Аполлон 18 / Apollo 18 (Гонсало Лопес-Гальего / Gonzalo Lopez-Gallego) [2011, США, Канада, ужасы, фантастика, триллер, BDRip] VO+Original (Eng)+Sub (Eng)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить
 

Регистратop

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 31

Регистратop · 22-Дек-15 09:37 (8 лет 4 месяца назад, ред. 22-Дек-15 09:37)

Xозяин писал(а):
69572709
Регистратop писал(а):
Kastro Del Corpego писал(а):
не оскорбить тебя, а предупредить, что мои слову могут тебя оскорбить, поэтому я их и не привёл.
Мне импонирует твоя обходительность, и вообще называй меня просто - Хозяин.
Ну ты, Регги! По какому праву ты вознамерился присвоить себе чужую собственность?! Этот Kastro был рабом на галлерах, теперь он беглый раб, но на нём стоит тавро чуть по-ниже спины! Если ты попробуешь ещё раз положить на него свои собачьи лапы, то я доложу Его Величеству королю Испании, который объявит тебя вором и пиратом и тогда тебя повесят в случае поимки!
Не бузи тут мне, испаньолка, а то на бычий рог сядешь, если будешь быковать.. Понаехало тут амигосов, понимаш!
Я на чужую собственность не претендую, я собссно и не знал, кто его хозяин, ну вот теперь знаю, так что давай адьос! И вашему величеству, вашему королю испаносов привет передавай.
[Профиль]  [ЛС] 

Xозяин

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 247

Xозяин · 22-Дек-15 10:32 (спустя 54 мин.)

Регистратop писал(а):
Не бузи тут мне, испаньолка, а то на бычий рог сядешь, если будешь быковать.. Понаехало тут амигосов, понимаш!
Я на чужую собственность не претендую, я собссно и не знал, кто его хозяин, ну вот теперь знаю, так что давай адьос! И вашему величеству, вашему королю испаносов привет передавай.
Это мы ещё посмотрим кто на бычий рог сядет, чико! Так что попридержи коней, как говорится. Королю привет передам, а ты в следующий раз по-внимательней насчёт того, чтобы чужое объявлять своим.
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратop

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 31

Регистратop · 22-Дек-15 11:32 (спустя 1 час, ред. 22-Дек-15 11:32)

Kastro Del Corpego писал(а):
69562723
Регистратop писал(а):
69560698Здесь ключевое слово - "фантазия", которая не ограничена.
Окей, из ссылки на вики, которую ты давал выше:
"Фантазия - это плод воображения нашего подсознательного разума с украшением ваших воспоминаний из прошлого."
Выделено то, что ограничивает фантазию.
Не гони пурген, из этой ссылки ---> https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F в основном следует, что:
Фанта́зия (греч. φαντασία — «воображение») — ситуация, представляемая индивидуумом или группой, не соответствующая реальности. Фантазия - это импровизация на свободную тему.
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
69560698Причина проста: ты просто не можешь ответить на этот вопрос
Ты вправе считать причиной моего неответа на твой вопрос что угодно.))
Ну да, капитан Очевидность, бывший галлерный раб, всё верно, я вправе так считать, а также вправе подчеркнуть этот факт, поскольку это действительно факт на данный момент, т.к. на этот вопрос ты ответить не можешь.
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
69560698Ну да, разумеется.., конечно же отсутствие попкорна - это суровая реальность и злободневность
Почему злободневность? Может, для меня существование попкорна - это зло. С чего ты делаешь выводы за других?
Так а зачем ты его (попкорн) вообще тогда привёл в пример изначально???
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
69560698Мне импонирует твоя обходительность, и вообще называй меня просто - Хозяин.
Я лучше воспользуюсь правилами рутреккера, где не написано, чтобы я кого-то называл Хозяином, и буду называть тебя так, как этого требует этикет здорового общения. Ну то есть, Регги.
Кастрик, так правила Рутрекера собссно и не запрещают называть меня Хозяином, впрочем твой хозяин судя по всему нашёлся, так что этот вопрос можно считать закрытым. И кстати, подскажи мне одну вестчь:
скрытый текст
скажи пожалста, а ты в курсе, какой программой можно определить, что купленная флешка действительно на 100% новая и ни разу не использованная?
[Профиль]  [ЛС] 

Kastro Del Corpego

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 225

Kastro Del Corpego · 22-Дек-15 12:46 (спустя 1 час 14 мин., ред. 22-Дек-15 17:06)

