Тот, кто читает мысли / Менталист / Серии: 1-16 из 16 (Алексей Мурадов) [2018, драма, детектив, WEBRip 1080p]

Страницы:  1
Ответить
 

Pigy

RG Русские сериалы

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 15581

Pigy · 27-Мар-18 03:56 (6 лет 2 месяца назад, ред. 06-Апр-18 14:08)

Менталист
Год выпуска: 2018
Производство: Star Media
Жанр: драма, детектив
Продолжительность: ~00:52:00 серия
Субтитры: нет
Режиссёр: Алексей Мурадов
В ролях: Йехезкель Лазаров, Анастасия Микульчина, Игорь Оробей, Нодар Сирадзе, Валерия Бурдужа, Александр Мохов, Юлия Ромашина, Денис Карасёв, Данила Дунаев, Антон Соколов, Ирина Нестерова, Евгений Якушевский, Алёна Галлиардт, Андрей Руденский, Дмитрий Гусев, Константин Третьяков, Елизавета Лотова, Илья Ильиных, Максим Драченин, Александр Дуденков, Пётр Нестеров, Евгений Сафронов, Екатерина Волкова, Елена Полякова, Николай Козак, Маргарита Дьяченкова, Мария Романова, Галина Звягинцева, Сергей Комаров, Эдуард Флёров, Екатерина Рокотова, Инна Коляда, Веста Буркот, Марина Правкина, Полина Шашуро, Маша Токарева, Олег Карпенко, Анастасия Крылова, Евгения Ахременко

Описание: В центре сериала – 42-летний Даниил Романов, консультант особого криминального отдела полиции. Он превосходный менталист, психолог-практик и манипулятор, некогда выдававший себя за экстрасенса и ясновидящего, способного читать чужие мысли. Даниил обладает живым умом, феноменальной наблюдательностью, а также выдающимися способностями к гипнозу и внушению. Он - человек со множеством секретов, которые начинают раскрываться на протяжении сериала. Романов далеко не ангел, и за свою жизнь, как он сам признается, сделал немало сомнительного ради личной выгоды.
Часто выступая на телевидении с демонстрацией своих способностей, он добился широкого признания и сумел заработать неплохой капитал.
Но все изменилось, когда герой в очередном телешоу дал унизительную характеристику опасному маньяку по кличке Демон....


Реклама: Нет.
Кинопоиск
Все раздачи сериала
Sample
Качество: WEBRip 1080p - Getty
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 AVC Video, H264, 16:9, 1920x1080, 25 fps, ~4800 kbps, 0.093 bit/pixel
Аудио: AC3 Dolby Digital, 48.0 kHz, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий
Раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
- Остановить скачивание.
- Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
- Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Если вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
MI
General
Unique ID : 240205076756581821325235731093449467757 (0xB4B5D0A49F40618EA5DB2C8D35A5E76D)
Complete name : D:\Tot.kto.tcitaet.mysli-mentalist.2018.WEB-DL.(1080p).Getty\Tot.kto.tcitaet.mysli-mentalist.e01.2018.WEB-DL.(1080p).Getty.mkv
Format : Matroska
Format version : Version 4 / Version 2
File size : 1.77 GiB
Duration : 51mn 52s
Overall bit rate mode : Constant
Overall bit rate : 4 877 Kbps
Movie name : Tot.kto.tcitaet.mysli-mentalist.e01.2018.WEB-DL.(1080p).Getty
Encoded date : UTC 2018-03-26 19:53:37
Writing application : mkvmerge v7.8.0 ('River Man') 32bit built on Mar 27 2015 16:18:02
Writing library : libebml v1.3.1 + libmatroska v1.4.2
DURATION : 00:51:52.064000000
NUMBER_OF_FRAMES : 97252
NUMBER_OF_BYTES : 74689536
_STATISTICS_WRITING_APP : mkvmerge v7.8.0 ('River Man') 32bit built on Mar 27 2015 16:18:02
_STATISTICS_WRITING_DATE_UTC : 2018-03-26 19:53:37
_STATISTICS_TAGS : BPS DURATION NUMBER_OF_FRAMES NUMBER_OF_BYTES
Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : High@L4.1
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 4 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 51mn 52s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 4 800 Kbps
Width : 1 920 pixels
Height : 1 080 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.093
Stream size : 1.66 GiB (94%)
Default : Yes
Forced : No
Audio
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : A_AC3
Duration : 51mn 52s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel count : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 71.2 MiB (4%)
Default : Yes
Forced : No
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

pet2

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 316

pet2 · 27-Мар-18 21:19 (спустя 17 часов)

