[DL] Red Dead Redemption 2 [L] [RUS + ENG + 11 / ENG] (2019, TPS) (1.0.1436.28) [RGL-Rip]

Тема закрыта
 

pisuskus

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 250

pisuskus · 15-Апр-24 21:12 (1 месяц 4 дня назад)

majanavida
дай угадаю, а открываются они в опере?
[Профиль]  [ЛС] 

MarkSharin

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 6

MarkSharin · 15-Апр-24 22:16 (спустя 1 час 4 мин., ред. 15-Апр-24 22:16)

Ну и чего!? Антивир выключен. Перехешировал все. Докачал чего то. Потом снова закинул кряк. Проблема с emp.dll. Втф?
[Профиль]  [ЛС] 

vasiliymorris

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1


vasiliymorris · 16-Апр-24 09:54 (спустя 11 часов)

MarkSharin писал(а):
86145233Ну и чего!? Антивир выключен. Перехешировал все. Докачал чего то. Потом снова закинул кряк. Проблема с emp.dll. Втф?
такая ж ситуация((((
[Профиль]  [ЛС] 

Strang007

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 206

Strang007 · 16-Апр-24 16:05 (спустя 6 часов)

Объясните пожалуйста, я скачал игру, запустил и ничего из нижеперечисленного не увидел. Это я что-то не так сделал, или что?
• Набор выживания бандита для сюжетного режима
• Боевую лошадь для сюжетного режима
• Карту сокровищ для сюжетного режима
• Денежный бонус для сюжетного режима
[Профиль]  [ЛС] 

majanavida

Стаж: 2 года 3 месяца

Сообщений: 2


majanavida · 16-Апр-24 17:49 (спустя 1 час 44 мин.)

pisuskus писал(а):
86144965majanavida
дай угадаю, а открываются они в опере?
открываются в браузере, который выбран основным. хром, яндекс, едж - нет разницы. удалил задачу в планировщике, почистил реестр, не заходил в игру - ничего не появилось после выключения пк, перезагрузки. специально не открывал ничего кроме игры, все расширения поудалял - чисто. перезагрузился, запустил игру и вышел - чудо, в планировщике снова та же задача. перезагрузился снова - открывается браузер на сайт-переходник, после чего кидает на парнуху и казики
[Профиль]  [ЛС] 

CR.

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 332

CR. · 17-Апр-24 04:19 (спустя 10 часов, ред. 21-Апр-24 14:11)

Strang007 писал(а):
86147475Объясните пожалуйста, я скачал игру, запустил и ничего из нижеперечисленного не увидел. Это я что-то не так сделал, или что?
• Набор выживания бандита для сюжетного режима
• Боевую лошадь для сюжетного режима
• Карту сокровищ для сюжетного режима
• Денежный бонус для сюжетного режима
Потому-что ты играешь в обычную версию игры.
Что бы разблокировать все плюшки из специальное издания по предзаказу - воспользуйся этим файлом. Его нужно поместить в папку с сейвами с заменой другого такого файла с именем - Player.
[Профиль]  [ЛС] 

Strang007

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 206

Strang007 · 19-Апр-24 01:02 (спустя 1 день 20 часов)

CR. писал(а):
86149459
Strang007 писал(а):
86147475Объясните пожалуйста, я скачал игру, запустил и ничего из нижеперечисленного не увидел. Это я что-то не так сделал, или что?
• Набор выживания бандита для сюжетного режима
• Боевую лошадь для сюжетного режима
• Карту сокровищ для сюжетного режима
• Денежный бонус для сюжетного режима
Потому-что ты играешь в обычную версию игры.
Что бы разблокировать все плюшки из специальное издания по предзаказу, воспользуйся этим файлом. Его нужно поместить в папку с сейвами с заменой другого такого файла с именем - Player.
Ух ты, получилось, спасибо тебе большое друг. Странно что автор об этом ни слова не написал как ее активировать.
[Профиль]  [ЛС] 

Kuklovod2012

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 4


Kuklovod2012 · 19-Апр-24 03:37 (спустя 2 часа 34 мин.)