Регистратop писал(а):
69575136Фанта́зия (греч. φαντασία — «воображение») — ситуация, представляемая индивидуумом или группой, не соответствующая реальности. Фантазия - это импровизация на свободную тему.
Ещё раз для танкистов: "несоответствие реальности" и "импровизация на свободную тему" также ограничены воображением. Которое, как мы уже знаем, является переработкой прошлого опыта. Можно выйти далеко за пределы реальности, но никогда не выйти за рамки воображения, то есть за рамки того, насколько сильно ты перерабатываешь старое и создаёшь на его основе новое. Нельзя придумать что-то новое, не опираясь на что-то прошлое. Это психологический факт. Новое можно только открыть, обнаружить.
Регистратop писал(а):
69575136я вправе так считать, а также вправе подчеркнуть этот факт, поскольку это действительно факт на данный момент, т.к. на этот вопрос ты ответить не можешь.
Ты вправе подчёркивать или что-то другое с тем, что тебе кажеццо фактом, но не обязательно мне об этом сообщать, ибо подобная информация мне также неинтересна.
Регистратop писал(а):
69575136Так а зачем ты его (попкорн) вообще тогда привёл в пример изначально???
Чтобы показать, что люди (по аналогии с лунными пауками) питались другой пищей долгое время, прежде чем подсели на попкорн. Помимо попкорна много всякой пищи из растительности и живности люди не ели до совеременного времени. Так и пауки на луне могли не знать человеченки, а когда она им попалась, то оказалась деликатесом. Просто одна из теорий.
Регистратop писал(а):
69575136правила Рутрекера собссно и не запрещают называть меня Хозяином
Дык они и опоссумом тебя не запрещают называть.
Регистратop писал(а):
69575136впрочем твой хозяин судя по всему нашёлся, так что этот вопрос можно считать закрытым
Пусть сначала поймает.
скрытый текст
Регистратop писал(а):
69575136скажи пожалста, а ты в курсе, какой программой можно определить, что купленная флешка действительно на 100% новая и ни разу не использованная?
Языком лизни. Если ничего не почувствуешь - значит, новая.
[Профиль]  [ЛС] 

pro-13

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 3


pro-13 · 22-Дек-15 16:54 (спустя 4 часа)

Самый лучший фантастический фильм. "Высадка американцев на луне."
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратop

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 31

Регистратop · 24-Дек-15 10:40 (спустя 1 день 17 часов, ред. 24-Дек-15 10:40)

Kastro Del Corpego писал(а):
69575720
Регистратop писал(а):
69575136Фанта́зия (греч. φαντασία — «воображение») — ситуация, представляемая индивидуумом или группой, не соответствующая реальности. Фантазия - это импровизация на свободную тему.
Ещё раз для танкистов: "несоответствие реальности" и "импровизация на свободную тему" также ограничены воображением. Которое, как мы уже знаем, является переработкой прошлого опыта. Можно выйти далеко за пределы реальности, но никогда не выйти за рамки воображения, то есть за рамки того, насколько сильно ты перерабатываешь старое и создаёшь на его основе новое. Нельзя придумать что-то новое, не опираясь на что-то прошлое. Это психологический факт. Новое можно только открыть, обнаружить.
Ну и для "моряков", включая галлерных рабов, вопрос: К чему вообще вся эта банальная писанина на весьма аморфную тему?
То, что психология это наука, это вообще спорный факт сам по себе, хотя официально таковой считается, а то, что ты тут скопипастил из Википедии, - это всё вообще к чему???
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
я вправе так считать, а также вправе подчеркнуть этот факт, поскольку это действительно факт на данный момент, т.к. на этот вопрос ты ответить не можешь.
Ты вправе подчёркивать или что-то другое с тем, что тебе кажеццо фактом, но не обязательно мне об этом сообщать, ибо подобная информация мне также неинтересна.
Нет, мне это не кажется, потому что ты действительно не можешь ответить на этот вопрос, но самое смешное, что ты почему-то стесняешься это признать.
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
Так а зачем ты его (попкорн) вообще тогда привёл в пример изначально???
Чтобы показать, что люди (по аналогии с лунными пауками) питались другой пищей долгое время, прежде чем подсели на попкорн. Помимо попкорна много всякой пищи из растительности и живности люди не ели до совеременного времени. Так и пауки на луне могли не знать человеченки, а когда она им попалась, то оказалась деликатесом. Просто одна из теорий.
Тебе почему-то хочется поизображать из себя идиота? Или ты реально такой? К чему ты вообще строчишь эту хрень, которая даже несмешная??
Во-первых, попкорн вообще-то как раз и относится к растительной пище, ты хоть знаешь из чего его делают, чудо в перьях?
Во-вторых, мы уже тут выяснили, что эти "лунные пауки" вовсе не ели человеченку, а просто тупо нападали и убивали, а даже если б и ели, то всё же вопрос оставался бы открытым в плане того, какой другой животной и/или растительной пищей они питались до этого??? Камни не в счёт, т.к. камни не относятся ни к растительной, ни к животной пище.
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
правила Рутрекера собссно и не запрещают называть меня Хозяином
Дык они и опоссумом тебя не запрещают называть.
Равно как и тебя ослом, например. Здесь ведь зоо-шовинистов вроде бы нет..
скрытый текст
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
69575136И кстати, скажи пожалста, а ты в курсе, какой программой можно определить, что купленная флешка действительно на 100% новая и ни разу не использованная?
Языком лизни. Если ничего не почувствуешь - значит, новая.
А ничего умнее посоветовать ты не можешь, умнее у тебя не получается?
[Профиль]  [ЛС] 

