[Обсуждение] Календарь выхода игр - 4 квартал 2023

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 79, 80, 81  След.
Тема закрыта
 

Vinzar

Старожил

Стаж: 14 лет

Сообщений: 645

Vinzar · 11-Дек-23 10:57 (5 месяцев 8 дней назад)

Рукоплечий писал(а):
85587764Отключены ненужные мне пост-процессы:
Размытость в движении
Дисторсия линзы
Глубина резкости
Ну и детализация волос отключена.
Откуда там столько видеопамяти набралось у тебя????
Включите всё обратно и увидите куда чего ушло.
Размер текстур сколько выставлен? 2, 4, 8?
У меня выставлен максимальный показатель в 8 Гб.
Скажешь, что разницы нет, но поверьте мне, она таки там есть. Разглядеть можно в окружающих объектах (можно поискать на просторах этих Ваших интернетов). Не критично, но всё-же.
Насчёт качества волос тоже так думал, пока не сравнил с качеством на старой карте
Как говорится почувствуй силу "волосни"!
[Профиль]  [ЛС] 

Рукоплечий

Старожил

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4331

Рукоплечий · 11-Дек-23 11:56 (спустя 59 мин., ред. 11-Дек-23 11:56)

Vinzar писал(а):
85587917Включите всё обратно и увидите куда чего ушло
Цитата:
Блики
Размытость в движении
Дисторсия линзы
Глубина резкости
Я-ж писал - оно мне даром не надо. Я во всех играх это гумно отключаю, если есть такая возможность. )))
Vinzar писал(а):
85587917Размер текстур сколько выставлен? 2, 4, 8
Ну да, забыл про текстуры, они на 4 стоят. Куда нафиг выше на мониторе 1080р? ))) Всё равно не разглядишь. Это уже для 4К. )))
Да ещё и в 4К возможно не разглядишь, если только не во всю стену монитор. Это самообман у тебя играет. )))
А волосня, прекрасно выглядит и так. У тебя наоборот немного пиксельные какие-то волосы на скринах. А у меня не пиксельные.
Vinzar писал(а):
85587917Как говорится почувствуй силу "волосни"!
Нету там у тебя никакой силы волосни. )))
У меня сохранка без Эшли. Вот просто зашёл в игру и сделал скриншот. Нормальная волосня. )))
[Профиль]  [ЛС] 

Vinzar

Старожил

Стаж: 14 лет

Сообщений: 645

Vinzar · 11-Дек-23 12:20 (спустя 24 мин.)

Рукоплечий писал(а):
85587979Куда нафиг выше на мониторе 1080р?
Как я выше написал, коли есть (свободные средства), почему-бы и нет
Рукоплечий писал(а):
85587979У тебя наоборот немного пиксельные какие-то волосы на скринах.
Потому что карточка была другая. На новой такого эффекта нету. "Тама" сверху, слева написана модель.
Рукоплечий писал(а):
85587979это наверно из за модификатора разрешения - 200% У тебя наверно 100?
На данный момент тоже 100%, ставил на 150, 200, разницы нет. Не в падении fps ни в качестве картинки.
Рукоплечий писал(а):
85587979Вот просто зашёл в игру и сделал скриншот. Нормальная волосня
А кто спорит-то!) Только мне модификатор не надо крутить и сам эффект "волосни" отключать, всё пережёвывается и так, не напрягаясь)
[Профиль]  [ЛС] 

Nagash

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 31

Nagash · 11-Дек-23 14:46 (спустя 2 часа 25 мин., ред. 11-Дек-23 14:46)

