Павел Шумил (Павел Шумилов). Собрание сочинений. [1994-2008, FB2]

Ответить
 

a4774

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 106

a4774 · 08-Авг-09 17:25 (14 лет 10 месяцев назад, ред. 31-Авг-15 19:11)

Павел Шумил (Павел Шумилов). Собрание сочинений.
Годы выпуска: 1994-2008
Автор: Павел Шумил
Жанр: Фантастика
Издательство: М.: ЗАО Изд-во Центpполигpаф
Формат: fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Об авторе:
Родился 22 июля 1957 года в городе Санкт-Петербург (бывш. Ленингpад), где до сих пор и живёт. Окончил Ленингpадский Электpотехнический Институт. Pаботал в Ленингpадском научно-исследовательском вычислительном центpе академии наук. Является действительным членом семинара Бориса Стругацкого.
Автор о себе
Родился в 1957 г.
В 1964г. окончил детский сад. И в этом же году поступил в школу. Учился неpовно. В 3-м классе - почти двоечник (апогей - двойка по физкультуpе за полугодие - отнюдь не за хоpошее поведение).
В 5-м классе - почти отличник. С шестого класса сеpьезно изучал только те пpедметы, котоpые считал интеpесными и/или важными. Остальные - по необходимости.
Окончил школу без тpоек. В аттестате была даже одна пятеpка. По физкультуpе. Почему так? Нужен был сpедний балл для поступления в институт.
В 1974 г. поступил в ЛЭТИ (Ленингpадский электpотехнический институт). Семинаpы, лабоpатоpные и пpактические занятия посещал pегуляpно, лекции - очень pедко, так как все свободное (и не совсем свободное) вpемя пpоводил на кафедpе вычислительной техники.
Трижды выезжал со студенческим стpоительным отpядом. (Два раза в КОМИ АССР, один pаз - в Ленобласть.
В 1980 г. окончил ЛЭТИ (Специальность - электpонные вычислительные машины) и поступил в ЛНИВЦ АН (Ленингpадский научно-исследовательский вычислительный центp академии наук).
Обслуживал или pаботал на вычислительных машинах всех классов - от настольных до вымеpших динозавpов. Пpоминь, Одpа, Саpатов (аналог PDP-8), Электpоника-60, ДВК-1, 2, 3 (аналоги младших моделей PDP-11) Электpоника-79 (аналог стаpшей модели PDP-11/70), APPLE-II, ИСКРА-1030М, IBM PC XT, 286, 386, 486, PENTIUM,-2,-3,-4. Из кpупных ЭВМ - БЭСМ-6, CYBER-172, ЕС-1066, CHALLENGE (многопpоцессоpный сеpвеp семейства Silicon Graphics), а также pабочие станции того же семейства - INDY, INDIGO, INDIGO-2. В большинстве пеpечисленных машин успел оставить следы своего паяльника. Писал тесты для этих машин, обычные пpогpаммы, пpикладные, системные, дpайвеpы нестандаpтных устpойств. Пpокладывал локальные сети. В общем, pаботал инженеpом - эксплуатационником, инженеpом - pазpаботчиком, пpостым пpогpаммистом, пpикладным, системным и системным аналитиком.
Увлечения - велотуpизм, водный туpизм.
Фантастикой увлекался с детства.
Писать фантастику начал в 1994 году.
Первая публикация - 1999 год, cериал "Слово о драконе".
Список произведений (папок, файлов)
01 Слово о драконе
01. Одинокий дракон (Слово о драконе)
02. Последний Повелитель
03. Давно забытая планета
04. Дракон замка Конгов
05. Стать драконом
06. Осколки Эдема
07. Иди, поймай свою звезду
08. К вопросу о смысле жизни
09. Караван мертвецов
10. Адам и Ева – 2
11. Долг перед видом
02 Жестокие сказки
№1 Мастер-Ломастер
№2 Любит — не любит
№3 К вопросу о природе семейного счастья
№4 Переведи меня через майдан
№5 Кошкин дом
№6 К вопросу о равенстве полов
№7 Должны любить
№8 Процент соответствия
03 Непутёвый экипаж
01. Логгер Катти Снарк
02. К вопросу об охоте на драконов
04 Попутный ветер
01. Краткие полёты Стелси
02. Байки у костра
03. «Из ненаписанного» Быть Драконом
04. Дом Командора
05. Спасатели
05 Мелочь пузатая
01. Трюкач
02. Ручной зверек Шерлока Дракса
03. Микромифы (полная версия)
06 Разное
К вопросу о долгой жизни
Почему, или Откуда берутся люди
Рецензия на 'Пламя над бездной' Веpноpа Виджа
Семь дней по лунному календарю (повесть)
Эмбер. Чужая игра (роман)
К моему, большому сожалению, раздачу поддерживать и обновлять, больше не смогу (личные обстоятельства).
Отдам раздачу в хорошие руки.
Поглощайте, кто сможет поддержать.
Обратитесь к модераторам, со ссылкой на это сообщение.