Kastro Del Corpego

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 225

Kastro Del Corpego · 24-Дек-15 10:46 (спустя 5 мин.)

Регистратop писал(а):
69589372То, что психология это наука, это вообще спорный факт сам по себе, хотя официально таковой считается, а то, что ты тут скопипастил из Википедии, - это всё вообще к чему???
Ну если не полениццо и вникнуть в лог-файл нашей переписки, то можно легко найти начало спора по этой теме:
Kastro Del Corpego писал(а):
69523604
Pегистратор писал(а):
69523504вот только существ, которые питались бы и минералами и белковой плотью практически невозможно себе представить даже в фантастическом бреду
Очень странное заявление от любители фантастики. Сейчас уже не в новинку будет узнать, что даже самые бредовые и фантастические идеи не идут ни в какое сравнение с тем, что открывает наука и создаёт технология.
Корень "зла" я выделил.
Регистратop писал(а):
69589372Нет, мне это не кажется, потому что ты действительно не можешь ответить на этот вопрос, но самое смешное, что ты почему-то стесняешься это признать.
Кажеццо-не кажеццо, могу-не могу, стесняюсь-не стесняюсь - выбирай любую комбинацию, но не стоит об этом оффтопить здесь.
Регистратop писал(а):
69589372Тебе почему-то хочется поизображать из себя идиота? Или ты реально такой? К чему ты вообще строчишь эту хрень, которая даже несмешная??
Чтоб ты реагировал и делал её смешной. Сложный, но действенный дальновидный план.))
Регистратop писал(а):
69589372попкорн вообще-то как раз и относится к растительной пище
Я в курсе, Кэп. Но речь шла не о растительной или мясной пище, а о доступности именно такой еды. Даже земные травоядные не все травы употребляют.
Регистратop писал(а):
69589372мы уже тут выяснили, что эти "лунные пауки" вовсе не ели человеченку
Что мешает продолжать развивать твою же мысль о том, что ели?
Регистратop писал(а):
69589372даже если б и ели, то всё же вопрос оставался бы открытым в плане того, какой другой животной и/или растительной пищей они питались до этого??? Камни не в счёт, т.к. камни не относятся ни к растительной, ни к животной пище.
А может, они всеядные, питаются солнцем, лунными минералами, растительностью, мясом и многим другим? Можно себе такое вообразить? Я вот смог. Дело теперь за тобой, мистер Невозможно Себе Представить.)))
Регистратop писал(а):
69589372Равно как и тебя ослом, например, так ведь?
Мы говорили о том, как тебя следует называть, не съезжай с темы, которую сам же и начал.
скрытый текст
Регистратop писал(а):
69589372А ничего умнее посоветовать ты не можешь, умнее у тебя не получается?
Могу, но это будет в личку.
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратop

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 31

Регистратop · 24-Дек-15 11:43 (спустя 57 мин., ред. 24-Дек-15 11:43)

