[DL] Star Ocean The Second Story R [P] [ENG + 8 / ENG + JPN] (2023, RPG) (1.10) [Scene]

Ответить
 

Denis_-_

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 362


Denis_-_ · 06-Май-24 18:10 (25 дней назад)

vagrantsoul писал(а):
86228971
Denis_-_ писал(а):
86222704Отключил DLC которая облегчает игру и установил chaos сложность чтобы не скучать. Если игра на Unity то возможно ли авто переводчик прикрутить?
И что же там за DLС такие, которые облегчают игру? Там за выполнение различных условий (типа завали столько врагов, нанеси урона, сепарируй столько то раз и т.п.) отваливают хорошие предметы и много денег. Это ты точно не отключишь и это сильно облегчает игру, lаже на Universe (Chaos правда не пробовал)
Там в начале игры дают предметы:
Pangalactic Federation Longsword+
Forest Knuckles+
Set of recovery items( вроде 20 эликсиров)
Sunrise Ring+
Для отключения нужно прописать решетки в файле steam_emu.ini
[Профиль]  [ЛС] 

GabrielleCelesta

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 195


GabrielleCelesta · 06-Май-24 18:40 (спустя 30 мин., ред. 06-Май-24 19:35)

Denis_-_ писал(а):
[qpost=86230167
Там в начале игры дают предметы:
Pangalactic Federation Longsword+
Forest Knuckles+
Set of recovery items( вроде 20 эликсиров)
Sunrise Ring+
Да предметы-то слабенькие, ну максимум до Курика/Марса продержатся. Банки, кажется, вообще лечат по 15% хп и мп, любые ягоды их немедленно перебьют по эффективности. Кольцо немного облегчает пробой щитов, но 10% хп и мп в самом начале на высоких сложностях - ни о чем, опять же, как Селин появляется в партии - можно наковать гораздо более нужную ювелирку типа изумрудных колец. Эликсиры воскрешения всех сразу тоже не решают - до полной партии из 4 человек играть несколько часов подряд, а при воскрешении там какое-то ничтожное количество хп, если не отхиливать - на Universe и Chaos могут положить сразу два-три раза подряд. Оружки да, чуть эффективнее обычных (особенно для Рены), но: где-то к уровню Марса/переезда на другой континент меч для Клода уже не вытягивает (например, мне удалось сковать флеймсворд с хорошим фактором), ну а уж если дело дошло до рукопашки Реной - плохи дела:) Не говоря уже о том, что отъем сундука у деда в Марсе никто не отменял, а там можно выудить гораздо более имбовые вещи (если нужно).
Так что все это облегчит ну максимум час-полчаса игры, и, как правильно отмечено, очень несущественно по сравнению с доступным в это же время крафтом или наградами за ачивки.
Чтобы усложнить себе игру, тогда уж достаточно прокачать каждому партийцу Train до 10 лвл и не выключать его потом всю игру - да, экспа будет 200%, но штраф статов заметный.
[Профиль]  [ЛС] 

Lucav

Стаж: 4 года 2 месяца

Сообщений: 16


Lucav · 06-Май-24 19:31 (спустя 50 мин.)

Хочу моды на эту игру с более красивыми модельками на героев)) да и врагов. Очень обидно что их оставили настолько спрайтовыми. я блин дядька 42 лет, заново окунулся в любимейшую игру детства)
[Профиль]  [ЛС] 

Herroinne

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 93

Herroinne · 06-Май-24 23:01 (спустя 3 часа)

По приколу поставила на ноут с i5-4200m/8750m/12 оперативы/1600x900 - идёт игра на ура в 60 фпс
[Профиль]  [ЛС] 

ALFbI4

Старожил

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 290

ALFbI4 · 07-Май-24 09:39 (спустя 10 часов, ред. 07-Май-24 09:39)

Lucav писал(а):
86230472Хочу моды на эту игру с более красивыми модельками на героев)) да и врагов. Очень обидно что их оставили настолько спрайтовыми. я блин дядька 42 лет, заново окунулся в любимейшую игру детства)
ну не знаю - помоему в этом и есть весь кайф. даже в описании сей поделки это заявлено с гордостью.
пиксельарт что аж порезаться можно а 3-д пространстве с отличной оптимизацией и удобством взаимодействия.
портреты перерисовали чтобы они были более современные - там если посмотреть другие - просто кошмар
в целом если бы не ненужная перегруженность механики в плане улучшений и апгрейдов десятков навыков и абсолютно странной механики постоянно "распускать" группу чтобы в городе быть одному для доступа к определенным квестам (да еще и на время) - то вполне себе веселая игра.
но учитывая что это с 199? какого-то года игра - сложно серьезно предъявить.
ну и цена для дурачков в виде 60 евро? мягко говоря вызывает ...
[Профиль]  [ЛС] 

vitaliss22

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 1547

vitaliss22 · 08-Май-24 00:08 (спустя 14 часов, ред. 08-Май-24 00:08)

Мстящий за зайца писал(а):
86221167
psyfantasy писал(а):
86220892Эх,ру язык бы....
В нинтендо свитч версии есть Русский язык, эмуляторы в помощь
У меня глаз дёргается от разумистов под такими постами. Если бы человек хотел мыльную графику с эмулятора - он бы наверное уже играл в это, нет? Когда люди просят русификатор к ПК-версии - они обычно просто хотят пройти игру в комплектации "полный фарш", на родном языке и с максимальным графоном. Середина двадцатых на дворе, в таких запросах нет ничего особенного...
Юзу к тому-же сдох обоссавшись и обосравшись, его многочисленные перезапуски от людей без имени вообще ни капли не возбуждают.
[Профиль]  [ЛС] 

