Fallout 4 [L] [RUS + ENG / ENG] (2015) (1.10.163.0.1 + 7 DLC) [Steam-Rip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Тема закрыта
 

-XX-

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 437


-XX- · 26-Апр-23 17:53 (1 год назад)

Никаких сторонних модов - класический репак последней версии с классическим разрабовским набором. И глюков там с позиционированием персов более чем хватает. Особенно когда в "мастерской" 2 десятка рыл, нехватка спальных мест и табуреток. :))) Кстате потому и есть моды от любителей что подобную хрень правят.
Первый раз здох кто-то из праздно шатающихс напарников. Отправил его на энергоцикл где он бе сна и отдыха неделю педали крутил.
Но походу он должен был по скрипту идти спать. Т.к. нашёл его мёртвым после того как сам уложил аватару спать. Потому переигрывал наблюдая как тот вечером слазя с велика падает со вздохом замертво. И так везде во всех посёлках.
Да и фиг с ним глюки только юмора добавляют.
[Профиль]  [ЛС] 

Uber12

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 2427

Uber12 · 26-Апр-23 18:47 (спустя 54 мин.)

-XX-
NPC сдохнуть не могут так просто - у них нет потребностей. Русефекатор выбрось или что там постороннего, на английской версии ничего подобного не существует.
С другой стороны глюки это и правда веселье которое иначе нужно добавлять модами )
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 8222


KOTVASIA · 28-Апр-23 19:46 (спустя 2 дня, ред. 28-Апр-23 19:52)

_Emris_ писал(а):
84649596дайте скорости пожалуйста!
А как тебе её дать? Есть какой то рычаг волшебный который мы щёлкнем и ты будешь скачивать быстрее свово тарифа?
Скачано: 37,981 раз. - и при таком кол-ве скачавших как то глупо просить о скорости.
Мне игра не нужна, но я запустил тебя проверить и думаю что у тебя дома тарифа то даже такого нету
Это в мегабайтах в/сек в строке. В мегабитах примерно 360 мегабит в сек. Тебе этого мало?

Ещё раз, у тебя тариф-то такой есть в 500/1000 мехгабит/сек?
Смотри пока я пост писал:
https://fpic.in/H1udYGd
Я за 7 минут скачал 26% раздачи, мне осталось 13 минут до конца и ты возмущаешься что скорости нет?
Если у тебя ЖД старый медленный, тариф дешёвый пятикопеечный, провайдер, как у многих блокирует скорость скачки с торрентов.
То при чём тут сей сайт? ʕ•ᴥ•ʔ
[Профиль]  [ЛС] 

Vovik87

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 2258

Vovik87 · 29-Апр-23 07:01 (спустя 11 часов)

KOTVASIA, ты вообще в адеквате? чё ты на людей кидаешься? отдыхать надо чаще и ложиться спась пораньше.
[Профиль]  [ЛС] 

KOTVASIA

Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 8222


KOTVASIA · 29-Апр-23 12:58 (спустя 5 часов, ред. 29-Апр-23 13:04)

Vovik87 писал(а):
84651704ты вообще в адеквате? чё ты на людей кидаешься?
Да тут по моему только один неадекват, и это явно не я. На кого я кидаюсь? Показал фактами и скринами что чел обманывает про плохую скорость, вина его, и сайт тут не при чём.
Это "я кидаюсь"? Сходи в Понедельник к районному психиатру, у тебя явно что то с мозгом не то, если ты реальность и факты так плохо воспринимаешь.
Свободен. Следующие свои посты пиши там: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3417144
скрытый текст
Или ты тоже из того Легиона подростков кто верит про волшебный рычаг дающий скорость больше имеющегося тарифа?
Ну иди поори по тредам "А-а-а, дайте скорости..." поржём с тебя.
[Профиль]  [ЛС] 

Ge1sT

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 24

Ge1sT · 01-Май-23 17:52 (спустя 2 дня 4 часа)

Жаль не смог запустить(
[Профиль]  [ЛС] 

Uber12

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 2427

Uber12 · 04-Май-23 21:45 (спустя 3 дня)

Ge1sT писал(а):
84663892Жаль не смог запустить(
Это судьба )
[Профиль]  [ЛС] 