Kastro Del Corpego писал(а):
Сейчас уже не в новинку будет узнать, что даже самые бредовые и фантастические идеи не идут ни в какое сравнение с тем, что открывает наука и создаёт технология.
Тупизм какой-то.. Да, реальные научные открытия и технологии конечно же не идут ни в какое сравнение с бредовыми идеями, ну так и что??? А что касается фантастических идей, то что же такого "несравненного" уже открыла наука?? Уже открыт способ перемещения во времени? Может в пространстве на сверхсветовой скорости? Что-то типа мгновенной телепортации в пространстве уже реально существует? Может хотя бы научились излечивать всё то, что на данный момент считается неизлечимым? Может научились снова отращивать утраченную конечность? Медицина в частности далеко отстаёт от того, что есть в фантастических произведениях, так что не надо ля-ля.
Kastro Del Corpego писал(а):
не стоит об этом оффтопить здесь.
Совершенно верно, оффтопить вообще не стоит, но вот ты как раз именно этим и занимаешься в основном.
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
попкорн вообще-то как раз и относится к растительной пище
Я в курсе, Кэп. Но речь шла не о растительной или мясной пище, а о доступности именно такой еды. Даже земные травоядные не все травы употребляют.
А зачем она вообще нужна такая доступность?? Я вот и сейчас очень редко попкорн употребляю, т.е. он не нужен для выживания и без него вполне можно обходиться, а поэтому твой пример с попкорном весьма тупой конечно же, если рассматривать его серьёзно.
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
даже если б и ели, то всё же вопрос оставался бы открытым в плане того, какой другой животной и/или растительной пищей они питались до этого??? Камни не в счёт, т.к. камни не относятся ни к растительной, ни к животной пище.
А может, они всеядные, питаются солнцем, лунными минералами, растительностью, мясом и многим другим? Можно себе такое вообразить? Я вот смог. Дело теперь за тобой, мистер Невозможно Себе Представить.)))
Да, но зачем воображать какую-то нелогичную ахинею связанную со скучным фильмом с блеклым и куцым сюжетом, мистер Всеядный ?
скрытый текст
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
А ничего умнее посоветовать ты не можешь, умнее у тебя не получается?
Могу, но это будет в личку.
Ну хорошо, пусть так, заранее благодарен.
[Профиль]  [ЛС] 

Kastro Del Corpego

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 225

Kastro Del Corpego · 24-Дек-15 12:08 (спустя 24 мин.)

Регистратop писал(а):
69589834А что касается фантастических идей, то что же такого "несравненного" уже открыла наука?? Уже открыт способ перемещения во времени? Может в пространстве на сверхсветовой скорости? Что-то типа мгновенной телепортации в пространстве уже реально существует? Может хотя бы научились излечивать всё то, что на данный момент считается неизлечимым? Может научились снова отращивать утраченную конечность? Медицина в частности далеко отстаёт от того, что есть в фантастических произведениях, так что не надо ля-ля.
Фантастические идеи сами по себе строятся на уже доступных технологиях и научных открытиях (читаем ещё раз про "воображение"). На коротком промежутке времени (5-10 лет) эти идеи кажутся фантстическими/бредовыми/инновационными, но если взять промежуток побольше, полвека, например, то... То, что придумали фантасты в середине 20-го века, сейчас либо кажется смешным, либо устаревшим, либо опровергнутым, либо... претворено в жизнь! Не всё, конечно, но тенденция налицо, особенно с такими высокими темпами развития, как сейчас.
P.S. Медицина будущего в представлении фантастов середины 20-го века - буэээ.
Регистратop писал(а):
69589834Совершенно верно, оффтопить вообще не стоит, но вот ты как раз именно этим и занимаешься в основном.
Я обсуждаю кино-сабж. Никаких сепулек, поговорить о которых ты мне навязываешь, в нём нет.
Регистратop писал(а):
69589834А зачем она вообще нужна такая доступность??
А кто говорил, что нужна? Неисповедимы пути природные.
Регистратop писал(а):
69589834Да, но зачем воображать какую-то нелогичную ахинею связанную со скучным фильмом с блеклым и куцым сюжетом, мистер Всеядный ?
Дык пища для ума, не насытившись фильмом, можно подискуссировать и не дать фантазии принять столь блеклый оттенок.
скрытый текст
Регистратop писал(а):
69589834Ну хорошо, пусть так, заранее благодарен.
Окей.
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратop

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 31

Регистратop · 25-Дек-15 04:35 (спустя 16 часов, ред. 25-Дек-15 04:35)