Мстящий за зайца

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 1425

Мстящий за зайца · 08-Май-24 01:52 (спустя 1 час 43 мин., ред. 08-Май-24 01:52)

vitaliss22 писал(а):
86235210
Мстящий за зайца писал(а):
86221167
psyfantasy писал(а):
86220892Эх,ру язык бы....
В нинтендо свитч версии есть Русский язык, эмуляторы в помощь
У меня глаз дёргается от разумистов под такими постами. Если бы человек хотел мыльную графику с эмулятора - он бы наверное уже играл в это, нет? Когда люди просят русификатор к ПК-версии - они обычно просто хотят пройти игру в комплектации "полный фарш", на родном языке и с максимальным графоном. Середина двадцатых на дворе, в таких запросах нет ничего особенного...
Юзу к тому-же сдох обоссавшись и обосравшись, его многочисленные перезапуски от людей без имени вообще ни капли не возбуждают.
Возьми и сам роди Русификатор для ПК версии, вот тогда и поговорим и я тебе ещё спасибо скажу если родишь Русификатор для ПК версии игры, а пока что просто трёп ниочём, так как поиграть в эту игру с Русским языком можно только в нинтендо свитч версии игры и учитывая тот факт что вот эти самые игры отлично эмулируются на ПК то спокойно при желании можно и через эмулятор поиграть
Где ты ты там мыло видел?? в эмуляторах можно разрешении настроить под себя хоть 4к ставь+всякие фильтры тот же fsr+графические моды и так далее, вот конкретно эта игра на моём ПК в 1440р и в 2160р с fsr c нулевой резкостью fsr. выглядит лучше чем нативные 1080р в ПК версии и про какие многочисленные перезапуски говоришь, если у тебя руки из ж0пы то да, будешь по 1000 перезапускать. а у меня с первого раза всё запустилось и работает отлично
И насчёт Yuzu, он не сдох, разработку эмулятора остановили, хотя он и так уже отлично работал на момент остановки, остановили разработку и поудаляли все ссылки на его скачивание(ну на самом деле интернет помнит всё) разработчики эмулятора Yuzu по вине компании Nintendo, в общем Нинтендо подала на разрабов эмулятора в суд, выиграла суд ну и теперь разрабы эмулятора Yuzu попали на огромные бабки, будут штраф Нинтендо выплачивать многомиллионный. Видимо Нинтнедо не очень понравилось что ихнии игры запускают ПК бояре на своих карытах, с лучшей графикой, с лучшей производительностью, так ещё и моды имеют наглость различные устанавливать на игры
Эмуляторы Suyu, Ryujinx и Yuzu на ПК позволяют запускать игры с Нинтендо Свитч с куда лучшей графикой чем на самой консоли, ну и всякие графические улучшалки, ну и модификации к играм конечно же(не только графические) тоже классная вещь
Жалко что эмулятор Citra тоже попал под раздачу, разрабы одни и теже, хотя эмулятор Citra работает хорошо даже на бюджетных смартфонах, ну и на пк тем более
Правда Yuzu эмулятор на андроид требовал очень мощный аппарат, но на ПК даже на корытах древних отлично работает
И насчёт родного языка, ну так для ПК версии нет перевода и не будет, я уже узнавал в группе джирпгаркания, там в игре короче файлы зашифрованы как оказалось на ПК версии, если найдётся хакер который сможет всё расшифровать, тогда появится призрачная надежда на перевод, но это маловероятно
[Профиль]  [ЛС] 

gast.kami

Старожил

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 451

gast.kami · 08-Май-24 11:20 (спустя 9 часов)

Они реально это выпускают как полноценную игру? Господи, какой кринж. Индустрия и правда в пропасть катится.
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

vagrantsoul

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 83


vagrantsoul · 08-Май-24 15:20 (спустя 4 часа, ред. 08-Май-24 15:20)

Мстящий за зайца писал(а):
86235337
vitaliss22 писал(а):
86235210
Мстящий за зайца писал(а):
86221167
psyfantasy писал(а):
86220892Эх,ру язык бы....
В нинтендо свитч версии есть Русский язык, эмуляторы в помощь
У меня глаз дёргается от разумистов под такими постами. Если бы человек хотел мыльную графику с эмулятора - он бы наверное уже играл в это, нет? Когда люди просят русификатор к ПК-версии - они обычно просто хотят пройти игру в комплектации "полный фарш", на родном языке и с максимальным графоном. Середина двадцатых на дворе, в таких запросах нет ничего особенного...
Юзу к тому-же сдох обоссавшись и обосравшись, его многочисленные перезапуски от людей без имени вообще ни капли не возбуждают.
Возьми и сам роди Русификатор для ПК версии, вот тогда и поговорим и я тебе ещё спасибо скажу если родишь Русификатор для ПК версии игры, а пока что просто трёп ниочём, так как поиграть в эту игру с Русским языком можно только в нинтендо свитч версии игры и учитывая тот факт что вот эти самые игры отлично эмулируются на ПК то спокойно при желании можно и через эмулятор поиграть
Где ты ты там мыло видел?? в эмуляторах можно разрешении настроить под себя хоть 4к ставь+всякие фильтры тот же fsr+графические моды и так далее, вот конкретно эта игра на моём ПК в 1440р и в 2160р с fsr c нулевой резкостью fsr. выглядит лучше чем нативные 1080р в ПК версии и про какие многочисленные перезапуски говоришь, если у тебя руки из ж0пы то да, будешь по 1000 перезапускать. а у меня с первого раза всё запустилось и работает отлично
И насчёт Yuzu, он не сдох, разработку эмулятора остановили, хотя он и так уже отлично работал на момент остановки, остановили разработку и поудаляли все ссылки на его скачивание(ну на самом деле интернет помнит всё) разработчики эмулятора Yuzu по вине компании Nintendo, в общем Нинтендо подала на разрабов эмулятора в суд, выиграла суд ну и теперь разрабы эмулятора Yuzu попали на огромные бабки, будут штраф Нинтендо выплачивать многомиллионный. Видимо Нинтнедо не очень понравилось что ихнии игры запускают ПК бояре на своих карытах, с лучшей графикой, с лучшей производительностью, так ещё и моды имеют наглость различные устанавливать на игры
Эмуляторы Suyu, Ryujinx и Yuzu на ПК позволяют запускать игры с Нинтендо Свитч с куда лучшей графикой чем на самой консоли, ну и всякие графические улучшалки, ну и модификации к играм конечно же(не только графические) тоже классная вещь
Жалко что эмулятор Citra тоже попал под раздачу, разрабы одни и теже, хотя эмулятор Citra работает хорошо даже на бюджетных смартфонах, ну и на пк тем более
Правда Yuzu эмулятор на андроид требовал очень мощный аппарат, но на ПК даже на корытах древних отлично работает
И насчёт родного языка, ну так для ПК версии нет перевода и не будет, я уже узнавал в группе джирпгаркания, там в игре короче файлы зашифрованы как оказалось на ПК версии, если найдётся хакер который сможет всё расшифровать, тогда появится призрачная надежда на перевод, но это маловероятно
Думаю, ты не прав все же. Эмуляторы, это эдакий кал, по сравнению с ПК версиями. Были и останутся им. Если у тебя ПК вытягивает эмулятор с чистыми 60 fps и накруткой до 4K/2K, то в чем проблема сделать тоже самое на ПК, например, в драйвере DSR включить? Намного лучше будет и оптимизация в разы лучше. Плюс на свитче 2D рисовка и шрифты в гавеном 720p остаются во многих играх, а на ПК, как минимум чистые 1080p всегда и лучше цвета, специально для мониторов делались. Даже не оспаривай этот факт, по опыту знаю (на эмуляторе PS3 не очень цветопередача). Пример, невероятно мыльная персона 5 на свитче. На эмуляторе - шняга абсолютная, даже выставив 6K, реально и заметно хуже, чем на ПК с рендером в 200%+ немного решейда для улучшения резкости. Вообще красота получается и 2D красивое и резкое, как надо. Также там лаги графические встречаются, и вылеты могут быть. Ниже инпут лаг на геймпаде для ПК версии. Наверняка там и видео ролики стремного качества (которых там правда кот наплакал) Эмулятор, это если другого выхода нет. И даже лучше играть в английскую версию, чем русскую на эмуляторе. То есть, руки из правильного места тут не особо помогут. Человек тебе правильно написал.
[Профиль]  [ЛС] 