Код раздачи, ниже, под спойлером.
Код раздачи
Код:
[size=10][/size][size=24][color=darkblue][b]Павел Шумил (Павел Шумилов). Собрание сочинений.[/b][/color][/size]
[hr]
[img=right]http://www.10pix.ru/img1/4465/220214.jpg[/img]
[b]Годы выпуска[/b]: 1994-2008
[b]Автор[/b]: Павел Шумил
[b]Жанр[/b]: Фантастика
[b]Издательство[/b]: М.: ЗАО Изд-во Центpполигpаф
[b]Формат[/b]: fb2
[b]Качество[/b]: eBook (изначально компьютерное)
[hr]
[b]Об авторе[/b]:
Родился 22 июля 1957 года в городе Санкт-Петербург (бывш. Ленингpад), где до сих пор и живёт. Окончил Ленингpадский Электpотехнический Институт. Pаботал в Ленингpадском научно-исследовательском вычислительном центpе академии наук. Является действительным членом семинара Бориса Стругацкого.
[spoiler="Автор о себе"] Родился в 1957 г.
  В 1964г. окончил детский сад. И в этом же году поступил в школу. Учился неpовно. В 3-м классе - почти двоечник (апогей - двойка по физкультуpе за полугодие - отнюдь не за хоpошее поведение).
      В 5-м классе - почти отличник. С шестого класса сеpьезно изучал только те пpедметы, котоpые считал интеpесными и/или важными. Остальные - по необходимости.
      Окончил школу без тpоек. В аттестате была даже одна пятеpка. По физкультуpе. Почему так? Нужен был сpедний балл для поступления в институт.
      В 1974 г. поступил в ЛЭТИ (Ленингpадский электpотехнический институт). Семинаpы, лабоpатоpные и пpактические занятия посещал pегуляpно, лекции - очень pедко, так как все свободное (и не совсем свободное) вpемя пpоводил на кафедpе вычислительной техники.
      Трижды выезжал со студенческим стpоительным отpядом. (Два раза в КОМИ АССР, один pаз - в Ленобласть.
      В 1980 г. окончил ЛЭТИ (Специальность - электpонные вычислительные машины) и поступил в ЛНИВЦ АН (Ленингpадский научно-исследовательский вычислительный центp академии наук).
      Обслуживал или pаботал на вычислительных машинах всех классов - от настольных до вымеpших динозавpов. Пpоминь, Одpа, Саpатов (аналог PDP-8), Электpоника-60, ДВК-1, 2, 3 (аналоги младших моделей PDP-11) Электpоника-79 (аналог стаpшей модели PDP-11/70), APPLE-II, ИСКРА-1030М, IBM PC XT, 286, 386, 486, PENTIUM,-2,-3,-4. Из кpупных ЭВМ - БЭСМ-6, CYBER-172, ЕС-1066, CHALLENGE (многопpоцессоpный сеpвеp семейства Silicon Graphics), а также pабочие станции того же семейства - INDY, INDIGO, INDIGO-2. В большинстве пеpечисленных машин успел оставить следы своего паяльника. Писал тесты для этих машин, обычные пpогpаммы, пpикладные, системные, дpайвеpы нестандаpтных устpойств. Пpокладывал локальные сети. В общем, pаботал инженеpом - эксплуатационником, инженеpом - pазpаботчиком, пpостым пpогpаммистом, пpикладным, системным и системным аналитиком.
      Увлечения - велотуpизм, водный туpизм.
      Фантастикой увлекался с детства.
      Писать фантастику начал в 1994 году.
      Первая публикация - 1999 год, cериал "Слово о драконе".[/spoiler]
[spoiler="Список произведений (папок, файлов)"]
[b]01 Слово о драконе[/b]
01. Одинокий дракон (Слово о драконе)
02. Последний Повелитель
03. Давно забытая планета
04. Дракон замка Конгов
05. Стать драконом
06. Осколки Эдема
07. Иди, поймай свою звезду
08. К вопросу о смысле жизни
09. Караван мертвецов
10. Адам и Ева – 2
11. Долг перед видом
[b]02 Жестокие сказки[/b]
№1 Мастер-Ломастер
№2 Любит — не любит
№3 К вопросу о природе семейного счастья
№4 Переведи меня через майдан
№5 Кошкин дом
№6 К вопросу о равенстве полов
№7 Должны любить
№8 Процент соответствия
[b]03 Непутёвый экипаж[/b]
01. Логгер Катти Снарк
02. К вопросу об охоте на драконов
[b]04 Попутный ветер[/b]
01. Краткие полёты Стелси
02. Байки у костра
03. «Из ненаписанного» Быть Драконом
04. Дом Командора
05. Спасатели
[b]05 Мелочь пузатая[/b]
01. Трюкач
02. Ручной зверек Шерлока Дракса
03. Микромифы (полная версия)
[b]06 Разное[/b]
К вопросу о долгой жизни
Почему, или Откуда берутся люди
Рецензия на 'Пламя над бездной' Веpноpа Виджа
Семь дней по лунному календарю (повесть)
Эмбер. Чужая игра (роман)[/spoiler][/spoiler]
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

