TOON BOOM HARMONY PREMIUM 21 17367 x86 x64 [2021, ENG]

Ответить
 

Emiko21

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 9


Emiko21 · 05-Май-23 10:00 (1 год назад)

После установки работает но потом перестаёт реагировать на инструменты, не могу рисовать или пользоваться другими инструментами. Перешла на версию меньше, та же проблема. Что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

XENZARD

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 1

XENZARD · 28-Май-23 16:40 (спустя 23 дня)

Emiko21 писал(а):
84679641После установки работает но потом перестаёт реагировать на инструменты, не могу рисовать или пользоваться другими инструментами. Перешла на версию меньше, та же проблема. Что делать?
Переключи на английскую раскладку и альтабнись, или сверни и разверни окно, тунбум выдаёт всякие ошибки с русской раскладкой, короче просто нужно всегда с английской работать.
[Профиль]  [ЛС] 

Richelieus

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2


Richelieus · 06-Июн-23 03:31 (спустя 8 дней)

JiF-889 писал(а):
84535952
deddor писал(а):
84363586Просит активацию после установки что делать?
Столкнулся с той же проблемой. Оставлю своё решение, которое у меня сработало.
Покопавшись в Readme блокнотиках нашёл способ решения этой проблемы.
1. Заходим в C:\flexlm
2. Открываем lmtools.exe
3. Открываем в той же папке скриншот HELP.jpg и в программке повторяем всё то же самое, что и на скриншоте.
4. После сохранения сервера, переходим во вкладку Start/Stop/Reread
5. Выбираем в списке сервер toonboom20_license_server (если покажется, что его там нет, то приглядитесь. Я еле заметил серый шрифт на синем фоне выбора)
6. Жмём Stop Server
7. Ждём пока внизу окна появится надпись "Stopping server"
8. Далее жмём "Start Server"
После этого активация возвращается. Иногда вновь вылазит, спустя несколько дней, но я просто повторяю все пункты сверху и работаю дальше.
Надеюсь помог хоть кому-то)
THANKS!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Sophokle

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 115

Sophokle · 08-Авг-23 19:43 (спустя 2 месяца 2 дня)

вопрос: получится ли поднять данный релиз через wineskin? очень надо. мак живой, видяха на стационаре сдохла. работу надо делать. срочно!
[Профиль]  [ЛС] 

Oqafynp

Стаж: 8 месяцев

Сообщений: 3


Oqafynp · 24-Окт-23 01:39 (спустя 2 месяца 15 дней, ред. 24-Окт-23 01:39)

WebDevillion писал(а):
83790194Да, тоже вопрос по появлению Хармони 22 (хотя скорее всего под новый год уже подарок так сказать сделают))))н
прошло уже чуть больше года с момента написания этого комментария, вероятнее всего новогоднего подарочка и в этом году не будет X)
dozoboi писал(а):
84607760
Serj111213 писал(а):
84585769есть новости про крак 22ой версии?
Я тоже собирался спросить об этом.
И как? Есть новости?
[Профиль]  [ЛС] 

sovietcat

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 9


sovietcat · 02-Ноя-23 19:17 (спустя 9 дней, ред. 16-Ноя-23 16:29)

Oqafynp писал(а):
85366362
WebDevillion писал(а):
83790194Да, тоже вопрос по появлению Хармони 22 (хотя скорее всего под новый год уже подарок так сказать сделают))))н
прошло уже чуть больше года с момента написания этого комментария, вероятнее всего новогоднего подарочка и в этом году не будет X)
dozoboi писал(а):
84607760
Serj111213 писал(а):
84585769есть новости про крак 22ой версии?
Я тоже собирался спросить об этом.
И как? Есть новости?
Вроде кантрибой сказал что не будет больше кракать тбх, так что будущее пираток тбх под большим вопросом. Все расходимся в мохо короче
upd на бухте есть 22 с допиленным кряком от 21, полёт нормальный
[Профиль]  [ЛС] 

msa100rus

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 13


msa100rus · 24-Ноя-23 19:29 (спустя 22 дня)

Если программа после инсталляции показывает сплэш скрин (заставку) и исчезает, по факту не запускается, то попробуйте "Запуск от имени администратора". Мне помогло.
[Профиль]  [ЛС] 

dymys1

Top Bonus 05* 10TB

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 65

dymys1 · 13-Дек-23 17:30 (спустя 18 дней)

Путаница в описание раздачи:
Внимание: Сборка вылечена. Лечить не требуется, Кантрибой не нужен!
Порядок установки: 3. Установку запускать именем Администратора.
а в Доп. информация: Запускаете установку не от имени администратора
Чему верить?
[Профиль]  [ЛС] 

AshieDD

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 1


AshieDD · 13-Апр-24 10:31 (спустя 3 месяца 30 дней)

Emiko21 писал(а):
84085425Иногда(вроде после ctrl+Z, но не всегда), курсор меняется на зум, и не возможно поменять на что-то другое. Как это лечить кроме как перезапуска программы?
Не знаю, своевременно ли, но смени язык с русского на английский, предварительно свернув программу.
[Профиль]  [ЛС] 

GUI-TAR

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 5


GUI-TAR · 20-Апр-24 12:05 (спустя 7 дней, ред. 20-Апр-24 12:05)

Всем привет. После установки на самом старте запуска столкнулся с проблемой, выдает ошибку на стадии создания сцены. А именно "Unable to create directory <моя папка>".
Кириллицы, пробелов и т.д в пути нет. Пробовал и в саму папку программы и просто на сам диск, где путь просто "D:\..." ничего не помогло, выдает ту же ошибку. Покопался на форумах поддержки этой проги, тоже ничего не нашел. Т.е эта проблема есть у людей, но ответа нет.
Кто-то знает как исправить?

update:
Сам спросил - сам и отвечу)
Думал придумать костыль в виде открытия уже какого-то готового файла Toon Boom. Мне попался видос, где у чувака сцены сохраняются в директории "C:\Users\Professional\Documents".
Попробовал создать в этой директории и получилось)
В других директориях по прежнему не сохраняет, поэтому если кто знает - подскажите в чем проблема.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error