При попытке запустить игру через лаунчер вылетает чёрное окно на пару секунд и пропадает. Файл подкачки стоит, всё что мог обновил, от администратора запускать пытался. Никак
[Профиль]  [ЛС] 

IiIНиколайIiI

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 2

IiIНиколайIiI · 22-Апр-24 20:25 (спустя 3 дня)

У меня игра перестала работать, в какой-то момент просто зависла на миссии, персонажи просто уперлись друг в друга и ничего не сделать. Перезагрузился и теперь игра запускается, но при попытке открыть просто меню оно не появляется и всё зависает. Кто-то знает в чем проблема?
[Профиль]  [ЛС] 

Kuklovod2012

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 4


Kuklovod2012 · 23-Апр-24 22:08 (спустя 1 день 1 час)

Kuklovod2012 писал(а):
86157272При попытке запустить игру через лаунчер вылетает чёрное окно на пару секунд и пропадает. Файл подкачки стоит, всё что мог обновил, от администратора запускать пытался. Никак
Качал другие репаки, делал всё что можно, ничего не помогало. Случайно наткнулся на чела в ютубе. Для тебя и всех тех, у кого чёрный экран при запуске игры. Мне помогло вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=ZQRL5VuPQN4&ab_channel=IlyaKo Смотрите внимательно и будет вам счастье. Отпишите кому помогло!
[Профиль]  [ЛС] 

dario_a.s

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 8


dario_a.s · 25-Апр-24 01:06 (спустя 1 день 2 часа)

Кто знайет как пофиксить ошибку "SOCIAL CLUB ERROR" ?
Игра запускается но потом ошибка и далее не пускает
[Профиль]  [ЛС] 

Рукоплечий

Старожил

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4327

Рукоплечий · 25-Апр-24 04:15 (спустя 3 часа)

dario_a.s писал(а):
86182282Кто знайет как пофиксить ошибку "SOCIAL CLUB ERROR" ?
Игра запускается но потом ошибка и далее не пускает
Антивирус скорее всего.
[Профиль]  [ЛС] 

AlienNext

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 753

AlienNext · 25-Апр-24 16:34 (спустя 12 часов)

Где лежит Red Dead Redemption 1 с русской озвучкой и без идиотских расширений типа nsz?
[Профиль]  [ЛС] 

MaqToon

Стаж: 8 месяцев

Сообщений: 6


MaqToon · 25-Апр-24 17:26 (спустя 52 мин.)

При запуске Launcher из папки Crack вылетает две ошибки - "Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система
не обнаружила amd_ags _х64.dll. Для устранения этой
проблемы попробуйте переустановить программу." И вторая ошибка "Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система
не обнаружила oo2core_5_win64.dll. Для устранения этой
проблемы попробуйте переустановить программу." Знает кто как фиксить?
[Профиль]  [ЛС] 

trymsik

Стаж: 1 месяц 16 дней

Сообщений: 268

trymsik · 25-Апр-24 17:27 (спустя 48 сек., ред. 25-Апр-24 17:27)

AlienNext
Ну по поводу NSZ - минутное дело.
Могу скинуть своё..но качать будешь дольше.
скрытый текст
А озвучка..тут беда. Нету походу как и на РДР2.
А так..раздача https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6398170 эмулятор..я использую этот..60фпс по без модов будет.
[Профиль]  [ЛС] 

MaqToon

Стаж: 8 месяцев

Сообщений: 6


MaqToon · 25-Апр-24 17:33 (спустя 5 мин.)

MaqToon писал(а):
86184544При запуске Launcher из папки Crack вылетает две ошибки - "Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система
не обнаружила amd_ags _х64.dll. Для устранения этой
проблемы попробуйте переустановить программу." И вторая ошибка "Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система
не обнаружила oo2core_5_win64.dll. Для устранения этой
проблемы попробуйте переустановить программу." Знает кто как фиксить?
Отмена, всё пофиксил
[Профиль]  [ЛС] 

dario_a.s

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 8


dario_a.s · 26-Апр-24 11:36 (спустя 18 часов, ред. 26-Апр-24 11:36)