TribbleOfBorg

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 16


TribbleOfBorg · 08-Май-23 20:45 (спустя 3 дня)

Forgettable писал(а):
83726679# сомнительно
CODEX не ломали эту версию, их кряк был модифицирован неизвестным Кулибиным, с 3DM и ALI213 возможно та же история
И всё бы ничего, но нафига тогда хатабовский репак закрывать было Не, я понимаю, что хатабовские и пятая цива, и скайрим не самой последней версии были, но, раз уж модераторы пишут на раздачах "сомнительно" (или просто игнорят пользователей и их жалобы на вирусы как в случае с цивой V получается - и типа чистая она, ага), то и пусть ставят обратно "не сомнительные" репаки А то блин не рутрекер а нонейм сайт по качеству контента получается, типа "вас предупредили, но нормальные проверенные раздачи мы не вернём, ибо религия не позволяет".
[Профиль]  [ЛС] 

Dano1r

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 9


Dano1r · 09-Май-23 17:49 (спустя 21 час)

из за файла Intro_ru.bk2, нельзя начать новую игру на английской языке
[Профиль]  [ЛС] 

Uber12

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 2427

Uber12 · 09-Май-23 20:31 (спустя 2 часа 42 мин.)

Dano1r писал(а):
84698663из за файла Intro_ru.bk2, нельзя начать новую игру на английской языке
Ну так переименуй в соответствии - https://mega.nz/folder/M9ATFCoK#PLDULBweQmAjFLdrjpeuWA
странно что этого нет в описании раздачи, ну да что поделать, инглиш здесь не в почёте изначально.
[Профиль]  [ЛС] 

Panther777

Старожил

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 1189

Panther777 · 09-Май-23 21:28 (спустя 57 мин.)

Uber12
Вообще то в описании раздачи есть - под спойлером "Смена языка интерфейса с русского на английский")
[Профиль]  [ЛС] 

Uber12

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 2427

Uber12 · 10-Май-23 00:29 (спустя 3 часа, ред. 10-Май-23 00:29)

Panther777 писал(а):
84699596Uber12
Вообще то в описании раздачи есть - под спойлером "Смена языка интерфейса с русского на английский")
Переименование согласно
Цитата:
также в папке с игрой \Data\Video переименовать файлы, заменив в их именах "ru" на "en".
не сработает, Intro.bk2 оригинальной игры не содержит в названии ничего постороннего равно как и вшитых субтитров.
Вот что есть: CHARISMA.bk2, Endgame_FEMALE_A.bk2, Endgame_FEMALE_B.bk2, Endgame_MALE_A.bk2, Endgame_MALE_B.bk2, ENDURANCE.bk2, GameIntro_V3_B.bk2, INTELLIGENCE.bk2, Intro.bk2, LUCK.bk2, MainMenuLoop.bk2, PERCEPTION.bk2, STRENGTH.bk2 - и где тут en/ru спрашивается, а игра без испорченного локализацией конфига прямо скажет что их нет.
[Профиль]  [ЛС] 

Campis26

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 57


Campis26 · 10-Май-23 09:10 (спустя 8 часов, ред. 10-Май-23 09:10)

Возможно я потом напишу более информативный комментарий (когда поиграю много времени в эту игру).
Просто я много компьютерных игр скачал и уже стал путаться в каких раздачах я их скачал . И где надо комментарий оставить.
[Профиль]  [ЛС] 

Panther777

Старожил

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 1189

Panther777 · 10-Май-23 17:44 (спустя 8 часов, ред. 10-Май-23 18:07)

Uber12
Сработает - проверено лично. Для английского интерфейса файлы можно переименовывать и так. Единственное - да, во вступительном и заключительном ролике будут вшитые русские субтитры (думаю, не слишком они и мешаются), но во всей остальной игре будут английские субтитры (если их включить в настройках игры, естественно)
[Профиль]  [ЛС] 

Uber12

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 2427

Uber12 · 10-Май-23 18:11 (спустя 27 мин., ред. 10-Май-23 18:11)

Panther777 писал(а):
84702588Uber12
Сработает - проверено лично. Для английского интерфейса файлы можно переименовывать и так.
Почему тогда жалуются что не работает, локализация наверняка затронула и Fallout4.cdx, а значит структура нарушена сильнее при добавлении субтитров в файлы и изменении строковых параметров. Вначале если помню локализационщики и вовсе по старой схеме с утилитами от Обливиона закинули в промт мастерфайл с выводом полученного в russian.esp угробив активаторы скриптов и поломав анимацию. Если ещё и конфиги подзатёрли, то грош цена такой локализации.
[Профиль]  [ЛС] 

Panther777

Старожил

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 1189

Panther777 · 10-Май-23 18:15 (спустя 3 мин.)

