(Pop/Rock) [LP][24/192] Александр Барыкин - Букет - 1987, FLAC (image+cue)

Ответить
 

Gosh_w

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 7


Gosh_w · 07-Мар-12 10:24 (12 лет 6 месяцев назад)

Прошу Вас меня простить, если обидел чьи либо тонкие чувства . Если вопрос переходит в русло "Это кто такой? ", предлагаю закрыть дискуссию и учить матчасть. Тем более что мы не форуме аудиофилов . Спасибо за Лихницкого, я бы и за Клячина не обиделся. А за "Букет" Барыкина я искренне расстроился, что на нормальном оборудовании получился такой результат, очень хотел иметь эту запись. Диск "Ступени" Барыкина до сих пор производит на меня сильное впечатление, как пример добротной новой волны 80-х на русском языке. Оксане Марченко отдельное спасибо. Может проверить провода и переоцифровать? В конце концов электроника - наука о контактах...
С уважением .
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6339

Argus-x59 · 07-Мар-12 16:26 (спустя 6 часов)

Gosh_w писал(а):
Может проверить провода и переоцифровать
поздно батенька
Цитата:
Профиль пользователя: Оксана Марченко
Роль: Пользователь ЗАБАНЕН
[Профиль]  [ЛС] 

Orion33

Старожил

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 1555

Orion33 · 07-Мар-12 16:36 (спустя 10 мин., ред. 07-Мар-12 16:36)

Gosh_w
Стесняюсь Вас спросить, а Вы вообще данный рип слушали? И слушали ли другие? На первой песне, например, высокий уровень реверберации - это запись такая, я во всех вариантах его слышал, даже в концертном.
Вы в припеве слышите два голоса? Можете их локализовать? Я - да. А в случае "разностного сигнала" это сделать было бы невозможно. Да, как звучит фонограмма, если на одном источнике перепутана фаза, я тоже знаю. Тут этого нет. Вот картиночка, как не лениво мне было ее делать...

Надеюсь, Вы понимаете, что тут нарисовано. Если нет, "предлагаю закрыть дискуссию и учить матчасть".
И в любом случае, найдите время для посещения отоларинголога
[Профиль]  [ЛС] 

SorokaSV

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 64

SorokaSV · 09-Июн-13 20:08 (спустя 1 год 3 месяца)

Правильность бега электронов потрясает. Видимо отсюда и потрясающе хорошее звучание. Может, и давление атмосферное боится мешать бегу электронов.
Вообще потрясающая по качеству и воздействию оцифровка. Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

satu.valkyrie

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 769

satu.valkyrie · 11-Июн-13 17:56 (спустя 1 день 21 час)

Спасибо большое, Оксана Марченко! Отличная работа! Оказывается, если захотеть, то и из "Веги" можно приличный звук "выжать"
[Профиль]  [ЛС] 

Artix77

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 29


Artix77 · 12-Июн-13 13:39 (спустя 19 часов)

Отличная работа, прекрасный рип. Вспоминается звук винила.
[Профиль]  [ЛС] 

d_cool

Стаж: 16 лет

Сообщений: 17


d_cool · 25-Дек-13 22:05 (спустя 6 месяцев)

Ааа! Круто! =) В руках держал и слушал эту пластинку давным давно. Спасибо за оцифровку! МолодеЦ!
[Профиль]  [ЛС] 

Виктор31RUS

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 21


Виктор31RUS · 01-Окт-17 12:20 (спустя 3 года 9 месяцев)

Сейчас скачаю и похвалю! Только одно НО: не имело смысла ставить проигрыватель повыше, чтобы атмосферное давление меньше оказывало давление на аппарат и ложить одновременно чего-то на голову. В связи с этим не имело смысла. Нужно что-то одно: или ПОВЫШЕ, или НА ГОЛОВУ. Желательно тому, кто давал подобные советы. И...ХВАЛЮ. Только уже за то, что ОКСАНА!
[Профиль]  [ЛС] 

BetterLink

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 74


BetterLink · 20-Июн-24 22:35 (спустя 6 лет 8 месяцев)

Огромное спасибо девушке Оксане, она МОЛОДЧИНА!
Звучит превосходно: атмосферно и вкусно!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error