Владимир Кузьмин (и гр. Динамик) - Музыка "Времени"; ТВ-концерт; 9 песен разных лет [2010, Rock, Pop, TVRip]

Страницы:  1
Ответить
 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 17-Июн-12 04:59 (12 лет 3 месяца назад, ред. 22-Июн-12 10:13)

Владимир Кузьмин (и гр. Динамик) - Музыка "Времени";
ТВ-концерт, Сборн.; 9 песен разных лет

Связанный, Источником, Кач-вом и Эфиром, релиз: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4095250
Страна: СССР~Росия
Жанр: Rock, Pop
Телеканал: Время
Продолжительность: 00:40:55
Год выпуска: 2010 г.
Описание:
Эфир - Концерта, вот... совсем недавно: в выходные около 31 мая. т.е., ко Дню... Варения (Рождения) Его.
Но, это - 1 часть из Поздравительного эфира! Другая часть - выше по ссылке, Перекрестно!!
Вроде бы, Редкие Выступления - ИМЕЮТСЯ, в т.ч.!!!
(В ТВ-титрах - много интересного. Мож, пониже - напишу..)
Предв. Ознакомление:http://www.youtube.com/watch?v=WhlT8_4SMZY
Треклист:
01 Саlifornian Rain (В.Кузьмин / В.Кузьмин)
02 Ты Позвони мне Среди Ночи (В.Кузьмин / В.Кузьмин)
03 +А.Б.Пугачёва: Две Звезды (И.Николаев / И Николаев)
04 Я Не Знал (Мама купила мне гитару) (В.Кузьмин / В.Кузьмин)
05 Моя Гитара (В.Кузьмин / В.Кузьмин)
06 Моя Любовь (В.Кузьмин / В Кузьмин)
07 Симона (В.Кузьмин / В.Кузьмин)
08 Воздушные Замки (МЯЧИК) (В.Кузьмин / В.Кузьмин)
09 Ещё Вчера (В.Кузьмин / Т.Артемьева)
Доп. информация: Просьба - Поддержать раздачу!!
На нек. скриншотах, почему-то, появляется Огромный интерлейсинг("гребёнка" характерная)... НА ВИДЕО - ЭТОГО НЕТ, НЕ ОПАСАЙТЕСЬ!!.. да и, при увеличении по клику - нет.. (Не могу понять: в чём - дело.. Ну, вот, постеры наприм., ровненькие ->)
Источник: Прислано товарищем
Качество: TVRip
Контейнер: MPG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG-PS, 720*576 (4:3), 8100 (VBR), 25,0fps
Аудио: AC-3, 256kbps, 48.0kHz, 2channel(es)Совместный релиз с Александром У. (г.Сыктывкар) - Огромное Спасибо!!! - Его Запись и предоставление. (моё, лишь, оформление в раздачу...)
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 17-Июн-12 07:34 (спустя 2 часа 35 мин., ред. 25-Ноя-12 19:24)

Много интересного - в Титрах Концерта...
Отдадим должное: Искл. точно - Указано Авторство Песни: ДВЕ ЗВЕЗДЫ!!! Игорь Николаев и, Стихи и Музыка!! А, ошибка, что "писал Кузьмин" - уже массово бродит по Сети... Кузьмин писал: НАДО ЖЕ... (понимите?) Но, не Эту!! Эту - Аранжировал и Пели, вдвоём..
Дело было - вот как, Факты. Встречали Новый Год (пожно - прикинуть, какой..)! и, "все собрались" у Николаева "гулять".. Ну.. "нагулялись", всласть... Отыспаться! А, Николаев, не то, что - "спозаранку", но много раньше всех пробудился после бурной Праздничной ночи.. И, знач., вот, к Роялю!
В Итоге, к Пробуждению остальных - были написаны и, Стихи и, Музыка (Клавир, в осн.) - Новейшей Песни! "Народ" в себя - приходит потихоньку (к вечеру..).. Николаев:
- А, я, песенку вот, написал, на 2 голоса!!
- Игорь, да, когда??
- Только что, пока отыспались все...
- А, покажи!!
Садится - показывает!! Пугачёва с Кузьминым (роман, тогда же, был..):
- А, МОЖНО, Мы - Споём Её??
- Ну, если честно, после того, что - получилось... я, и - сам так предполагал, что - ВЫ.. КОНЕЧНО!!
-------
Краткая История Песни... ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЧНО АВТОРСТВО - УКАЗАНО!!
С другой же стороны... Всем известный и Легендарный МЯЧИК - Здесь называется.. "Воздушные замки"!! В Связи с Этим, я - примерно, вот так:
Так что, смотрите-слушайте: ИНТЕРСНО-НЕОБЫЧНОЕ - ИМЕЕТСЯ!!!!
------------
И, если можно, Подскажите - из Каких Концертов или ТВ-съёмок Номера!!
[Профиль]  [ЛС] 

pinkfloyd8079

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 21

pinkfloyd8079 · 17-Июн-12 12:56 (спустя 5 часов)

