Оформление музыкальных сборников и размещение их в данном разделе

Страницы:  1
Тема закрыта
 

AS 55

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 566

AS 55 · 13-Май-09 00:15 (15 лет назад, ред. 27-Окт-10 22:29)

Оформление музыкальных сборников и размещение их в данном разделе
Данный подраздел предназначен для создания релизов, относящихся к сборникам.
Перед созданием релиза обязательно убедитесь, что оформление и содержимое сборника удовлетворяет общим правилам музыкального раздела и правилам раздачи сборников!
  1. Общие правила публикации и оформления раздач в категориях Музыка, Рок-музыка, Электронная музыка
  2. Правила публикации и оформления раздач в mp3 (lossy) подразделах категорий Музыка, Рок-музыка, Электронная музыка
  3. Разъяснение по раздачам сборников треков (и сборников релизов разных исполнителей), не изданных официально

Часто задаваемые вопросы:
Вопрос: Я не могу создать релиз в этом разделе, при нажатии на кнопку пишет "У вас нет прав (newtopic)"Ответ: Создание релизов в этом подразделе на данный момент запрещено. Вам нужно создать релиз в обычном подразделе, модератор после проверки сам перенесет релиз в нужную ветку форума. Если релиз был проверен и не перенесен, а вы считаете, что это неправильно - напишите ЛС модератору (не забудьте указать ссылку на релиз и причины, по которым релиз должен находиться в другом подразделе).Вопрос: Я сделал релиз ещё до создания этого подраздела, и считаю, что он должен находиться здесь. Как его перенести?
Ответ: Напишите ЛС с просьбой о переносе модератору, указав в письме ссылку на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error