Спасибо большое за интересный сериальчик! Гранд Мерси!
[Профиль]  [ЛС] 

JPM

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 9


JPM · 28-Мар-18 11:25 (спустя 14 часов)

Посмотрел две первые серии...Если честно, то очень сильно уступает оригиналу. Просто небо и земля.
[Профиль]  [ЛС] 

KimiR

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 51


KimiR · 28-Мар-18 15:15 (спустя 3 часа)

Полный отстой.
Главного героя озвучил "нюхач", это вообще смотреть не возможно.
[Профиль]  [ЛС] 

sergei726 61

Стаж: 15 лет

Сообщений: 61

sergei726 61 · 28-Мар-18 21:42 (спустя 6 часов)

Кто умудрился взять на глав роль кучерявого еврея не говорящего по русски? Че за даун? Семита озвучивает Кирилл Кяро, это извращение 150% смотреть на потуги кучко-фекально образного еврея, говорящего голосом "Нюхача". Кяро в этой роли смотрелся бы на 1000% лучше и гармоничнее! Сериал-понос!
[Профиль]  [ЛС] 

buzova

Стаж: 15 лет

Сообщений: 23

buzova · 29-Мар-18 12:24 (спустя 14 часов)

sergei726 61 писал(а):
75073087Кяро в этой роли смотрелся бы на 1000% лучше и гармоничнее! Сериал-понос!
Полностью с Вами согласен. Кяро был бы более уместен и возможно, сериал смотрелся бы по другому. Ему очень подходят такие роли - Нюхач, Консультант и т.д.
Посмотрел первую серию - жалкая пародия на Менталиста... ГГ до Патрика Джейна (Саймон Бейкер) - пипец как далеко...
[Профиль]  [ЛС] 

Chakls2

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 173

Chakls2 · 29-Мар-18 12:52 (спустя 28 мин.)

Спасибо за раздачу автору!
Сериал хороший!
Смотрел начало в качестве похуже, а теперь с удовольствием подожду все в 1080.
А пока посмотрю оригинальную версию.
[Профиль]  [ЛС] 

Gipsy_Konsul

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 217

Gipsy_Konsul · 30-Мар-18 16:48 (спустя 1 день 3 часа)

buzova писал(а):
75076008
sergei726 61 писал(а):
75073087Кяро в этой роли смотрелся бы на 1000% лучше и гармоничнее! Сериал-понос!
Полностью с Вами согласен. Кяро был бы более уместен и возможно, сериал смотрелся бы по другому. Ему очень подходят такие роли - Нюхач, Консультант и т.д.
Посмотрел первую серию - жалкая пародия на Менталиста... ГГ до Патрика Джейна (Саймон Бейкер) - пипец как далеко...
Поддерживаю на 200%. По сравнению с оригинальным "Менталистом" - это полное "Г" с большой буквы
Хрен кто переиграет в данном сериале Саймона Бейкера. Да и всем остальным персонажам капец как далеко до оригинальных. Лучше пересмотрю настоящего "Менталиста", а не эту подплинтусную пародию.
Но раздающему все одно спасибо за труды. Это да.
[Профиль]  [ЛС] 

pet2

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 316

pet2 · 31-Мар-18 15:19 (спустя 22 часа, ред. 31-Мар-18 15:19)

