(Авторская песня) Михаил Елизаров - Дискография - (16 релизов + разное) - 2010-2020, MP3, 160-320 kbps

Страницы :   Пред.  1, 2, 3
Ответить
 

phoenixxxy25

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 21

phoenixxxy25 · 07-Окт-20 18:57 (3 года 7 месяцев назад)

japerdolekurwa777
Нет, судя по всему. Хорошо бы издать винил с лучшими песнями, в хорошей записи и тд. Об этом с ним лично нужно говорить, тем у кого есть возможность, на концертах например.
[Профиль]  [ЛС] 

zangezi09

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1240

zangezi09 · 07-Окт-20 22:15 (спустя 3 часа)

Уже говорили и про винил и про сиди, ему это совершенно неинтересно. Не хочет ничего выпускать.
[Профиль]  [ЛС] 

vamov

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 981

vamov · 08-Ноя-20 22:30 (спустя 1 месяц 1 день)

alexuschel писал(а):
80086430Скачать с оф.сайта Михаила не проще?
нет
[Профиль]  [ЛС] 

japerdolekurwa777

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 155

japerdolekurwa777 · 13-Ноя-20 00:56 (спустя 4 дня)

vamov писал(а):
80368407
alexuschel писал(а):
80086430Скачать с оф.сайта Михаила не проще?
нет
Согласен. Там всё в архивах, а тут всё по папкам и в одном месте.
[Профиль]  [ЛС] 

vvmvv

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 432

vvmvv · 13-Ноя-20 04:33 (спустя 3 часа)

japerdolekurwa777 писал(а):
80390038
vamov писал(а):
80368407
alexuschel писал(а):
80086430Скачать с оф.сайта Михаила не проще?
нет
Согласен. Там всё в архивах, а тут всё по папкам и в одном месте.
Не по теме, но не могу молчать. Твой никнэйм ассоциируется с польским фильмом День психа (Dzien swira)
[Профиль]  [ЛС] 

Brandachlist

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 158

Brandachlist · 16-Ноя-20 04:59 (спустя 3 дня)

Огромное спасибо! Не будет ли последних альбомов в 320 kbps ?
[Профиль]  [ЛС] 

japerdolekurwa777

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 155

japerdolekurwa777 · 19-Ноя-20 09:58 (спустя 3 дня)

vvmvv писал(а):
80390523
japerdolekurwa777 писал(а):
80390038
vamov писал(а):
80368407
alexuschel писал(а):
80086430Скачать с оф.сайта Михаила не проще?
нет
Согласен. Там всё в архивах, а тут всё по папкам и в одном месте.
Не по теме, но не могу молчать. Твой никнэйм ассоциируется с польским фильмом День психа (Dzien swira)
[Профиль]  [ЛС] 

ziggy696

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

ziggy696 · 27-Ноя-20 21:22 (спустя 8 дней)

"Спасибо. Елизарова, к стыду, не читал, но песни слушаю уже не один год."
Ты это я.
[Профиль]  [ЛС] 

Stago

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 260


Stago · 26-Мар-21 13:17 (спустя 3 месяца 28 дней)

zangezi09 писал(а):
80184615Уже говорили и про винил и про сиди, ему это совершенно неинтересно. Не хочет ничего выпускать.
Да это понятно, судя по его интервью, он вообще бы на концертах у всех телефоны отнимал при входе =)
А вот чего в зюзино никто ни разу не сподобился звук с пульта записать? Михаил против?
[Профиль]  [ЛС] 

zif74

Стаж: 16 лет

Сообщений: 5


zif74 · 11-Ноя-21 19:06 (спустя 7 месяцев)

Люто плюсую! Большое человеческое СПАСИБО!
[Профиль]  [ЛС] 

amihuman

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 120


amihuman · 05-Янв-22 03:14 (спустя 1 месяц 23 дня, ред. 05-Янв-22 03:14)

knatsum, новый не будете релизить? "Кузи́на-Смерть", 31го вроде выложил в вк. На оффсайте его уже не скачаешь. В Spotify и другие стриминги подался. Кушать надо. То что последнее "накропал" - убого. Особенно "доставило" про Чикатило, но в альбумчик постеснялся включить, может отдельным мля релизом выпустит. Так-то уже не торт, извините, да и был то в принципе переоценён.
Винил, конечно. Да у него на болванках три калеки бы купили. Папил гавна в пандемию, и попёрло "родное", ещё мексиканскоукраинская облога радует , ну прям Deftones . Такой себе квнщик и жж блогер с хвостом. Да и книги тоже закос под Сорокина.
"Знаешь, что я терпеть не могу? — Я ненавижу сорокалетних придурков с конскими хвостами — Этот хвост не делает тебя прикольным… …молодым или крутым."
[Профиль]  [ЛС] 

vvmvv

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 432

vvmvv · 06-Янв-22 06:25 (спустя 1 день 3 часа)

amihuman писал(а):
На оффсайте его уже не скачаешь. В Spotify и другие стриминги подался. Кушать надо
Он эти песни все уже выкладывал в открытый доступ, да и сейчас в его телеге всё это можно слушать.
[Профиль]  [ЛС] 