Мстящий за зайца

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 1425

Мстящий за зайца · 09-Май-24 03:53 (спустя 12 часов, ред. 09-Май-24 03:53)

vagrantsoul писал(а):
86236890vagrantsoul
Ваше дело, думайте что хотите, но я с вами совершенно не согласен, так как мне есть с чем сравнивать и так как у меня есть PS3 Superslim но эмулятор rpcs3 всё ровно использую для некоторых игр, так как банально через эмулятор лучше графика, выше разрешение, куча фильтров, ну и графические модификации, про цветопередачу плохую, вы это выдумали, как и про мыло, да я знаю что можно через панель управления Нвидиа включить DSR, но DSR плохо работает с несколькими мониторами, так что так себе вариант(включаю его только для одной игры на ПК) в остальных случаях полностью выкл
Вот говоришь про ПК и решейд, но всё тоже самое есть и во всех современных эмуляторах и уже идёт с самими эмуляторами, а вот на ПК установка решейда те ещё танцы с бубном, как по мне намного легче скачать , установить и настроить эмулятор и в настройках эмулятора выставить нужный фильтр, чем заниматься пердолингом с установкой решейда для ПК версии игры, так что несостыковка тут с реальностью и стем что ты говоришь, такое вот противоречие одно с другим и самое главное о чём спор вообще??? зачем накинулись на меня, ведь я просто подсказал как можно поиграть с Русским языком на ПК, не нравится не играйте, в чём проблема то??? И да для ПК версии Русификатора не будет скорее всего так как в ПК версии игры ещё файлы пошифрованны, узнавал уже в группе перевода JRPGARCANIA, так для ПК версии игры перевод не предвидится, если вы конечно же не супер хакер какой нибудь и не сможете расшифровать пошифрованные игровые файлы, может и найдётся когда нибудь такой человек, а пока что то имеем то имеем, а имеем зашифрованные файлы, соответственно о переводе на Русский языке реки пока что не идёт
И не пишите мне больше про это!!! Вы сами провоцируете на срач!!! Я всего лишь подсказал как можно на ПК поиграть с Русским языком, но я никого ни к чему не призываю, хотите играйте в ПК версию игры я вам что запрещаю что ли???, хотите через эмулятор в Русскую версию игры и с лучшей графикой, так что прекращайте писать всякую чушь, при этом я сразу понял что в глаза даже не видели современные эмуляторы, а мне как владельцу консолей, ПК и любителю эмуляторов есть с чем сравнивать. Всё закрыли эту тему, кому не нравится предложенный вариант просто пройдите мимо и не устраивайте срач, будьте так добры!!!
И ещё раз, не пишите мне больше про эмуляторы ничего!!! Не нужно наезжать на меня за обычный совет!! Вы сами устраиваете срач, если вам не нравится моё решение проблемы отсутствия Русского языка в этой игре, то просто пройдите мимо!!
Всё, закрыли тему про эмуляторы и тем более вы не правы по всем пунктам, так как сразу видно человека который никогда в жизни не видел эти самые эмуляторы, так что спор абсолютно бессмысленен
P.S. но если уж всё ровно хочется поиграть с Русским переводом именно в ПК версию игры, пробуйте такие программы как: OCR MORT, Luna Translator и так далее, работают коряво и танцев с бубном будет больше чем с установкой эмулятора Suyu к примеру, их реально сложнее настроить чем эмулятор, но дело ваше, любите танцы с бубном, вот вам ещё вариант, пользуйтесь!!!
[Профиль]  [ЛС] 

vagrantsoul

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 83


vagrantsoul · 09-Май-24 05:34 (спустя 1 час 40 мин.)