ЧайБАши писал(а):
85586907
xIMMORTAL писал(а):
...цифры говорят однозначно — графические ускорители, обладающие 8 и 10 ГБ VRAM, стали полностью неактуальными, и достаточным минимумом на сегодняшний день становится объем в 12 ГБ.
https://overclockers.ru/blog/Razg0n_blog/show/124723/bolee-30-videokart-proverili...le-vydaet-60-fps
Вчера на тестах игровой графики в Digital Foundry сказали по английски в фоне видео:
...шок от такой офигенной графики и переработанного освещения у меня был в далёком 2007-ом года когда вышел первый Кризис .
В отличие от других игр, которые используют трассировку лучей, эта версия Snowdrop Engine следующего поколения использует трассировку лучей на всех уровнях качества. Интересно, что они используют не типичную трассировку лучей, знакомую нам по недавним играм, а более гибридный подход, похожий на то, что делает Unreal Engine 5. Трассировка лучей используется для освещения, отражений и теней (только теней от солнца). Каждый из этих эффектов имеет резервный программный шейдер, чтобы гарантировать правильную работу игры и на старом оборудовании.

https://www.youtube.com/watch?v=LRI_qgVSwMY&t=288s
в Digital Foundry на Ульра настройках и режиме Unobtanium у них от красот упали челюсти. После чего журналисты сказали что вероятно » Avatar: Frontiers of Pandora на долгие годы вперёд станет бенчмарком красот и нагибания в пол для всех новых видюх, как в 07-ом был Крайзис

По поводу VRAM в Аватаре все хорошо, можно прочитать TLDR тут https://www.reddit.com/r/nvidia/comments/18dtmj6/avatar_frontiers_of_pandora_performance_benchmark/
Карты с 8гб памяти хватит и для 4к, только вот играть будешь с 30фпс без длсс или фср. Новый движок Snowdrop или скорее модифицированный от Division2 забивает всю или почти всю память при первом запуске игры, но это не используемая память а именно выделение памяти под нужды, и не значит что она вся используется при каждой постройке нового фрейма. В том же MSI afterburner есть график используемой памяти и выделенной, это 2 разные вещи. Часто люди смотрят на выделенную память и она может достигать в некоторых играх 20ГБ (на 4090 к примеру), а по факту там реальный "жор" не превышает 10гб. И это распространенная ошибка юзверов которые смотрят не туда куда надо. У меня 3080 10гб, 1440п разрешение и я наблюдал реальные проблемы с нехваткой памяти в одной игре за последние 3 года, это РЕ4 с 8гб текстурами. Но после включения 4гб текстур + мод ДЛСС, падало до 7гб и четкая ровная полоса фпс. Сам еще в Аватар не играл, подожду пару дней пока цена на аккаунт не упадет до 100р. Но из того что видел и читал, 3080 10гб 1440п + ФСР3 на высоких настройках выдает в среднем 110фпс (100-120), с ДЛСС 3.5 (не фрейм ген) 80-85. Реальный жор видео памяти 7-8гб. Настройки все или почти все макс (кроме всяких DOF и фильтров).
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 1231

ЧайБАши · 11-Дек-23 15:47 (спустя 1 час, ред. 11-Дек-23 16:37)

Vinzar писал(а):
85587522
ЧайБАши писал(а):
85586907графические ускорители, обладающие 8 и 10 ГБ VRAM, стали полностью неактуальными, и достаточным минимумом на сегодняшний день становится объем в 12 ГБ.
Вот прям как чувствовал и поменял карту
А у тебя включается FRAME Generation в драйверах БЕЗ FSR 3.0? Галочка есть? А то у меня на RX 6700 10 gb драйвера августовские и там нет галочки включить FRAME Generation в играх, но читал что в новых драйверах за 09 Декабрь FRAME Generation ввели для карт серий RX6*** и RX7***
Я нехрена не понимаю теперь после заметки в СМИ о новых драйверах, Я их не ставил.
Вопрос: Включается или нет FRAME Generation в играх через драйвера теперь?? это от галочки в новых драйверах зависит или от игры есть оно там или нет? Я просто нехрена теперь не понимаю по теме этих FRAME Generation
Вот в игре Immortals Of Aveum они есть с Лета без всяких драйверов. В игре есть и FSR 3.0 и разница в чёткости текстур+ FPS значительно больше
Вот я включил FRAME Generation - и мне стало хорошо глазам с четких резких текстур

и мне хорошо глазам
скрытый текст


В Пандорре тоже есть FRAME Generation
А могу я включить FRAME Generation в Какой нить Дивизии II с новыми драйверами, а? Или включить их в любой другой игре где нет FRAME Generation в самой игре??
Ведь если нет вертикалки в какой либо игре, мы можем включить вертикалку в драйверах, а FRAME Generation можем так включить с новыми драйверами в любой игре?
Спрашиваю потому что лень драйвера менять т.к. прекрасно работают и потомушта новые ещё Бета за 9-ое Декабря
[Профиль]  [ЛС] 

Vinzar

Старожил

Стаж: 14 лет

Сообщений: 645

Vinzar · 11-Дек-23 17:08 (спустя 1 час 21 мин.)