Kastro Del Corpego писал(а):
Фантастические идеи сами по себе строятся на уже доступных технологиях и научных открытиях (читаем ещё раз про "воображение"). На коротком промежутке времени (5-10 лет) эти идеи кажутся фантстическими/бредовыми/инновационными, но если взять промежуток побольше, полвека, например, то...
Значит по твоему получается, что машину времени, сверхсветовой двигатель и способ мгновенной транспортации в пространстве изобретут где-то через полвека? Или всё же через 10-15 лет, ну если считать, что годов примерно с 60-70-х уже были сняты фантастические фильмы о перемещениях во времени и на далёкие расстояния в космическом пространстве??
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
Совершенно верно, оффтопить вообще не стоит, но вот ты как раз именно этим и занимаешься в основном.
Я обсуждаю кино-сабж. Никаких сепулек, поговорить о которых ты мне навязываешь, в нём нет.
Правильно, о том и речь, что наличие в кино-сабже "сепулек" эквивалентно всем тем твоим выдумкам насчёт того, что эти лунные паукообразные камни ели другие камни или питались солнечным светом, радиацией, какими-нибудь газами и пр..
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
Да, но зачем воображать какую-то нелогичную ахинею связанную со скучным фильмом с блеклым и куцым сюжетом, мистер Всеядный?
Дык пища для ума, не насытившись фильмом, можно подискуссировать и не дать фантазии принять столь блеклый оттенок.
Когда фильм УГ с нелогичным, да ещё и слабым, и куцым сюжетом, то "пища для ума" просто превращается во флуд с целым сочинённым параллельным сценарием..
Я тебе ещё раз повторю, что на самом деле как ни парадоксально, но всего лишь маленький и скорее всего недорогой "штрих" заметно изменил бы весь фильм, если бы вначале фильма где-то в течении 1-2 минут показали бы инопланетные корабли, что-то посыпавшие на поверхность Луны, т.е. тут уже был бы хотя бы намёк на то, что эти существа что-то типа искусственных роботов того или иного типа, и их существование на Луне было бы уже вполне логичным. Или мне может тогда сделать свою монтажную версию, т.е. дорисовать это дело и вставить в начале фильма?
скрытый текст
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
Ну хорошо, пусть так, заранее благодарен.
Окей.
Ну так и что это за программа?
[Профиль]  [ЛС] 

Kastro Del Corpego

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 225

Kastro Del Corpego · 26-Дек-15 01:15 (спустя 20 часов)

Регистратop писал(а):
69593550Значит по твоему получается, что машину времени, сверхсветовой двигатель и способ мгновенной транспортации в пространстве изобретут где-то через полвека? Или всё же через 10-15 лет, ну если считать, что годов примерно с 60-70-х уже были сняты фантастические фильмы о перемещениях во времени и на далёкие расстояния в космическом пространстве??
Не стоит отбрасывать мысль, что это всё уже давным-давно создала сама матушка-природа в недоступном пока для человечества месте.
Регистратop писал(а):
69593550Когда фильм УГ с нелогичным, да ещё и слабым, и куцым сюжетом, то "пища для ума" просто превращается во флуд с целым сочинённым параллельным сценарием..
И...? Ты чем-то недоволен? По-моему, классно пофлудили, аж ностальгия на слёзы наворачивается.
скрытый текст
Регистратop писал(а):
69593550Ну так и что это за программа?
Какая программа?
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратop

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 31

Регистратop · 28-Дек-15 18:41 (спустя 2 дня 17 часов, ред. 28-Дек-15 18:41)

Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
Значит по твоему получается, что машину времени, сверхсветовой двигатель и способ мгновенной транспортации в пространстве изобретут где-то через полвека? Или всё же через 10-15 лет, ну если считать, что годов примерно с 60-70-х уже были сняты фантастические фильмы о перемещениях во времени и на далёкие расстояния в космическом пространстве??
Не стоит отбрасывать мысль, что это всё уже давным-давно создала сама матушка-природа в недоступном пока для человечества месте.
Там, на неведомых дорожках...
Kastro Del Corpego писал(а):
И...? Ты чем-то недоволен?
Всем я доволен, в особенности я доволен тем, что пока некоторые крупные торрент-сайты не убиты полностью всякими так называемыми "антипиратскими организациями" (хотя и несколько потрёпаны..), а потому в том, чтобы убедиться, что тот или иной фильм это хрень, достаточно скачать и посмотреть, а не топать куда-то за зря, дополнительно тратя на это время и деньги.
скрытый текст
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
69593550Ну так и что это за программа?
Какая программа?
С помощью которой можно было бы определить, является ли флешка новой (ни разу не пользованной) или нет.
[Профиль]  [ЛС] 

Kastro Del Corpego

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 225

Kastro Del Corpego · 28-Дек-15 19:53 (спустя 1 час 11 мин., ред. 28-Дек-15 19:53)

Регистратop писал(а):
69615192чтобы убедиться, что тот или иной фильм это хрень, достаточно скачать и посмотреть, а не топать куда-то за зря, дополнительно тратя на это время и деньги.
Демагогия пирата.
скрытый текст
скрытый текст
Регистратop писал(а):
69615192
скрытый текст
Kastro Del Corpego писал(а):
скрытый текст
Регистратop писал(а):
69593550Ну так и что это за программа?
Какая программа?
С помощью которой можно было бы определить, является ли флешка новой (ни разу не пользованной) или нет.
А, это только в личку могу написать.
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратop

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 31

Регистратop · 29-Дек-15 10:37 (спустя 14 часов, ред. 29-Дек-15 10:37)

Kastro Del Corpego писал(а):
69615698
Регистратop писал(а):
69615192чтобы убедиться, что тот или иной фильм это хрень, достаточно скачать и посмотреть, а не топать куда-то за зря, дополнительно тратя на это время и деньги.
Демагогия пирата.
Оппа!
А ты значиццо некий "антипират"?? Чё ж ты тогда делаешь на этом сайте???
И потом тебе не стрёмно, как зомби, шаблонно повторять это глупое словечко? Почему это я "пират"??? Я что напал на то или иное плав.средство, ну или хотя бы на сухопутный транспорт с целью ограбления???
И вот кстати, это было очень глупо со стороны вроде бы хороших людей, защищающих права интернет-пользователей, назвать себя некоей "Пиратской партией"... То есть зачем же так вестись на хитрые провокационные термины, которые к тебе прилепили те, против кого ты выступаешь с целью защиты тех или иных прав..... Это как если бы большевики в своё время назвались бы "Партией Большевистских Сволочей" (ну т.е. как их называли противники), а белогвардейцы назвались бы "Буржуйской Контрой"...
скрытый текст
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
Ну так и что это за программа?
Какая программа?
С помощью которой можно было бы определить, является ли флешка новой (ни разу не пользованной) или нет.
А, это только в личку могу написать.
Так напиши пожалуйста, будь любезен.
[Профиль]  [ЛС] 

Kastro Del Corpego

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 225

Kastro Del Corpego · 29-Дек-15 10:40 (спустя 3 мин.)

Регистратop писал(а):
69619215
Kastro Del Corpego писал(а):
69615698
Регистратop писал(а):
69615192чтобы убедиться, что тот или иной фильм это хрень, достаточно скачать и посмотреть, а не топать куда-то за зря, дополнительно тратя на это время и деньги.
Демагогия пирата.
Оппа!
А ты...
...А я не развожу демагогии по этому вопросу. Точка.
скрытый текст
Регистратop писал(а):
69619215Так напиши пожалуйста, будь любезен.
Так а что тебе написать-то нужно?
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратop

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 31

Регистратop · 29-Дек-15 15:44 (спустя 5 часов, ред. 29-Дек-15 17:51)

Kastro Del Corpego писал(а):
...А я не развожу демагогии по этому вопросу. Точка.
А что ты делаешь? Я всего лишь отметил, что просто качнул этот филем и посмотрел вместо того, чтобы куда-то специально переться для просмотра, а ты уже какую-то "демагогию пирата" сюда приплёл...
Чем-то мне это напомнило фразу из деБохподастовского "Звездопупа", которая звучит так:
"Я википедист! Я намного эрудированнее гуглистов, поэтому шариться в гугле ниже моего достоинства!"
скрытый текст
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
69619215Так напиши пожалуйста, будь любезен.
Так а что тебе написать-то нужно?
Так ты ж вроде обещал написать мне в личку название программы для проверки того, является ли флешка новой или нет. Напишешь?
[Профиль]  [ЛС] 

Kastro Del Corpego

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 225

Kastro Del Corpego · 30-Дек-15 00:27 (спустя 8 часов)

Регистратop писал(а):
69622044а ты уже какую-то "демагогию пирата" сюда приплёл...
Приплёл её ты, а я лишь отметил это как свершившийся факт.
скрытый текст
Регистратop писал(а):
69622044
скрытый текст
Kastro Del Corpego писал(а):
скрытый текст
Регистратop писал(а):
69619215
скрытый текст
Так напиши пожалуйста, будь любезен.
Так а что тебе написать-то нужно?
Так ты ж вроде обещал написать мне в личку название программы для проверки того, является ли флешка новой или нет. Напишешь?
Хм, надо подумать.
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратop

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 31

Регистратop · 30-Дек-15 12:09 (спустя 11 часов, ред. 30-Дек-15 12:09)