Спасибо за релиз!
Россия пишется с двумя "С"
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 17-Июн-12 16:04 (спустя 3 часа, ред. 24-Янв-13 08:00)

pinkfloyd8079 писал(а):
Спасибо за релиз!
Россия пишется с двумя "С"
1. На ЗДО-РО-ВИ-Е!!
2. Нет. Этимологически, с одной стороны. Непревзойдённый Учёный в сфере языка, ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ДАЛЬ - я читал в Сети - Очень настойчиво и везде Доказывал и Отстаивал это!! и, Музыку языка - тоже слышал, как никто!! В те годы, конечно, ещё, Самодержавные.. Нет, не вняли - ему при жизни!!
Простейшие Примеры-Аналоги, в построении: МалоРосия, БелоРосия. (Как видите, с 1й... И, вдруг, вот... "с двумя"!.. )
я обмозговал... Согласился с очевидным (там Полная Доказательная база Излагалась)! и... Перешёл к Правильному написанию!! (Давно, уже; лет 5-6..) Не ждя никого, в чьи обязанности входит это - определить Законодательно...
Грамотности, знаете, Хочется!! (да, хоть, на релизах от меня - сверьте... Ни в одном месте не найдёте!! Если, только, рука не дёрнулась и дважды - клавишу не нажала.)
А, Крылато?? Знаете: "КАК ВЫ ЛОДКУ НАЗОВЁТЕ, ТАК ОНА И - ПОПЛЫВЁТ!" - ?? Последовавшая История с.. Неисправления Ошибки, доныне - ТОЧНЕЙШЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЭТОМУ!!! (-сс-, здесь - не единственная причина, конечно... Но, и, НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!!!)
---------
Кто - интересуется Темой... Материал, думаю, должен быть в Сети! (я читал давно..)
ЖЕЛАЕМ (Вместе с Указанным Тёзкой, Релиз-Имениннчика!) - ВСЕМ: ГРАМОТНОСТИ!!!! /Вы не знали, просто об этом.../ А, ОСОБЕННЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ - к..э.. двойному тёзке, Именем (в чьи обязанности - входит, как раз, этот "вопрос"..)!
[Профиль]  [ЛС] 

Артемиус1983

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 316


Артемиус1983 · 17-Июн-12 18:07 (спустя 2 часа 2 мин.)

mvbashkov писал(а):
------------
И, если можно, Подскажите - из Каких Концертов или ТВ-съёмок Номера!!
Михаил,Вы же часто форум Кузьмина посещаете.Там сразу же после трансляции я и написал из каких концертов записи.
California rain" и "Позвони мне среди ночи" из программы "Ступень к парнасу","Две звезды" из "Песня-86","Мама купила мне гитару" (Телемост Москва-Калифорния 1982 ),4 песни из "Звуковой дорожки или Зимний вечер в Лужниках"-Моя гитара,Моя любовь,Симона,Мячик (в титрах "Воздушные замки" ),Ещё вчера из концерта в Кремле 2005 года.
http://forums.vladimirkuzmin.org/viewtopic.php?f=25&t=58&p=13448#p13448
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 17-Июн-12 19:32 (спустя 1 час 24 мин.)

Артемиус1983
О, Артём!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО - ЗА ПРОЯСНЕНИЕ!!!
Как же... На форуме-то, Бываю часто!! Просто, для себя такой порядок выработал: вхожу через "мои сообщения", т.е., в Разделах, каких - был уже.. (Чтобы - ответить или, ещё что-то, - Не пропустить! Отнюдь, не от "пренебрежения". Просто, чтобы прочесть - Всё, надо недели 2 не есть, не спать и не отрываться!! Просто, оформить ничего не смогу, извините..)
В указанном разделе ничего не постировал, посему - не в курсе, просто!!
----
На самом деле(забыл при описании!!) - МАМА КУПИЛА МНЕ ГИТАРУ - значится в титрах, как: Я НЕ ЗНАЛ!!
[Профиль]  [ЛС] 

