Наруто (фильм шестой): Наследники Воли Огня / Naruto Shippuuden Movie 3: The Will of Fire Still Burns (Masahiko Murata)[Movie][Rus(int), JAP+Sub][2010, приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, DVDRip][HWP]

Ответить
 

dima-l

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 910


dima-l · 15-Май-10 23:41 (14 лет 1 месяц назад, ред. 25-Май-10 00:21)

Наруто (фильм шестой): Наследники Воли Огня / Naruto Shippuuden Movie 3: The Will of Fire Still Burns
Год выпуска: 2010
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
Продолжительность: 1:35:41
Перевод: Любительский (Двухголосый/многоголосый)
Русские Субтитры: Semyon44
Видео: DimanWWWWWW
Хардсаб: отсутствует
Режиссер: Masahiko Murata
Описание: Сюжет фильма основан на вспышки Четвертой мировой воины между странами Шиноби, когда Ниндзя обладающие уникальными способностями (Kekkei Genkai) начинают исчезать из Комогакуре, Ивагакуре, Киригакуре, и Суногакуре. Страна Огня единственная не подверглась нападению, поэтому все подозрения падают на нее, остальные Страны Шиноби начинают готовить план нападения! В Страну Огня вторгаются Шиноби с разных селений и говорят что если это не прекратится они будут вынуждены напасть на Коноху! Глава Страны Огня Дайме приказывает Тсунаде любыми путями доказать что Коноха не виновата. В случаи если ей не удастся доказать невинность Конохи, Страна Огня будит вынуждена разрушить деревню чтобы сохранить мир между Странами Шиноби!
Настоящий преступник и главный герой фильма, Хируко, является беглым ниндзя (Нукенин), пропавшим из Конохи еще во времена Третей Мировой Воины Шиноби. Хирука многие годы занимался разработкой Техники Химеры, которая позволяет ему поглощать Чакру и Кекей Генкай других Ниндзя. По сюжету фильма Хируко вместе со своей командой (Ичи, Ни, и Сан) разбивают Лагерь на Горе Шами на границе Конохи и Ивогакуре. С помощью Гендзюцу он проектирует себя в небе Пяти Великих Стран Шиноби объявляя что он получит Кекей Генкай Страны Огня и станет бессмертным и непобедимым, а потом начнет Четвертую Мировою Войну Шиноби. Хируко хочет получить последний из Кекей Генкай Конохи - Шаринган Какаши!
Отличия от других раздач
Отличия от:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2918934
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2918934
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2923073
Возможность проигрывания на бытовых плеерах
Отличия от:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2926373
DVDRip с меньшем весом файла,там 3.17 GB .,тут 1.59 + возможность проигрывания на бытовых плеерах.
Отличия от:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2917767
Русское озвучивание.+ возможность проигрывания на бытовых плеерах
.
Семпл 1
Семпл 2
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 23.976 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1538 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио #1: Русский, MP3 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg [Persona99 & dima-l ]
Аудио #2: Русский, MP3 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg [Persona99 & Milirina & dima-l & Soul_keeper_2 & KingMaster]
Аудио #3: Японский, MP3 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~320.00 kbps avg
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Негативный Черт

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 21

Негативный Черт · 16-Май-10 05:33 (спустя 5 часов)

Да Димон удивил..... красавчик что с Persona99 озвучил......Спасибо.......
[Профиль]  [ЛС] 

Trigun2009

Стаж: 15 лет

Сообщений: 16

Trigun2009 · 16-Май-10 10:29 (спустя 4 часа, ред. 16-Май-10 10:29)

народ а не подскажите почему у меня в media player classic v.1.3.1774.0 показывает тольку одну дорожку?
а все не надо сам разобрался, обычно дорожки в filters-->Audio Switcher были а ща в filters-->ffdshow audio decoder
Ps: спасибо за озвучку)))так держать)))
[Профиль]  [ЛС] 

--FallenAngel--

Стаж: 17 лет

Сообщений: 813

--FallenAngel-- · 16-Май-10 14:10 (спустя 3 часа)

dima-l
От этой раздачи отличия забыл указать
[Профиль]  [ЛС] 

Lord_Zombie

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 57

Lord_Zombie · 16-Май-10 15:18 (спустя 1 час 8 мин.)

