Fallout 4 [L] [RUS + ENG / ENG] (2015) (1.10.163.0.1 + 7 DLC) [Steam-Rip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36  След.
Тема закрыта
 

IvanovaIo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 147

IvanovaIo · 19-Мар-17 00:08 (7 лет 2 месяца назад)

Panther777 писал(а):
72713237IvanovaIo
Антивирус удалил. Еще раз повторяю, удаляй файл из папки "SysWOW64". Перехешируй торрент при выключенном антивирусе, затем копируй полностью все содержимое папки "CODEX" в папку с игрой
Антивирус ничего не удалял, файл на месте. И я, по-моему, ясно написала, что все это уже делала, - и с ddl-кой в системной папке и без нее, - из лаунчера игра не запускается, требует steam_api64.dll. На всякий случай перехешировала раздачу, но результат тот же, разумеется. Думаю, дальнейшие советы не нужны, простите за беспокойство, просто буду напрямую игру запускать.
P.S. И на брудершафт, все же, мы с Вами не пили.
[Профиль]  [ЛС] 

Svin0tus

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 58


Svin0tus · 19-Мар-17 11:18 (спустя 11 часов, ред. 19-Мар-17 11:23)

IvanovaIo писал(а):
72715765P.S. И на брудершафт, все же, мы с Вами не пили.
А при чём здесь это? В инете все на "ты" и пора бы уж к этом привыкнуть.
Потому что может тебе 14 лет, а ему 50, и с какой стати он тебя не видя, какого то может подростка в три раза младше себя, будет называть на "вы". А? Обычно на "вы" называют человека старше себя или того кого уважают. А он тебя в глаза не видал, за что он тебя будет уважать. Ну если тока ты напишешь при всех, что ты бабушка 60-ти лет, тогда я думаю он будет звать тебя на вы.
IvanovaIo писал(а):
72707888при попытке загрузить игру через Fallout4Launcher.exe возникает ошибка "steam_api64.dll не найден".
Почти все лаунчеры игр написаны в среде Microsoft Visual C++, известной так же как MSVC
Нет любого из Микрософт С++ 2008-2015 у тебя в компе, вот и не запускается Лаунчер.
IvanovaIo писал(а):
72707888А напрямую Fallout4.exe запускается без проблем.
Что только подтверждает написанное мной выше.
[Профиль]  [ЛС] 

dsklert8232

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 2169

dsklert8232 · 24-Мар-17 23:40 (спустя 5 дней)

Тоже, как и кто-то выше, столкнулся с ошибкой 0xe06d7363
Гугл говорил, что может быть виноват vcredist неустановленный/установленный криво. Переустановил те, что требует фолач (2012 и 2015) и, на всякий, которые не требует. Не помогло.
Почему? Потому что проблема оказалась в таблетке. Поставил таблетку от релоадед - сразу пошло.
[Профиль]  [ЛС] 

Panther777

Старожил

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 1189

Panther777 · 25-Мар-17 09:27 (спустя 9 часов)

dsklert8232
С таблеткой CODEX путь к игре, имя пользователя Windows не должны содержать русских букв, должны быть только по-английски. Иначе и будет такая ошибка
[Профиль]  [ЛС] 

dsklert8232

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 2169

dsklert8232 · 25-Мар-17 10:07 (спустя 39 мин.)

Panther777 писал(а):
72761320dsklert8232
С таблеткой CODEX путь к игре, имя пользователя Windows не должны содержать русских букв, должны быть только по-английски. Иначе и будет такая ошибка
Я думал, это справедливо для обеих таблеток, ибо в инструкции не написано, что вместо "исправления" этого можно использовать другую таблетку. Хех. И один из советчиков выше об этом ни словом не обмолвился, вместо этого послал в гуголь, который обманывает. Ну да ладно, уже неважно, главное, что оно работает. Уже запорол билд персонажа, да.
[Профиль]  [ЛС] 