Продолжение, надеемся, будет?! - а то хорошее качество, хочется и последующие серии в таком же хорошем. Наперед спасибо.
P.S. Актеры, кстати, нравятся - имхо, вполне хорошие. А то что фильм так себе-так себе - то это дело режиссера, думаю.
[Профиль]  [ЛС] 

белочка11

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 119

белочка11 · 05-Апр-18 19:58 (спустя 5 дней)

Ну, Кяро хотя бы на озвучке бабла подрубил...
[Профиль]  [ЛС] 

Сладкоежкина

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 112

Сладкоежкина · 08-Апр-18 13:34 (спустя 2 дня 17 часов)

Сериал нравится, зарубежный не видела. Голос Кяро - успокаивает.
[Профиль]  [ЛС] 

frecords72

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1163

frecords72 · 09-Апр-18 12:41 (спустя 23 часа)

Я импортные сериалы не смотрю, поэтому мне с оригиналом не сравнить.
Сериал мне понравится, посмотрел с интересом.
И актёр подобран неплохо. Хотя бы новое лицо какое-то.
Спасибо раздающим.
[Профиль]  [ЛС] 

maxzotin

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 9

maxzotin · 09-Апр-18 14:59 (спустя 2 часа 17 мин., ред. 09-Апр-18 14:59)

Прикольно, автомобильные номера украинские, телефонные номера московские
maxzotin писал(а):
75144379Прикольно, автомобильные номера украинские, телефонные номера московские
Дружба народов
[Профиль]  [ЛС] 

NewWides

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 23


NewWides · 09-Апр-18 23:05 (спустя 8 часов)

все прикольно, но вот Главный это переросток-мажор из Универа. манеры средненькие, апломба 0. Кяро бы интереснее зашел
[Профиль]  [ЛС] 

pet2

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 316

pet2 · 01-Сен-18 08:46 (спустя 4 месяца 22 дня)

Интересно бы второй сезон теперь дождаться, но если и будет, то не раньше следующего года.
Нормальный вполне сериал, не хуже многих других.
[Профиль]  [ЛС] 

Sandor svetly

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 6


Sandor svetly · 19-Мар-19 03:47 (спустя 6 месяцев)

Редко пишу коментарии, но здесь не удержался.
Жалкая пародия на оригинального "Менталиста". С первого кадра понял, что это говённая переделка. Пролистал и понял, что сюжет под копирку взят с оригинала, только в оригинале и с картинкой всё прекрасно - приятно смотреть, и с юмором и с актерами всё хорошо, и с персонажами всё в порядке. А здесь очередная бездарность во всём!!!
Я вообще удивляюсь на тех, кто положительно отзывается, посмотрите лучше оригинальный сериал, получите гораздо больше приятных впечатлений!!! Сравните и вы сами всё поймете!

В фильме важно как построены диалоги, вот несколько забавных цитат из оригинала:
— Я могу сделать один звонок — и вашей карьере конец.
— Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю.
— Как ты могла оставить его там одного?!
— Мне нет прощения, сэр, я по ошибке приняла его за взрослого серьезного человека. Это больше не повторится.
— Драка... Ты устроил драку!
— Я хотел, чтобы все просто поговорили, но оказалось, что им нетерпелось испробовать меры физического воздействия.
— Люди попали в больницу!!!
— Но души их исцелились, эта была драка, приведшая к катарсису, её терапевтический эффект...
— Не знаю, что получится...
— Всё будет хорошо!
— Ну да! Всё будет хорошо... Я не слышал более подозрительной фразы.
— Что хотел Джейн?
— Просил приехать в музей.
— Что будем делать?
— Грабить его.
— Зачем?!
— Я давно не задаю вопросов...
— Возможно ли, что муж что-то скрывал от вас? Какие-то стороны своей жизни?
— Нет, мы были очень близки, у нас не было тайн друг от друга. Нет.
— Откуда вы знаете?
— Простите?
— Тайна по определению — то, о чём никто не знает. Так?
Думаю хватит на сегодня.. поразмыслите, над тем, что вы смотрите..
[Профиль]  [ЛС] 

andrusavto

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 44


andrusavto · 09-Окт-22 10:24 (спустя 3 года 6 месяцев)