Блин, голос персоны99 мне режет уши...
[Профиль]  [ЛС] 

dima-l

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 910


dima-l · 16-Май-10 15:45 (спустя 26 мин.)

Lord_Zombie писал(а):
Блин, голос персоны99 мне режет уши...
Ну знаете,где я указал отличия от других раздач,там есть альтернативы.
--FallenAngel--
Указал.
[Профиль]  [ЛС] 

Xaipex_23

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 156


Xaipex_23 · 16-Май-10 16:16 (спустя 31 мин.)

dima-l
выложи плизз сэмпл озвучки на минуту прост глянуть оч ехочется какая озвучка,если крутая то пацаны вам тока и озвучивать вы будите супер!
[Профиль]  [ЛС] 

dima-l

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 910


dima-l · 16-Май-10 16:28 (спустя 11 мин.)

Xaipex_23 писал(а):
выложи плизз сэмпл озвучки на минуту прост глянуть оч ехочется какая озвучка,если крутая то пацаны вам тока и озвучивать вы будите супер!
Сейчас сделаю.
[Профиль]  [ЛС] 

Lord_Zombie

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 57

Lord_Zombie · 16-Май-10 21:10 (спустя 4 часа)

dima-l писал(а):
Ну знаете,где я указал отличия от других раздач,там есть альтернативы.
Дима, меня твой тембр голоса устраивает (да и привык я Наруту с твоей озвучкой смотреть), а вот у партнёрши твоей голос противный... Лучше бы Персону с озвучки выпилить...
[Профиль]  [ЛС] 

Kelgar

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 5


Kelgar · 16-Май-10 23:38 (спустя 2 часа 28 мин.)

Я вот с вас в шоке люди... "противный" голос... Да, я тоже не люблю озвучку Персоны99, по мне так единственная работа где её голос был подходящий - это Сакура Ловец Карт, но с подобные фразы заставляют задуматся - а есть ли смысл в работе озвучивальщика, когда каждый второй считает что его слух самый лучший - а значит ему решать чей голос должен звучать в миллионах других компьютеров.
Lord_Zombie
Сделай что-то значимое в жизни, прежде чем пытатся заявлять подобное.
Лично я качаю, хотя сам смотрю с сабами в основном, радует что начали совместные многоголосые проекты делать - молодцы однозначно. Если уровень любительской озвучки приблизится к профессиональному, нам будет чем гордится. Спасибо за ваш труд (всех вас).
[Профиль]  [ЛС] 

Redgar-firegorn

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 388

Redgar-firegorn · 17-Май-10 13:30 (спустя 13 часов, ред. 17-Май-10 15:36)

Дима-1, далек от идеалла, неплохо было бы над интонацией поработать... а то что "Наруто" Орет, что говорит шепотом в твоей озвучке всё идет в одной интонации. не хватает "Души"
Сугубо на мой взгляд "персона99" в некоторых местах действительно режет слух, и кое где "переигрывает" но чтение очень четкое.
так же "по моему мнению" озвучивание Сакуры - лучше бы отдали Милирине. ей бы этот голос подошел лучше. (да и вообще во всей озвучке она лучшая)
Большое Спасибо за озвучку)
[Профиль]  [ЛС] 

dima-l

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 910


dima-l · 17-Май-10 14:34 (спустя 1 час 4 мин.)

Redgar-firegorn писал(а):
Дима-1, далек от идеалла, неплохо было бы над интонацией поработать... а то что "Наруто" Орет, что говорит шепотом в твоей озвучке всё идет в одной интонации. не хватает "Души"
Какие проблемы то? вот альтернативы:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2918934
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2918934
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2923073
Там найдете и интонацию,и душу.
Цитата:
Сообщений: 1
Странно,что 1 сообщение за месяц, Вы решили оставить именно здесь (когда столько альтернатив) А не засланный Вы казачок
[Профиль]  [ЛС] 

Redgar-firegorn

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 388

Redgar-firegorn · 17-Май-10 15:23 (спустя 49 мин.)