Мстящий за зайца писал(а):
86239082
vagrantsoul писал(а):
86236890vagrantsoul
Ваше дело, думайте что хотите, но я с вами совершенно не согласен, так как мне есть с чем сравнивать и так как у меня есть PS3 Superslim но эмулятор rpcs3 всё ровно использую для некоторых игр, так как банально через эмулятор лучше графика, выше разрешение, куча фильтров, ну и графические модификации, про цветопередачу плохую, вы это выдумали, как и про мыло, да я знаю что можно через панель управления Нвидиа включить DSR, но DSR плохо работает с несколькими мониторами, так что так себе вариант(включаю его только для одной игры на ПК) в остальных случаях полностью выкл
Вот говоришь про ПК и решейд, но всё тоже самое есть и во всех современных эмуляторах и уже идёт с самими эмуляторами, а вот на ПК установка решейда те ещё танцы с бубном, как по мне намного легче скачать , установить и настроить эмулятор и в настройках эмулятора выставить нужный фильтр, чем заниматься пердолингом с установкой решейда для ПК версии игры, так что несостыковка тут с реальностью и стем что ты говоришь, такое вот противоречие одно с другим и самое главное о чём спор вообще??? зачем накинулись на меня, ведь я просто подсказал как можно поиграть с Русским языком на ПК, не нравится не играйте, в чём проблема то??? И да для ПК версии Русификатора не будет скорее всего так как в ПК версии игры ещё файлы пошифрованны, узнавал уже в группе перевода JRPGARCANIA, так для ПК версии игры перевод не предвидится, если вы конечно же не супер хакер какой нибудь и не сможете расшифровать пошифрованные игровые файлы, может и найдётся когда нибудь такой человек, а пока что то имеем то имеем, а имеем зашифрованные файлы, соответственно о переводе на Русский языке реки пока что не идёт
И не пишите мне больше про это!!! Вы сами провоцируете на срач!!! Я всего лишь подсказал как можно на ПК поиграть с Русским языком, но я никого ни к чему не призываю, хотите играйте в ПК версию игры я вам что запрещаю что ли???, хотите через эмулятор в Русскую версию игры и с лучшей графикой, так что прекращайте писать всякую чушь, при этом я сразу понял что в глаза даже не видели современные эмуляторы, а мне как владельцу консолей, ПК и любителю эмуляторов есть с чем сравнивать. Всё закрыли эту тему, кому не нравится предложенный вариант просто пройдите мимо и не устраивайте срач, будьте так добры!!!
И ещё раз, не пишите мне больше про эмуляторы ничего!!! Не нужно наезжать на меня за обычный совет!! Вы сами устраиваете срач, если вам не нравится моё решение проблемы отсутствия Русского языка в этой игре, то просто пройдите мимо!!
Всё, закрыли тему про эмуляторы и тем более вы не правы по всем пунктам, так как сразу видно человека который никогда в жизни не видел эти самые эмуляторы, так что спор абсолютно бессмысленен
P.S. но если уж всё ровно хочется поиграть с Русским переводом именно в ПК версию игры, пробуйте такие программы как: OCR MORT, Luna Translator и так далее, работают коряво и танцев с бубном будет больше чем с установкой эмулятора Suyu к примеру, их реально сложнее настроить чем эмулятор, но дело ваше, любите танцы с бубном, вот вам ещё вариант, пользуйтесь!!!
Я не накидывался. И все равно мое мнение при мне останется. Не нужно расписывать тут сочинение. Привел разницу на конкретном примере (хотя бы на персоне мне докажите, что не я прав, если так хочется, думаю вряд ли получится). Решейд ставится на любую игру и убирает мыло быстро одним фильтром за минуту. Писал вовсе не про руссификатор (мне нафиг не надо в этой игре), читайте внимательно про что писал. Согласился с человеком, что ПК версии лучше по понятным причинам. Даже не понял в чем я противоречу, бред какой-то написан, сочинение однако целое. И у кого тут срач-то? И по моему базар пошел именно с вашей стороны. Человек выразил свое мнение про эмуляторский русский Стар Океан, а дальше пошло и поехало.
[Профиль]  [ЛС] 

Мстящий за зайца

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 1425

Мстящий за зайца · 09-Май-24 06:32 (спустя 57 мин., ред. 09-Май-24 06:32)

vagrantsoul писал(а):
86239194vagrantsoul
А ты мне докажи тогда что на Эмуляторе Персона а кстати какая часть выглядит мыльнее чем на ПС3, ты сам то поинмаешь что бред несешь полнейший???!!!
Конкретно персона 5 на RPCS 3 в разы лучше выглядит чем на железе и спорить тут бессмысленно, так как это факт, так как ты сам можешь выставить разрешение хоть в 2160р и выше, против 720р у ПС3 на железе и опять же графические фильтры и даже апскейлер FSR в RPCS3 есть и резкость крути как душе угодно и сглаживание и так далее, коль ты сам начал орать про "мыло" на эмуляторах, доказать именно ты должен а не я, а на самом деле пока что вижу что мыло только у тебя в голове, дальнейший твой вы*ер читать не собираюсь, так как вижу что ты невменяемый абсолютно и с тобой пытаться разговаривать это пустая трата времени
И хватит врать, ты врёшь насчёт всего и про мыло и про то как ты за минуту reshade устанавливаешь и да я тебя не заставлял пользоваться эмулятором, в чём сложность пройти мимо, всё иди на, ты мне не интересна больше, какой смысл пытаться общаться с врунишкой и невменяемым "человеком", вот когда перестанешь врать, вот тогда приходи, пообщаемся
А пока иди на
( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮
И да. Враньё людей не красит
P.S. конкретно Star Ocean The Second Story R на эмуляторе Suyu выглядит лучше ПК версии игры, лично у меня. Как как в ПК версии только 1920х1080 доступно, DSR не вариант, да и Русский перевод ты никак не увидишь в ПК версии игры, зачем пытаешься спорить с очевидными вещами не пойму, так что завязывай там употреблять(не знаю что ты там употребляешь. но явно что-то тяжёлое) тьфу млин, чуть не забыл, насчёт DSR и Reshade. если нужны фильтры а именно подкрутить резкость и так далее то лучше всего использовать фильтры в GeForce Experience и не нужно качать и заморачиваться с установкой решейда, ну это так может кому пригодится
Увижу что что-то ответишь мне в этой теме, даже читать не буду, увижу боковым зрением на 2-ом мониторе и сразу скипну, так что можешь не стараться, хочешь что сказать пиши в личку, там с радостью выслушаю
Если всё ровно хочешь пообщаться про мыло и так далее, пишу в личку, так 100% увижу и отвечу(возможно не сразу, но отвечу)
[Профиль]  [ЛС] 

Alunimus

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 71

Alunimus · 09-Май-24 13:21 (спустя 6 часов)

izanamder писал(а):
Мне - вообще пофиг, я не заражён чумой истеричной спойлерфобии и играю/читаю/смотрю не ради "вау" эффекта. А из-за этой заразы практически пропали обсуждения игр как таковые - ибо по каждому поводу находится спойлерфоб, считающий что весь мир обязан сохранять его информационную девст... неосведомлённость
Жму руку. Если нынешняя продукция не имеет под собой ничего, кроме вау-эффекта от дешманских плот-твистов, то это проблема сугубо продукта и его авторов.
[Профиль]  [ЛС] 

Shepard765

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 39

Shepard765 · 10-Май-24 09:13 (спустя 19 часов)

На ЗоГе выложили порт машинного перевода со свича.
[Профиль]  [ЛС] 

Stylized rush

Стаж: 13 лет

Сообщений: 24


Stylized rush · 10-Май-24 10:36 (спустя 1 час 22 мин.)

