Navitel Navigator 9.6.2674 Universal RePack SevenMaxs [15.07.16] + Skin New Navitel 9.6.2674 [21.07.16] + Speedcam New Navitel [04.07.2016] + Обновленные карты Навител / Maps Navitel 2016 Q1

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ответить
 

sakrab

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


sakrab · 04-Май-17 22:50 (7 лет назад)

javvva
спасибо за карты и раздачу.
если что-то появится за 2017, пожалуйста, опубликуйте.
хотелось бы видеть аналогичный набор карт.
[Профиль]  [ЛС] 

vgcom

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 48


vgcom · 28-Май-17 15:38 (спустя 23 дня)

ни чего не понимаю...
перепробовал 3 версии и эту в т.ч.
- определяет местоположение с искажением на 30-40км!!! указывает на аэропорт...
подскажите пож-та есть ли решение этого или нет?
[Профиль]  [ЛС] 

amigos-team

Стаж: 16 лет

Сообщений: 278

amigos-team · 29-Май-17 13:07 (спустя 21 час)

Цитата:
определяет местоположение с искажением на 30-40км!!! указывает на аэропорт...
Попробуйте ловить GPS не в таком жутком месте Как Кремль блокирует GPS-сигналы москвичей и переносит всех в аэропорт
Цитата:
если что-то появится за 2017
C подключением!
[Профиль]  [ЛС] 

nyats

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 1


nyats · 30-Май-17 17:28 (спустя 1 день 4 часа)

Может кто в курсе, что делать, если пропал звук,
в региональных настройках только есть при выборе голоса)))
у меня андр 6, Xiaomi redmi pro
[Профиль]  [ЛС] 

slowmik

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 4


slowmik · 02-Июн-17 01:08 (спустя 2 дня 7 часов)

Прошу сообщить имеется ли в этом массиве карт отдельный файл - только п Ленинградской области? Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

amigos-team

Стаж: 16 лет

Сообщений: 278

amigos-team · 02-Июн-17 07:44 (спустя 6 часов)

Цитата:
Прошу сообщить имеется ли в этом массиве карт отдельный файл - только п Ленинградской области?
нет.
Самый минимальный кусок это "Северо-Западный ФО"
Код:
Navitel 2016Q1 Федеральный округ\szfo20160524.nm7
160.95 MB (168777526)
Обратите внимание, что это устаревшая раздача, прошлого, 2016 года!
[Профиль]  [ЛС] 

slowmik

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 4


slowmik · 02-Июн-17 10:29 (спустя 2 часа 44 мин.)

Благодарю за сообщение по карте Ленинградской области, к сожалению карта Северо-Западного ФО не отражает многих объектов. Буду очень признателен, если кто-нибудь подскажет ссылку на карту Лен. области в формате NM7 любого, даже
2016 года. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

slowmik

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 4


slowmik · 03-Июн-17 11:34 (спустя 1 день 1 час)

Javvva
Дело в том, что на этом сайте была ссылка на эту карту ( именно Ленинградской области ), я ее установил и прекрасно ею пользовался, но после установки одной программы, не связанной с картами, смартфон стал глючить и я сдуру вернул его к заводским настройками, снеся эту карту. Многочисленные попытки найти ее вновь не привели к какому нибудь результату. Но карта эта есть!!! Сейчас у меня стоит карта Северо Западного ФО, но это день и ночь по сравнению с той, так что надеюсь кто-нибудь подскажет где можно ее скачать. Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

javvva

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 457

javvva · 03-Июн-17 18:20 (спустя 6 часов)

slowmik
NM7 - это закрытый формат навитела. Сторонних карт с таким расширением не было и скорей всего не будет. Открытый формат это NM2 и псавдо NM3. Если вам нужна конкретная область воспользуйтесь OSM картами. Но маршрутизациям по ним скорей всего (ни разу не пользовался, но предпологаю) будет ограничена. Например, Вряд-ли будут альтернативные маршруты.
[Профиль]  [ЛС] 

slowmik

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 4


slowmik · 03-Июн-17 21:27 (спустя 3 часа)

Javvva
Возможно у меня стоял другой Навител и карта NM2, сейчас у меня стоит Navitel-full 9.8.3 и карта Северо-Западного ФО NM7,
попытки поставить карту Ленобласти в 49,4 МБ NM2 оказались безуспешными
VМожет быть мне надо перейти на более раннюю версию Navitel?
[Профиль]  [ЛС] 

javvva

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 457

javvva · 03-Июн-17 22:38 (спустя 1 час 11 мин.)

slowmik
Как вам удобно. Вообще-то есть способ использовать осм карты. Я этим не заморачиваюсь. Ищите сами. Хотя если нужны "подробности" то лучше чем 2гис сложно что либо найти. И навигатор там не плохой. Удачи.
[Профиль]  [ЛС] 

rwi33219

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 3


rwi33219 · 28-Сен-17 00:05 (спустя 3 месяца 24 дня, ред. 28-Сен-17 00:05)

Не вздумайте ехать в Грузию с этими картами. Это просто ппц. Куча улиц называется не правильно, процентов 20 городских дорог отсутствует (в основном Тбилиси и Батуми), нет новых развилок и новой трассы от Батуми. Несколько раз чуть не попали в аварию из-за того, что он постоянно показывает ехать на улицы с односторонним движением (на встречу получается). С улицами ну просто жесть, например нам нужна улица Кабаладзе в Батуми, вбиваем, нет такой улицы, пока тупили искали, нас оштрафовали на 10 лари за то, что встали на аварийке, а казывается в навигаторе эта улица называется Кабахидзе. И такого полно.
Вообще полное разочарование и куча нервов.
[Профиль]  [ЛС] 

Stawr123

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 11

Stawr123 · 13-Янв-18 21:56 (спустя 3 месяца 15 дней)

javvva писал(а):
71152295Navitel Navigator
Привязка геоданных только через сеть или апаратку можно подцепить
[Профиль]  [ЛС] 

mishganavto

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 16


mishganavto · 14-Фев-18 10:15 (спустя 1 месяц, ред. 20-Фев-18 12:41)

Подскажите что не так делаю, на Алкател Идол 3 установил в память устройства папку навител контент и арк файл. Запускаю файл арк установщиком и открывается список необходимых разрешений при установки Навител , а кнопка "установить" внизу не активна и не подсвечивается. Активна только соседняя кнопка "отмена" соответственно дальше процесс не идёт
проблему решил, это проблема свежих андроидов, есть целый список приложений которые дают такой глюк, остановил у себя пару подозрительных приложений и кнопка активировалась и всё заработало.
Правда возникла новая проблема, передача данных подключена. все разрешения в навителе тоже. но он не показывает никаких пробок, весь моршрут указан синим цветом как будто функция Пробки отключена. что это может быть?
[Профиль]  [ЛС] 

dimacus15

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 135


dimacus15 · 10-Апр-18 12:09 (спустя 1 месяц 24 дня)

после установки все время выскакивает ошибка навител и не запускается приложение.
пробовал устанавливать и 1 и 2 скины всеравно не работает. пишет что не может запустить скин изза ошибок
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error