(Thrash Metal) Betrayel - Offerings - 2020, MP3, 320 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

ЯОR

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 64352

ЯОR · 21-Ноя-20 09:45 (3 года 7 месяцев назад)



Betrayel

Offerings




• Жанр: Thrash Metal
• Страна: USA
• Год издания: 2020
• Аудиокодек: MP3
• Тип рипа: tracks
• Битрейт аудио: 320 kbps
• Продолжительность: 00:33:18
• Наличие сканов: front

Tracklist:
01 - Accelerant (00:04:23)
02 - Above and Beyond (00:03:09)
03 - Venomous (00:02:40)
04 - Offerings (00:02:34)
05 - My Demise (00:04:27)
06 - Meet Your Maker (00:02:15)
07 - Resurrected (00:03:05)
08 - Face of Pain (00:03:23)
09 - The Edge (00:03:39)
10 - Helpless Souls (00:03:37)

Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Vaho13

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 3032

Vaho13 · 21-Ноя-20 14:23 (спустя 4 часа, ред. 21-Ноя-20 14:23)

https://www.metal-archives.com/bands/Betrayel/43414 разродились таки альбомом спустя десятилетия
пацаны сказали музыка - бутор а вокал- мерзопакостный.... значит надо послушать
[Профиль]  [ЛС] 

Пигмей -Жив-

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6198

Пигмей -Жив- · 21-Ноя-20 17:05 (спустя 2 часа 42 мин., ред. 21-Ноя-20 17:05)

BETRAYEL - Accelerant [OFFICIAL STREAM]
Цитата:
пацаны сказали музыка - бутор а вокал- мерзопакостный.... значит надо послушать
...совсем почти забытое месиво прямо из сердцевины-начала 80х...тогда почти 80% так скрипело-и трещало- позитивно-злобная притрэшованная панкуха этакий разухабистый про Исходовский шумовой выброс -ностальжи )))
[Профиль]  [ЛС] 

sega2300

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 104

sega2300 · 22-Ноя-20 01:08 (спустя 8 часов)

слушал альбом часов 5.по кругу гонял.афигенно! кайф!
[Профиль]  [ЛС] 

Пигмей -Жив-

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6198

Пигмей -Жив- · 22-Ноя-20 19:29 (спустя 18 часов, ред. 22-Ноя-20 19:29)

sega2300 писал(а):
80441006слушал альбом часов 5.по кругу гонял.афигенно! кайф!
BETRAYEL - Venomous [OFFICIAL STREAM]
BETRAYEL - Offerings [OFFICIAL STREAM]

...совершенно в печень справедливо .....
..и как обычно пишут критики ....
..это именно -то что заставит лицо олдового потребителя трэша -растянутся в блаженной улыбке ...
...особенно если он ..как и я является адептами святых-средне темповых-качево-ядерных выбросов ..Исходов ....и мего-кряка Стива-мать его-Зэтро-Соузы ...
...да вот более удачливые земляки -однофамильцы...https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5218100-поляна
BETRAYAL (USA) - Renaissance By Death (1991) Full Album

да тут ребятушки ремастировали еще парочку олдырей )))
DISSIDENT AGGRESSOR - The Hill (OFFICIAL STREAM)
PRIMAL SCREAM NYC - State Of The State [OFFICIAL STREAM]
UNCLE SLAM - The Ugly Dude (2020 Remix) [OFFICIAL STREAM]
..кайфы -лютые ...
[Профиль]  [ЛС] 

dvoron2009

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 159

dvoron2009 · 22-Ноя-20 22:31 (спустя 3 часа)

Пигмей -Жив- писал(а):
80443232
sega2300 писал(а):
80441006слушал альбом часов 5.по кругу гонял.афигенно! кайф!
BETRAYEL - Venomous [OFFICIAL STREAM]
BETRAYEL - Offerings [OFFICIAL STREAM]

