Прошу помощи в выборе VPN сервиса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ответить
 

DSRClient01

Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщений: 38

DSRClient01 · 30-Мар-24 23:19 (1 месяц 10 дней назад, ред. 30-Мар-24 23:19)

artenax писал(а):
86079005
DSRClient01 писал(а):
86075410не заметил что какие-то ограничения
Ограничения жесть, то перегрузка, то отправка на модерацию, которую не проходит.
DSRClient01 писал(а):
86074153Вот мой бот с GTP 4 Turbo совершенно бесплатно, без vpn и телефонных номеров, немного тормозит, но это нормально
Понадобилось тут посчитать цифры (траты). Вроде примитив, но... Блиин. Только ваш телеграмовский GPT 4 Turbo бот и Copilot (из bing.com после реги, GPT 3.5 надо полагать, только в точном режиме) правильно посчитали.
Официал chat.openai.com (GPT 3.5) - полная лажа, телеграмовский @GPT4Telegrambot (несмотря на никнейм, используется GPT-3.5 Turbo) - полнейшая лажа и бред, даже первоклассник так не посчитает, Copilot из bing.com в обычном режиме - лажа (на самом деле, чуть ошибся, но в остальном обычный режим вообще жесть).
Да я уж лучше wxmaxima запущу, чтобы не гадать - обдурят, не обдурят.
Я так понял 4 версия точнее, но она много где только платно. При этом, говорят в 4 версии больше цензуры и политкорректности, что-то в этом роде.
Если предположить, что искусственный интеллект работает как человек, который не может считать точно, то ошибки понять можно. Но тогда надо предупреждать, что это примерная сумма. А у @GPT4Telegrambot вообще в сумме получилось меньше, чем одно из складываемых чисел. Поэтому я и говорю бред.
Привет, прикольно он у меня еще рисовать умеет DALL-E подключен, к сожалению только 2-я версия.

Еще может искать видео на ютубе, достаточно его об этом попросить Найди видео на ютубе бла бла бла, может рассказать о чем видео итд. Может код писать на pythone и выполнять его в собственном интерпретаторе.
[Профиль]  [ЛС] 

artenax

Стаж: 1 год 10 месяцев

Сообщений: 1045


artenax · 31-Мар-24 01:58 (спустя 2 часа 38 мин.)

Да, это круто, но надо перепроверять. В общем, для подсчета покупок рекомендую бинговского копилота, но только в точном режиме (по умолчанию обычный). Ему нужен VPN, возвращаемся к теме.
[Профиль]  [ЛС] 

Rezway

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 56

Rezway · 02-Апр-24 22:23 (спустя 2 дня 20 часов)

arabidopsis писал(а):
86054532Покритикуйте пожалуйста Express VPN - хочу взять платную подписку на год 99,9, нужно на неск. устройств, в т.ч. для родных.
Привлекает цена и что есть принудительное отключение в случае нестабильной работы сервиса
На днях заканчивается месячный период пользования. Какие выводы: коннектится мгновенно, скорость почти не режет,при входе на некоторые сайты не появляется капча, как с другими VPN, всё, что от него требуется, делает на 4+. Только раздельное туннелирование так и не заработало.
[Профиль]  [ЛС] 

artenax

Стаж: 1 год 10 месяцев

Сообщений: 1045


artenax · 04-Апр-24 02:18 (спустя 1 день 3 часа)

DSRClient01 писал(а):
86079066Может код писать на pythone
Мне тоже помог с кодом. Я всё голову ломал в примерах, найденных в гугле. А можно оказывается у AI спросить.
[Профиль]  [ЛС] 

SurvivaLX

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 57


SurvivaLX · 01-Май-24 18:23 (спустя 27 дней, ред. 06-Май-24 14:51)

Свой Впн, самый лучший
[Профиль]  [ЛС] 

lemma66

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 7


lemma66 · 01-Май-24 18:26 (спустя 3 мин.)

https://freevpnplanet.com/ru/
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error