Рукоплечий писал(а):
86182538
dario_a.s писал(а):
86182282Кто знайет как пофиксить ошибку "SOCIAL CLUB ERROR" ?
Игра запускается но потом ошибка и далее не пускает
Антивирус скорее всего.
Короче проблема была не понятно чего, я перезалил кряк и все заработало, спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

trymsik

Стаж: 1 месяц 16 дней

Сообщений: 268

trymsik · 26-Апр-24 14:07 (спустя 2 часа 31 мин.)

dario_a.s
Все проблеммы и решения - уже в архиве..там сто страниц и на каждой странице стандартная проблема с краком..задолбались там уже отвечать одно и тоже.
Есть интересные и не стандартные моменты с проблемами - они как бы решены.
Но ктож будет читать.
[Профиль]  [ЛС] 

Imous

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 11


Imous · 26-Апр-24 17:08 (спустя 3 часа)

Imous писал(а):
86120492Были у кого подгрузки на полсекунды? как решали? Уже всё перепробовал, перетыкал ВСЁ в настройках, в т.ч. менял до минимума, включал отключал производительность в драйвере карты, ограничивал фпс, удалял моды, переустанавливал игру, качал якобы фиксы, запускал от имени админа, ставил файл подкачки на 20гб, менял вулкан на дх12, чистил папку temp, обновлял драйвера видеокарты, даже на мышку драйвера ставил и это кстати временно их уменьшило. По-разному это всё комбинировал. На вирусы пк проверял, майнеров никаких нет и не было. Качал даже другую версию - именно релиз от эмпресс. Я игру даже на двух системах тестил за исключением видеокарты(которая кстати новая) и ссд на который игра ставилась, соответственно с переустановкой игры и винды. В мониторинге карта загружена на 90 - 98%, процессор в среднем не выше 85%. Настройки стоят средне-высокие и средний фпс около 40 иногда 50. Подгрузки остаются вне зависимости от того что я делаю. Система выше минимальных требований - 16гб озу 1600, 1650 с ддр6, фх 8320 не разогнанный(гнать и не буду), игра на ссд, ссд не забит - 100 гб свободно и так же на диске С. И хочу заметить - иногда фризы пропадают, чаще когда комп долго стоял без работы, но, иногда и это не помогает, а иногда их нет даже после многочасового сеанса работы пк. То есть - это непредсказуемо. ПОМОГИТЕ.
Проблема решилась, она была в Geforce expirience - удалил фризы на 99 процентов ушли
[Профиль]  [ЛС] 

Abobik70

Стаж: 3 месяца 26 дней

Сообщений: 2


Abobik70 · 27-Апр-24 12:40 (спустя 19 часов)

Ошибка при запуске Ошибка приложения 0xc0000005
[Профиль]  [ЛС] 

Naniq123

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 6


Naniq123 · 28-Апр-24 23:17 (спустя 1 день 10 часов, ред. 28-Апр-24 23:17)

это какая-то задница. на старом ноуте эта раздача работает без бубнов. на 11 винде на новом ноуте скачал с нуля и после секунды черного экрана вылетает окно. время менял, интернет отключал, 4070 видюха....
Решил проблему. У меня не было в моих документах в папке рокстар папки с этой игрой, перенес с старого ноута, и только после изменения строки в файле settings с вулкан на DX12 запустилось. Но теперь другая проблема, перенесенные сохранения не видит в игре. Это из-за того что на старом ноуте играл на вулкане или почему? Как запустить их
[Профиль]  [ЛС] 

Lokosik

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 15

Lokosik · 29-Апр-24 00:42 (спустя 1 час 24 мин., ред. 29-Апр-24 00:42)

trymsik писал(а):
86184546AlienNext
Ну по поводу NSZ - минутное дело.
Могу скинуть своё..но качать будешь дольше.
скрытый текст
А озвучка..тут беда. Нету походу как и на РДР2.
А так..раздача https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6398170 эмулятор..я использую этот..60фпс по без модов будет.
Бро, в эмуле можно прикрутить мышь с клавой? Или только с помощью пада? Конвертировал с помощью SAK? На каком конфиге будет комфортно гамать?
[Профиль]  [ЛС] 

trymsik

Стаж: 1 месяц 16 дней

Сообщений: 268

trymsik · 29-Апр-24 05:15 (спустя 4 часа)

