Выше неба (Оксана Карас) [2019, драма, мелодрама, детектив, WEB-DLRip]

Ответить
 

Yerschoff

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 135

Yerschoff · 26-Июн-22 19:42 (1 год 10 месяцев назад)

Цитата:
Я еще могу понять молодежь, которая снимается в таком говнище, полагая, что это очень круто. Но наблюдать здесь Толстоганову... Совсем у тети колокольня съехала на фоне климакса.
«Всплеск гормонов», который руководит поступками человека, бывает у незрелых личностей. Этому подвержены дети, подростки или инфантильные взрослые, а также граждане, надолго изолированные от общения с противоположным полом, и психически нездоровые люди. У всех остальных здоровых членов общества отнимать право на осознанные действия и поступки я бы не стал.
Толстоганова после альянса с евреем Аграновичем явно сдала.
[Профиль]  [ЛС] 

frenky

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 69

frenky · 27-Июн-22 00:47 (спустя 5 часов)

RobertH
Ну я и не говорил ничего конкретно про ваши коменты, что же всё на свой счёт-то. Про другие, те, что выше.
[Профиль]  [ЛС] 

coolybass

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 153


coolybass · 27-Июн-22 08:45 (спустя 7 часов)

Че за фигня? Фильм с таким названием уже был у белорусов. Леня Пашковский из "Хочу домой" там снимался. Очень хороший фильм. А эту фигню даже смотреть не буду.
[Профиль]  [ЛС] 

Lakkota

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 131

Lakkota · 11-Июл-22 18:09 (спустя 14 дней)

Времена тяжелые, а друзей мало. Процветание собирает вокруг друзей, а несчастье испытывает их дружбу.
[Профиль]  [ЛС] 

saleedik

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 137

saleedik · 31-Июл-22 16:39 (спустя 19 дней)

Мы должны избегать смотреть такое кино. Это дегенерирует мозг..
[Профиль]  [ЛС] 

Watcher $

Стаж: 2 года 4 месяца

Сообщений: 256

Watcher $ · 01-Авг-22 08:42 (спустя 16 часов)

Ого! Вот эта жирная свинья так мощно похудела для фильма "Дикая", молодец- просто умница!!! Я в шоке. А кино- рядовой шлак, и сиськи гамно с детскими крошечными сосками
[Профиль]  [ЛС] 

anovak

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 106


anovak · 28-Июн-23 00:08 (спустя 10 месяцев)

Не очень понятно, зачем этот фильм снят. Зато понятно, что сценарист в детстве божественный фильм " В четверг и больше никогда" с Олегом Далем и юной Верой Глаголевой посмотрел и чужое за свое выдать решил. Только с хэппи-эндом, понятно.
[Профиль]  [ЛС] 

Joy68

Старожил

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 4898

Joy68 · 08-Май-24 18:17 (спустя 10 месяцев)

Рекомендую посмотреть фильм "Юморист" (2018) https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5709357, а затем смотреть фильм "Выше неба". В "Юмористе" Алексей Агранович женат на героине Алисы Хазановой, а в "Выше неба" на героине Виктории Толстогановой. В обоих фильмах Алексей Агранович страдает от семейной жизни.
[Профиль]  [ЛС] 

GerardDepardieu

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 3134

GerardDepardieu · 08-Май-24 20:06 (спустя 1 час 48 мин.)

Когда настраиваешься смотреть фильм про летчиков, а в итоге сиськи и стринги и про какую-то жирную, но дикую.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error