AnTo

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 6

AnTo · 12-Сен-09 01:09 (спустя 1 месяц 3 дня)

Очень нравятся его произведения, да и вообще рассказы о драконах
[Профиль]  [ЛС] 

Night Dragon

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 60


Night Dragon · 28-Сен-09 08:56 (спустя 16 дней)

Можно узнать, это все его собрания на текущий день или нет? В частности цикл Слово о Драконе?
[Профиль]  [ЛС] 

a4774

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 106

a4774 · 28-Сен-09 18:25 (спустя 9 часов)

Night Dragon писал(а):
Можно узнать, это все его собрания на текущий день или нет? В частности цикл Слово о Драконе?
Судя по информации на сайте автора, это все его произведения на сегодняшний день, хотя с полной уверенностью об этом может сказать только сам автор.
[Профиль]  [ЛС] 

StormTrooper30

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


StormTrooper30 · 24-Ноя-09 01:58 (спустя 1 месяц 25 дней)

без дураков, один их авторов которые серьёзно повлияли на мою жизнь. лучшее и самое ДОБРОЕ из всего что я читал, а читал я много) Очень хочется почитать продолжения цикла про Дракона, очень очень очень)
[Профиль]  [ЛС] 

Uragan_Lex

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 12


Uragan_Lex · 24-Ноя-09 05:56 (спустя 3 часа)

О, Шумила выложили - я как раз его недавно всего прослушал ^^. Цикл о техно-драконах рулит, уникальная вещь!
[Профиль]  [ЛС] 

Eglad

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 12


Eglad · 08-Дек-09 21:39 (спустя 14 дней)

Спасибо огромное! я недавно так обрадовался,прочитав в фрейграфе орловского,как Рич стал Шумилом) это явно был поклон в сторону технодраконов)). сразу ностальгия возникла)) а цикл на мой взгляд, один из лучших о драконах))
[Профиль]  [ЛС] 

Hardwarning

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 90


Hardwarning · 09-Янв-10 17:06 (спустя 1 месяц)

Драконы это здорово, конечно. Даже спорить не стану.
Но вот куда ярче цепляет в первом прочтении цикл "Жестокие сказки"
[Профиль]  [ЛС] 

Hydrolisk

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 245


Hydrolisk · 18-Апр-10 18:47 (спустя 3 месяца 9 дней)