окружение нарисовано красиво, но персонажи, могли бы и постараться
[Профиль]  [ЛС] 

vagrantsoul

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 83


vagrantsoul · 10-Май-24 13:26 (спустя 2 часа 50 мин.)

Мстящий за зайца писал(а):
86239211
vagrantsoul писал(а):
86239194vagrantsoul
А ты мне докажи тогда что на Эмуляторе Персона а кстати какая часть выглядит мыльнее чем на ПС3, ты сам то поинмаешь что бред несешь полнейший???!!!
Конкретно персона 5 на RPCS 3 в разы лучше выглядит чем на железе и спорить тут бессмысленно, так как это факт, так как ты сам можешь выставить разрешение хоть в 2160р и выше, против 720р у ПС3 на железе и опять же графические фильтры и даже апскейлер FSR в RPCS3 есть и резкость крути как душе угодно и сглаживание и так далее, коль ты сам начал орать про "мыло" на эмуляторах, доказать именно ты должен а не я, а на самом деле пока что вижу что мыло только у тебя в голове, дальнейший твой вы*ер читать не собираюсь, так как вижу что ты невменяемый абсолютно и с тобой пытаться разговаривать это пустая трата времени
И хватит врать, ты врёшь насчёт всего и про мыло и про то как ты за минуту reshade устанавливаешь и да я тебя не заставлял пользоваться эмулятором, в чём сложность пройти мимо, всё иди на, ты мне не интересна больше, какой смысл пытаться общаться с врунишкой и невменяемым "человеком", вот когда перестанешь врать, вот тогда приходи, пообщаемся
А пока иди на
( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮
И да. Враньё людей не красит
P.S. конкретно Star Ocean The Second Story R на эмуляторе Suyu выглядит лучше ПК версии игры, лично у меня. Как как в ПК версии только 1920х1080 доступно, DSR не вариант, да и Русский перевод ты никак не увидишь в ПК версии игры, зачем пытаешься спорить с очевидными вещами не пойму, так что завязывай там употреблять(не знаю что ты там употребляешь. но явно что-то тяжёлое) тьфу млин, чуть не забыл, насчёт DSR и Reshade. если нужны фильтры а именно подкрутить резкость и так далее то лучше всего использовать фильтры в GeForce Experience и не нужно качать и заморачиваться с установкой решейда, ну это так может кому пригодится
Увижу что что-то ответишь мне в этой теме, даже читать не буду, увижу боковым зрением на 2-ом мониторе и сразу скипну, так что можешь не стараться, хочешь что сказать пиши в личку, там с радостью выслушаю
Если всё ровно хочешь пообщаться про мыло и так далее, пишу в личку, так 100% увижу и отвечу(возможно не сразу, но отвечу)
У человека явно какие-то психологические проблемы. Да и к тому же суть не улавливает. Чел реагирует сильно агрессивно. Куда смотрят модераторы?
[Профиль]  [ЛС] 

Мстящий за зайца

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 1425

Мстящий за зайца · 10-Май-24 17:10 (спустя 3 часа, ред. 10-Май-24 17:10)

vagrantsoul
А ты смешной, сам же 💩 💩 и прибежал плакаться на форум. Бедняжечка
Это у кого ещё проблемы, а не ты ли мне матом в л.с. писал? Культурный ты наш

Культура прям и прёт из тебя
[Профиль]  [ЛС] 

vagrantsoul

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 83


vagrantsoul · 10-Май-24 17:49 (спустя 39 мин., ред. 10-Май-24 17:50)

Мстящий за зайца писал(а):
86245381vagrantsoul
А ты смешной, сам же 💩 💩 и прибежал плакаться на форум. Бедняжечка
Это у кого ещё проблемы, а не ты ли мне матом в л.с. писал? Культурный ты наш

Культура прям и прёт из тебя
Мат на мат. А ты как думал. Первым бы никак не начал. Вот именно в ЛС, а не здесь. Ты ведь сам так захотел. Еще из лички сюда слил. Не стыдно? Ты меня хочешь оскорбить, что-ли? Я тебе в ЛС написал, кем ты являешься. Я думаю уже люди про тебя и так все поняли. А на форум я написал, за твою писанину оскорбляющую. А то вроде как ты меня тут оскарбляешь, а я ничего про это не написал. В общем ты понял за кого я тебя считаю. От куда ты вообще такой взялся, господи.
[Профиль]  [ЛС] 

Мстящий за зайца

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 1425

Мстящий за зайца · 10-Май-24 18:01 (спустя 11 мин., ред. 10-Май-24 18:01)

vagrantsoul
Так ты сам же и прибежал сюда плакаться:)) а это другое?? да???
И помнится мне что ты писал что не желаешь со мной общаться, но зачем-то продолжаешь наяривать целые поэмы
Кстати насчёт первый - не первый, будь так добр, покажи где я тебя оскорблял якобы, слово "Врун" это не оскорбление. "Врун" это человек который врёт и это факт, а ведь ты мог и не начинать дажеть, всего лишь не нужно было первым же наезжать на меня за простой совет, к тому же совет не тебе был адресован, а тек кому это действительно нужно. Я тебе предлагал в личку, а ты оскорблять и сразу такой не пиши мне, мол читать не буду и бежишь сюда плакаться что я тебя обижаю, ну мегамозг
И да не говори за всех и мне по боку кем ты меня там считаешь, мне с того не холодно - не жарко
P.S. не прибеги ты сюда плакаться я бы и не выложил данный скриншот
[Профиль]  [ЛС] 

vagrantsoul

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 83


vagrantsoul · 10-Май-24 18:05 (спустя 4 мин.)