...совершенно в печень справедливо .....
..и как обычно пишут критики ....
..это именно -то что заставит лицо олдового потребителя трэша -растянутся в блаженной улыбке ...
...особенно если он ..как и я является адептами святых-средне темповых-качево-ядерных выбросов ..Исходов ....и мего-кряка Стива-мать его-Зэтро-Соузы ...
...да вот более удачливые земляки -однофамильцы...https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5218100-поляна
BETRAYAL (USA) - Renaissance By Death (1991) Full Album

да тут ребятушки ремастировали еще парочку олдырей )))
DISSIDENT AGGRESSOR - The Hill (OFFICIAL STREAM)
PRIMAL SCREAM NYC - State Of The State [OFFICIAL STREAM]
UNCLE SLAM - The Ugly Dude (2020 Remix) [OFFICIAL STREAM]
..кайфы -лютые ...
Дружище, ты как, гуру тяжмета уже накидал тут вариаций срочно приступаю к ознакомлению, тем более,что такой повод
[Профиль]  [ЛС] 

juravsky

Стаж: 11 лет 6 месяцев

Сообщений: 739


juravsky · 06-Дек-20 14:54 (спустя 13 дней)

До чего же деревянные Буратины)))
Барабаны - стиль "гоцем-поцем", вроде бы, средне-темповое убожество, но, когда включается, пусть иногда "вкусный звук" гитар, и отголоски Зэтро-Соузы ... на вокале, простили, приняли. Ловите кайфы, господа, пока ОНИ ЖИВЫ!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Пигмей -Жив-

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6198

Пигмей -Жив- · 06-Дек-20 23:52 (спустя 8 часов, ред. 06-Дек-20 23:52)

juravsky
Привет Братка ..Мореное Старое Дубосекови дубодолбово ))) именно так как как оно и начиналось изначально -я же говорил...консервы ..)))
Цитата:
но, когда включается, пусть иногда "вкусный звук" гитар, и отголоски Зэтро-Соузы ... на вокале, простили, приняли.
...вот это и подкупает..эти горбы-шероховатости-и неподдельная дуболомность - в эпоху тотальной-цифровизации и стерильной муз -халтуры )))
..да лови злодеев ..правда все в средних темпах ноооо Sabateur - Vicious Circle (2018)-кайфы лютые ...умный -злобый -притэшованный -хэви -пауэр ...с оттенками Соузы -Блица и местами в лирических моментах МегоДэйва )))
.ну и я думаю что и вот этот метеорит Headhunter (Germany) - Parasite of Society (2008) Full Album-заставит тебя Счастливо улыбнуться )))- как пишут запдные критики про олдовые альбомы культовых банд )))
Headhunter – Parody Of Life (1990 Full Album)-первенец воообще шедевра -лютая )))
[Профиль]  [ЛС] 

coppento

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 9440

coppento · 17-Дек-20 03:53 (спустя 10 дней, ред. 21-Дек-20 16:45)

35 лет тому назад угловатыми подростками пришли они в метал, да так и увязли в нём по самое небалуй.
Всем дяденькам по медалько за верность юношессому максимализму
[Профиль]  [ЛС] 

Пигмей -Жив-

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6198

Пигмей -Жив- · 25-Дек-20 00:24 (спустя 7 дней, ред. 25-Дек-20 00:24)

coppento писал(а):
8058760935 лет тому назад угловатыми подростками пришли они в метал, да так и увязли в нём по самое небалуй.
Всем дяденькам по медалько за верность юношессому максимализму


...точно профессор ...... я бы еще добавил ....не излечимый -юношеский максимализм...а банда уж дюже душевная...BETRAYEL - Helpless Souls (OFFICIAL) :bayan:...И ОЧЕНЬ ПОХОЖИ НА МОИХ ЛЮБИМЦЕВ ИЗ ..СЛЕПЫХ ИЛЛЮЗИЙ...Vengeance Is Mine
[Профиль]  [ЛС] 

coppento

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 9440

coppento · 25-Дек-20 22:56 (спустя 22 часа)

Пигмей -Жив-
Да, братан, круто такое услышать в 2020. Это даже не олдскул, а настоящий primal thrash.
Послушал Иллюзии - доставили неиллюзорно!
[Профиль]  [ЛС] 