Greysp

Стаж: 12 лет

Сообщений: 57


Greysp · 28-Мар-17 23:26 (спустя 3 дня)

Да нет тут билдов. Точнее нет смысла затачивать персонажа под что-то конкретное. РПГ-шной части тут нет. Поэтому не переживай, тут можно качаться до упомрачения (пока не надоест), а игра автолевелингом будет тебе подкидывать более живучих противников.
Я покупал игру по предзаказу, и до усрачки рад, что не купил сизон пак.
[Профиль]  [ЛС] 

dsklert8232

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 2169

dsklert8232 · 30-Мар-17 23:12 (спустя 1 день 23 часа)

Greysp писал(а):
72789910Да нет тут билдов. Точнее нет смысла затачивать персонажа под что-то конкретное. РПГ-шной части тут нет. Поэтому не переживай, тут можно качаться до упомрачения (пока не надоест), а игра автолевелингом будет тебе подкидывать более живучих противников.
У меня единички-двойки везде, кроме интеллекта и ловкости. Типа ради опыта и блицкрига для мили. Так я убить никого не успеваю своим кастетом, меня толпой запинывают раньше (:
Не первый уровень сложности, естественно
[Профиль]  [ЛС] 

Tazis

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 3


Tazis · 01-Апр-17 11:33 (спустя 1 день 12 часов)

Автор скажи пожалуйста ,а саундтреки родные или ты что свое добавил ?композиция понравилась очень найти не могу весь нет перерыл ..
[Профиль]  [ЛС] 

Greysp

Стаж: 12 лет

Сообщений: 57


Greysp · 05-Апр-17 19:07 (спустя 4 дня)

dsklert8232 писал(а):
72803301
Greysp писал(а):
72789910Да нет тут билдов. Точнее нет смысла затачивать персонажа под что-то конкретное. РПГ-шной части тут нет. Поэтому не переживай, тут можно качаться до упомрачения (пока не надоест), а игра автолевелингом будет тебе подкидывать более живучих противников.
У меня единички-двойки везде, кроме интеллекта и ловкости. Типа ради опыта и блицкрига для мили. Так я убить никого не успеваю своим кастетом, меня толпой запинывают раньше (:
Не первый уровень сложности, естественно
Хм... На урон мили, насколько я помню, сила влияет. Тогда да, можешь не успевать ложить... Как вариант, найди силовую броню, ведь их много в свободном доступе валяется и ковыряй себе врагов потихоньку, пока они тебя ковыряют
Но я с мили не извращался. Если же пользоваться огнестрелом - даже с твоими параметрами проблем не должно быть.
[Профиль]  [ЛС] 

dsklert8232

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 2169

dsklert8232 · 06-Апр-17 22:12 (спустя 1 день 3 часа, ред. 06-Апр-17 22:12)

Greysp писал(а):
72843984Хм... На урон мили, насколько я помню, сила влияет. Тогда да, можешь не успевать ложить... Как вариант, найди силовую броню, ведь их много в свободном доступе валяется и ковыряй себе врагов потихоньку, пока они тебя ковыряют
Но я с мили не извращался. Если же пользоваться огнестрелом - даже с твоими параметрами проблем не должно быть.
К чёрту броню, у неё неприятный интерфейс... Поэтому я ею не пользуюсь. (:
Однако я уже разобрался с мили. Раскачанный лазутчик+пара перков в ниндзя и один в блиц+Зуб Кремва=45*5*5 урона в спину из скрытности. Для многих хватает. А для кого не хватает - можно сбежать и повторить (:
Скоро ещё возьму 3* ниндзя, будет 45*10*5. Жаль что блиц кривовато работает. То атакую "не сходя с места" цель за несколько метров от себя, то телепортируюсь внутрь "открытого" здания, но за закрытую дверь... Но это редко бывает. А вот турели, которые стоят на низких крышах, в 95% случаев бьются "с земли".
[Профиль]  [ЛС] 

seven313

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 8

seven313 · 07-Апр-17 05:17 (спустя 7 часов)

