Jillian Michaels - Body Revolution [2012, фитнес, DVDRip, ENG] (Видеоурок)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3
Ответить
 

LINiya

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 12

LINiya · 07-Фев-14 10:37 (10 лет 4 месяца назад)

Большое спасибо за раздачу.
Занимаюсь по программе с большим удовольствием.
Мне нравится Джиллиан, это уже третья программа, которую я прохожу. Меня она вдохновляет и мотивирует. Мне приятно каждое утро вставать и заниматься с ней.
Уровень подготовки у меня был ноль и не ноль одновременно. Я оооочень давно не занималась ничем, но спортивная юность помогает - проще понять технику выполнения упражнений.
А результат... за 5 месяцев с Джиллиан я потеряла 15 килограмм веса. Боль в коленях была, но не острая. Я советовалась и с массажистами, и с врачами. Мне пояснили что в моем случае это просто непривычная нагрузка на связки. Вот они и болят как мышцы. Со временем это прошло, но пару раз перестраховывалась, перевязывала колени и принимала ванну с расслабляющим средством.
[Профиль]  [ЛС] 

vesbland

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 1404

vesbland · 18-Фев-14 20:05 (спустя 11 дней, ред. 07-Апр-14 15:24)

Итоги первой недели по этой программе - минус 1,7 кг и минус 4 см в окружности живота. Причем в остальных частях тела никакого изменения нет, а живот у меня ну совсем не проблемная зона, я и не стараюсь чего-то там потерять. И еще минус 1% жира.
Из программы кардио я удалила совсем - у меня бег минимум 3 раза в неделю по 40-60 минут, я считаю что мне этого достаточно, еще с Лесли Сансон по вечерам иногда хожу, да и просто по улице стараюсь передвигаться на своих двоих.
Диеты особо нет, слежу только чтоб не жрать больше калорий чем расходую (вся увешана датчиками слежения за ентим делом) и стараюсь белков побольше.
Еще небольшое замечание к релизеру - может быть название по-русски добавить, а то я не сразу нашла эту раздачу.
UPD Даже не верится - месяц я с Джил, вчера начала второй уровень, тяжеловатенько что-то, посещают мысли - мож я еще на первом уровне посижу, окрепну
Итоги за месяц: минус почти 5 кг и 2% жира. По окружностям изменения только на животе, как я уже писала выше, больше нигде ни см не убавилось. Мышц не выросло, не смотря на белковое питание, не знаю как там у кого гигантские мускулы вырастают после занятий с Джиллиан.
UPD2 Вот и второй месяц закончился. Наконец-то я купила гантели 3 кг и дело с мыщцами пошло на лад - любуюсь в зеркало своими бицепсами-трицепсами, но это если напрячь руку, в свободном состоянии ка было 26 см в окружности, так и осталось, специально пишу для тех, кто очень боится заиметь бодибилдерскую фигуру - не все так просто Потеря веса за весь месяц всего 1,2 кг, но при этом 2,1% жира (около 1,3 кг) и прибавка мышц 600 г. И даже 2 года возраста удалось скинуть! (Это у меня весы такие умнющие, даже возраст считают).
Но третий месяц - это что-то страшное Думаю, придется мне подольше на этом этапе подзадержатся И в некоторых упрах 3 кг тяжеловато, хотя во втором месяце я почти все делала с ними (за исключением "ласточки").
[Профиль]  [ЛС] 

vesbland

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 1404

vesbland · 10-Май-14 09:57 (спустя 2 месяца 19 дней)