Lokosik
Можно мышь и клаву ...тут читай https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6510131&start=2520 ...бредили на эту тему давненько.
Конфиг мой i7 1060 6gb уверенно держит 50-60 фпс.
Так то она изначально 30 фпс..для свитча есть анлок мод, для нас - отключить Vsync в эмуляторе.
Конвертировал Sak без вопросов..потом накатывал патчи. сейчас уже готовый образ есть в теме для свитча - крайний..конвертнул и всё.
Из эмуляторов тот что на скриншоте, и Yuzu пробовал. Остановился на этом https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6008577 потому что есть поддержка Gsync у него...на ноуте тогда играл.
[Профиль]  [ЛС] 

Wasdx

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 113


Wasdx · 01-Май-24 13:21 (спустя 2 дня 8 часов)

Всех приветствую! Кто нить знает почему сглаживание taa с значения "средне" или "откл" при каждом запуске игры скидывается на "высоко"?
[Профиль]  [ЛС] 

AhnxRU

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 740

AhnxRU · 01-Май-24 21:40 (спустя 8 часов)

Red Dead Redemption 2 Ultimate Edition-Razor1911
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

trymsik

Стаж: 1 месяц 16 дней

Сообщений: 268

trymsik · 01-Май-24 23:08 (спустя 1 час 27 мин.)

Угу...есть такое.
Проверю поверх этой раздачи - типа обновление.
[Профиль]  [ЛС] 

AhnxRU

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 740

AhnxRU · 01-Май-24 23:51 (спустя 43 мин.)

Не факт, что свежая версия лучше. В 1491.50 наблюдались проблемы с LOD - например, когда кусты и деревья возникают из воздуха. В 1436.28 такого не было, именно поэтому я не играю в лицензионную версию.
[Профиль]  [ЛС] 

trymsik

Стаж: 1 месяц 16 дней

Сообщений: 268

trymsik · 02-Май-24 02:57 (спустя 3 часа, ред. 02-Май-24 02:57)

AhnxRU
Ну интересно жэ.
Но что то поверх этой раздачи скачал - не так много обновилось. Но минут 20 слушал музыку из ланчера Рэйзор1911 - и тишина. Только музыка.
Профил сохранок в Апдате создаёт.
Может полчаса надо слушать.
Активности по сети или на хдд - нет. Играет и играет.
Вычистил папку от крак Емпресс - запустил перехеш другим торрент-клиентом.
Качал изначально 1491.50 поверх этой раздачи через qBittorrent 4.6.2. Потом пока не знал, почему не запускается - скачал бесплатный µTorrent Classic и сделал перехэш раздачи 1491.50 - перекачалось несколько файлов заново.
Да всё работает. Обновлял эту раздачу.
Чессно сидел и слушал музыку и читал бегущую строку.
Потом внимательно прочитал букварь..увидел знакомые буквы ESC...и запустив ланчер от админа, подождал 15-20 секунд, ESC нашёл на клавиатуре...и всё запустилось.
Папка сохранений изменилась. Но сейвы от этой раздачи подхватываются и работает.
Как то так.
Щас выгружу видео с экрана что как и почему там записывал и торрент файл этот на своё облако. Может кому надо.
Но я предварительно эту раздачу сохранил...вдруг что не так.
На сохранку не смотрите - игру прошёл кучу раз. Эта именно 2-ая глава, все доступные испытания пройдены...ну почти.
Эт для себя - лёгкий старт опять поржать)))
А да..Винда такая
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

Рукоплечий

Старожил

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4327

Рукоплечий · 02-Май-24 07:39 (спустя 4 часа, ред. 02-Май-24 07:39)

В новых версиях RDR2 нет ничего, кроме добавления всяких новых версий DLSS, или FSR. Кто этого не пользует, тому эта обнова нафиг не нужна.
Не обнадёживайте всех людей - там нет нихрена кроме обновления масштабирования (апскейлинга). Хотя может кто-то об этом мечтал. )))
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 21793

x86-64 · 02-Май-24 08:10 (спустя 30 мин.)

InsaneRamZes писал(а):
80265487Релиз: RGL-Rip
Поскольку данный тип релиза существует только "на бумаге" (его критерии не прописаны в правилах), поглощено новой версией со сценовским кряком: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6521916
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error