Uber12
Потому что файлы не переименовывают. Например, если не переименовать файл Intro_ru.bk2 в Intro_en.bk2 или Intro.bk2, но в конфиге игры сменить язык на английский, то при старте новой игры будет бесконечная загрузка - файл попросту не определится, как-будто его вообще нет
[Профиль]  [ЛС] 

novikkat

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 2


novikkat · 31-Май-23 11:24 (спустя 20 дней)

Куча багов в игре, метки заданий стоят часто неправильно
[Профиль]  [ЛС] 

alive01

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 114


alive01 · 02-Июн-23 23:11 (спустя 2 дня 11 часов)

Музыка в fallout - просто бомба!
[Профиль]  [ЛС] 

VerbinSun

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 6


VerbinSun · 04-Июн-23 14:06 (спустя 1 день 14 часов)

При запуске, пытается открыть СТИМ, почему так?
[Профиль]  [ЛС] 

Dvemer1512

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 28

Dvemer1512 · 05-Июн-23 14:51 (спустя 1 день)

2. Скопировать содержимое папки "Steam" в папку с вашим клиентом.
В этом месте по подробнее
[Профиль]  [ЛС] 

Patrizier

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 6


Patrizier · 08-Июн-23 20:05 (спустя 3 дня)

-XX- писал(а):
84639502Есть конечно глюки - в основном застревание персов в текстурах, телепортация корованщиков на крышу вместе с браминами и т.п.
Но тут нашёлся другой - народ слезая с энергоцикла, это лисапед такой что даёт 3 очка электричества, дохнет! От переутомления видимо.
Это кстати не баг, а фича, если это еще кого-то в обсуждении волнует. Почти во всех экспериментальных установках любой выбор кроме гуманного добавляет шанс смерти.
[Профиль]  [ЛС] 

antennebayern

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 48


antennebayern · 09-Июн-23 13:05 (спустя 17 часов)

Это я так сильно постарел или fallout стал какой-то совсем уж нудный? Ну что за квесты - отстраивать каким-то бомжам поселения... не хочу я этим заниматься. В 3ем и вегасе задания были увлекательнее, как по мне.
[Профиль]  [ЛС] 

Uber12

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 2427

Uber12 · 09-Июн-23 22:11 (спустя 9 часов, ред. 09-Июн-23 22:11)

antennebayern писал(а):
84824267Это я так сильно постарел или fallout стал какой-то совсем уж нудный? Ну что за квесты - отстраивать каким-то бомжам поселения... не хочу я этим заниматься. В 3ем и вегасе задания были увлекательнее, как по мне.
Ты не бомжам строишь, а развиваешь Содружество имея с этого профит в виде спокойных мест где можно пополнить запасы и что-либо оставить, побродить среди тех кто не пытается тебя убить, получаешь собственную систему караванов между поселениями и небольшую армию контролирующую важные точки на карте. Вообще Sim Settlements ставь и не парься, там лишь наметить, а дальше сами развиваются и отстраиваются, остаётся руководить.
[Профиль]  [ЛС] 

Z1vers

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Сообщений: 2366

Z1vers · 09-Июн-23 22:25 (спустя 14 мин.)