Эдмонд68

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 235


Эдмонд68 · 25-Ноя-12 17:19 (спустя 5 месяцев 7 дней, ред. 26-Ноя-12 08:37)

…Счастья в личной жизни!
1986, Мелодия, LP, 8-й студийный альбом
Сто друзей (И. Николаев — П. Жагун)
Желаю счастья в личной жизни (И. Николаев — П. Жагун)
Паромщик (И. Николаев — Н. Зиновьев)
Балет (И. Николаев — И. Резник)
Прости, поверь (музыка и слова И. Николаев)
Балалайка (И. Николаев — М. Танич)
Стеклянные цветы (И. Николаев — П. Жагун)
Две звезды (музыка и слова И. Николаев)
P.S.Кстати,премьера песни Пугачёвой и Кузьмина"Две Звезды"на СовТВ состоялась в новогоднюю ночь 1986-года.Получается,что записывали её,сводили,снимали в студии видео вообще в 1985-м....
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 25-Ноя-12 19:25 (спустя 2 часа 6 мин., ред. 25-Ноя-12 19:25)

Эдмонд68
А вот этот момент я не просёк... (да и не обращал внимания, просто!) В ЛОГИКЕ - ВАМ НЕ ОТКАЖЕШЬ!!! УРА - ЛОГИКЕ!!!
Просто, пытаюсь припомнить - эту, оказалось, Басню (а, не факт!) - слышал от кого-то из них, по телевизору... Ну, присочинили, знач..
Так, СТОП!!!!!!! (это я себе..) А, Порывай-Королёва-то - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, как говорится, ФИГУРАНТОМ - ЛЕГЕНДЫ!!!
Фигуранты в Истории песни: Николаев-Пугачева-Кузьмин!!!
Это - присочинялкин Глупый, значит, я... Вставочкой - фразы, что "у Николаева с Королёвой"!!!
Позвольте, я эту - Фразу Исправлю, с Удовольствием!!! (А, то, действительно - неск. такой, "уголовно-процессуальный" оттеночек есть...) Изменю на ТОЛЬКО: НИКОЛАЕВ!!
А, остальное... Ну, в какой-то Программе видел-слышал (Думается на: "Пока все дома" - у Николаева (с Мамой он уже был - тогда...); могу - ошибаться!), Само-Лично!
Как Рабочий вариант, пока.. Так - годится, УВАЖАЕМЫЙ?!? (а, остальное - отыщется..) / ИСПРАВЛЕНО, как - Дурацкое!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Эдмонд68

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 235


Эдмонд68 · 26-Ноя-12 08:47 (спустя 13 часов, ред. 26-Ноя-12 08:47)

mvbashkov писал(а):
56513757Эдмонд68
А вот этот момент я не просёк... (да и не обращал внимания, просто!) В ЛОГИКЕ - ВАМ НЕ ОТКАЖЕШЬ!!! УРА - ЛОГИКЕ!!!
Просто, пытаюсь припомнить - эту, оказалось, Басню (а, не факт!) - слышал от кого-то из них, по телевизору... Ну, присочинили, знач..
Так, СТОП!!!!!!! (это я себе..) А, Порывай-Королёва-то - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, как говорится, ФИГУРАНТОМ - ЛЕГЕНДЫ!!!
Фигуранты в Истории песни: Николаев-Пугачева-Кузьмин!!!
Это - присочинялкин Глупый, значит, я... Вставочкой - фразы, что "у Николаева с Королёвой"!!!
Позвольте, я эту - Фразу Исправлю, с Удовольствием!!! (А, то, действительно - неск. такой, "уголовно-процессуальный" оттеночек есть...) Изменю на ТОЛЬКО: НИКОЛАЕВ!!
А, остальное... Ну, в какой-то Программе видел-слышал (Думается на: "Пока все дома" - у Николаева (с Мамой он уже был - тогда...); могу - ошибаться!), Само-Лично!
Как Рабочий вариант, пока.. Так - годится, УВАЖАЕМЫЙ?!? (а, остальное - отыщется..) / ИСПРАВЛЕНО, как - Дурацкое!!!
Николаев уж стаааренький-мог некоторые факты из своей бурной биографии и попутать.А Владимир Кузьмин действительно,Большой музыкант,очень его уважаю,учитывая что он да Ал.Барыкин(Помним всегда) и были теми людьми,которые в моей ранней юности проложили мост от прослушивания Ю.Антонова на винилах "Мелодии" к беготне с "Кометой-212"в охапку по дворам и адресам друзей или просто слегка-знакомых с целью перезаписи очередного шедевра Nazareth или Кировского концерта гр."Динамик" с качеством звука лишь отдалённо напоминающим это понятие вообще....А потом была та поездка во Дворец Спорта г.Куйбышев(ныне Самара)на концерт"Динамика",1984 год.Я вживую увидел и услышал"Ливень","Капюшон","Мячик","Я возвращался домой".....А в 1985-там же АлБар,с программой"Ступени"....мммммм...."Спасательный Круг","Мона Лиза","Рыбка","Чудо-Остров".....Это сейчас сплошные"рок над Волгой"да Scorpions в ДС,а тогда то-уххх!...ну да ладно-говорят,жить прошлым-признак надвигающейся старости...
Вам спасибо за релиз.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 26-Ноя-12 09:34 (спустя 46 мин.)

