Влада Коппа. Это признанный профессионал в своем деле, который работает больше десяти лет. Но даже его первые месяца просто не сравнимы с твоими творениями. Он совершенствовался месяцами, годами... А ты? Видишь ли ты действительно новые голоса, прогресс? Тебе самой за такую работу не стыдно?
То что вы можете отличить голоса 3-4 персонажей это понятно. Ведь есть японская звуковая дорожка на фоне. Достаточно слышно? Достаточно А теперь топаем читать психофизиологию и не унижать себя "мутантами" ^_^.
И не надо сваливать на троллизм, я адекватно аргументирую свое мнение по делу, без флуда.
Мне кажется что если есть желание слушать аудио дорожку с правильными интонациями, то имеет смылс смотреть в оригинальной озвучке как делают все ценители аниме. А что касается озвучки персоны то я хоть и никогда с ней не смотрел, но это комуто нужно и я не вижу смысла критиковать его. Он делает это бесплатно и не заставляет ни кого смотреть в своей озвучке.
Я так и делаю, предпочитаю субтитры. А смысл критиковать обычный - скучно зимними вечерами Вдруг от критики хоть польза будет...
[Профиль]  [ЛС] 

Askae1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 602

Askae1 · 14-Янв-11 22:38 (спустя 45 сек.)

loskov10 писал(а):
На "агро" я отвечать не буду
ъ
А свою манеру обшения ты считаешь не агро?=) Что-то не нравится,ты мог вежливо в лс указать персоне на ее ошибки,и если твои доводы были бы конструктивны- то,я думааю,она обязательно бы к тебе прислушалась. А ты устроил тут никчемно показушничество.Дак кто тут малолетний хомячек ?:)) Все очевидно...
[Профиль]  [ЛС] 

loskov10

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 109

loskov10 · 14-Янв-11 22:40 (спустя 2 мин., ред. 14-Янв-11 22:59)

Я бы с удовольствием написал бы в ЛС, но боюсь сообщение просто бы затерялось. И почему я не могу делать этого здесь? Если пользователям не запрещается хвалить озвучку в темах, то логично предположить что и критиковать тоже можно.
"Дак кто тут малолетний хомячек ? ) Все очевидно..."
Толсто. Это не у меня столько времени чтобы набрать за 3 месяца 2к сообщений. Точка.
[Профиль]  [ЛС] 

Askae1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 602

Askae1 · 14-Янв-11 22:42 (спустя 1 мин.)

loskov10 писал(а):
Я бы с удовольствием написал бы в ЛС, но боюсь сообщение просто бы затерялось.
а ты не бойся- толковые сообшения никогда не теряются.А если чушь-то и не жалко.
[Профиль]  [ЛС] 

loskov10

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 109

loskov10 · 14-Янв-11 22:44 (спустя 2 мин.)

Ты бы мог и сам мне написать все то что ты изложил в лс. Не считаешь ли ты это противоречием, а так же тем что ты начинаешь откровенно флудить и отходить от темы? Я же предпочту больше не отклонятся от темы озвучивания персоны99 касательно этой работы и предыдущей, правила благо не запрещают. И да, никаких претензий как к релизеру.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error