Everlost - Demolishing The Stage: Live Chronology (promo DVD) [2007, Core'n'Roll, Melodic Death, DVD5]

Страницы:  1
Ответить
 

Remikan

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 61

Remikan · 27-Июл-07 15:29 (17 лет 2 месяца назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

EVERLOST - Demolishing The Stage: Live Chronology (Promo DVD)
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 84 мин.
Качество: DVD-5
Видео: MPEG 2, 720x576 (PAL, 16:9), 25.000 fps, 7 800 Kbps (0.534 bit/pixel)
Аудио: PCM, 48.0 KHz, 2 ch, 1 536 Kbps, CBR
О концерте:
Концерт состоялся 6 января этого года в ДК "Солнечный" (г. Одинцово). Выступление длилось около двух часов. Сет-лист концерта включал в себя 20 композиций, были исполнены 4 песни с дебютного диска "Bitterness Of The Triumph" в виде одного трека, а так же весь новый альбом "Noise Factory". Особым сюрпризом вечера стало появление на сцене Сергея Сергеева и Сергея Терентьева из группы Артерия, с которыми были сыграны арийские нетленки - "Грязь" и "Я не сошел с ума", а также известная баллада "Дорога без тебя" (гр. Артерия).
СОДЕРЖАНИЕ:
PART 1
Demolishing the Ruins
Medley
All Your Virtues
Noise
Icons of the Past
Mental Control
Ministry of Truth
They Say
Synthetic Masterpiece
Fabric of Chronology
PART 2: COVERS
It’s My Life *
Wild Child*
Forever*
Дорога без Тебя**
Грязь**
Я не Сошел с Ума**
* - при участии С.Сергеева
**- при участии С.Терентьева и С.Сергеева
Бонусы:
1) Концертный клип на Synthetic Masterpiece.
2) Фотогаллерея.
3) Скрытый бонус - поздравления фэнов.
О Группе EVERLOST
Команда была образована в 2001 году.
В декабре 2003 года группа заключила контракт на выпуск дебютного альбома с крупнейшим российским лейблом Soyuz Music/MetalAgen. Диск Bitterness Of The Triumph увидел свет 27 марта 2004 года. Вскоре после его выхода музыканты отправились в тур вместе с монстрами мирового death-metal - польской группой Vader. Затем последовал ряд концертных выступлений во многих городах России, Белоруссии и десятидневный тур по Украине.
Непрерывная и кропотливая работа над созданием второго альбома Noise Factory длилась более пяти месяцев с января по июнь 2006 года. В результате чего были записаны 12 экспрессивных и неординарных треков. Новый стиль команды сами участники охарактеризовали как core'n'roll, изрядно приправленный электронными аранжировками. Трекинг и сведение проходили в студии DREAMPORT, а помогали группе в процессе записи их хорошие друзья и талантливые музыканты Максим Самосват (ЭПИДЕМИЯ, MECHANICAL POET) и Том Токмаков (MECHANICAL POET).
Конец 2006 года ознаменовался для EVERLOST подписанием контракта с известным российским лейблом CD-Maximum и выходом их второго альбома Noise Factory. Эта работа неутомимой четверки стала настоящим открытием на российской металлической сцене. Огромное количество положительных откликов и рецензий незамедлительно последовало после его выхода. Группа уже была неоднократно замечена в различных музыкальных ТОПах и отмечена многими критиками. Вслед за выходом диска был опубликован ряд статей и интервью в ведущих музыкальных изданиях и интернет-порталах.
В данный момент группа EVERLOST занимается подготовкой своего третьего альбома.
Стиль Everlost складывался под влиянием классиков Hard Rock и Heavy Metal и впитывал все самое необычное из других музыкальных жанров. В результате появилась тяжелая, но мелодичная, агрессивная и в то же время меланхоличная музыка. Техничные гитарные рифы и эмоциональный вокал придают песням необходимый драйв, а красивые гитарные соло и клавишные вкрапления направляют эту бешеную энергию прямо в сердце слушателя.
По материалам официального сайта группы - http://www.everlost.ru/
Состав группы:
Андрей Смирнов - Вокал / Гитара
Павел Чернобай - Гитара
Сергей Волков - Бас
Сергей Серебренников - Ударные
Скриншоты
обложки с дискогса
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