Все, закончились 3 месяца! Ох и нелегко мне дались последние две недели - отжимание в мостике совсем не получилось, я даже в мостик не смогла встать, так и корячилась на полу все время выполнения данного упражнения в безуспешных попытках. Это единственное упражнение, которое не получилось ну совсем никак. Буду работать над мостиком. Остальные упражнения - даже планка с переставлением рук и отжиманием - делала без опускания на колени (по крайней мере к четвертому занятию). На третьем месяце купила гантели на 2 кг, брала их когда Джил просила взять легкий вес, а то что-то с 3 кг прыжки не заладились)))
Итоги: в весе минус всего 200 г, зато в % жира уменьшение на 2%, а мускулатура выросла на 1,3%, в результате чего, если верить весам Omron и прилагаемой к ним таблице, сейчас количество мышц чуть-чуть перевалило через уровень Normal! Но не беспокойтесь, визуально это не заметно (специально пишу это для тех, кто боится в руки гантели брать, чтоб не превратиться в Шварцнеггера в его лучшие годы).
Теперь об объемах: по бедрам ушло 2 см, и по 1 см на каждой ноге. И все, остальное при мне осталось (но в общем-то задача похудеть особо и не ставилась - хотелось бы от парочки кг избавиться, но что-то не вышло). Диеты никакой не придерживалась. Более того, силовые от Джил способствуют зверскому аппетиту, надо недюжинную силу воли иметь, чтобы жить на рекомендованных ею 1200 ккал и заниматься.
Совет для тех, кто только собирается приступить к этой программе: не экономьте, сразу купите резиновый эспандер и гантели.
Сама я немного отдохну от Джил и собираюсь повторить данную программу, добавив еще более тяжелые гантели - 4 или 5 кг.
[Профиль]  [ЛС] 

Diable_Rose

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 366

Diable_Rose · 12-Авг-14 20:34 (спустя 3 месяца 2 дня, ред. 12-Авг-14 20:34)

Оля, спасибо за раздачу!
Я сейчас на третьей неделе этой программы.
Пока впечатления очень хорошие. Я не могу назвать себя поклонницей Джиллиан, но отдам должное - она умеет делать тренировки, которые реально помогают сбросить вес. Не знаю, почему это работает лучше многих более интенсивных программ, но работает - и это главное.
Что касается её вечных косяков с техникой, то они с первых же воркаутов на месте. Причём да, всегда говорится о том, как нужно приседать, как правильно делать выпады и т.д. А вот мелочи нередко упускаются. Скажем, в Jumping Jacks носки и у Джиллиан, и у ребят из её команды периодически смотрят не туда. Стоило бы обратить на это внимание, но оно проходит мимо. Жаль.
При этом лично мне очень нравится, что первые тренировки низкоударные. Там нет никакой ударной нагрузки на суставы, получается достаточно мягко. И вводятся прыжки постепенно.
Плюс в начале самые базовые движения. Куда проще понять, как что делается, когда можно на этом сосредоточиться, для новичков это важно.
Кстати, не могу сказать, что первые недели прям лёгкие. Вообще нет. Если брать не 1 кг гантели, то всё ок. На полу не валяешься, но нагрузка есть. Собственно, что мне и было нужно. Иду дальше, как появятся новые впечатления, отпишусь ещё.)
[Профиль]  [ЛС] 

AritaLeine

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1473


AritaLeine · 18-Авг-14 06:36 (спустя 5 дней)

С программой питания Джиллиан стала набирать вес, для меня - слишком калорийная. Вернулась к программе питания Трейси.
[Профиль]  [ЛС] 

vesbland

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 1404

vesbland · 20-Авг-14 12:57 (спустя 2 дня 6 часов)

Diable_Rose писал(а):
64814049Кстати, не могу сказать, что первые недели прям лёгкие. Вообще нет. Если брать не 1 кг гантели, то всё ок.
Вот дойдете до третьего месяца - первые недели раем покажутся))) Вспоминаю их с умилением, даже чего-то там пыжилась делать усложненные версии
Я вот тоже не была фанаткой Джил, но после этой программы ею стала. Уж очень хорошая программа - усложнение идет четко по нарастающей, сначала думаешь - ё-моё, да я отродясь такое не сделаю, но как-то получается. В первый раз проходила эту программу - единственное упражнение, которое совсем не вышло никак и нисколько - это отжимания в мостике (12-е занятие). Сейчас я как раз до него дошла - и, о чудо!, встала на мостик. Хотя и без отжимания пока. Но я смотрю Натали уж на что проработанная девушка, а тоже с этим упражнением не в ладах, это меня приободрило немного.
Ну и сама группа очень позитивная, прям с ними приятно заниматься.
[Профиль]  [ЛС] 

vesbland

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 1404

vesbland · 24-Авг-14 08:54 (спустя 3 дня, ред. 24-Авг-14 08:54)

