Несбё Ю - И прольется кровь [Иван Литвинов, 2015, Детектив, 128 kbps]

Страницы:  1
Ответить
 

Айпоша

Moderator gray

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 4769

Айпоша · 03-Окт-15 13:24 (8 лет 8 месяцев назад, ред. 03-Окт-15 13:30)

И прольется кровь

Год выпуска: 2015
Автор: Ю Несбё
Исполнитель: Иван Литвинов
Жанр: Детектив
Издательство: Азбука-Аттикус
Категория: аудиокнига
Формат: m4b
Аудио кодек: AAC
Битрейт аудио: 128 kbps
Частота оцифровки: 44100 Гц
Продолжительность: 05:51:51
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Описание: Я – наемный убийца-неудачник. Я обманул заказчика, но мой обман раскрылся, и я был вынужден бежать, спасая свою жизнь. Та, из-за которой я решился взяться за это дело, умерла, не дождавшись моей помощи, так что все было впустую. И теперь я оказался на самом краю земли, где меня никто не знает и где мне не от кого ждать помощи. А между тем преследователи дышат мне в затылок…
Впервые на русском языке!
«Кровь на снегу», «И прольется кровь»… Эти два романа связаны некими сюжетными нитями. Но связь их может оказаться глубже, чем нам кажется. Что же ожидает слушателя дальше?
Цикл Кровь на снегу:
1. Кровь на снегу
2. И прольется кровь
Вшитые обложки: есть
Разбиение на главы: есть
Скриншоты

Источник (mp3): https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5087782
Возможны перебои с раздачей (порты закрыты), убедительная просьба не уходить с раздачи
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Gri_SHOCK

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 209


Gri_SHOCK · 29-Ноя-15 13:27 (спустя 1 месяц 26 дней)

Книга отличная, слушается на одном дыхании. Написано очень неоднородно, ярко, неожиданно (хотя и предсказуемо), в общем мне показалась очень интересной.
[Профиль]  [ЛС] 

Толстый

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 158


Толстый · 28-Июн-16 12:48 (спустя 6 месяцев)

Видно Ю Несбё не мой автор. Прослушал уже третью книгу, не могу сказать чтоб сильно мучался и заставлял себя, но и удовольствия не получил.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error