Мстящий за зайца писал(а):
86245540vagrantsoul
Так ты сам же и прибежал сюда плакаться:)) а это другое?? да???
И помнится мне что ты писал что не желаешь со мной общаться, но зачем-то продолжаешь наяривать целые поэмы
Не куда я не прибегал плакаться. Тебе похоже бесполезно что-то доказывать, да. Все выше описанное точно про тебя подходит.
Какие поэмы? На кого наезжаю? "Мегамозг" ты наш. Ты читай внимательно переписку. Ты как бы не правильно изначально все понял и пошло поехало. Явно проблемы какие-то у тебя. Наверное, да надо быть умней и игнорировать таких как ты.
[Профиль]  [ЛС] 

Мстящий за зайца

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 1425

Мстящий за зайца · 10-Май-24 20:12 (спустя 2 часа 7 мин., ред. 10-Май-24 20:12)

vagrantsoul
Я то всё правильно понял, у тебя мат - перемат но при этом ты меня называешь хамлом почему-то, вот видишь ты даже сейчас агрессируешь, ну извини если я тебя так бешу, насчёт понял правильно или неправильно изначально хз, мне лень перечитывать, предлагаю просто забыть и всё, если тебя это устроит, если нет то можем дальше продолжить
[Профиль]  [ЛС] 

Old-travakyr

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 777

Old-travakyr · 15-Май-24 10:29 (спустя 4 дня)

Shepard765 писал(а):
86243647На ЗоГе выложили порт машинного перевода со свича.
Спс за наводку человек. Теперь можно и поиграть, хотя перевод так себе-но наверное лучше в ближайшее время не будет.
Меня еще интересует-почему такие крупные японские компании как скуаре, даже в своих мелких JRPG перешли на режим реального боя-вместо пошагового? Скачал чисто глянуть боевку. И чтоже тут с ней? Да такойже примитив по сути. Зачем нужно было отказываться от пошаговости? Ведь успех БГ 3 показал, что народ до сих пор уважает такие игры. Графика в игре кстати весьма приятственная, единственное персонажи в ней эти пиксельные-на любителя...может они сьэкономить на чемто пытались? Сама игра неплохая, кучи профессий, навыков и скилов. Хороший звук и музыка в игре, более менее внятный сюжет.
[Профиль]  [ЛС] 

Мстящий за зайца

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 1425

Мстящий за зайца · 15-Май-24 12:28 (спустя 1 час 58 мин., ред. 15-Май-24 12:28)

Млин а я игру удалил(ПК версию игры) а говорили не могут расшифровать файлы:)) смогли, хакер видать хороший попался
Есть ли смысл качать и играть в ПК версию игры если уже начал играть в Свитч версию, но прошёл недалеко пока-что
[Профиль]  [ЛС] 

GabrielleCelesta

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 195


GabrielleCelesta · 15-Май-24 13:55 (спустя 1 час 27 мин., ред. 15-Май-24 15:13)

Old-travakyr писал(а):
86265459
Shepard765 писал(а):
86243647На ЗоГе выложили порт машинного перевода со свича.
Спс за наводку человек. Теперь можно и поиграть, хотя перевод так себе-но наверное лучше в ближайшее время не будет.
Меня еще интересует-почему такие крупные японские компании как скуаре, даже в своих мелких JRPG перешли на режим реального боя-вместо пошагового? Скачал чисто глянуть боевку. И чтоже тут с ней? Да такойже примитив по сути. Зачем нужно было отказываться от пошаговости? Ведь успех БГ 3 показал, что народ до сих пор уважает такие игры. Графика в игре кстати весьма приятственная, единственное персонажи в ней эти пиксельные-на любителя...может они сьэкономить на чемто пытались? Сама игра неплохая, кучи профессий, навыков и скилов. Хороший звук и музыка в игре, более менее внятный сюжет.
У серий игр, которые начинали когда-то делать будущая компания Tri-Ace (не помню, как тогда они назывались в самом начале) - бамковской серии Tales и триэйсовской, впоследствии скворешной (когда Square купила Tri-Ace) Star Ocean изначально были бои реального времени. Только у тейлзов начиналось все в Tales of Phantasia с LMBS - Linear Motion Battle System, а потом где-то с PS2 ушло в 3д, а вот Стар Оушены с первой же игры на SNES хвастались активным временем на условно объемном поле (в итоге сложные битвы превращались в тот еще хаотичный клубок сношающихся макарон, надо признать).
Но примитивом боевку никак не назовешь - комбинаций партийцев много, скилы у них очень разные по площади, количеству ударов, воздействию на хп\щиты, с разным доп эффектом, с элементальными атрибутами, плюс есть рандомно активируемые battle skills, да еще и факторы добавились. При этом систему элементов по сравнению с плойкой вообще упростили - там были еще элементы Star, Void, Vacuum, а заклинания от своих и вражеских магов могли при одновременном касте смешиваться и давать эффекты поглощения, отмены или контратаки)))
Вообще JRPG с активной боевкой даже на консолях четвертых поколений было совсем не мало, так что нельзя сказать, что пошаговки преобладали. Скваря купила часть компаний\прав на игры, нельзя же к ним всем было внезапно прикрутить Active Time Battle?
И опять же, кто сказал, что пошаговых мало сейчас? Скворечные серии Драгонквест, SaGa, фалькомовские игры Kiseki\Trails of..., атлусовские Персоны и SMT передают горячий привет:)
[Профиль]  [ЛС] 

vitaliss22

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 1547

vitaliss22 · 15-Май-24 14:01 (спустя 5 мин.)