Не могу не поделиться вот этой фоткой https://www.facebook.com/jillianmichaels/photos/a.129594262420.106212.12788224742...pe=1&theater
Здесь несколько человек из BR, может это снималось что-то подобное (надеюсь!)? Джил сказала, что двум участникам группы больше 50 лет! Как думаете - кому?
[Профиль]  [ЛС] 

AritaLeine

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1473


AritaLeine · 24-Авг-14 14:31 (спустя 5 часов)

Перевод на русский в pdf книги Джиллан "Управляй своим метаболизмом" https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4808940
Считаю что достаточно много полезной инфы
[Профиль]  [ЛС] 

vesbland

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 1404

vesbland · 07-Сен-14 08:02 (спустя 13 дней)

Неделю назад закончила Революцию по второму кругу. Делюсь результатами. В весе изменений нет (и не надо). В составе тела - на 1,4% снизился жир, на столько же увеличилась мышца и снизился висцеральный жир - с 5-го до 4-го уровня (норма меньше 9). По паре см ушло с бедер, талии и ног и аж 5 см с живота. Живот у меня сейчас визуально не хуже чем у самой Джил, хотя значительно слабее, я особо не заморачиваюсь его накачиванием. Надо ли говорить, что я чрезвычайно довольна?
Еще вот такой нюанс - расширились плечи, в моем случае это просто замечательно ибо уравновесился тяжелый низ и фигура приобрела вожделенные песочные часы, но вот для тех у кого от природы широкие плечи и узкие бедра - не знаю, решайте сами.
И еще - я делала только силовые - то есть занималась 4 раза в неделю по полчаса, кардио заменила бегом с включением прыжков на улице. За питанием следила, чтобы как рекомендует Джил было примерно бжу 30:30:40% ккал. Ограничивать калории никак не получалось - если в один день 1300-1500, то на следующий 2500 (а то и больше).
[Профиль]  [ЛС] 

Olu6ka

Top Seed 06* 1280r

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 21779

Olu6ka · 07-Сен-14 13:41 (спустя 5 часов)

думаю, есть повод быть довольной!
Надеюсь, на улице воспринимали нормально?
[Профиль]  [ЛС] 

AritaLeine

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1473


AritaLeine · 07-Сен-14 17:13 (спустя 3 часа, ред. 07-Сен-14 17:13)

У меня так сложилось из-за работы, что ограничилась только этими тренировками. Если в первый раз я делала несколько программ в день + зал, то на этот раз - только Джиллиан, но строго по расписанию, 6 раз в неделю включая кардио, питание - сначала по рекомендации, но потом уменьшила порции - для меня оказалось много если по рекомендации.
Вес снизился только на неделе где придается ускорение метаболизму, потом - встал. Вес не уменьшается и не увеличивается, стоит на месте.
Вывод лично из своего опыта: отличная круговая тренировка для тех, кто поддерживает вес. Для тех, кто ограничен по времени и не может посещать спортзал - отличная альтернатива, всего 30 минут в день, но благодаря этим круговым тренировкам тело будет в тонусе и вес будет в норме.
Тем же, кто хочет добиться снижения веса, следует добавить еще или зал, или дополнить кардио.
Плечи не раскачались, все в норме
[Профиль]  [ЛС] 

vesbland

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 1404

vesbland · 07-Сен-14 18:06 (спустя 52 мин.)

В моем конкретно случае результат от работы с Джиллиан ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем я годами ходила в фитнес-центр, когда чуть ли не каждый день, когда реже, занималась правда без личного тренера. Мышц у меня никаких не наблюдалось, я так сказать скинни фэт была. Отжиматься не могла совсем, руки как веточки. А щас то я уже даже отжимания в мостике освоила, даже сама не ожидала, что получится.
Если же говорить о похудении, то тут главное (ИМХО, разумеется) питание. По поводу физической нагрузки я для себя решила - вот полчаса я могу выделить по-любому, я смогу придерживаться такого графика жизни, а если больше - буду искать всякие объективные причины для того, чтобы схалявить. Вобщем я в печали - в какую сторону податься после Джил, уж очень эта программа классная
[Профиль]  [ЛС] 

valenty-v

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 144

valenty-v · 05-Дек-14 07:05 (спустя 2 месяца 27 дней)