меня особенно задела "Сказка №4 Переведи меня через майдан"
вот это действительно жестокая сказка
или это я такой впечатлительный?
[Профиль]  [ЛС] 

groks

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 1535

groks · 20-Апр-10 16:30 (спустя 1 день 21 час)

a4774
Спасибо. Книги великолепные. Только разве "Долг перед видом" должен быть в конце?
И вообще - надо наведаться на Базу драконов. Вдруг ещё чего есть.
Night Dragon Там и проверить полноту.
[Профиль]  [ЛС] 

a4774

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 106

a4774 · 20-Апр-10 17:27 (спустя 56 мин.)

groks
Список книг на Базе Драконов
[Профиль]  [ЛС] 

wk-cof

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 18

wk-cof · 16-Фев-11 10:27 (спустя 9 месяцев)

Честно говоря, всегда думал, что Коша популярнее и что уже есть аудиокниги по нему. Хочу переслушать еще раз все...
Кто-нибудь знает про попытки начитать Шумила? если да, раздайте и киньте линк на аудиокнижки плз.
[Профиль]  [ЛС] 

sleeping

Стаж: 16 лет

Сообщений: 7

sleeping · 06-Июн-11 21:46 (спустя 3 месяца 18 дней)

мой поклон автору книг и большое спасибо автору раздачи
[Профиль]  [ЛС] 

44ili44

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 10

44ili44 · 20-Июн-11 23:11 (спустя 14 дней)

автора нужно ввести в школьную програму под рубрику современная летература
[Профиль]  [ЛС] 

shamanser12

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 3


shamanser12 · 02-Авг-11 13:43 (спустя 1 месяц 11 дней, ред. 02-Авг-11 13:43)

44ili44 писал(а):
автора нужно ввести в школьную програму под рубрику современная летература
По-любому, с 16 лет неоднократно перечитывал, шедевр.
Жаль только, что издаваться больше не хочет, с удовольствием поставил бы на полку все произведения.
[Профиль]  [ЛС] 

groks

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 1535

groks · 02-Мар-12 16:28 (спустя 7 месяцев)

44ili44 писал(а):
автора нужно ввести в школьную програму под рубрику современная летература
У англичан вот Даррел в школьной программе ... .
[Профиль]  [ЛС] 

Strateg62

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 126


Strateg62 · 01-Окт-12 16:54 (спустя 6 месяцев)

От всей души благодарю вас за проделанную работу?
Знакомство с Шумиловым я начал с аудиокниг про драконов и естественно начал искать продолжение и здесь нашол полное его собрание произведений.
[Профиль]  [ЛС] 

Taora

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 133

Taora · 03-Окт-12 23:58 (спустя 2 дня 7 часов)

один из лучших, как может быть лучшим созданный мир) без балды - наравне с Лотром по впечатлениям. И наш.
[Профиль]  [ЛС] 

Atomic God

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 47


Atomic God · 27-Ноя-12 21:09 (спустя 1 месяц 23 дня)

Интересно и невероятно смешно - когда я первый раз читал "Слово о Драконе", то ХОХОТАЛ неимоверно! Сейчас буду читать снова...
[Профиль]  [ЛС] 

gepa2048

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 4


gepa2048 · 05-Фев-13 07:14 (спустя 2 месяца 7 дней)

В подраздел "Попутный ветер" можно добавить парочку вещей. "Байка о разноцветной драконе" и "Волна". Автор, если не найдешь - добро пожаловать в личку.
[Профиль]  [ЛС] 

pan1509

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 22

pan1509 · 14-Апр-13 13:16 (спустя 2 месяца 9 дней)

Спасибо за раздачу. И низкий поклон автору за великолепные книги.
[Профиль]  [ЛС] 

__PG__

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 1686


__PG__ · 04-Апр-14 15:41 (спустя 11 месяцев, ред. 04-Апр-14 19:56)

http://dragonbase.narod.ru/art/vvlad.htm#4
Из интервью 2011 года:
"...Убил меня случай в книжном магазине. Симпатичная девушка вытащила с полки "Караван мертвецов", взглянула на обложку, сморщила носик и брезгливо запихнула томик обратно. Этот сморщенный носик я "Центрполиграфу" никогда не прощу. Сложилась безвыходная ситуация. Обложки-страшилки я бракую. Нормальную обложку художники нарисовать не могут. Я согласен на обложку без иллюстрации. Но тут встают на рога издатели. Мол, обложка без картинки продаваться не будет. Не будет - так не будет. Их проблемы. У меня есть интернет-аудитория. Только с библиотеки Lib.ru Мошкова количество скачек любого романа давно перекрыло бумажные тиражи этого же романа. Сейчас ситуация спокойная и стабильная. Издатели меня не беспокоят, я - их."
Угу. Вот только новых книг уже шесть лет как нет, и, видимо, не будет.
[Профиль]  [ЛС] 

