(Score) Symphonic Fantasies - music from SQUARE ENIX ( by Yoko Shimomura, Hiroki Kikuta, Yasunori Mitsuda & VA) - 2010, MP3, tracks, 256 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

Uichi_64

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 87


Uichi_64 · 08-Май-11 00:25 (13 лет 1 месяц назад, ред. 08-Май-11 10:12)

Symphonic Fantasies - music from SQUARE ENIX
Жанр: Score
Год выпуска: 2010 г.
Страна: Япония
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 1 час 12 минут
ID3-теги: да
Треклист:
01. FANFARE OVERTURE
02. FANTASY I - KINGDOM HEARTS
03. FANTASY II - SECRET OF MANA
04. FANTASY III - CHRONO TRIGGER-CHRONO CROSS
05. FANTASY IV - FINAL FANTASY
Доп. информация:
Дата релиза: 15 сентября 2010 года
Композиторы: Jonne Valtonen, Yoko Shimomura, Hiroki Kikuta, Yasunori Mitsuda и Nobuo Uematsu.
Аранжировка композиций представленных в альбоме: Jonne Valtonen и Roger Wanamo.
Представленные композиции исполняет: Оркестр и хор западногерманского радио (WDR).
Оркестр Западногерманского радио
Оркестр Западногерманского радио (нем. WDR Rundfunkorchester Köln) - немецкий симфонический оркестр, базирующийся в Кёльне. Основан в 1947 г. в дополнение к воссозданному одновременно Симфоническому оркестру Кёльнского радио и первоначально назывался Оркестром Хермана Хагештедта, по имени первого руководителя.
Известен, в частности, записями немецкой музыки XX века (Курт Вайль, Франц Шрекер и др.) и участием в программе симфонических концертов музыки к видеоиграм.
Подробная информация в ВИКИПЕДИИ http://de.wikipedia.org/wiki/WDR_Rundfunkorchester_K%C3%B6ln (полностью на немецком)
Это моя первая раздача!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Uichi_64

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 87


Uichi_64 · 08-Май-11 07:03 (спустя 6 часов)

Всем доброго времени суток! Я вчера часа 2 потратил, чтобы оформить и загрузить раздачу =) Основная проблема заключалась в том, что это была моя первая раздача, поэтому пришлось читать инструкции по созданию торрента и оформлению.
Утром встал и был приятно удивлен, тем, что моя раздача хоть кого-то заинтересовала (то есть она была скачана уже 3 раза). Хотелось бы ещё услышать ваше мнение об альбоме =)
[Профиль]  [ЛС] 

Uichi_64

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 87


Uichi_64 · 08-Май-11 13:34 (спустя 6 часов, ред. 20-Май-11 20:07)

Почему моя раздача до сих пор не проверена? =)
[Профиль]  [ЛС] 

wish_and_gush

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 96

wish_and_gush · 14-Янв-14 23:56 (спустя 2 года 8 месяцев)

Спасибо за раздачу!)
Переслушал немало оркестровых аранжировок на FF, Mana и CHRONO серий, но таких, чтоб было исполнено на высоком техническом уровне -но при этом не демонстрируя её в плохом смысле слова-, не теряя атмосферность оригинальной композиции и при этом грамотно "конвертированную" на живую инструментальную музыку в оркестровом формате....
В общем, рекомендую, кто хоть сколько-нибудь проникся музыкой таких композиторов как Uematsu Nobuo, Kikuta Hiroki, Mitsuda Yasunori и Shimomura Yoko.
P.S.1 картинку перезалили б)
P.S.2 у меня можете найти Secret of Mana ORIGINAL SOUND VERSION (a.k.a. Secret of Mana)
[Профиль]  [ЛС] 

Madman III

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 361

Madman III · 16-Дек-20 23:35 (спустя 6 лет 11 месяцев)

Класс! И да, тут очень крутая инструментовка.
Им удалось сохранить атмосферу оригинальных работ, при этом перенести на живой оркестр.
Это один из лучших сборников подобного рода.
Можно прогонять по нескольку раз, постоянно открывая что-то новое.
[Профиль]  [ЛС] 

Syche

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 152


Syche · 13-Фев-21 13:24 (спустя 1 месяц 27 дней)

Jonne Valtonen (главный аранжировщик этих концертов) - это тот самый Purple Motion из Future Crew, от трекерных шедевров которого вы, возможно, тащились (как и я) в 90-е. Просто написал, если вдруг кто не в курсе и кому интересно.
[Профиль]  [ЛС] 

Madman III

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 361

Madman III · 23-Фев-21 17:52 (спустя 10 дней)

Мдэ, полезно иногда читать описание торрента
Я просто скачал и даже не читал, кто тут аранжировщики.
Хе-хей, школотроны, зацените, от чего ваши бати торчали в 90-х на 386 компах с первыми звуковыми карточками: Хотя лично в моём рейтинге 90-95 гг. первое место за Journey to Silius, хоть это и NES:
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error