Sandor svetly писал(а):
77055735Редко пишу коментарии, но здесь не удержался.
Жалкая пародия на оригинального "Менталиста". С первого кадра понял, что это говённая переделка. Пролистал и понял, что сюжет под копирку взят с оригинала, только в оригинале и с картинкой всё прекрасно - приятно смотреть, и с юмором и с актерами всё хорошо, и с персонажами всё в порядке. А здесь очередная бездарность во всём!!!
Я посмотрел, сериал не плохой. Оригинал не смотрел, Если он США тем более смотреть не хоца, Давно уже ихний кинематограф не привлекает, Артисты не соответствуют роли, какой то пидор по жизни, как бы он не играл, не будет суперменам для меня.
[Профиль]  [ЛС] 

shabanpriap

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 125

shabanpriap · 01-Фев-23 18:21 (спустя 3 месяца 23 дня)

Режиссёр Алексей Мурадов хорошо задвинул. Тема верная.
Цитата:
Оригинал не смотрел, Если он США тем более смотреть не хоца, Давно уже ихний кинематограф не привлекает, Артисты не соответствуют роли, какой то пидор по жизни, как бы он не играл, не будет суперменам для меня.
Америка гниёт. Реально. Янки любят пожрать, потому и жирные, как свиньи.
[Профиль]  [ЛС] 

DAUB

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 607

DAUB · 13-Сен-23 21:52 (спустя 7 месяцев)

Компания Star Media поработала на славу, написав хороший сценарий, собрав замечательный актёрский состав, который под руководством Алексея Мурадова снял замечательный 16- серийный детектив.
Меня приятно удивила Анастасия Микульчина. Глава Специального отдела Катя Филатова в её исполнении была живым воплощением типичного сотрудника правоохранительных органов. Её помощники (их играют Игорь Оробей, Нодар Сирадзе и Валерия Бурдюжа) настоящие профессионалы в оперативной работе. И наконец, консультант Следственного отдела, которого сыграл израильский актёр Йехезкель Лазаров, которого озвучил Кирилл Кяро. Он главный персонаж этого сериала, специалист по чтению мыслей. Не знаю, как можно таким образом раскрыть преступления, но у Данилы Романова здорово получается. Также в этом сериале в небольших ролях снимались известные российские актёры, такие как Андрей Руденский, Елена Сафонова, Ирина Безрукова, Ксения Кутепова, Екатерина Семёнова и некоторые другие. Они сыграли очень хорошо, было приятно смотреть за их игрой.
Каждая серия держала в напряжении, преступник узнавался в самом её конце. Это детектив, зачем отходить от канонов жанра? Круто закрученный сюжет, в котором совершается преступление, потом расследование, в течении которого следует наказание. По- моему, Данила Романов со своими психологическими способностями оживил сериал, а его охота за Демоном создало интригу.
Десятку этому сериалу я ставлю за а) хороший сюжет; б) замечательных актёров; и в) режиссёрскую и операторскую работы, которые оказались на высоте.
[Профиль]  [ЛС] 

Нарышев

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 41

Нарышев · 23-Сен-23 19:07 (спустя 9 дней)

Кяро от начала и до конца, не вижу этого изю, ну хоть бей
[Профиль]  [ЛС] 

dj555

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 6


dj555 · 07-Май-24 05:27 (спустя 7 месяцев)

Какой ужас!!!
Если попытались слизать с прекрасного американско-канадского сериала "Менталист",
то, кроме сюжета, хоть бы и актёрское мастерство выучили, а то, ходят брёвна!!!
И ещё, Кирилл Кьяро должен был не озвучивать главного героя, а играть его, вместо этого лишнего человека с улицы, без капли таланта и привлекательности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Рыбин55

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 49


Рыбин55 · 15-Май-24 09:44 (спустя 8 дней)

Спасибо,за коменты-повёлся на 1080.😉А то подумал, что выпустили канадский с таком качестве....
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error