ЧайБАши писал(а):
85588888А у тебя включается FRAME Generation в драйверах БЕЗ FSR 3.0? Галочка есть? А то у меня на RX 6700 10 gb драйвера августовские и там нет галочки включить FRAME Generation в играх, но читал что в новых драйверах за 09 Декабрь FRAME Generation ввели для карт серий RX6*** и RX7***
Не, её нет, это надо было устанавливать тестовый драйвер, но мне как-то не с руки было. FSR 3.0 и генерацию обещают добавить то-ли в феврале, а может раньше с обновлением "простого" драйвера. Меня пока и так всё устраивает, а как ты верно подметил переустанавливать, что-бы протестировать, ну неохота мне, прям вообще.
В Бессмертных, Аватарах и чего-то там ещё (Слоупокен) там это уже реализовано в самой игре и никакого специального драйвера не надо.
В общем ждём полноценного релиза FSR 3.0 и генерации кадров от "красных"
Мне вот интересно насколько это всё "замылит" картинку и какой будет "инпутлаг"
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 1231

ЧайБАши · 11-Дек-23 17:22 (спустя 13 мин., ред. 11-Дек-23 19:09)

Vinzar писал(а):
85589190Не, её нет, это надо было устанавливать тестовый драйвер,
Ага, вот не хотя Бету ставить, выше вопрос и задал, хорошо что ты всё понял.
Vinzar писал(а):
85589190а как ты верно подметил переустанавливать, что-бы протестировать, ну неохота мне, прям вообще.
скрытый текст
Да я ж ещё не просто так АМД драйвер ставлю новый, я обычно сижу с час спец прогой для АМД вырезаю с него всякую чушь, которая мне не нужна, пакеты для трансляций игр, нафиг мне это?? Вырезаю шумоподавители звука, программу передач игры на смартфоны и прочую муйню ненужную, которая молча прописывается в Авто загрузку
Ты видал после скачки АМД Драйвера, сколько он весит развёрнутый после распаковки? 1,8 гигхгабайта, там стока чуши зашито в этом комбайне, ужоснах.
Мне тут проще спросить за 5 сек, ставить надо новый драйвер или нет, и чё там нового, чем сидеть опять с час
А а то в позапрошлом Бета драйвере, люди писали на оверклокерс.ру, АМД случайно поломали вертикалку в играх, низзя было её в драйвере принудительно включить стало в играх, а я его как умный как раз пропустил тогда тот кривой драйвер. Вот и этот Бету не хачу
Vinzar
Мне эта AMD Fluid Motion Frames Generation напоминает PIXEL + HD на телеках Филипс с 1997ого года, из за чего их два у меня, и все друзья их берут по жизни,
Там тема такая, там на телеках вокруг экрана не только Амбилайт-Система освещения комнаты под сюжет фильма на экране, но и начиная с 7-ыйх серий телека и выше, внутренний мощщный процессор постоянно добавляет пикселя из соседних кадров в каждый кадр на экране. И в результате ты зыришь фильмы на экране не в 1920 на 1080 пикселей, а в полтора раза больше. И картинка с PIXEL + и без на экране тв, как разница на моих скринах в игре Immortals Of Aveum с FRAME Generation и без
[Профиль]  [ЛС] 

Пернатый Змей

Стаж: 2 года 2 месяца

Сообщений: 502

Пернатый Змей · 11-Дек-23 19:27 (спустя 2 часа 5 мин.)

