(Психоактивная аудиопрограмма) Работа при переломах [2008, MP3]

Страницы:  1
Ответить
 

варенничек

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 78

варенничек · 08-Май-13 10:50 (11 лет 4 месяца назад, ред. 08-Май-13 10:56)

Работа при переломах
Тематика: Психоактивная аудиопрограмма
Год: 2008
Автор: Д. Аношкин
Исполнитель: Д. Аношкин
Страна: Россия
Продолжительность: 00:23:35
Формат (аудиокодек): mp3
Битрейт аудио: 192 kbps
Описание:
01 Погружение в транс 18:04
02 Работа при переломах 4:04
03 Выход из транса 1:27
Трэк создан для работы со сложными оскольчатыми переломами. Оптимизирует и значительно ускоряет процесс восстановления кости. Восстановление чуствительности и кровоснабжения в поврежденной конечности. Восстановление поврежденных мышц и связок. Удаление травмы из памяти тела. Очищение места перелома.
В некоторых случаях в течение одного сеанса возможна работа с двумя трэками. Если Вы слушаете внушение перед ночным сном, то трэк с выходом из транса слушать не нужно.
Основной успех в применении гипнотических внушений состоит в их постоянном методичном применении. Эффект развивается постепенно, так как вашему подсознанию требуется время чтобы перестроится. От сеанса к сеансу вы будете все глубже и глубже погружаться в гипнотический транс.
Хороший устойчивый эффект может быть достигнут после десятикратного прослушивания. Рекомендуемая частота прослушиваний - один раз в сутки. Увеличиватьчастоту прослушиваний не рекомендуется, так как это снижает эффективность. Со времненем внутренний комфорт при прослушивании будет нарастать. Рекомендуемый курс прослушиваний 15-20 дней.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

killer_hitman

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 90

killer_hitman · 11-Май-13 04:23 (спустя 2 дня 17 часов)

Как это работает?
[Профиль]  [ЛС] 

Haise123

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 504


Haise123 · 29-Май-16 11:17 (спустя 3 года)

Работает на подсознательном уровне. Конечно, это не заменяет традиционного лечения, но может помочь ускорить процесс выздоровления и улучшить результат. Благодаря трансу и гипнозу, происходит активация процессов регенерации, роста костной ткани, меньше атрофируются мышцы из-за того, что конечность обездвижена. Ну и моральный настрой тоже улучшается.
[Профиль]  [ЛС] 

Overseas1488

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1089

Overseas1488 · 03-Авг-16 20:24 (спустя 2 месяца 5 дней)

Haise123
Как мне кажется, на моральный настрой действует сильнее всего. Потому как человек, который получил подобное повреждение, может ощущать себя из-за страха, долгой боли хуже, чем есть. То есть на физическое состояние накладывается психологическое, потому физическое ухудшается.
[Профиль]  [ЛС] 

Haise123

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 504


Haise123 · 08-Авг-16 23:25 (спустя 5 дней)

Overseas1488
Согласен, болевой фактор тоже очень важен. При получении травмы и во время лечения человек испытывает сильную боль, поэтому осознавая, что малейшее движение причиняет эту боль, он предпочитает не двигаться. Но рано или поздно гипсы и прочие фиксаторы снимаются и наступает период реабилитации, где движение необходимо. И вот тогда-то человек сам неосознанно (а иногда и сознательно) начинает сопротивляться этой боли и тормозит процесс выздоровления и восстановления.
[Профиль]  [ЛС] 

Overseas1488

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1089

Overseas1488 · 09-Авг-16 08:37 (спустя 9 часов)

Haise123 писал(а):
71191875ачинает сопротивляться этой боли и тормозит процесс выздоровления и восстановления.
Да, напоминает чем-то фантомные боли, изабвиться от них весьма трудно. Я бы рекомендовала подобные программы, чтобы убрать психологическое последствие травмы.
[Профиль]  [ЛС] 

Haise123

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 504


Haise123 · 09-Авг-16 23:27 (спустя 14 часов)

Overseas1488
Они и направлены на то, чтобы убрать именно психологические проблемы, которые тормозят физическое восстановление. Я сам такую ситуацию на себе испытал, для меня самое проблемное было - это страх боли, это учитывая, что я не кричу от пореза и потерпеть могу довольно долго, болевой порог у меня нормальный.
А друг много лет назад на моих глазах сломал ногу, как раз был оскольчатый перелом, с последующим вытяжением, операциями, носил спицу, винты, пластины. Так там вообще депрессия была, что он здоровый мужик, а из-под него, простите, утку выносят и работать не сможет какое-то время. Не столько его физическое состояние на тот момент беспокоило, насколько он был подавлен морально.
[Профиль]  [ЛС] 

Overseas1488

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1089

Overseas1488 · 10-Авг-16 09:51 (спустя 10 часов)

Haise123
Да. история с вашим другом типичная. Женщины как-то спокойнее воспринимаю подобные ситуации, а вот мужчинам психологически быть беспомощным намного труднее.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error