Пигмей -Жив-

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6198

Пигмей -Жив- · 25-Дек-20 23:46 (спустя 50 мин., ред. 25-Дек-20 23:46)

coppento
Цитата:
Послушал Иллюзии - доставили неиллюзорно!
..ну так ..братишка...эти кулинары для нас для гурманов свою прелесть варганили аж с 78-года а записали и подали к столу только в 88м -судьба злодейка Blind Illusion (United States) - The Sane Asylum (1988) )))
у Betrayel-выдержка продукта еще больше ...и то что не ..уксус ...уже хорошо ..)))
[Профиль]  [ЛС] 

coppento

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 9440

coppento · 28-Дек-20 01:15 (спустя 2 дня 1 час)

Пигмей -Жив-
88 для истинных гурманов. Даже не зна, с чем сравнить. Неподражаемая смесь семидесятнического психодел-прогрока с трешем.
Слова бессильны передать мой восторг и мою благодарность тебе за такой царский дар!
[Профиль]  [ЛС] 

Пигмей -Жив-

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6198

Пигмей -Жив- · 28-Янв-21 22:40 (спустя 1 месяц)

coppento писал(а):
80649977Пигмей -Жив-
88 для истинных гурманов. Даже не зна, с чем сравнить. Неподражаемая смесь семидесятнического психодел-прогрока с трешем.
Слова бессильны передать мой восторг и мою благодарность тебе за такой царский дар!

...да за всегда ....
...да вот и озвучка к данной поляне ......
BETRAYEL- уже заказал эту прелесть !!!
..да вот еще с тех же полей -такая же кайфовая редкозаветчина -тоже заказал и здесь их по моему даже нет ..
DISSIDENT AGGRESSOR-Death Beyond Darkness
[Профиль]  [ЛС] 

coppento

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 9440

coppento · 29-Янв-21 13:29 (спустя 14 часов)

Пигмей -Жив-
Надо бы нам создать что-то вроде Алмазного фонда метала, собрав туда всё самое самое лучшее.
Щитаю, что Слепой Иллюзии там самое место.
Диссидентов сегодня послушаю. Предвкушаю нечто необычное.
[Профиль]  [ЛС] 

Пигмей -Жив-

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6198

Пигмей -Жив- · 29-Янв-21 19:21 (спустя 5 часов, ред. 30-Янв-21 18:55)

coppento
Цитата:
Надо бы нам создать что-то вроде Алмазного фонда метала, собрав туда всё самое самое лучшее.
Щитаю, что Слепой Иллюзии там самое место.
...ну и ладушки ...исполнительного директора алмазного фонда мы уже нашли ...кто за ...единогласно ..)))
..Иллюзии ... действительно -словами не опишешь этот безумный-коктейль из стилей - звуков настроений ...
..вооот именно за эту лихость-молодость-ярость -безумия
Цитата:
Диссидентов сегодня послушаю. Предвкушаю нечто необычное.
..ну у Диссидентов все в приделах нормы )))-но дюже лампово-душевно ...имеющий душу да услышит )))
...и братка в продолжение темы лови ..один из осколков культовых ..Анакрусис ...KENN NARDI- я думаю от его флюктуаций )))- тебя так же не слабо закружит в ядерном вальсе -не хуже чем от ...Иллюзий ...
28 мь композиций по началу это несколько пугает ...ноооо..но начав погружение ...поверь ...ты не станешь прерывать это ядерное кружение ...и лучше в нем сгореть без остатка чем остановить процесс погружения )))
..да и на последок лови Летающих Машинок ...)))FLY MACHINE- некий замедленный эквивалент ..Тауэрской Башни ...
..прог -дум и не только и они пошли чуток дальше своих друзей вдохновителей из CONFESSOR- цепанув еще кусочек психодэл-индастрила )))
[Профиль]  [ЛС] 

coppento

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 9440

coppento · 30-Янв-21 12:54 (спустя 17 часов)

Пигмей -Жив-
Цитата:
исполнительного директора алмазного фонда мы уже нашли ...кто за ...единогласно
Польщён оказанным мне высоким доверием.
Кен Нарди чел авторитетный. Его можно автоматом включать в Фонд.
Как же я упустил этот альбом?! Вот с него и начну пожалуй.
[Профиль]  [ЛС] 