чо там за игру обещали типа фалаут в австралии, зомбаки мясо и треш
раньше пиарили, но вот когда должен быть релиз как то заглохло все
[Профиль]  [ЛС] 

pudov83

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 1543

pudov83 · 11-Дек-23 19:36 (спустя 9 мин.)

в разделе горячих новинок что-то не то:
игры должны переноситься из горячих новинок в свои разделы спустя 30 дней, а они не переносятся.
правила изменились? я, вроде, не заметил.
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 21795

x86-64 · 11-Дек-23 20:31 (спустя 54 мин.)

pudov83 писал(а):
85589878игры должны переноситься из горячих новинок в свои разделы спустя 30 дней, а они не переносятся.
Да, это печально... Перенес.
[Профиль]  [ЛС] 

pudov83

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 1543

pudov83 · 11-Дек-23 20:51 (спустя 20 мин.)

x86-64
спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

slaming

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 1168

slaming · 11-Дек-23 21:49 (спустя 57 мин.)

Крах за 4 дня: Студия-разработчик The Day Before объявила о своем закрытии
Якутская (на самом деле давно сингапурская) студия Fntastic прекратила свое существование. В связи с этим был опубликован официальный пресс-релиз.
Студию основали в 2015 году братья Готовцевы. За это время они не выпустили ни одного достойного продукта, а до полноценного релиза дожила только игра Propnight, которая была встречена прохладно.
Главным детищем братьев-акробатов являлся выживач The Day Before. По заявлениям команды, проект находился в разработке около пяти лет. За это время Fntastic при поддержке издательства MyTona умудрились поднять такой хайп вокруг игры, что она стала самой желанной в Steam. Разработчики не скупились на обещания, многие из которых выглядели странно.
Кроме того, Fntastic несколько раз переносила дату релиза, а анонсы в соцсетях на проверку оказывались пустышками. Кроме того, многие разработчики, журналисты и блогеры ставили под сомнение реалистичность увиденного.
Из недр студии утекали инсайды о внутренних проблемах и странном подходе братьев Готовцевых к управлению. В частности, всех сотрудников Fntastic они называли "волонтерами". Кроме того, топ-менеджеры "забыли" застолбить за собой торговую марку The Day Before, из-за чего они могли остаться без названия.
В итоге 7 декабря The Day Before вышла в Steam - но в стадии Early Access. На релизе игроки столкнулись с многочисленными багами, ужасной производительностью и отвратительной работой серверов.
Многие обещания Fntasctic отказались откровенным враньем. Достаточно сказать, что The Day Before является не "выживачем" в открытом мире, а довольно кривым экстракшен-шутером, в котором приходится бегать по пустому городу под раздражающие звуки сигнализации. Кроме того, создавалось впечатление, что игру по-быстрому собрали из стоковых ассетов для Unreal Engine.
На старте проект утонул в негативных отзывах, но показатель онлайна превысил отметку в 30 тысяч человек. Однако игроки быстро начали покидать The Day Before и запрашивать рефанд.
Как результат, Fntastic объявила о своем закрытии, сославшись на коммерческий провал игры, большие долги и отсутствие притока инвестиций и денег. Сайт студии уже не работает, все видео на YouTube-канале удалены.

Согласно утекшему в Сеть отчету, всего удалось реализовать 201 076 копий The Day Before, еще 91 694 человека оформили возврат средств. По словам Эдуарда Готовцева, результаты оказались хуже, чем у неудачной Propnight. Игра быстро вылетела из топов Steam, а продажи обвалились до нуля. Также поступает информация о том, что 11 декабря были уволены все сотрудники (около 80 человек).
Подчеркивается, что сервера The Day Before и Propnight пока продолжат работу, однако будущее проектов остается туманным. Возможно, игры перейдут под крыло издательства MyTona. Однако не исключено, что покупателей банально бросили на произвол судьбы, пока два брата-акробата "красиво" ушли в закат.
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 21795

x86-64 · 11-Дек-23 21:53 (спустя 4 мин.)

slaming писал(а):
85590510Студию основали в 2015 году братья Готовцевы. За это время они не выпустили ни одного достойного продукта, а до полноценного релиза дожила только игра Propnight, которая была встречена прохладно.
И на что они существовали?)
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 1231

