(Менестрельная, Авторская песня) Хельга Эн-Кенти - До Парижа десять лье - 2003, MP3 (tracks), 168

Страницы:  1
Ответить
 

Ториль

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 4

Ториль · 26-Фев-09 21:38 (15 лет 3 месяца назад, ред. 26-Фев-09 22:26)

Хельга Эн-Кенти - До Парижа десять лье
Жанр: Менестрельная, Авторская песня
Год выпуска диска: 2003
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 168 kbps
Продолжительность: 31:19
Трэклист:
1. Эмигрантка (1:44)
2. До Парижа 10 лье (1:53)
3. Переправа через Па де Кале (1:59)
4. Король Луи и королева Анна (2:06)
5. Рождество (1:49)
6. Генерал Лафайет (1:50)
7. Ладья (1:41)
8. Франсуа Вийон (2:18)
9. Королева Франции (2:38)
10. Солдаты революций и империй (1:53)
11. Поход на Версаль (1:26)
12. Дождь в Париже (2:25)
13. Vive la France (2:42)
14. Ключевая вода (1:12)
15. Пути Средиземья (1:44)
16. Дочь Болотного царя (1:59)
Доп. информация: Битрейт указан средний, а так диапазон от 159 до 178 kbps
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 18-Мар-09 10:24 (спустя 19 дней)

Уважаемые дамы и господа!
Пишет вам Хельга Эн-Кенти
Мне очень приятно, что вам нравится слушать мои песни, правда.
Надеюсь, что и мнение моё будет тоже услышано.
Подробное разъяснение, почему я огорчаюсь, когда мои альбомы раздают и скачивают в торрентах, можно прочитать в моём ЖЖ вот тут: http://helga-n-kenty.livejournal.com/234571.html#cutid3
Кому в ЖЖ читать неудобно - заходите на @дневники: http://hori.diary.ru/p61198898.htm
На самом деле в сети достаточно много ресурсов, на которых можно скачать мои песни для ознакомления, я сама их там выкладываю. Например, на http://music.lib.ru/g/grigorxewa_a
После ознакомления с моим творчеством, все желающие могут приобрести диски. Это сделать очень просто:
Способ первый: написать моему менеджеру Enyd на мыло: hijikata(гав)volki-mibu(тчк)ru (если вы в Москве, то с вами встретятся, если вы живете в другом городе - диски будут отправлены вам по почте)
Способ второй: диски можно приобрести в "Лавке Зиланта" (http://market.zilantkon.ru), которая торгует на концертах и конвентах.
Способ третий: диски можно заказать в интернет-магазине Артельный ряд: магазин-галерея околоролевых вещей" (http://artelers.ru/).
Других официальных распространителей нет.
Надеюсь на ваше понимание!
Хельга
 

Ториль

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 4

Ториль · 18-Мар-09 21:43 (спустя 11 часов)

Хельга Эн-Кенти
Разумеется, если это выше желание, то я уберу выложенный альбом. Очень сожалею, если доставила вам неудобства.
P.S. Не знаю только, кто по правилам раздела, должен удалить тему - я или модератор
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 19-Мар-09 14:19 (спустя 16 часов, ред. 19-Мар-09 14:19)

Ториль
Большое спасибо за понимание
Честно говоря, я тоже не знаю, как оно должно быть по правилам.
Но по идее, наверное, и Вы можете убрать, не обязательно модератора ждать.
 

EgorkaEbzdGlazov

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 51

EgorkaEbzdGlazov · 19-Мар-09 15:38 (спустя 1 час 19 мин.)

Ториль
Вам ничего делать не надо, если уж зашла такая пляска, на главной странице есть правила и пунктик "для правообладателей", с очень подробной инструкцией.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 20-Мар-09 11:33 (спустя 19 часов)

EgorkaEbzdGlazov
Я не собираюсь пользоваться этой ссылкой, чтобы ябедничать и скандалить.
Я просто пришла и попросила по- человечески, с подробным объяснением сути проблемы.
И рассчитываю на такое же к себе отношение.
Меня всё ещё не оставляет надежда, что люди, которые слушают мои песни, прислушаются и к моим словам тоже.
 

haggrid

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 139

haggrid · 01-Июл-09 13:21 (спустя 3 месяца 12 дней)

Хельга Эн-Кенти
Большое вам СПАСИБО за Вашу музыку !
К сожалению, я не живу в России, и ваши диски не доходят до Молдовы. Поэтому скачать на трекере - это единственный способ приблизится к прекрасному.
Я конечно понимаю, что это очень обидно, когда вашу музыку скачивают бесплатно, но для людей живущих за пределами России, это единственный способ послушать Ваше творчество.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 03-Июл-09 00:32 (спустя 1 день 11 часов)

haggrid уверен? Я нашёл способ выразить благодарность.
спойлер: вебмани ещё ни кто не отменял, ага.
 