Нет, не засланный, я здесь рарегестрировался но не какой "активности" не проявляю. единственное что скачал вашу раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Lord_Zombie

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 57

Lord_Zombie · 17-Май-10 18:32 (спустя 3 часа)

Kelgar писал(а):
Lord_Zombie
Сделай что-то значимое в жизни, прежде чем пытатЬся заявлять подобное.
Обычный аргумент тех, кому сказать нечего.
[Профиль]  [ЛС] 

Sashokgg

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 32

Sashokgg · 18-Май-10 05:36 (спустя 11 часов)

dima-l
Дима, а будет раздача этого фильма с высоким разрешением??? СПС за труд
[Профиль]  [ЛС] 

King Master

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 2


King Master · 18-Май-10 05:47 (спустя 10 мин.)

Sashokgg писал(а):
dima-l
Дима, а будет раздача этого фильма с высоким разрешением??? СПС за труд
Аге... токо пока все равки с высоким разрешением и норм качеством идут с хардсабом, а та, что без уступает по качеству всему что уже есть на трекере
[Профиль]  [ЛС] 

Sashokgg

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 32

Sashokgg · 18-Май-10 05:51 (спустя 4 мин.)

King Master
а когда примерно ждать норм равки с высоким разрешением?
[Профиль]  [ЛС] 

King Master

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 2


King Master · 18-Май-10 06:08 (спустя 16 мин.)

Sashokgg писал(а):
King Master
а когда примерно ждать норм равки с высоким разрешением?
фиг знает... проверяю каждый день - выкачиваю всё, но без хардсаба только zero, а они хуже будут. Даже если видео из этой раздачи растянуть, и то лучше будет)
[Профиль]  [ЛС] 

grave-asb

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 32

grave-asb · 18-Май-10 13:19 (спустя 7 часов)

У персоны99 голос резкий низкий, а у димы спокойный, смотреть не возможно.
ps Дима переводи соло, у вас с персоной баланса нету.
Перевод за кадром должен передавать суть речи сказанной актером, а не его эмоции или интонацию.
[Профиль]  [ЛС] 

Deniska44

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 1076

Deniska44 · 18-Май-10 13:31 (спустя 12 мин.)

Redgar-firegorn писал(а):
Дима-1, далек от идеалла, неплохо было бы над интонацией поработать... а то что "Наруто" Орет, что говорит шепотом в твоей озвучке всё идет в одной интонации. не хватает "Души"
Сугубо на мой взгляд "персона99" в некоторых местах действительно режет слух, и кое где "переигрывает" но чтение очень четкое.
так же "по моему мнению" озвучивание Сакуры - лучше бы отдали Милирине. ей бы этот голос подошел лучше. (да и вообще во всей озвучке она лучшая)
Большое Спасибо за озвучку)
Ребята молодцы, что постарались с озвучкой. Однако я предпочитаю сабы. Оригинал всяко лучше русской озвучки. Есть определенная изюминка именно в японской речи, т.ч. смотреть аниме с озвучкой ( даже профессиональной ) выглядит далеко не заманчиво... Не знаю как вы, а я ни разу не видел (не слышал?) озвучивание на уровне оригинала.
Однако с другой стороны "гнусавая русская озвучка" (с), которая "режет слух" (с) в России, вероятно, уже стала частью жанра (меня отталкивает полный дубляж). Учитывая это замечание в озвучке от персоны есть свой шарм. После сабов в моем списке она идет второй. Вероятно, ее голос я слышал в своих первых аниме.
Про диму пока ничего сказать определенного не могу.
grave-asb писал(а):
Перевод за кадром должен передавать суть речи сказанной актером, а не его эмоции или интонацию.
Точно подмечено! Именно поэтому на мой взгляд любительский перевод за которым еще слышен оригинал значительно предпочтительнее (после сабов) дубляжа.
[Профиль]  [ЛС] 

dima-l

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 910


dima-l · 18-Май-10 14:17 (спустя 45 мин., ред. 18-Май-10 14:17)