Pora prikypat' dop oborydovanie.)
[Профиль]  [ЛС] 

Sontso

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 3


Sontso · 09-Янв-15 11:35 (спустя 1 месяц 4 дня)

Очень классная программа! Занимаюсь уже лет 10 всякими похожими программами, но эта прям в фаворите! Полчаса в день на себя любимую выделить могу, тело не перенапрягается, потому что каждый день задействуются разные группы мышц. К 12й неделе осознаешь, какой сделан скачок в развитии силы и выносливости! С нетерпением жду новую программу Jillian Michaels Body Shred
[Профиль]  [ЛС] 

Vasilinchick

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 1


Vasilinchick · 15-Янв-15 12:02 (спустя 6 дней)

Огромное, просто невыносимо огромное спасибо за программу! Завтра начинаю 3ю фазу и горжусь собой, ибо мои 80 послеродовых кг уже перешли в 60, это чудо. А по поводу коленей и прочих "камней" скажу вот что. При выполнении любого упражнения необходима правильная техника, на кою Джиллиан бесконечно обращает огромное внимание, при несоблюдении элементарных правил выполнения упражнения травма почти неизбежна. В любом случае, перед началом каждого занятия надо его сесть и изучить, обратить внимание на тонкости его выполнения, а лучше даже не сесть, а взять и попробовать...
[Профиль]  [ЛС] 

Natuster

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 1


Natuster · 03-Фев-15 14:18 (спустя 19 дней)

Ребятушки! Это потрясающая программа! 15 кг потеряно навсегда, благодаря Джил! Отмазки для слабаков! Спасибо раздающему, ну и Джил, конечно!
[Профиль]  [ЛС] 

samely

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 120

samely · 26-Фев-15 17:39 (спустя 23 дня)

Natuster писал(а):
6675141915 кг потеряно навсегда...:D
громко сказанно, боюсь вы будете огорчены если на этом остановитесь
[Профиль]  [ЛС] 

Kotaviy

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3


Kotaviy · 22-Май-15 17:22 (спустя 2 месяца 23 дня)

Бред какой! У меня всё ок с коленками и спиной, весила я 92 кг, сейчас 86 и продолжаю заниматься. Правда перерыв был очень долгий по лени учебе Надо самой соображать и делать так как показывают для новичков, главное ведь не перестараться. Перестаралась я как то поначалу, получила миозит задней мышцы бедра, но вылечила физ процедурами и мазями. Всё надо делать в меру.
[Профиль]  [ЛС] 

vesbland

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 1404

vesbland · 17-Июл-15 21:40 (спустя 1 месяц 26 дней)

Кто жаловался на то, что мол Джил между упражнениями паузы делает, шутит, просто балаболит? Она учла свои ошибки и в своей новой программе Bodyshred такую гонку устроила - только успевай, с тоской вспоминаю Революцию )))
[Профиль]  [ЛС] 

Chris_York

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 4

Chris_York · 31-Июл-15 02:09 (спустя 13 дней)