Old-travakyr писал(а):
86265459
Shepard765 писал(а):
86243647На ЗоГе выложили порт машинного перевода со свича.
Теперь можно и поиграть, хотя перевод так себе-но наверное лучше в ближайшее время не будет.
Будет время - напиши пожалуйста честный отзыв о его качестве.
[Профиль]  [ЛС] 

Old-travakyr

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 777

Old-travakyr · 18-Май-24 12:30 (спустя 2 дня 22 часа, ред. 18-Май-24 12:30)

GabrielleCelesta
Охх дошел до 40 лвл, игра можно сказать удивляет.
Начнем с того, что в игре есть 4 режима сложности-легкий режим, нормальный, высокий и хард. Я выбрал высокий и поначалу оно вроде шло неплохо. До первого данжа. С напарниками тут както не ахти. В первой деревне тебе дается девушка эльф-хиллер. Довольно долго придется бегать вдвоем. Наконец в 3 или 4 деревне появляется третий напарник-магичка. Причем ты можешь от нее отказаться-не брать в партию (кстати нужно наверное было отказаться-ибо толку от них не особенно). Начали бегать втроем, так сказать в жмж. И тут у меня возник вопрос-а почему игра позиционирует себя как джерпг? Если глянуть на поле боя-то по факту ты один там сражаешься в мили, напарники оба маги, они бегают от мобов по углам и оттуда кастуют магию. Лишь до тех пор, пока мана у них не кончится. Потом они просто убегают от мобов без маны. У них нет функции бить мобов руками-только магия. Одна хилит, другая кидает в мобов фаерволы. Кастуют абсолютно рамдомно-какую магию им в настройки не ставь-они сами будут решать что использовать. Мана у них заканчивается-и бой быстро превращается в одиночный 2 дэ соулс.
Как только намечается поход в данж-это значит боль и смерть. В игре главенствует цифра 20. Это значит только 20 зелий на хп, ману и воскрешений. Все по 20-и не больше. Но. Разрабы решили помочь игроку и прикрутили сюда кулинарию. Тут можно готовить еду, которая восполняет хп и мп-но только между боями. И оно действительно помогает-но опятьже не более 20 штук. Изготовление еды рандомно и ее тут реально много разной. В основном получается гдето 70% еды на хп-и 30% на восполнение маны. Выбрать чтото определенное нельзя-рандом. Тут разрабы пошли еще дальше-позже можно выучить супер профессию-мастер кулинар. Это значит, что из той еды что ты создал, можно из 2х видов сделать какието более сильные конфеты на восстановление хп и мп. И опятьже рандомно. Нужна в основном мана-а получается всегда рандом и чаще на хп.
Надо сказать, что денег тут хватает, есть вкладка сложные квесты-они же достижения. Вот там за выполнение сыпятся разные подарки и куча гил. У меня уже 100 000 денег и это тут не проблема. Проблема в другом. Враги и ты 2 дэ-но само поле боя 3 дэ-тут можно бегать и по диагонали. Проблема в том, что умереть тут можно всего от 2х ударов. Мобы одинаково плоские, могут трое запросто слиться в одного и это не различимо. На секунду замешкался перед ними-и ты труп. А у тебя всего 20 банок воскрешений-и ты в середине подземелья. Что делать? Разрабы и тут придумали забавную штуку. Я смотрю тут есть какаято вкладка-дружба с животными. Думаю что за хрень? Мирных животных я тут не встречал. Оказывается можно призвать какогото голубя-и он за тебя слетает в ближайший магазин, купит и принесет нужные тебе зелья. Крайне нужная вещь-в середине подземелья. Но почемуто не работает. Жму призвать-пишется голубь не реагирует. Хотя навык у всех до 3х прокачан. Фиг знает-будет думать. Тут перевод еще не ахти, но хорошо что он вообще есть. С такой замудренной системой всего. У напарников с лвл можно усилить скилы, есть боевые скилы, которые в сущности пассив. Они толком ничего не дают. Все и вся решает лишь повышение лвл, а оно тут не быстрое прямо скажем. Прокачка уменья мирных профессий дает больше бонусов к статам персонажей-чем эти боевые скилы.
Гдето на другом острове наконец по сюжету тебе дается 4 боец-не маг, а уже воин. Какойто ученый. Обрадовался помню, а то все один да один мобов бью. Когда я его получил-я был 36 лвл, а он 26. Это говорит о том, что я уже на жестком перекаче. А мобы бьют больно. Поэтому он склеивается буквально за пару сек после начала боя, хил один и он не успевает отхилить обоих. Если только бегать с ним рядом и быстро жать на джое рт и лт-тут есть круговой удар и одновременно хил. Вот стоишь рядом с ним и бешено жмешь на кнопки пытаясь передамажить мобов и одновременно отхиливая партийца. Мана опять улетает на глазах-и банки воскрешения тоже. Заметил тут баг-если нажать побег во время боя-реально можно сбежать-и главное моб после этого исчезает. Таким макаром наверное все подземелье можно пройти-но мы же не ищем легких путей.
Сюжет. В начальной деревне мальчик из другого мира знакомится с девушкой эльфом, спасая ее от монстра. Все так мило начинается, диалоги такие сопливые, она показывает тебе свою деревню, просит у мамы разрешения пойти с тобой и прочее. Прям романтика. Но уже в след. деревне весь романтизм кардинально меняется. Внезапно откудато появляется отрицательный герой и эта милая эльфийка убегает на время с ним. На что главный герой буквально говорит-ну и хрен с ней, мне все равно. Мда...Ну понятно что перевод машинный-но всетаки основной посыл ясен. Впечатление такое, что диалоги в 1 деревне делали одни-а во 2 уже другие. Или все эти отношения тянутся из предыдущих частей? Фиг поймешь эту загадочную японскую душу.Тут еще какието космосимы позже появляются-тоже якобы из прошлых частей. Во время боя их можно призвать в помощь. Они появляются в виде привидений на поле боя, кастуют какието удары с магией по 1 разу и на этом исчезают, часто промахиваются-толку от них почти никакого.
Вообщем веселая и необычная игра получилась. Вот я уже 40 лвл и думаю-тут всего 1 планета или еще дальше другой мир будет? Так то в принципе карта довольно большая.
[Профиль]  [ЛС] 

GabrielleCelesta

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 195


GabrielleCelesta · 18-Май-24 19:28 (спустя 6 часов, ред. 18-Май-24 19:28)