Kastro Del Corpego писал(а):
69625579
Регистратop писал(а):
69622044Я всего лишь отметил, что просто качнул этот филем и посмотрел вместо того, чтобы куда-то специально переться для просмотра, а ты уже какую-то "демагогию пирата" сюда приплёл...
Приплёл её ты
Внимательно перечитай выделенное мной, - где ты видишь в этом "демагогию пирата"?? Какого пирата? Кто пират? Вот просто вдумайся, что я тоже всего лишь хотел отметить факт сэкономленного времени прежде всего. Не скрою, что я также доволен (помнишь ты спросил, чем я не доволен??) и тем, что ознакомление с этой в частности хренью мне обошлось бесплатно, но причём здесь какие-то "пираты", "морские дьяволы" и прочие бомбрамсели и бушприты??
Kastro Del Corpego писал(а):
я лишь отметил это как свершившийся факт.
Это какой такой "факт" в твоём представлении "свершился"?? Ты вообще понимаешь значение слова "факт"??
скрытый текст
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
69622044
скрытый текст
Kastro Del Corpego писал(а):
Регистратop писал(а):
Так напиши пожалуйста, будь любезен.
Так а что тебе написать-то нужно?
Так ты ж вроде обещал написать мне в личку название программы для проверки того, является ли флешка новой или нет. Напишешь?
Хм, надо подумать.
Ну вот это был бы реально полезный и умный совет в отличии от "попкорна" и "пиратов"...
[Профиль]  [ЛС] 

Kastro Del Corpego

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 225

Kastro Del Corpego · 30-Дек-15 12:27 (спустя 17 мин.)

А что, если пауки были инопланетными кибернетическими организмами, допустим, созданными для того, чтобы автономно исследовать небесные тела, и на данный момент ожидали прилёта своих создателей, а убийства же человеческих астронавтов - это работа их системы безопасности?
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратop

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 31

Регистратop · 31-Дек-15 11:28 (спустя 23 часа, ред. 31-Дек-15 11:28)

Kastro Del Corpego писал(а):
69627911А что, если пауки были инопланетными кибернетическими организмами, допустим, созданными для того, чтобы автономно исследовать небесные тела, и на данный момент ожидали прилёта своих создателей, а убийства же человеческих астронавтов - это работа их системы безопасности?
Ну так я ж ранее уже 2 раза предложил подобный вариант:
Регистратор писал(а):
Кстати, знаешь как сценаристы сего шЫдевра могли бы сделать этот фильм лучше? Совсем задёшево на самом деле: им всего лишь нужно было бы нарисовать 1-2 летательных аппарата пришельцев, которые как было бы показано в начале фильма посыпали бы Луну этими "членистоногими камнями", которые были бы в этом случае искусственными созданиями, т.е. своего рода роботами - вот такое объяснение было бы вполне подходящим и заняло бы где-то минуту экранного времени, однако они видимо до этого не додумались..
Регистратор писал(а):
Я тебе ещё раз повторю, что на самом деле как ни парадоксально, но всего лишь маленький и скорее всего недорогой "штрих" заметно изменил бы весь фильм, если бы вначале фильма где-то в течении 1-2 минут показали бы инопланетные корабли, что-то посыпавшие на поверхность Луны, т.е. тут уже был бы хотя бы намёк на то, что эти существа что-то типа искусственных роботов того или иного типа, и их существование на Луне было бы уже вполне логичным.
Однако это предполагает, что данную активность надо хоть как-то, хоть мельком, но ПОКАЗАТЬ.
[Профиль]  [ЛС] 

Kastro Del Corpego

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 225

Kastro Del Corpego · 31-Дек-15 22:19 (спустя 10 часов, ред. 01-Янв-16 05:16)

Регистратop писал(а):
69634032Ну так я ж ранее уже 2 раза предложил подобный вариант:
У нас по-разному акценты расставлены. В случае, если повествование ведётся от лица человечества (собственно, как в данном фильме), то никаких кораблей они не фиксировали и могли только предполагать то, что предполагаем и мы. В твоём варианте сразу же раскрывается весь смысл и тайна этих паучков, то есть ты картину показываешь с общей стороны. Но мы-то опираемся на то, как уже поставлен фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратop

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 31

Регистратop · 03-Янв-16 09:48 (спустя 2 дня 11 часов)