Итак, я решила написать свой первый подробный отзыв! Вдруг кому будет полезно и интересно =).
Во-первых, огромная благодарность автору раздачи. Я уже давно и только у вас качаю именно тренировки Джиллиан.
Я начала заниматься боди-революшн после небольшой серии несложных тренировок разных тренеров. У меня был большой перерыв в физ. нагрузке и я входила в форму постепенно. До этого я немного занималась 30-дневкой Джилл, но давно.
Итак, боди-революш теперь моя любимая программа. Я фанат списков и планирования, а тут всё подробно, четко, по срокам. Я сразу расписана в ежедневник всё на 3 месяца вперед. И к своей гордости скажу, что день в день всё выполнила! Я вообще Хоббит по росту, у меня пару кг наберется и сразу видны. Так что, в результате, по весу у меня ушло немного, килограмм 5, не более. Но внешне - изменения были офигительные (я влезла в платье на 2 размера меньше. Влезла, в смысле, не втиснулась, а чудесно себя в ем чувствую). Я не сидела на спец. диетах, но не переедала. Одно время использовала с тренировками диету Протасова, но потом она вошла у меня в привычку, как стиль питания, с небольшими дополнениями. Изредка сейчас я уже ем сладкое к чаю, не чаще пары раз в неделю. Плюс, после этой "пахоты" с Джил, мне просто совесть не позволяет свети усилия на нет. Но в целом, питание полноценное и здоровое, без урезаний, без драматических взглядов на запретное, без голода или категоричностей.
Программа разделена на 3 фазы, которые длятся по месяцу. В каждой фазе - 4 тренировки (на верх и низ), и одну общую кардио. Первые 2 недели вы выполняете воркаут 1 и 2, и кардио, вторые две недели - воркаут 3 и 4, и то же самое кардио. Итого - месяц. Ну, и её привычная система - круговая. Вы работаете 4 круга. В каждом круге 4 упражнения на все/разные/все возможные группы мышц, потом разбавляете это дело кардио, затем повторяете. И так 4 круга. Всего полчаса, мне по времени подходило даже в самые загруженные дни, а отдача шикарна! Так как я была немноооого раскачана уже теми случайно-хаосно-легкими тренировками (нужно было неспеша заново приучать тело к спорту, это уже личное), то 1 фаза была мне ну... "ничо так". Ощущала нагрузку, но не делала те модификации, как говорит Джиллиан, "если вам кажется, что это легко, добавьте вес/прыжки" и т.д., делала обычные вариации. Наперед записала себе в ежедневник аж на 3-м месяце, в конечные кардио, "Не умри там". И, когда дошла до них, то... не умерла! Джиллиан к тому времени меня уже неплохо подготовила к таким нагрузкам. Хотя, сначала они казались пеклом! Тяжко, да, но сделать можно. Кстати, предпоследняя неделя показалсь мне тяжелее последней. Да, даже 1 фаза требует упорства. Нет такого, что тут будем лееегенько. Нет, сразу так, что вы ощущаете нагрузку и нужно себя подхлестывать. К 3 фазе я привыкла ко всем упражнениям, правда, jumping lunges я так и не полюбила, гори они огнем (что они и делают с мышцами, вообще-то...). Вид после программы отличный! Даже если остался где-то жирок, то в целом, красивый рельеф мышц (у меня гантельки по 1 кг и по 3 кг были для начала), выносливость такая, что я не ожидала от себя изначально такого. Крутая штука.
Проходя второй раз программу, будучи в отпуске, я имею возможность делать 2 тренировки (утром и вечером). Я чередую утром какую-то из Джил (иногда последний уровень 30-дневки, иногда - мою любимую No more trouble zone, иногда - другое. Правда, к Banish Fat Boost Metabolism я так и не привыкла, изматывает, но делаю иногда, в особо "зверское" настроение". Вечером - снова революшн, хоть с 1 фазы, но делаю уже продвинуто, не сачкую, с прыжками или весом там, где остальные делают упрощенно и обычно. Джил меня подсадила на тренировки. Раньше я думала, что вот мучаюсь-мучаюсь, получу тело и буду ним владеть и кайфовать! Ну, как-то поддерживать, но не думала об этом. Сейчас мне не так важен результат (наверное, потому, что он частично достигнут), а сам путь. В начале тренировок я обычно ужасаюсь, матернусь иногда, смотрю с опаской и готовностью быть "убитой", но в процессе и в конце - это кайф. Теперь мне нужно заниматься просто потому, что это приносит удовольствие, как сам процесс. Вернее, в процессе - тяжко, но в результате - я себе и ей благодарна!
Планирую позже познакомиться еще с Бобом Харпером, наслышана. И пройти Инсанити хочу. Джил, как мне кажется, неплохо подготовит к всяким безумствам. Эта программа мне подошла идеально! Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

kittanamm001

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 18


kittanamm001 · 25-Янв-16 12:43 (спустя 5 месяцев 25 дней)

Большое спасибо за торрент! Занимаюсь уже 4 неделю. Результат потрясающий! Ушел животик внизу, который долго не могла никак убрать, ножечки мои стали еще красивее :))) Да и вообще тело стало приобретать нужный рельеф. Неужели к концу добьюсь-таки реального результата? ;)))
И еще очень круто, когда какие-то упражнения сначала даются с трудом, а на 4 неделе тебе уже кажется, что это полная ерунда.
[Профиль]  [ЛС] 

maklanna2

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1


maklanna2 · 28-Июл-16 22:53 (спустя 6 месяцев)