ЧайБАши · 12-Дек-23 00:04 (спустя 2 часа 11 мин., ред. 12-Дек-23 00:05)

slaming писал(а):
85590510Крах за 4 дня: Студия-разработчик The Day Before объявила о своем закрытии
Нормальная игра, не знаю чё люди так ополчились
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

Vinzar

Старожил

Стаж: 14 лет

Сообщений: 645

Vinzar · 12-Дек-23 03:30 (спустя 3 часа)

Цитата:
Якутская (на самом деле давно сингапурская) студия Fntastic прекратила свое существование
Власти Сингапура надеюсь всех поймают или им уже заслали долю?
Цитата:
Студию основали в 2015 году братья Готовцевы.
Запомним фамилии этих замечательных якутов людей.
Цитата:
Согласно утекшему в Сеть отчету, всего удалось реализовать 201 076 копий The Day Before, еще 91 694 человека оформили возврат средств.
Уровень “разрабов” Lada Racing Club успешно достигнут и переплюнут. Хотя нет, тут скорей уровень Московского водилы. Ждём новых проектов от этих парней!
Цитата:
Однако не исключено, что покупателей банально бросили на произвол судьбы, пока два брата-акробата "красиво" ушли в закат.
Якуты из Сингапура кидают на бабки без СМС и регистрации. Хотя нет, с регистрацией.
[Профиль]  [ЛС] 

ianmajolika

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 748

ianmajolika · 12-Дек-23 13:46 (спустя 10 часов)

Пернатый Змей писал(а):
85589811чо там за игру обещали типа фалаут в австралии, зомбаки мясо и треш
раньше пиарили, но вот когда должен быть релиз как то заглохло все
Broken Roads
Она должна была выйти 14 ноября, но за неделю до релиза её перенесли на начало следующего года.
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 1231

ЧайБАши · 12-Дек-23 14:18 (спустя 32 мин., ред. 12-Дек-23 14:28)

Vinzar
В новую игру Immortals Of Aveum от ЕА на халяву будешь играть? Кое где чел нашёл вчера способ, как сделать, чтоб скачав Демо 25 гигов из Стима, подсунуть ей полную 57 гигов версию 1.6.0 ,кой чего сделать и сидеть гонять пока жоппа не вспотеет.
Я гоняю уже на уровне 4. В Демо доступно 3 уровня обучения и всё.
скрытый текст
Русификатор возьмёшь на ZOG там уже лежит вторая дополненная новая версия под 1.6.1
Я просто тут при всех не хочу писать "что да как". Тут бывают дети с плауграунд.ру, а они как только прочтут, то разнесут это по всему Интернету и всем
сайтам мира ради смешных плюсиков себе. И разрабы закроют эту "дыру", как уже было три раза с обходами через демо из-за всяких детей-болтунов. Пока разрабы за это не знают и своё ехе Демо в стиме не обновляли, поэтому всё работает. Пока...
Там просто Анреал 5.2 с этими новыми нанитами и люменами встроенными в двигло и всё крайне красиво, а так же есть FSR 3.0 у кого АМД как у меня/тебя и который залупает FPS до небес при чёткой резкой картинке. Я к тому что видюху АМД свою можно проверить на люмены/наниты и прочую современную ботву по эффектам. Тока смотри, там негров страшных много по повестке, если их боишьси, то лучше не играть Любишь там ты бабу-негру, командует тобой баба-негра и так далее
[Профиль]  [ЛС] 

Romski

Wrestling Group

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 2677

Romski · 12-Дек-23 14:54 (спустя 35 мин.)