Old-travakyr
По пунктам:
1. Партийцев насыплют до 8 штук (максимум), но надо будет 1) выбирать между некоторыми; 2) в некоторых комбинациях рекрутинга не все герои под конец поместятся в 8, кого-то придется отфутболить). Милишников будет не меньше магов, просто попозже)
2. У всех членов команды под управлением ИИ есть боевая стратегия - можно приказать кастовать/использовать умения сбалансированно, не тратить ману вообще, убегать сломя ноги, в бой не вступать, кастовать без оглядки на ману и тд. На это есть менюшка тактики, в ней - Strategy.
3. Руками бить могут все, но на старте каждого боя играешь тем, кого назначил лидером (и кто бегает по карте во главе отряда)) Это необязательно Клод или Рена, их можно убрать в неактивную команду. Это все тоже в меню тактики выставляется. Кроме того, зажав в бою( на компе вроде Ctrl, на джойпаде не знаю) можно переключаться на ручное управление кем угодно из 4 активных героев (шифтом - сменить цель).
4. Заклинания неудобоваримые можно отключать в меню Special Arts\Spells, у магов есть пункт Set Spell - вот там убрать подсветку с ненужных. ИИ их тогда кастить не будет. А там где привязать 2 спелла на кнопки - это для ручного управления и быстрого доступа (не особо нужно магом, потому что все можно кастовать в бою из меню).
5. Еду с опр результатом лучше готовить супер специальностью мастер шеф, там всего одно блюдо на каждое сочетание ингредиентов. Кроме того, есть еще и специальность зельеварения , специально из травок варить банки, которые используются непосредственно в бою, еду ведь нельзя:)
6. С призывом животных может не сработать - зависит от прокачанности навыка (там слева над портретом шанс срабатывания показывается) и того, открыт ли талант Love of Animals (это в статусе у каждого героя можно посмотреть, талант можно заработать рандомно при использовании специальности). И так с любой специальностью).
7. 40 это не "уже") Макс лвл 255, так что все впереди))
8. Боевые скиллы очень много значат - быстрое произнесение заклинаний, телепорт за спину противнику, игнор защиты, рандомное увеличение атаки/магии, и т д. Просто срабатывают рандомно, с низкой прокачкой - редко.
9. Когда партийцы перестанут помещаться в 4 слота, скамейку запасных тоже можно назначить на 4 слота призыва и выбрать им навык, который они будут при этом кастовать). Персы из других игр действительно не так чтобы очень. А вот свои же маги очень хорошо выполняют роль суммонов.
10. Не, там пара персонажей и некоторые отсылки к предыдущей игре, а так сюжет самостоятельный, по сути.
11.
скрытый текст
Другой мир будет. А еще после прохождения игры загрузив ту же сохранку (со звездочкой) можно будет вернуться в первый мир и открыть там суперсложное подземелье в 13 этажей с супербоссами и запредельными наградами. И финального босса можно будет усложнить
[Профиль]  [ЛС] 

Old-travakyr

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 777

Old-travakyr · 18-Май-24 21:09 (спустя 1 час 40 мин., ред. 18-Май-24 21:09)

GabrielleCelesta
Спс за подсказки. Чтож это хорошо, что игра такая длинная-значит не прогадал когда качал.
Только сейчас заметил, что сложность можно поменять. Но не будем-будем лучше голубя качать.)
А опыт я так понял тут общий и делится на всех в отряде. Тоесть если всех из пати убрать-то и опыт наверное тебе пойдет в 4 раза больше.
[Профиль]  [ЛС] 

kabayahi

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 54

kabayahi · 18-Май-24 22:02 (спустя 52 мин.)

Old-travakyr
Скажу по секрету , если игра не изменилась в этом плане с 1й плойки , если улететь на вторую планету меньше 100 лвла то там будет насилие по кругу , дабы избежать сей незавидной участи есть читорный секрет в одной из профессий , вроде там где из бумаги чёт мастеришь , можно сделать фиговинку при использовании которой на любом персонаже до лвл апа остаётся 1 экспа для этого персонажа , но жрать сразу её низя надо прокачать профу фотрографа и копировать их и с помощью таких извращений я уходил на 2й диск/2ю планету на 103-105 лвле , если что та хренька работает до 99 или 100 лвла точно не помню .
По поводу умений ещё затрону , они эволюционируют если чаще их используешь не помню сколько их 1 или 2 .
Если начинать Реной то на плойке была возможность взять Диаса , а если Клодом то вроде Леона .
Кстати можно легко пропустить одного из героев , а конкретно Эша , если правильно помню в портовом городе чёт будут говорить про второй город и типа там завёлся дракон в пещере и вроде как туда герой отправился , если ломануться туда то можно его встретить и по итогу получить в пати .
[Профиль]  [ЛС] 

GabrielleCelesta

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 195


GabrielleCelesta · 18-Май-24 22:44 (спустя 42 мин., ред. 18-Май-24 22:44)

Old-travakyr писал(а):
86279444GabrielleCelesta
Спс за подсказки. Чтож это хорошо, что игра такая длинная-значит не прогадал когда качал.
Только сейчас заметил, что сложность можно поменять. Но не будем-будем лучше голубя качать.)
А опыт я так понял тут общий и делится на всех в отряде. Тоесть если всех из пати убрать-то и опыт наверное тебе пойдет в 4 раза больше.
Та не на чем, игра очень многоплановая, хорошо, что втянулись.
Ну не все и не во всех случаях сольник выдержат, схлопотать паралича\окаменение - вот и геймовер.
Да и зачем экономить на опыте, если есть специальности Train, это постоянные 2х опыта если каждому раскачать и включить - правда штрафом будет временное понижение статов)
И суперспециальности - Enlightenment очень полезно заодно включить (и не выключать) - будет сыпаться меньше денежков, зато больще CP и BP за каждый бой и Bodyguard - партийцы либо придерживают синих монстров, чтобы к ним можно зайти было со спины, либо автоматом затаптывают зеленые шарики и прокачивают всю банду без боев - эта суперспек вообще без побочек)
А уж если до 255 надо всех дотянуть - для этого арены будут, или тот самый бонусный данж, там без шуток сыплются миллионы/миллиарды экспы)
kabayahi
Механика чуток изменилась, теперь KM (Special Arts) прокачиваются не использованием, а очками BP, ими же прокачиваются боевые скилы, так что можно сразу апгрейднуть нужные кмы пару раз, а не триста раз их в бою кастовать - зато надо выбирать, какие арты апгрейдить (очень недешево по очкам выходит, последние киллер мувы в списке нередко стоит 500-700 BP прокачать на 1 уровень, а их обычно 2-3), или часть пула BP вкинуть в боевые скилы.
Фишка с фальшивыми медальками и их копированием все еще работает на ура)) Правда, теперь стало легче качаться, так что ~100 можно уже спокойно получить к последнему континенту Экспела.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error