Тоже хочу поделиться своим результатом. Сегодня закончила программу. По результатам минус 3 см с талии, бедер, 4 см с ноги. Вес минус 2 кг (сейчас 51 кг - вес на этой стадии очень сложно сбросить). Тело подтянулось. Реально ноги похудели, талия более отчетлива видна, прорезался пресс. Я довольна! И самое главное, я стала такой сильной и выносливой. Почти все недели (кроме почему-то последних 2) уже на 3-4 занятии я понимала, что мне становится легче. А с новых 2 недель опять по новой - блин, умираю, это слишком, материлась даже) Но становишься сильнее и сильнее от недели к неделе. Так что не переживайте, если будете чувствовать что-то подобное. 11 занятие, конечно, придумал дьявол, а не Джиллиан)) И еще насчет колен. У меня тоже поначалу побаливали, а потом прошли. Думаю, что мышцы привыкали просто. И еще я делала всегда дополнительную растяжку минимум 10 минут. За счет этого у меня тело не забито мышцами, а мышцы имеют красивую вытянутую форму. Советую тоже ее делать. В общем, супер, я горжусь собой! Джиллиан рулит (уже 5 программу ее заканчиваю, наверное). Теперь даже не знаю, что дальше? Останавливаться не хочу - спорт реально стал частью жизни. И Вам того же советую!
[Профиль]  [ЛС] 

oalinka

Стаж: 11 лет 5 месяцев

Сообщений: 85


oalinka · 30-Апр-17 12:58 (спустя 9 месяцев)

привет всем, продублирую свое сообщение еще тут, может кто увидит.... простите за оффтоп если что.
пишу в надежде может кто из прошедших ее программу мне поможет... Я уже две недели отзанималась на первой фазе, отзанималась качественно, единственное что кардио я по своей глупости и невнимательности не делала вообще... В сочетании с программой я сижу на белковой диете и к моему огромному разочарованию вес не ушел вообще. Как вы думаете, связано ли это с усиленными нагрузками на мышцы?
[Профиль]  [ЛС] 

AritaLeine

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1473


AritaLeine · 05-Май-17 21:39 (спустя 5 дней)

oalinka
Смешно паниковать, если вы не соблюдаете диету программы и не выполняете программу. Что вы ждете, если вы ее не выполняете? если не хотите делать кардио и соблюдать рекомендации этого тренера - выбирайте другие программы.
[Профиль]  [ЛС] 

vesbland

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 1404

vesbland · 06-Май-17 11:43 (спустя 14 часов)

oalinka писал(а):
[qpost=73019149 Я уже две недели отзанималась на первой фазе, отзанималась качественно, единственное что кардио я по своей глупости и невнимательности не делала вообще... В сочетании с программой я сижу на белковой диете и к моему огромному разочарованию вес не ушел вообще. Как вы думаете, связано ли это с усиленными нагрузками на мышцы?
Ха-ха-ха, первые две недели усиленные нагрузки на мышцы? Да это самая-самая легкотня! Кроме того, 2 недели это не показатель. И вы не написали исходный вес, а то часто случается что некоторые жалуются на невозможность похудеть, а потом оказывается что там худеть некуда
[Профиль]  [ЛС] 

oalinka

Стаж: 11 лет 5 месяцев

Сообщений: 85


oalinka · 06-Май-17 17:46 (спустя 6 часов)

AritaLeine
я никогда ее меню не соблюдала, сижу на Дюкане. В прошлом году я в комплексе с Джиллиан и Дюканом похудела на 10 кг. А в этот раз вес не уходит вообще. (((
vesbland
Стартовый вес 85, при росте 170.
[Профиль]  [ЛС] 

blah_blah

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 4


blah_blah · 01-Май-20 08:56 (спустя 2 года 11 месяцев)

Это только у меня проблемы с phase 1 workout 1? Тренировка не сначала а как-то кусками. Такое впечатление, что криво переписалось с vhs, серые артефакты на экране.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error