Ла-Ла Ленд / La La Land (Дэмьен Шазелл / Damien Chazelle) [2016, США, Гонконг, мюзикл, драма, мелодрама, комедия, музыка, BDRip] Dub + Sub Rus, Eng + Original Eng

Ответить
 

SaintVovan

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 2229

SaintVovan · 24-Сен-20 05:41 (3 года 8 месяцев назад)

Зануднейший шлак вообще не о чем! С третьего раза заставил себя посмотреть эту блевотину до конца. Первый раз выдержал минут десять. Потом мне сказали, что надо вытерпеть первые две-три песни и дальше всё будет хорошо. Я вытерпел, но дальше ничего хорошего не началось, выключил через пол часа. Прошло около года. И вот опять, посмотрев отличный мюзикл "Величайший шоумен" с Хью Джекманом, натыкаюсь в комментариях на посты, что "Ла-Ла Ленд" в разы лучше. Ну думаю, наверное нужно всё-таки досмотреть до конца. Сейчас досмотрел- хуже дерьма не видел лет десять, наверное потому, что выключал сразу. Ну во-первых, если это мюзикл, то почему тут дерьмовая довоенная музыка, и пляски чечётки как в фильмах Чарли Чаплина? Нет, я не против джаза, можно было-бы сделать что-то яркое, запоминающееся, как у Луи Армстронга например. Так нет, тут всё время унылые завывания, как в ранних мультиках Диснея, типа "Белоснежки" снятой лет так 80 назад. Я и не против игры на пианино, но снимите это так, что-бы зритель в шоке был от игры, а не засыпал перед экраном. Вот в "Пианисте" с Тимом Ротом получилось же. А почему здесь фуфло занудное весь фильм бренчит, как соседка криворукая за стеной с бабушкиным роялем??? И на кой хрен звать на такую роль деревянного Райана Гослинга? У него с трудом удавались роли в третьесортных боевиках, где он всё кино ходил с дебильным обдолбанным каменным лицом и стрелял всех подряд, зачем его сюда звать? У него фраза: "Ух ты- вот это было великолепно!" произносится с таким же выражением лица, как: "Мне очень жаль, примите мои соболезнования". Да и танцует он как не допиленный Буратино, у которого локти и колени гнутся с трудом, и совсем не так как ему хотелось бы. Короче, кино- жуткая лажа, рассчитанная вообще не понятно на кого. Разве что как у нас положено, выйти из кинотеатра и громко заявить, что фильм шикарен, и ничего более эстетически приятного не было на экране многие годы! Затем сесть в гнилую восьмёрку, включить на полную громкость шансон, и поехать бухать самогон в дерьмовую рыгаловку возле дома : )
[Профиль]  [ЛС] 

StevenTyler

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 144


StevenTyler · 23-Янв-21 00:08 (спустя 3 месяца 28 дней)

Ниче се тут в комментах дичь) Удачи вам парни
[Профиль]  [ЛС] 

Ohirock

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 94

Ohirock · 19-Фев-21 12:49 (спустя 27 дней, ред. 19-Фев-21 12:49)

Какой грустный фильм!
Не унылый, а наоборот, очень мастерски сделанный, очень сильный - и от этого после просмотра становится еще грустнее. Наводит на мысли, что жизнь дерьмо, причем дерьмо объективно - никто ни в чем не виноват, а вот так оно устроено.
А профессионально и технически фильм зачетный, это факт. Отдельно отмечу игру Эммы Стоун: это блеск и высший пилотаж так преображаться на протяжении фильма в диапазоне от крокодила до очаровашки и назад до крокодила со всеми промежуточными нюансами.
Цитата:
можно было-бы сделать что-то яркое, запоминающееся, как у Луи Армстронга например.
Да-да. Я вот тоже не против хард-рока, но. Можно же сделать что-то яркое, запоминающееся, ну вот, как "Ласковый май" хотя бы.
[Профиль]  [ЛС] 

mirmel

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 1014


mirmel · 05-Авг-21 21:36 (спустя 5 месяцев 14 дней, ред. 05-Авг-21 21:36)

Обновил ссылки аудио и субтитров песен для заметки от 17.08.18, заодно уменьшил динамический диапазон в музыке.
[Профиль]  [ЛС] 

CyberDj Angel

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 53

CyberDj Angel · 30-Апр-22 18:49 (спустя 8 месяцев)

По мне фильм очень не скучный. Хорошо снятое и сделанное кино. Спасибо посмотрел с удовольствием.
[Профиль]  [ЛС] 

luna181618

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 687

luna181618 · 12-Янв-23 02:35 (спустя 8 месяцев)

Поют хоть по английски или опять по русски или с русским переводом сверху, так что песню вообще не слышно?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error