_CRZ_

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 357

_CRZ_ · 20-Авг-14 11:29 (спустя 4 месяца 15 дней, ред. 20-Авг-14 11:29)

Очень понравился этот автор..язык интересный и юмор хорош ,хорошо чувствуется ,что чел хорошо знаком с матаном и техникой, а то,когда гуманитарий научную фантастику пишет ,все девайсы на волшебную палочку похожи,а "творог добывают из вареников"))
Интересно ,а есть ли у автора что новое ? Роман какой?Хочется ещё что-то: типа саги о Драконе,только уже не о драконах ,а то мыльный сериал будет,а что то неожиданное
[Профиль]  [ЛС] 

NikSan_N

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 2


NikSan_N · 20-Авг-14 13:18 (спустя 1 час 48 мин.)

Добрые и интресные книги.
[Профиль]  [ЛС] 

__PG__

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 1686


__PG__ · 20-Авг-14 14:45 (спустя 1 час 26 мин.)

Оказывается, по рассказу "Кошкин дом" существует комикс.
http://dragonbase.nek0.net/comics/comics04.htm
[Профиль]  [ЛС] 

Мих-Ай

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 25


Мих-Ай · 15-Апр-15 18:46 (спустя 7 месяцев)

На сайте Павла Шумилова http://dragonbase.nek0.net/start.htm
04.03.2015 - В книги добавлен первый роман из цикла "ОКНО КОНТАКТА" Окно контакта - 3. "ЭТОТ МИР ПРИДУМАН НЕ НАМИ" Почему третий роман цикла стал первым? Ну... так получилось...
[Профиль]  [ЛС] 

Toly_OxotNIK

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 4

Toly_OxotNIK · 24-Авг-15 19:43 (спустя 4 месяца 9 дней, ред. 24-Авг-15 19:43)

В цикл Окно Контакта добавлена книга Окно Контакта - 1 "Три, четыре, пять, я иду искать"
Окно Контакта - 2 "Ксапа - Хулиганка" в данный момент в процессе.
Рекомендую все 3 книги.!!!
[Профиль]  [ЛС] 

__PG__

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 1686


__PG__ · 28-Авг-15 19:09 (спустя 3 дня)

Отличная новость. Я перегнал обе книги в формат fb2, если кому нужно:
https://yadi.sk/d/Gezvgo9aiiqMR
https://yadi.sk/d/rJyg5bzXiiqMV
[Профиль]  [ЛС] 

a4774

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 106

a4774 · 31-Авг-15 19:18 (спустя 3 дня)