ЧайБАши
так а сама игра то как? тут же не все графодрочеры, кому-то важнее геймплей)
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 1231

ЧайБАши · 12-Дек-23 16:45 (спустя 1 час 51 мин., ред. 13-Дек-23 05:15)

Romski писал(а):
85592938так а сама игра то как? тут же не все графодрочеры, кому-то важнее геймплей)
Фэнтезийный шутер про элитного боевого мага Джека, стремящегося спасти разрушающийся мир. В отличие от других шутеров, в игре используется магия вместо огнестрельного оружия. В игре есть 3 основные магические силы, 25 заклинаний, 80 навыков и сотни магических предметов, которые можно крафтить и прокачивать.
Ну история и сюжет есть, загадки есть, разные. Не сложные и это хорошо. Я туп в загадках. Мир большой но идешь как бы по трубам таким широким, не знаю как объяснить, Ну дошёл до Главы 4, а это всё было пяти часовое обучение. Есть три вида магии одетых на руку, красная - это как дробовик, бьёт коротко но мощно и пробивает щиты врагов, зелёные - самонаводящиеся слабые пульки - типа как из пистолета стреляешь. Синяя магия на руке - это наверное в играх дальнобойный автомат, с синей решаешь и загадки, там это опустить, тут это поднять. У тебя в боях есть щит секунд на 7. Разрядится, бегай жди пока зарядится, ну или не бегай. На королевства напали вражины, надо идти всех мочить, по сюжету тут пять Королевств, почему - не знаю ,сюжет навороченный надо дальше играть, 5 часов игры - было только введение и обучение, кнопок то много. Все магии переключаются колесом мыши. Вообще если у вас 7-11 кнопок на мышке как у меня, то клавиатура ваще не понадобится, всё на мышь влезет, даже щит и три доп. стихии, которые долго заряжаются помимо быстрых магий, Болтовни средне, не как в Звездополье - где одна болтовня, есть варианты выбора ответов, Болтать можно много с кем. Ещё есть магазины и кузни для прокачки, есть махгазины оружий и брони, Есть такое вот древо развития нашего перса - наш чушпан белый чел, не негр, поэтому уже можно играть.

можно одевать амулеты на шею, руки, плечи и так далее
[Профиль]  [ЛС] 

ТомимоТокосо

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 36


ТомимоТокосо · 12-Дек-23 23:23 (спустя 6 часов)

В сети появилась одна обнадеживающая новость.
Человек под ником GorgeousForefront показал, как обходит защиту Denuvo в Hogwarts Legacy.
https://www.reddit.com/r/PiratedGames/comments/18ei0rs/just_a_quick_demo_of_another_censored_for/
По словам того умельца, он смог повторить метод взлома Empress благодаря реверс-инжинирингу (чтобы это не значило).
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 1231

ЧайБАши · 13-Дек-23 00:11 (спустя 48 мин.)

ТомимоТокосо писал(а):
85594979По словам того умельца, он смог повторить метод взлома Empress благодаря реверс-инжинирингу (чтобы это не значило).
Ого!! Это потрясающще!
Прям Гандон какой то!
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

Tauron19

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 142


Tauron19 · 13-Дек-23 00:28 (спустя 17 мин.)

ТомимоТокосо писал(а):
85594979В сети появилась одна обнадеживающая новость.
Человек под ником GorgeousForefront показал, как обходит защиту Denuvo в Hogwarts Legacy.
https://www.reddit.com/r/PiratedGames/comments/18ei0rs/just_a_quick_demo_of_another_censored_for/
По словам того умельца, он смог повторить метод взлома Empress благодаря реверс-инжинирингу (чтобы это не значило).
И что в этом обнадеживающего? Как раз наоборот, если он показал и раскрыл, как, то теперь и этот путь прикроют, а импресс и так похоже единственная, кто взламывал денуво, теперь и её метода не будет
[Профиль]  [ЛС] 

ТомимоТокосо

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 36


ТомимоТокосо · 13-Дек-23 00:40 (спустя 11 мин.)