amihuman

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 120


amihuman · 09-Янв-22 22:25 (спустя 3 дня, ред. 09-Янв-22 22:25)

vvmvv для скачивания недоступно. послушать то можно. с его сайта скачать давно невозможно. все эти его "песенки" новые слышал я уже. Spotify, Yandex..., где он там ещё? в "открытом доступе" для скачивания его альбомов больше нет. На SoundCloud все его публикации вообще not aviable in Russian Federation. Хаха и 4 фаловера. Ну видимо где можно уже пометил, надо на Bandcamp ещё глянуть.
И ещё я вам скажу, vvmvv, ну он не альтруист точно, и не бессеребренник. Да и "возлюбили" его не все, так горстка уродов, которые ему дифирамбы вконтактике поют да в зюзино ездят. На ютубе некоторые придурки его даже с Владимиром Семёновичем сравнивают, ну если есть нечего, наверное можно и гамна пакушать. Уровень Харламова или Слепакова. После его высеров про Чикатило, ну и там шуточки всякие с картинками про НСДАП и Чаплина в "Великом Диктаторе", я бы его забанил в моей стране, и отправил на историческую родину, свинарники чистить.
[Профиль]  [ЛС] 

Stago

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 260


Stago · 11-Янв-22 19:55 (спустя 1 день 21 час)

amihuman
С другой стороны, он записал "Апокалиптическую", где прямо сказал, кто виноват в том, что слили Донбасс =)
То, что он не уровня Харлмова и Слепакова, я думаю, вы и сами понимаете. Кузину-Смерть послушайте (песню) и предложите аналог от Слепакова =)
Елизаров не альтруист, не бессеребренник, но и не стяжатель. Зачем он регулярно дает концерты в Зюзино? На эти вопросы, кстати, есть ответы в его интервью;)
Цитата:
Да и "возлюбили" его не все, так горстка уродов
Цитата:
knatsum, новый не будете релизить? "Кузи́на-Смерть", 31го вроде выложил в вк.
А вы себя к вышеупомянутой группе разве не относите? Зачем же вам нужен релиз этого альбома на рутрекере, если его спокойно можно в вк послушать ?
[Профиль]  [ЛС] 

amihuman

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 120


amihuman · 19-Янв-22 01:30 (спустя 7 дней, ред. 19-Янв-22 01:30)

Stago, а я понял, что был жестоко обманут. Я восхищался, и в зюзино был не раз, и книги все есть, даже первое издание Библиотекаря подписанное там же в зюзино. Да я всех баб туда зазывал, вот дурак то. Я в молодости на Непомнящего часто ездил, вот думал тоже. Так бывает. Ну стал неинтересен. Есть какие-то вещи, которые неприемлю. Ну этот альбумчик, надеялся послушать в плеере, хотя всё это слышал. Вконтактике никогда не был и думаю не буду. Всё это жополизание увидел, когда наткнулся на этот альбом через гугл.
А Библиотекарь, что? Это Лёд Сорокина. Все эти его книги, рассказы - это жалкие потуги.
Да тут на рутрекере вроде даже и Трент Резнор выкладывал, я не говорю про Никонова, который бесплатно ту тоже всё релизил.
[Профиль]  [ЛС] 

animalical

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 20

animalical · 19-Янв-22 23:00 (спустя 21 час)

amihuman писал(а):
82619671Stago, а я понял, что был жестоко обманут. Я восхищался, и в зюзино был не раз, и книги все есть, даже первое издание Библиотекаря подписанное там же в зюзино. Да я всех баб туда зазывал, вот дурак то. Я в молодости на Непомнящего часто ездил, вот думал тоже. Так бывает. Ну стал неинтересен. Есть какие-то вещи, которые неприемлю. Ну этот альбумчик, надеялся послушать в плеере, хотя всё это слышал. Вконтактике никогда не был и думаю не буду. Всё это жополизание увидел, когда наткнулся на этот альбом через гугл.
А Библиотекарь, что? Это Лёд Сорокина. Все эти его книги, рассказы - это жалкие потуги.
Да тут на рутрекере вроде даже и Трент Резнор выкладывал, я не говорю про Никонова, который бесплатно ту тоже всё релизил.
почему нельзя просто проникнуться, сходить на концерт, скачать, переслушать, оставить в медиа стордже до лучщих времен и пойти дальше (хоть к монеточке)?
чересчур личная история у вас тут
[Профиль]  [ЛС] 

Alexs_pnz

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 177

Alexs_pnz · 08-Мар-22 02:35 (спустя 1 месяц 19 дней)

Чет не вижу шедевра про Горбачева - его цензура вырезала в связи с последними событиями?
[Профиль]  [ЛС] 

cjkmdtqu

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1034

cjkmdtqu · 12-Мар-22 05:25 (спустя 4 дня)