Пигмей -Жив-

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6198

Пигмей -Жив- · 30-Янв-21 19:24 (спустя 6 часов)

coppento
Цитата:
Кен Нарди чел авторитетный. Его можно автоматом включать в Фонд.
Как же я упустил этот альбом?! Вот с него и начну пожалуй.
..а у него есть еще просто рассс- чудеснейший альбом ..только в более альтернативном ключе CRUEL APRIL - The Shallow End (ex-ANACRUSIS Vocalist)- я надеюсь ты его тоже имел удовольствие пропустить через свою трепетную душу )))CRUEL APRIL - The Shallow End (ex-ANACRUSIS Vocalist)!!!
иии да пока ты еще не отошел-от ядерного вальса старины Нарди ..лови не менее токсичных япошек Doom - No More Pain [Full Album]- вот эта херабора была на виниле нооо я тогда в нее тупо не въехал так же как и в ..Воиводушку...времен Rrröööaaarrr )))
..даже гипер-лютая я бы сказал )))
[Профиль]  [ЛС] 

coppento

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 9440

coppento · 30-Янв-21 23:21 (спустя 3 часа)

Пигмей -Жив-
Нарди потерялся у меня после Анакрузиса, поэтому с удовольствием послушаю.
Ну и япошек заодно, кудой деваться.
Мдаа, на Rrröööaaarrr тогда многие обломались, а ведь это возможно их лучший альбом, ну или один из.
Я конечно тоже провожу археологические раскопки, но ты, братан, настоящий голддиггер, наш сталкер по необъятной
музыкальной галактике. Предлагаю открыть историко-архивный факультет. Ну а деканом понятно кто будет.
[Профиль]  [ЛС] 

Пигмей -Жив-

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6198

Пигмей -Жив- · 02-Фев-21 00:40 (спустя 2 дня 1 час, ред. 02-Фев-21 00:40)

coppento
Цитата:
Предлагаю открыть историко-архивный факультет. Ну а деканом понятно кто будет.
..поддерживаю ..и знаю кто будет деканом ...Vaho13..!!! - поскольку я частенько бреду по его следам и тропам а он уж поверь мне сталкер 80того уровня а может уже и выше ..)))
Цитата:
Мдаа, на Rrröööaaarrr тогда многие обломались, а ведь это возможно их лучший альбом, ну или один из.
...да он и ..Килинг Технолоджи ...крепко тогда удивили и заморочили нас тогда ...и ведь нашлись те кто сразу же разгадал этот ребус ...я тогда признаюсь сплоховал...)))
но зато последующие 5ть альбомов ...сразу же залетали ..как родные ...и до сих пор горячо и нежно любимы ...)))
..а понять мне ..Воиводушек ..мне помогли мои супер любимцы из ...Малиновых Королей ...)))
просто на момент ..когда я домой притаранил винилы ..Воиводы ..88-89года дома кто то у меня оставил винил ..King Crimson • 1981...иии я влюбился хором во все три этих безобразия ...хотя и..Рэд ..и Ящерица ..и Первенец .Корлей ..короче я воообще с этого начинал слушать рок музыку ))))
...короче через Воиводушек ...вернулся к корням ..так сказать ..)))
[Профиль]  [ЛС] 

coppento

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 9440

coppento · 02-Фев-21 03:42 (спустя 3 часа)

Пигмей -Жив-
Цитата:
Vaho13..!!! -
Остось только сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
У меня исторически получилось, что прог (или как его тогда называли арт-рок, фьюжн) начал слушать ещё
в нач.70-х. Пласты тогда дорогие были, а прог стоил немного дешевле, а старшие друзья мне иногда предлагали
его со скидкой. Первый свой диск Magician’s birthday взял за двадцатку. Иипонеслась - Йес,Флойд, Генезис, ЕЛП,
Кримсон. В середине 70-х уже была вполне приличная подборка. Так что я был подготовлен к появлению
новых, сложносочиненных опусов nextgen.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error