К моему, большому сожалению, раздачу поддерживать и обновлять, больше не смогу (личные обстоятельства).
Отдам раздачу в хорошие руки.
Поглощайте, кто сможет поддержать.
Обратитесь к модераторам, со ссылкой на это сообщение.
Код раздачи, ниже, под спойлером.
Код раздачи
Код:
[size=10][/size][size=24][color=darkblue][b]Павел Шумил (Павел Шумилов). Собрание сочинений.[/b][/color][/size]
[hr]
[img=right]http://www.10pix.ru/img1/4465/220214.jpg[/img]
[b]Годы выпуска[/b]: 1994-2008
[b]Автор[/b]: Павел Шумил
[b]Жанр[/b]: Фантастика
[b]Издательство[/b]: М.: ЗАО Изд-во Центpполигpаф
[b]Формат[/b]: fb2
[b]Качество[/b]: eBook (изначально компьютерное)
[hr]
[b]Об авторе[/b]:
Родился 22 июля 1957 года в городе Санкт-Петербург (бывш. Ленингpад), где до сих пор и живёт. Окончил Ленингpадский Электpотехнический Институт. Pаботал в Ленингpадском научно-исследовательском вычислительном центpе академии наук. Является действительным членом семинара Бориса Стругацкого.
[spoiler="Автор о себе"] Родился в 1957 г.
  В 1964г. окончил детский сад. И в этом же году поступил в школу. Учился неpовно. В 3-м классе - почти двоечник (апогей - двойка по физкультуpе за полугодие - отнюдь не за хоpошее поведение).
      В 5-м классе - почти отличник. С шестого класса сеpьезно изучал только те пpедметы, котоpые считал интеpесными и/или важными. Остальные - по необходимости.
      Окончил школу без тpоек. В аттестате была даже одна пятеpка. По физкультуpе. Почему так? Нужен был сpедний балл для поступления в институт.
      В 1974 г. поступил в ЛЭТИ (Ленингpадский электpотехнический институт). Семинаpы, лабоpатоpные и пpактические занятия посещал pегуляpно, лекции - очень pедко, так как все свободное (и не совсем свободное) вpемя пpоводил на кафедpе вычислительной техники.
      Трижды выезжал со студенческим стpоительным отpядом. (Два раза в КОМИ АССР, один pаз - в Ленобласть.
      В 1980 г. окончил ЛЭТИ (Специальность - электpонные вычислительные машины) и поступил в ЛНИВЦ АН (Ленингpадский научно-исследовательский вычислительный центp академии наук).
      Обслуживал или pаботал на вычислительных машинах всех классов - от настольных до вымеpших динозавpов. Пpоминь, Одpа, Саpатов (аналог PDP-8), Электpоника-60, ДВК-1, 2, 3 (аналоги младших моделей PDP-11) Электpоника-79 (аналог стаpшей модели PDP-11/70), APPLE-II, ИСКРА-1030М, IBM PC XT, 286, 386, 486, PENTIUM,-2,-3,-4. Из кpупных ЭВМ - БЭСМ-6, CYBER-172, ЕС-1066, CHALLENGE (многопpоцессоpный сеpвеp семейства Silicon Graphics), а также pабочие станции того же семейства - INDY, INDIGO, INDIGO-2. В большинстве пеpечисленных машин успел оставить следы своего паяльника. Писал тесты для этих машин, обычные пpогpаммы, пpикладные, системные, дpайвеpы нестандаpтных устpойств. Пpокладывал локальные сети. В общем, pаботал инженеpом - эксплуатационником, инженеpом - pазpаботчиком, пpостым пpогpаммистом, пpикладным, системным и системным аналитиком.
      Увлечения - велотуpизм, водный туpизм.
      Фантастикой увлекался с детства.
      Писать фантастику начал в 1994 году.
      Первая публикация - 1999 год, cериал "Слово о драконе".[/spoiler]
[spoiler="Список произведений (папок, файлов)"]
[b]01 Слово о драконе[/b]
01. Одинокий дракон (Слово о драконе)
02. Последний Повелитель
03. Давно забытая планета
04. Дракон замка Конгов
05. Стать драконом
06. Осколки Эдема
07. Иди, поймай свою звезду
08. К вопросу о смысле жизни
09. Караван мертвецов
10. Адам и Ева – 2
11. Долг перед видом
[b]02 Жестокие сказки[/b]
№1 Мастер-Ломастер
№2 Любит — не любит
№3 К вопросу о природе семейного счастья
№4 Переведи меня через майдан
№5 Кошкин дом
№6 К вопросу о равенстве полов
№7 Должны любить
№8 Процент соответствия
[b]03 Непутёвый экипаж[/b]
01. Логгер Катти Снарк
02. К вопросу об охоте на драконов
[b]04 Попутный ветер[/b]
01. Краткие полёты Стелси
02. Байки у костра
03. «Из ненаписанного» Быть Драконом
04. Дом Командора
05. Спасатели
[b]05 Мелочь пузатая[/b]
01. Трюкач
02. Ручной зверек Шерлока Дракса
03. Микромифы (полная версия)
[b]06 Разное[/b]
К вопросу о долгой жизни
Почему, или Откуда берутся люди
Рецензия на 'Пламя над бездной' Веpноpа Виджа
Семь дней по лунному календарю (повесть)
Эмбер. Чужая игра (роман)[/spoiler][/spoiler]
[Профиль]  [ЛС] 

neko-sama

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 800

neko-sama · 10-Сен-15 23:04 (спустя 10 дней)

__PG__ писал(а):
68622872Отличная новость. Я перегнал обе книги в формат fb2, если кому нужно:
Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error