Alexs_pnz писал(а):
82846144Чет не вижу шедевра про Горбачева - его цензура вырезала в связи с последними событиями?
на альбоме 17-го года
[Профиль]  [ЛС] 

amihuman

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 120


amihuman · 31-Июл-22 22:16 (спустя 4 месяца 19 дней, ред. 31-Июл-22 22:16)

Хаха. Схуднул он чота. Пидарасы запустили Библиотекаря в производство, а он про "Байрактар". И где те кто отменят этого волосатого уебана? Помрёт ведь от своего панкреотита. Ребята, кто на него ещё ходит. Несите ему что-то родное. С родины, как в поле чудес. может выживет.
[Профиль]  [ЛС] 

Piyavkin

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 17


Piyavkin · 20-Окт-22 10:35 (спустя 2 месяца 19 дней, ред. 20-Окт-22 10:35)

Добрый день!
Торрент не качается: ни по магнет-ссылке, ни через скачивание файла. По магнет видит пиров, пыхтит, доходит done до 88 %, а затем падает до 0 %, и по новой.
Клиент Transmission.
Пробовал скачивать другие торренты и с rutr.life и с других трекеров, всё нормально и сразу качается.
С такой проблемой столкнулся впервые. Не понятно, что делать.
Проверьте торрент, плиз.
Vknish писал(а):
74207431Спасибо!
Модератор, обратите внимание на проблему! Заранее спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Einsanmkeit

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 101

Einsanmkeit · 01-Дек-22 21:27 (спустя 1 месяц 12 дней)

Послушал. Сперва пытался вслушиваться, потом уже просто по несколько песен с каждого альбома. Никонова c Пелевиным напонило - та же дрянь, с такой же претензией на интеллигентность-интеллектуальность.
Вообще не заморачивается челик, словно одна и та же песня всё время на повторе идёт, с неизменно чётко отмеренным количеством выплёскиеваемой желчи.
[Профиль]  [ЛС] 

detailsq228

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 26


detailsq228 · 13-Янв-23 11:13 (спустя 1 месяц 11 дней)

Сколько на свете хороших друзей!
[Профиль]  [ЛС] 

Sadko-1

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 868

Sadko-1 · 10-Апр-23 06:23 (спустя 2 месяца 27 дней)

Последняя лекция про Набокова и Гайдара
https://cloud.mail.ru/public/royZ/i6rhQhTkT
[Профиль]  [ЛС] 

oddfoxx777

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 86


oddfoxx777 · 30-Июн-23 18:49 (спустя 2 месяца 20 дней, ред. 30-Июн-23 18:49)

Эх, Миша, визионер и провидец, слушаешь сейчас его песни и смешно и грустно одновременно... Апокалиптическую послушайте, как он смог в 2015 году еще все это предсказать с почти буквальной точностью...
[Профиль]  [ЛС] 

Владлен Реворг

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 752

Владлен Реворг · 31-Июл-23 16:45 (спустя 1 месяц, ред. 31-Июл-23 16:45)

Цитата:
Ошибка при добавлении торрента
invalid or corrupt torrent file
Люди, скажите, у вас тоже ошибка выскакивает?
Магнет-ссылка не качает. 15 человек на раздаче, пишет, показывает загрузку снова и снова от 0 до 100%, но папка в загрузках так и не появилась
Есть у кого рабочий торрент-файл на скачивание? Скиньте, пожалуйста, а!
[Профиль]  [ЛС] 

Stago

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 260


Stago · 02-Авг-23 23:00 (спустя 2 дня 6 часов, ред. 02-Авг-23 23:00)

amihuman писал(а):
82619671Stago, а я понял, что был жестоко обманут. Я восхищался, и в зюзино был не раз, и книги все есть, даже первое издание Библиотекаря подписанное там же в зюзино. Да я всех баб туда зазывал, вот дурак то. Я в молодости на Непомнящего часто ездил, вот думал тоже. Так бывает. Ну стал неинтересен. Есть какие-то вещи, которые неприемлю. Ну этот альбумчик, надеялся послушать в плеере, хотя всё это слышал. Вконтактике никогда не был и думаю не буду. Всё это жополизание увидел, когда наткнулся на этот альбом через гугл.
А Библиотекарь, что? Это Лёд Сорокина. Все эти его книги, рассказы - это жалкие потуги.
Да тут на рутрекере вроде даже и Трент Резнор выкладывал, я не говорю про Никонова, который бесплатно ту тоже всё релизил.
А чем Непомнящий-то не угодил?
За Елизарова говорить не буду, но Непомнящего знал лично, он у меня вписывался пару раз, один раз чуть ли не на неделю - ходили, гуляли, разговаривали про религию-философию.
Сашка был настоящий, что чувствовал, то и пел. Нет у него фальши, нет и не было.
[Профиль]  [ЛС] 

Владлен Реворг

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 752

Владлен Реворг · 29-Сен-23 23:28 (спустя 1 месяц 27 дней)

Торрент битый! Админы, модераторы, кто-нибудь! Почините раздачу!
Ошибка при добавлении торрента
invalid or corrupt torrent file
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error