Эдмонд68
Спасибо на Добром Слове, Уважаемый!!!
Цитата:
Николаев уж стаааренький-мог некоторые факты из своей бурной биографии и попутать.
(Наташку рази ж - забудешь?.. Была иль нет? Это я о нем..) Нет!!! Это я, скорее всего - отсебятину сморозил!! Да, элементарно - не сопоставил по годам... Вроде как, "само собой разумеющееся"!
Ещё - поприпоминал рассказ - из той программы... Леонтьев - ещё упоминался, как присутствовавший там. А, вот уж - какая передача и кто - ещё... Это - Извините!! Но, Ляп - мой (Факты - надо Признавать ).
Кстати, о Барыкине и Кузьмине и т.д. Ну, Барыкина-то, уже - вживую...
А, вот - Борисыча и с Юбилейной-30-Программой (+2 Нов. Песни), т.е. - Всё это:
Цитата:
Я вживую увидел и услышал"Ливень","Капюшон","Мячик","Я возвращался домой".....
- ОБЯЗАТЕЛЬНЕЙШЕ БУДЕТ!!!!
Куйбышев же - Упоминается... Допускаю, от Саранска и Пензы - Вы где-то не оч. далеко.
У Вас есть - Уникальная возможность - Побывать на Юбилейном-30 и Всё это же(+многое другое) - Опять, Вживую!!
Информация с Места - начиная отсюда(и, Ниже..):
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=56482527#56482527
Кстати, знаете - какой Интереснейший Синхро-момент, "связующий"?!? Кузьмин и Наташка Порывай-Королёва - с ОДНОГО ДНЯ (Разн. годы, Конечно!): 31-Майские - Оба!!
[Профиль]  [ЛС] 

Эдмонд68

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 235


Эдмонд68 · 26-Ноя-12 14:16 (спустя 4 часа, ред. 26-Ноя-12 14:16)

Да был он у нас недавно в Самаре.Я про Кузьмина.Но-в ресторане,с соответствующим ценником...Нам,сермяжным пользователям рутрекера такие цены не осилить.Подождём...Пока же,в качестве утешения радуюсь вот этому:https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3082641
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 26-Ноя-12 14:25 (спустя 9 мин., ред. 27-Ноя-12 03:06)

Эдмонд68 писал(а):
56525477Да был он у нас недавно в Самаре.Я про Кузьмина.Но-в ресторане,с соответствующим ценником...Нам,сермяжным пользователям рутрекера такие цены не осилить.Подождём...Пока же,в качестве утешения радуюсь вот этому:https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3082641
О!!!! Вот - это дело (я о ссылке..) gofa777 - Умеет, не Отнять!!!! Там - не звук, а, как мне писали: "КРЕМ С МАСЛОМ И МЁДОМ"!!!! Ну, он - Несжатый туда - примастерил Грамотнейше в 16/48!!
А, Ты знаешь: ещё 2 ДВД-переделки Кузьмина есть - от Гофы?!? Там - тоже чудеса со звуком, просто!!! Если не найдешь - подскажу...
-------------------
Не, ну Кузя и в ресторане... Как ни Крути, ресторан - не Большой Зал и не Стадион - Двор.Спорта!! (Потом, это - Гремение ложками-вилками...) Ну и, Цены - конечно...
Нужен - Зал Большой!!!! И, только - для Концерта (а, не для Жратвы, до кучи..)... Если что, у нас билеты начинаются - от 700 руб. а, Зал с Современным Аппаратом - 2500 чел. (Повторю: пропорционально, для Здесь, это - Больше чем Лужники-Стадион - для Москвы!! Для этого места, которое без микроскопа - на карте не видно... )
А, Железн.дорога, например, Та же самая: КБШ ЖД - Куйбышевская!!!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error