AleXXX-Fuzz

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 15

AleXXX-Fuzz · 30-Ноя-07 08:37 (спустя 4 месяца 2 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

Классная группа....
Советую всем....
И ДВД не просто достать....
Они его в продажу не выпускали, только под заказ....
А заказать мне не удалось, придется скачивать....
Автору большой РЕСПЕКТ!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

buhalo123

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 62


buhalo123 · 05-Янв-08 18:13 (спустя 1 месяц 5 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Сиды. Буду рад если повысите скорость, а то 4 гига качать на скорости менее 100кб это извращение.
АПД: ваще ступор... ноль кб..
[Профиль]  [ЛС] 

sim_emrom

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 310

sim_emrom · 23-Дек-08 06:44 (спустя 11 месяцев)

Извините, очень хочу посмотреть, а скорость у нас очень низкая (128Кбит), может кто-нибудь может отрипповать в Xvid/DivX сам концерт, без бонусов? :'(
Я до нового года так точно не скачаю, Wi-Fi анлим, отключается часто, на ночь не поставишь спокойно.
Если выложите откодированный на гиг с чем-нибудь, буду очень благодарен. Sorry.
[Профиль]  [ЛС] 

kventin91

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 9


kventin91 · 18-Мар-09 11:35 (спустя 2 месяца 26 дней)

а рипа нету?
[Профиль]  [ЛС] 

kventin91

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 9


kventin91 · 01-Апр-09 19:43 (спустя 14 дней)

а рипа нету?
[Профиль]  [ЛС] 

sim_emrom

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 310

sim_emrom · 09-Май-09 18:32 (спустя 1 месяц 7 дней, ред. 09-Май-09 18:32)

Выложил рип здесь: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1828456
И года не прошло, как скачал, называется...
Респект Remikan'у.
P.S. О концерте: полукустарно, полупрофи - как видео, так и аудио. Для фанатов больше. НО позитива море и ребята на сцене работают здоровски.
P.P.S. Серёга Сергеев - ишь, приколист
[Профиль]  [ЛС] 

sim_emrom

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 310

sim_emrom · 11-Май-09 12:44 (спустя 1 день 18 часов, ред. 04-Июн-09 06:50)

Меня почему-то выкидывает из списка сидов этой раздачи и даже в списке личеров не показывает, хотя я раздаю его практически постоянно
И в uTorrent закачка красным значком часто становится. На остальных раздачах никаких проблем.
Такой вопрос, люди: а как из меню попасть в скрытый бонус? С компа я его, конечно посмотрел, а так - чё-то не знаю, какой-то пустой элемент в окне Bonus не запускается.
[Профиль]  [ЛС] 

KirTheGrave

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 7

KirTheGrave · 14-Фев-10 10:51 (спустя 9 месяцев)

если бы на раздачу кто-нибудь встал - было бы вообще восхитительно...
[Профиль]  [ЛС] 

Heavy Metal

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 23

Heavy Metal · 09-Окт-10 09:48 (спустя 7 месяцев)

Да,качество видео и звука мягко говоря,не очень =\
[Профиль]  [ЛС] 

RockNRolf82

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 34


RockNRolf82 · 24-Ноя-10 21:37 (спустя 1 месяц 15 дней)

Ну так это же промо двд. снимали своими силами.
сам в этом участвовал (моя камера как раз по центру)
[Профиль]  [ЛС] 

purskyi

Music Group

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 12173

purskyi · 04-Фев-18 20:21 (спустя 7 лет 2 месяца)

Внимание, раздача перезалита, изменена настройка приватности торрента. Содержимое раздачи, за исключением названия папки, не изменилось. Скачавшим ранее просьба перекачать торрент-файл, перехешировать содержимое и присоединиться к раздаче.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error