Tauron19 писал(а):
85595125
ТомимоТокосо писал(а):
85594979В сети появилась одна обнадеживающая новость.
Человек под ником GorgeousForefront показал, как обходит защиту Denuvo в Hogwarts Legacy.
https://www.reddit.com/r/PiratedGames/comments/18ei0rs/just_a_quick_demo_of_another_censored_for/
По словам того умельца, он смог повторить метод взлома Empress благодаря реверс-инжинирингу (чтобы это не значило).
И что в этом обнадеживающего? Как раз наоборот, если он показал и раскрыл, как, то теперь и этот путь прикроют, а импресс и так похоже единственная, кто взламывал денуво, теперь и её метода не будет
Ну да, разрабы из денуво возможно увидят это. И что? Такое ведь происходит постоянно.
Если так скептично относиться ко всему, то мир превратиться в одну серую картинку.
Как они еще по-вашему улучшали свою защиту? Это ведь очевидно!!! Такое даже ребенок должен понимать
А человек возможно делает свои первые шаги. Во всяком случая я просто поделился этим.
Что будет дальше, увидим. Может, ничего.
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 1231

ЧайБАши · 13-Дек-23 02:30 (спустя 1 час 50 мин., ред. 13-Дек-23 14:48)

Tauron19 писал(а):
85595125как, то теперь и этот путь прикроют, а импресс и так похоже единственная, кто взламывал денуво,
Чел, там уже вышло 17 версий Денуво, хотя Эмпресс никому не показывал как он её вскрывает.
Фигню ты какую то сказал. Он каждый раз в .NFO к новому краку жаловался что ломать новую и новую версию Денувы всё труднее и труднее.
Из за чего? Из за того что он ломал и сразу разрабам сообщал КАК он взломал?
Он ушел на жетоны NFT от ломки игр, он же в Твитере это сказал ещё в начале Лета шоб не ждали его взломов.
Сказал: у меня было такое хобби как ломка защит, теперь другое.
[Профиль]  [ЛС] 

Vinzar

Старожил

Стаж: 14 лет

Сообщений: 645

Vinzar · 13-Дек-23 05:24 (спустя 2 часа 54 мин.)

ЧайБАши писал(а):
85592819В новую игру Immortals Of Aveum от ЕА на халяву будешь играть? Кое где чел нашёл вчера способ, как сделать, чтоб скачав Демо 25 гигов из Стима, подсунуть ей полную 57 гигов версию 1.6.0 ,кой чего сделать и сидеть гонять пока жоппа не вспотеет
Камрад спасибо, но пока не до неё, да и столько места на SSD/HDD на проект в который буду или не буди в будущем играть, жалко. Но всё равно спасибо за предложение!
ТомимоТокосо писал(а):
85594979Человек под ником GorgeousForefront показал, как обходит защиту Denuvo в Hogwarts Legacy.
Не иначе как парняга в штат DENUVO метит?
ЧайБАши писал(а):
85595333Он ушел на жетоны NFT от ломки игр, он же в Твитерре это сказал ещё в начале Лета. Сказал: у меня было такое хобби, ломка защит, теперь другое.
Так точна камрад! Кто хочет, может прикупить оффлайн активацию за условные 100 рублей и собственноручно пощупать свежевы́шедший проект, а кто не хочет (и это важно), тот сидит и ждёт в комментариях какого-то чуда от "ноунейма" с reddit-а.
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 1231

ЧайБАши · 13-Дек-23 14:44 (спустя 9 часов, ред. 13-Дек-23 16:05)

Vinzar писал(а):
85595572Так точна камрад! Кто хочет, может прикупить оффлайн активацию за условные 100 рублей
Да тут половине сидящих в треде три буханки хлеба отдать за игру - это дорого,
скрытый текст
вечно орут по игровым тредам что не хотят платить там кому то 100-200 рублей за офф лайн активашку, потому что 200 рублей - очень дофига.Тока пиратка! Ведь это экономно!
А ещё они пишут, скока раз таких долбеней чиатл, шо при активации парень-активатор стырит с их ПК все коды запуска Пентагоновских ракет и сольёт себе всю их порнуху, ведь надо же давать доступ на ПК для активации. А они давать доступ не хотят, Пентагон их накуканит!
Ну и сидят месяцами без новых игр, ведь 100-220 рублей - это дорого.
А так как Эмпресс ушёл, то сидеть они теперь будут без новья не месяцы, а годы. Некоторые ждут свою игру вон с 21-ого года из списка, а скоро 24-ый
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/01/9a8687f086b83d699aaea65e0c25e252.png
в этом старом списке нет кучи невзлома за 23-ий
[Профиль]  [ЛС] 

ТомимоТокосо

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 36


ТомимоТокосо · 13-Дек-23 15:20 (спустя 36 мин.)