Deniska44
Ох,это вечные споры,что лучше,сабы и слушать оригинал,или озвучивание любителей-но! Скажу я золотые слова,пока есть спрос на любительскую озвучку-она будет (как бы не кричали противники этого) просто надо думать логически,вот и все.
grave-asb писал(а):
Дима переводи соло, у вас с персоной баланса нету.
Вы знаете,а мне понравилось,это мой первый опыт работы с Персоной,понятное дело,что не притерлись до конца,кое-где со звуком правильно не сыграл,да и еще есть ряд тонкостей,,многое учел.Но в целом мне очень понравилось.
Sashokgg писал(а):
раздача этого фильма с высоким разрешением???
Дело в том,что вышел ДВД ,форматы с высоким разрешением НЕ выходили,будем ждать. А ДВД растягивать-сами знаете,не есть круто.
[Профиль]  [ЛС] 

stafour

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 7

stafour · 18-Май-10 18:22 (спустя 4 часа)

Дима спасибо большое за 6-й фильм!!!)) javascript:emoticon(':up:')javascript:emoticon(':up:')javascript:emoticon(':up:')javascript:emoticon(':clap:')javascript:emoticon(':clap:')javascript:emoticon(':clap:')javascript:emoticon(':clap:')javascript:emoticon(':respect:')javascript:emoticon(':biggrin:')javascript:emoticon(':thankyou:')
[Профиль]  [ЛС] 

Sashokgg

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 32

Sashokgg · 18-Май-10 22:53 (спустя 4 часа)

Цитата:
Дело в том,что вышел ДВД ,форматы с высоким разрешением НЕ выходили,будем ждать. А ДВД растягивать-сами знаете,не есть круто.
Ок, спасибо, будем ждать...
[Профиль]  [ЛС] 

coldsnake

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 50


coldsnake · 20-Май-10 01:44 (спустя 1 день 2 часа)

Диман ты просто КРАСАВЧИК молодец что с Персоной озвучил тебе и Песоне от меня большой поклон
[Профиль]  [ЛС] 

coolmedved

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10

coolmedved · 21-Май-10 02:03 (спустя 1 день)

Ммм, смотрю раздача-то свеженькая, СПАСИБО автару, начинаю качать! =)
[Профиль]  [ЛС] 

Sentoner

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 23


Sentoner · 21-Май-10 23:18 (спустя 21 час, ред. 24-Апр-11 23:20)

dima-l
Я конечно понимаю, что тебе решать с кем озвучивать, но все же, я думаю, что стоит прислушиваться к мнению большинства. Наруто, я смотрю на данный момент только в твоей озвучке, но голос персоны у меня отбивает все желание качать эту раздачу. Я сейчас качаю с другой озучкой и надеюсь, что на будущее ты найдешь себе нормальный женский голос для своих раздач.
[Профиль]  [ЛС] 

Deniska44

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 1076

Deniska44 · 22-Май-10 12:42 (спустя 13 часов)

uNDeRStY1e писал(а):
но голос персоны
Чем вам так персона не приглянулась? Лично я наоборот скачал именно эту раздачу из-за ее участия.
[Профиль]  [ЛС] 

dima-l

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 910


dima-l · 22-Май-10 19:38 (спустя 6 часов, ред. 22-Май-10 19:38)

Ребят,я конечно все понимаю,у каждого свои вкусы:
Цитата:
,что тебе решать с кем озвучивать,но все же я думаю,что стоит прислушиваться к мнению большинства
Цитата:
но голос персоны у меня отбивает все желание качать эту раздачу.
.Дело в том,что большинству понравилось-судя по комментариям на других сайтах и многочисленных письмах мне.
[Профиль]  [ЛС] 

Sentoner

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 23


Sentoner · 24-Май-10 08:19 (спустя 1 день 12 часов, ред. 24-Апр-11 23:19)

Цитата:
Дело в том,что большинству понравилось-судя по комментариям на других сайтах и многочисленных письмах мне.
Это преданные фанаты персоны спамят тебе в личку На самом деле большинство отписываются те кому нравится голос персоны, а те кому не нравится просто молча ищут другую озвучку.
[Профиль]  [ЛС] 

dima-l

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 910


dima-l · 25-Май-10 00:29 (спустя 16 часов, ред. 25-Май-10 00:29)

uNDeRStY1e писал(а):
не нравится просто молча ищут другую озвучку.
Также релиз - 697 раз молча скачали.
Цитата:
Это преданные фанаты персоны спамят тебе в личку
Поверьте,не только,есть и те,кто только сабы смотрит,но дал оценку.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error