Волчонок (Бард-рок)

Страницы:  1
Тема закрыта
 

Pilot34

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 2381

Pilot34 · 14-Дек-08 18:03 (15 лет 5 месяцев назад)

bobby_dylan писал(а):
Хотели бы представить дебютный альбом молодой московской исполнительницы с творческим псевдонимом Волчонок, под названием "Всего неделя в пустоте". Девушка сочиняет свои песни в стиле психоделического бард-рока. Альбом записан и выпущен при содействии студии "Bat Records" и группы "Суицидальные Суки". Интервью взял у девушки Григорий Архипович Грубов, интервьюер из Орехово-Зуево
Интервью

ГГ: Скажи, как и когда ты начала заниматься самостоятельным творчеством?
Волчонок: Ммм… Попытки написать книги, рассказы, стихи и т.д. предпринимала с дошкольного возраста.
ГГ: Когда они начали увенчиваться успехом?
Волчонок: Ну если говорить о творчестве в полном смысле слова...то лет с 10-11. Начала активно писать стихи. И первую книгу (которую, впрочем, так и не закончила).
ГГ: Что тебя к этому привело? что заставило?
Волчонок: Читать всегда обожала. К 3-м годам читала уже довольно бегло, всё, что попадалось под руки. Всегда любила придумать свои миры, сочинять истории… Собственно говоря просто начала записывать. На книгу, как сейчас помню, меня вдохновил Толкиен, "Властелин колец", прочитанный в 11 лет взахлёб. Тогда такого культа, как щас, ещё не было.
ГГ: А когда ты начала писать песни?
Волчонок: Песни... Если говорить о песнях уже оформленных и под гитару, то лет в 15-16, а так были неплохие попытки сочинительства под фоно в 8-9 лет…
ГГ: Видно, что сочинять песни ты начала не так уж и давно
Волчонок: Ну в общем-то да. Я больше по стихам.
ГГ: Конечно, рано ещё говорить о какой-либо эволюции, но всё же... Есть ли какая-то разница между тем, что ты пишешь сейчас и тем, что ты писала лет 5 назад?
Волчонок: Ха! Смешной вопрос. Я вижу колоссальную разницу между последними песнями (прошлый четверг) и тем, что писала в начале этого лета. И, кстати, не только я.
ГГ: Почему ты пишешь песни именно в данном стиле? Как ты к нему пришла? Приняла его для себя?
Волчонок: Стиль... Всегда любила сильные стихи. Чтобы они были многослойные, равноуровневые. Когда начала слушать русский рок, оценила прежде всего именно стихотворную составляющую. Но мне хотелось по-настоящему чего-то сильного… Года два назад наткнулась на такую музыку, как сибирский панк… «Тёплая трасса», «Инструкция по выживанию», «Адаптация»... …И пошло-поехало.
ГГ: А почему твой творческий псевдоним - именно Волчонок?
Хотя я слышал, что тебя ещё зовут СталкерВолка.
Волчонок: Это моё прозвище уже 6-й год. Он как-то закрепилось и стало родным… Я вообще больше люблю, когда меня зовут по прозвищу, чем по имени. СталкерВолка - слишком длинно. А так Волчонок, Волка, Волча, Волчонка... как кому больше нравится.
Сталкинг - моё второе по силе увлечение, после музыки...
ГГ: Как ты относишься к современной музыке, культуре?
Волчонок: Это слишком широкое понятие, чтобы говорить о нём в целом. К большой часть этой музыки и культуры я не отношусь вообще.
ГГ: Как ты познакомилась с группой "Суицидальные суки"? понравилось ли тебе у них писаться?
Волчонок: Ммм… как познакомилась - вопрос интересный. Где-то в «контакте» наткнулась на их группу, послушала музыку, посмотрела фотки, не скажу, что понравилось прям очень, скорее стало любопытно пообщаться с начинающими музыкантами, играющими и слушающими музыку в стиле, близком мне. Списалась с ними. Ну и слово за слово, предложили у них записаться.
ГГ: На твой взгляд, каких вещей в жизни больше - позитивных или негативных?
Волчонок: Смотря с какой стороны посмотреть. Это как в "Алисе" - с одной стороны гриба укусишь - вырастешь, с другой уменьшишься. Я вообще придерживаюсь мнения, что наша жизнь в основном зависит от того, через какую призму мы на неё смотрим, и всё можно изменить в одночасье - сменив своё мировосприятие.
ГГ: Нужна ли миру депрессия?
Волчонок: Я не берусь отвечать за весь мир... Я лично без неё не умею обходиться.
ГГ: Что бы ты хотела пожелать своим слушателям?
Волчонок: Пожалуй, быть собой и научиться жить... по-настоящему.
Качаем, слушаем и оставляем комментарии:
Волчонок - Всего неделя в пустоте

PS: Авторы контента, желающие поучаствовать в акции - пишите мне в ЛС
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error