Ну, рпг, конечно, тут и не пахнет, но поиграть стоит. Сама по себе игра как шутерок с квестами нормально заходит. Главный квест, правда, унылый от начала до конца, все концовки шляпа полная, но интересные и забавные сайды встречаются. Над прокачкой особо париться не стоит, сам уже на 50+ уровне, качаю забавные перки ради фана. Недавно апнул харизму до 10, чтоб запугивать врагов и заставлять их драться друг с другом И это при том, что я ещё очков вбухал в перки для крафта деревни, а поскольку персонаж еще и ближник, то пришлось вкачивать перки для апгрейда и холодного оружия, и огнестрельного оружия. При грамотной игре персонажа сложно убить, а на хай-левелах практически невозможно, и это даже без силовой брони. Умирал, помню, только в начале, когда на орду гулей нарывался, а потом уже когда с Толстяка в лицо получал. "Того самого" фолыча в этой игре, к сожалению, нет, но для шутана по мотивам - сойдет.
[Профиль]  [ЛС] 

Crild

Стаж: 15 лет

Сообщений: 12

Crild · 07-Апр-17 06:39 (спустя 1 час 21 мин.)

Тут есть возможность пройти только длс? Проходил основную сюжетку давненько так и все сохранения были утеряны. Совершенно не хочется начинать по новой
[Профиль]  [ЛС] 

Серебряный_Сёрфер

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 277

Серебряный_Сёрфер · 07-Апр-17 21:47 (спустя 15 часов, ред. 07-Апр-17 21:47)

VGVG писал(а):
72127810Скажите, а тут решена проблема с потерей счастья поселениями, сбросом на ноль количества кроватей и добываемых ресов в окне обзоре?
По-моему, эта проблема из-за того, что вы обносите по периметру забором все поселения и потом прокладываете пути снабжения. Где-то происходит замыкание на этом участке. Я например, стараюсь избегать таких вариантов и чаще всего поселения вполне мирно развиваются, плюс ты конечно, должен сам пополнять по мере возможности их ресурсы с близлежащих локаций, богатых на лут и стараться держать баланс по соотношению еда-вода-кровати-защита на кол-во поселенцев, также вешать картины и ставить освещение, как минимум, в закрытых домиках и с дверями.
[Профиль]  [ЛС] 

Bagash

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


Bagash · 10-Апр-17 01:22 (спустя 2 дня 3 часа)

А если у меня в стиме голая версия, я смогу поставить длц в обход стима из этой раздачи? И смогу ли получать ачивки?
[Профиль]  [ЛС] 

blackcat19

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 27


blackcat19 · 16-Апр-17 08:17 (спустя 6 дней)

Народ, подскажите, есть смысл качать? 8 Gb RAM, видюха GeForce GT540M
[Профиль]  [ЛС] 

Rugodiv

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 610

Rugodiv · 16-Апр-17 10:51 (спустя 2 часа 33 мин.)

blackcat19
На 610М (2 гига), на средних идёт без лагов.
[Профиль]  [ЛС] 

STERX37RUS

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 141

STERX37RUS · 16-Апр-17 18:09 (спустя 7 часов)

Подскажите способ / патч для этой сборки по увеличению лимита численности поселений. Года полтора назад что-то ставил, но уже не помню что и какая сборка была.
p.s. не знаю сработает ли вариант прописать в консоли харизму 100, однако даже если и сработает, то всё же это даст дополнительные преимущества.
[Профиль]  [ЛС] 

DerrWeismaNN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 401

DerrWeismaNN · 17-Апр-17 12:37 (спустя 18 часов)

https://www.youtube.com/watch?v=ElMql_s32pQ
[Профиль]  [ЛС] 

ashF

VIP (Заслуженный)

Стаж: 11 лет 2 месяца

Сообщений: 39607

ashF · 25-Апр-17 20:08 (спустя 8 дней)