Uber12
Кому ты говоришь)) А главное зачем)
[Профиль]  [ЛС] 

Uber12

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 2427

Uber12 · 09-Июн-23 22:38 (спустя 12 мин., ред. 09-Июн-23 22:38)

Z1vers
Ну не бот и то ладно, не посмотрел что-то ) Кстати и сам уже последние пару лет почти не играю, обычно времени нет либо книжке предпочтение отдаю.
[Профиль]  [ЛС] 

antennebayern

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 48


antennebayern · 12-Июн-23 02:40 (спустя 2 дня 4 часа)

Uber12 писал(а):
84826027
antennebayern писал(а):
84824267Это я так сильно постарел или fallout стал какой-то совсем уж нудный? Ну что за квесты - отстраивать каким-то бомжам поселения... не хочу я этим заниматься. В 3ем и вегасе задания были увлекательнее, как по мне.
Ты не бомжам строишь, а развиваешь Содружество имея с этого профит в виде спокойных мест где можно пополнить запасы и что-либо оставить, побродить среди тех кто не пытается тебя убить, получаешь собственную систему караванов между поселениями и небольшую армию контролирующую важные точки на карте. Вообще Sim Settlements ставь и не парься, там лишь наметить, а дальше сами развиваются и отстраиваются, остаётся руководить.
Больше похоже на лазание по помойкам, чтобы помочь малознакомым бомжам выжить. Не вижу смысла оставлять что-то в этой игре, все умещается в инвентаре, куча свободного места всегда остается. Пополнить запасы можно в любом поселении, время от времени все равно там оказываешься, кроме этого есть бродячие торговцы. Пустоши это не про уютные поселения из говна и палок, а про хаос и страдающих людей, которым нужна твоя помощь. Только вот одно дело убивать всяких рейдеров и мутировавших животных, чтобы людям помочь, а другое дело копаться в мусоре, чтобы им было где поспать и что поесть. В принципе всего этого можно и не делать, но контента тогда становится еще меньше... а так он просто говно, как и эта игра в общем-то.
Мне нравилось слушать о последствиях действий гг, на радио пустошей в 3ей части.
[Профиль]  [ЛС] 

MindHacker

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 84

MindHacker · 12-Июн-23 07:23 (спустя 4 часа)

antennebayern писал(а):
84833942лазание по помойкам, чтобы помочь малознакомым бомжам выжить
Самое смешное, что в длц тебя потом отправляют захватывать этих бомжей.
[Профиль]  [ЛС] 

antennebayern

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 48


antennebayern · 12-Июн-23 15:02 (спустя 7 часов)

А вы то сами как, с модами в это играете?
[Профиль]  [ЛС] 

Uber12

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 2427

Uber12 · 12-Июн-23 17:42 (спустя 2 часа 40 мин., ред. 12-Июн-23 17:42)

MindHacker писал(а):
84834208
antennebayern писал(а):
84833942лазание по помойкам, чтобы помочь малознакомым бомжам выжить
Самое смешное, что в длц тебя потом отправляют захватывать этих бомжей.
Овербоссом быть реально круто, только перед Содружеством не помешает Остров к рукам прибрать и отжечь уже по-настоящему, всех на морковку с кукурузой батрачить или под нож пустить в зависимости от желания левой пятки.
antennebayern
Играй в Fallout76, там будет тебе сюжет и смысл, тьма квестов на любой вкус, карты с локациями ни в какое сравнение с оффлайновыми не идут ибо реально огромные, барахла немерено уникального, людей с избытком, постоянно что-то новое везде происходит и появляется.
[Профиль]  [ЛС] 

antennebayern

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 48


antennebayern · 12-Июн-23 18:45 (спустя 1 час 3 мин., ред. 12-Июн-23 18:45)

Uber12 писал(а):
84836032
MindHacker писал(а):
84834208
antennebayern писал(а):
84833942лазание по помойкам, чтобы помочь малознакомым бомжам выжить
Самое смешное, что в длц тебя потом отправляют захватывать этих бомжей.
Овербоссом быть реально круто, только перед Содружеством не помешает Остров к рукам прибрать и отжечь уже по-настоящему, всех на морковку с кукурузой батрачить или под нож пустить в зависимости от желания левой пятки.
antennebayern
Играй в Fallout76, там будет тебе сюжет и смысл, тьма квестов на любой вкус, карты с локациями ни в какое сравнение с оффлайновыми не идут ибо реально огромные, барахла немерено уникального, людей с избытком, постоянно что-то новое везде происходит и появляется.
Так он же в рф недоступен больше.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error