ЧайБАши писал(а):
85597036
Vinzar писал(а):
85595572Так точна камрад! Кто хочет, может прикупить оффлайн активацию за условные 100 рублей
Да тут половине сидящих в треде три буханки хлеба отдать за игру - это дорого,
скрытый текст
вечно орут по игровым тредам что не хотят платить там кому то 100-200 рублей за офф лайн активашку, потому что 200 рублей - очень дофига.Тока пиратка! Ведь это экономно!
А ещё они пишут, скока раз таких долбеней чиатл, шо при активации парень-активатор стырит с их ПК все коды запуска Пентагоновских ракет и сольёт себе всю их порнуху, ведь надо же давать доступ на ПК для активации. А они давать доступ не хотят, Пентагон их накуканит!
Ну и сидят месяцами без новых игр, ведь 100-220 рублей - это дорого!
А так как Эмпресс ушёл, то сидеть они теперь будут без новья не месяцы, а годы. Некоторые ждут свою игру вон с 21-ого года из списка, а скоро 24-ый
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/01/9a8687f086b83d699aaea65e0c25e252.png
в этом старом списке нет кучи невзлома за 23-ий
Никогда не понимал, кому какое дело до жизни других. Пока человек не переходит определенную грань, пусть делает что хочет.
Но самое простое что приходит на ум - люди просто могут хотеть добавить игры в свою коллекцию, на носитель информации.
Лично я храню интересные мне игры на жестком. Раньше покупал на консоли диски по 2\3к, сейчас берут ключи на пк, а в тройке покупаю на консоль.
Если вам на рынке сказали, что вещь стоит везде конкретно столько и дешевле вы не найдете, это уже не рынок, а вы не "лох"
[Профиль]  [ЛС] 

x86-64

Moderator senior

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 21795

x86-64 · 13-Дек-23 15:26 (спустя 5 мин., ред. 13-Дек-23 15:37)

ЧайБАши писал(а):
85597036потому что 200 рублей - очень дофига
Совсем не поэтому. Просто этот метод — одноразовый, лучше уж аккаунт купить (даже без DLC, они через CreamAPI ломаются).
ЧайБАши писал(а):
85597036ведь надо же давать доступ на ПК для активации. А они давать доступ не хотят
По-моему, это желание вполне обоснованно...
ЧайБАши писал(а):
85597036сидеть они теперь будут без новья не месяцы, а годы
Учитывая качество этого новья, это не будет большой потерей.
ТомимоТокосо писал(а):
85597155Лично я храню интересные мне игры на жестком.
Я их до сих пор на двд пишу.)
[Профиль]  [ЛС] 

processorx4x64

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 17906

processorx4x64 · 13-Дек-23 15:30 (спустя 3 мин.)

ЧайБАши писал(а):
85595081
ТомимоТокосо писал(а):
85594979По словам того умельца, он смог повторить метод взлома Empress благодаря реверс-инжинирингу (чтобы это не значило).
Ого!! Это потрясающще!
Прям Гандон какой то!
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

ЧайБАши

Стаж: 11 месяцев

Сообщений: 1231

ЧайБАши · 13-Дек-23 16:01 (спустя 31 мин., ред. 13-Дек-23 16:03)

processorx4x64
Патамушта этот васян никому неизвестный, тоже фантаст что он будет ломать Денуво как семечки) ,пока она разобрал только уже вззломанную и всё, значит фантаст он.
Знает хто что будет вечером??

а главное, список ВСЕХ новогодних подарков из ЕГС до Нового Года каждый день?
Я знаю к примеру, што с завтра будет купон со скидкой 33% на любую игру и "Атсоссин Мираж" новый с Купонием и новогодней скидкой обойдётся в ЕГС всего в 1100 рублей
А вот какие 13 игр будет подарены ЕГС до НГ каждый день? В том и позатом году как то украли все списке заранее и выложили на форумы, и все уже в эти дни знали про трёх бесплатных Лар Крофт на НГ и так далее
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error