Цитата:
А как так обустраивать поселения?
В смысле как? Не играли еще чтоль? Там оборону надо, еду, воду и всякие штуки для повышения счастья.
Так то прикольно. Есть где дизайнерской жилке разгуляться. Я вон у первого поселения построил стену по периметру, а из старого дома ГГ мини-крепость сделал.
[Профиль]  [ЛС] 

Aivers21

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 48


Aivers21 · 29-Апр-17 09:02 (спустя 3 дня)

у меня через нехсус не ставятся моды...только в ручную приходится файлы кидать! а так все четко
[Профиль]  [ЛС] 

McDreadlock

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 84

McDreadlock · 03-Май-17 19:18 (спустя 4 дня, ред. 03-Май-17 19:18)

Скажите, уважаемый аплодер, для кого Вы пишете:
Цитата:
Язык интерфейса: Русский pic Английский pic
если игру на английском начать просто нельзя — вырезаны соответствующие intro и endgame файлы?
P.S. Для авторов «русской локализации» уготован отдельный котёл в аду.
UPD: Нашёл спойлер под спойлером! Премного извиняюсь за брошенные предъявы и учусь во внимательность
[Профиль]  [ЛС] 

ashF

VIP (Заслуженный)

Стаж: 11 лет 2 месяца

Сообщений: 39607

ashF · 03-Май-17 19:31 (спустя 13 мин.)

McDreadlock писал(а):
73040659UPD: Нашёл спойлер под спойлером!
Неожиданно, да?


Сообщения из этой темы [1 шт.] были перенесены в Night_flight [id: 9762998] (0)
jaundiced
[Профиль]  [ЛС] 

Mordaunt1

Стаж: 11 лет 5 месяцев

Сообщений: 14


Mordaunt1 · 20-Май-17 15:36 (спустя 16 дней)

игра не запускается, с других раздач пошло, но при загрузках могло зависать, а этот вариант просто не запускается, пробовал и с настройками разрешения поиграться и файлах Fallout4Prefs поколупаться - все бесполезно
[Профиль]  [ЛС] 

Zasya44

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 10


Zasya44 · 22-Май-17 18:04 (спустя 2 дня 2 часа)

Интерфейс на английском, как изменить?
[Профиль]  [ЛС] 

skorp079

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 14

skorp079 · 22-Май-17 20:55 (спустя 2 часа 51 мин.)

ставил на лицуху, не появляются Пушки в квесте минитменов, в разделе специальное, и энергоцикл из дополнения ваулт-тек. (телепортатор по основному квесту в том же специальном как и станок роботов из автоматрона появляются.) хз что делать...
[Профиль]  [ЛС] 

kid1983

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


kid1983 · 26-Май-17 12:16 (спустя 3 дня)

Постоянные вылеты в режиме строительства и просто вылеты в сенкчуари. У всех ?
[Профиль]  [ЛС] 

ashF

VIP (Заслуженный)

Стаж: 11 лет 2 месяца

Сообщений: 39607

ashF · 26-Май-17 12:29 (спустя 13 мин.)

kid1983
Вылеты в Санкчуари и именно в режиме строительства, да, были. Раза два. НО. Я не эту версию качал. Ща наиграл под 190 часов, более вылетов не наблюдал.
[Профиль]  [ЛС] 

*WoRG*

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 2100

*WoRG* · 26-Май-17 17:14 (спустя 4 часа)

kid1983
Вылеты так же бывают из-за нехватки озу.
[Профиль]  [ЛС] 

EXSeKuTOR

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 47


EXSeKuTOR · 29-Май-17 21:21 (спустя 3 дня)

Играл год назад, все шло идеально, сменил монитор, ставлю разрешение 1920-1080 игра не запускается. Только в оконном режиме, и раз в 5-8 секунд моргает экран и еще жмется кнопка "Esc" сама по себе.
Что это может быть такое?
[Профиль]  [ЛС] 

A27-07

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 4


A27-07 · 29-Май-17 21:37 (спустя 15 мин.)

самая стабильная версия, наставил кучу модов с нексуса, все идеально
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error