haggrid

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 139

haggrid · 03-Июл-09 01:11 (спустя 38 мин.)

p.artureg2
Я еще раз повторяю. Я живу в МОЛДОВЕ! Тут webmoney никак нельзя ни положить, ни снять. Во всей Молдове только один банк этим занимается и то не очень охотно.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 03-Июл-09 12:10 (спустя 10 часов)

Это что, синоним Северной Кореи? в центре европы, не верю)
 

kzhi

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 4

kzhi · 04-Июл-09 16:55 (спустя 1 день 4 часа)

<offtopic>haggrid, http://osmp-moldova.md/rus/news/ , новость от 30-го апреля.</offtopic>
[Профиль]  [ЛС] 

tarrant

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 28

tarrant · 01-Фев-10 20:47 (спустя 6 месяцев, ред. 10-Фев-10 22:59)

заказал через указанный Хельгой сайт. жду :).
Спасибо и Ториль. Если бы не эта раздача, и не узнал бы что есть такая прекрасная исполнительница
[Профиль]  [ЛС] 

A-1-0-1-A

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 12


A-1-0-1-A · 12-Ноя-10 16:41 (спустя 9 месяцев)

Хельга - ты офигенная.
Пусть тебя греет то что торрент обессмертит твое творчество.
А деньги - бумага.
[Профиль]  [ЛС] 

Pietria

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


Pietria · 12-Ноя-10 21:56 (спустя 5 часов)

По-моему те, кто этот торрент не удалили, несмотря на просьбу Хельги - просто мудаки.
С удовольствием бы сказал им это лично.
[Профиль]  [ЛС] 

Jekaterina Vilks

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Jekaterina Vilks · 12-Июн-11 01:11 (спустя 6 месяцев)

Я живу в Эстонии, для меня торрент единственный способ получить нужные файлы. Творчество Хельги выше всех похвал. Извиняюсь за то, что скачала альбомы, несмотря на запрет автора.
[Профиль]  [ЛС] 

portulak13

Победители музыкальных конкурсов

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 100

portulak13 · 12-Дек-11 19:17 (спустя 6 месяцев)

по-моему, те, кто этот тред не удалил, правильно сделали. во-первых, песни хорошие. а во-вторых, если бы автор так уж захотела, настояла бы на удалении. тут все просто, по-моему.
[Профиль]  [ЛС] 

FarCry1009

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 1


FarCry1009 · 11-Июл-14 21:37 (спустя 2 года 6 месяцев)

Другие альбомы есть?
[Профиль]  [ЛС] 

Kelly1492

Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщений: 53

Kelly1492 · 26-Фев-15 13:19 (спустя 7 месяцев)

Очень нравятся песни Хельги, красивые и со смыслом.
[Профиль]  [ЛС] 

Alisa_I

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 102

Alisa_I · 09-Сен-15 15:54 (спустя 6 месяцев)

В сети есть некоторые старые записи песен с низким качеством (64), которые сейчас можно купить в хорошем качестве (128 или 320). Вот старые звучат сильнее и насыщеннее, чем новые в хорошем качестве. Что-то есть в них чего нет в новом исполнении. Хотя автор вряд ли об этом узнает.
[Профиль]  [ЛС] 

mcadaver

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 2


mcadaver · 28-Сен-15 07:07 (спустя 18 дней)

Уважаемые авторы-исполнители! Прежде чем (наиграв что-то криво на расстроенной гитаре и намурлыкав себе поднос) спешить увековечить свои творческие потуги на носители и расстраиваться тому, что они доступны для бесплатного скачивания, неплохо было бы для начала позаниматься с преподавателем, поставить голос, гитару освоить чуть дальше, чем пяток базовых аккордов и аккомпанемент "боем". Или, на худой конец, для записи пригласить квалифицированного гитариста, чтобы хотя бы гитары прописал нормально. Ведь записаться плохо - значит плюнуть в вечность (с) Владимир Холстинин. А песни что, песни хорошие, никто не спорит. У бардов/менестрелей/ролевиков и прочих толкиенистов много хороших песен. Вот только если уж вы хотите позиционировать себя как профессиональных исполнителей (то есть, получать за свое творчество денежку), будьте любезны подтянуть свой исполнительский уровень повыше уровня школьной самодеятельности.
Надеюсь на ваше понимание.
PS Данную раздачу скачал для ознакомления. Если понравится, буду рад посетить концерт (разумеется, за вход заплачу).
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error