Kastro Del Corpego писал(а):
69638033
Регистратop писал(а):
69634032Ну так я ж ранее уже 2 раза предложил подобный вариант:
У нас по-разному акценты расставлены. В случае, если повествование ведётся от лица человечества (собственно, как в данном фильме), то никаких кораблей они не фиксировали и могли только предполагать то, что предполагаем и мы.
Какая-то там "разница акцентов" тут ни при чём, т.к. вполне можно было вначале показать, что этих мини-киборгов разбросали по Луне инопланетчики, а уже потом вести повествование от "лица человечества".
Kastro Del Corpego писал(а):
В твоём варианте сразу же раскрывается весь смысл и тайна этих паучков, то есть ты картину показываешь с общей стороны. Но мы-то опираемся на то, как уже поставлен фильм.
Да, раскрывается, но зато таким образом природа появления и существования этих "лунных пауков" имеет более адекватное объяснение, а чтобы была интрига, то значит режиссёр со сценаристом должны были бы как-то показать, намекнуть на это хотя бы в конце фильма, а иначе так можно снять любую странную и малопонятную хрень, а вы мол догадывайтесь, дорогие зрители, - но так хорошие художественные фильмы не снимают.
[Профиль]  [ЛС] 

Kastro Del Corpego

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 225

Kastro Del Corpego · 03-Янв-16 10:58 (спустя 1 час 10 мин., ред. 03-Янв-16 10:58)

Регистратop писал(а):
69651067а иначе так можно снять любую странную и малопонятную хрень, а вы мол догадывайтесь, дорогие зрители, - но так хорошие художественные фильмы не снимают
Снимают, причём часто, так как нераскрытие некоторых сюжетных элементов и открытые концовки произведений - это и есть художественный приём. Ему даже название дали, настолько он популярным стал - клиффхэнгер. Любитель, блин, кино...
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратop

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 31

Регистратop · 03-Янв-16 18:59 (спустя 8 часов, ред. 04-Янв-16 10:41)

Kastro Del Corpego писал(а):
69651357
Регистратop писал(а):
69651067а иначе так можно снять любую странную и малопонятную хрень, а вы мол догадывайтесь, дорогие зрители, - но так хорошие художественные фильмы не снимают
Снимают, причём часто, так как нераскрытие некоторых сюжетных элементов и открытые концовки произведений - это и есть художественный приём. Ему даже название дали, настолько он популярным стал - клиффхэнгер.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%84%D1%85%D1%8D%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%80
"Клиффхэ́нгер (англ. cliffhanger или cliffhanger ending) — художественный приём в создании сюжетной линии (в литературе или кино), в ходе которой герой сталкивается со сложной дилеммой или последствиями своих или чужих поступков, но в этот момент повествование обрывается, таким образом, оставляя развязку открытой до появления продолжения. Этот приём часто используется авторами, чтобы увеличить вероятность того, что зрители будут заинтересованы в продолжении в надежде узнать, чем закончилась история."
Если ты внимательно вчитаешься в определение того, что такое этот самый "клиффхэнгер" (т.е. висящий на краю обрыва или на скале), то в сабже от него есть только лишь намёк на "приём, используемый авторами для увеличения вероятности того, что зритель заинтересуется в продолжении"..., но даже это не подходит в виду того, что этот фильм же вроде как основан на реальном полёте на Луну, а после Аполлона-18 других же вроде как не было, т.е. это ж тебе не "Звёздные Врата", которые могут "отворяться" сколько угодно раз/серий, так что ты не путай зелёное с круглым..
А вообще дам тебе некоторую "фору", так сказать.. Дело в том, что тебе было бы достаточно обратить внимание на то, что в качестве одного из жанров упоминается жанр "ужасов", наличие которого в перечне других жанров в принципе создаёт сабжу некую "защиту" от критики, т.к. жанр ужасов это такой жанр, который как мешок, в который можно напихать любой хрени, главное чтобы цепляло, т.е. создавало соответствующую жанру атмосферу, а что, откуда, да каким образом.. - всё это для жанра ужасов в принципе и не столь важно.
Но! В таком случае достаточно было бы обозначить этот фильм как относящийся к таким жанрам, как фантастика и ужасы, и всё! Упоминание того, что этот фильм ещё и "триллер" - вот это уже явно лишнее.
[Профиль]  [ЛС] 

Kastro Del Corpego

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 225

Kastro Del Corpego · 04-Янв-16 05:53 (спустя 10 часов)

Регистратop писал(а):
69654122...этот фильм же вроде как основан на реальном полёте на Луну, а после Аполлона-18 других же вроде как не было...
Вообще-то, этого "реального" 18-го полёта тоже не было в действительности. По фильму - это секретная миссия на Луну, официально запланированная и официально отменённая. Также официально запланированы и отменены были миссии Аполлон-19 и 20. Что вполне может говорить как минимум о ещё двух фантастических фильмах об исследовании Луны. Знаток, блин, истории...
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратop

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 31

Регистратop · 04-Янв-16 11:12 (спустя 5 часов)

Kastro Del Corpego писал(а):
69657526
Регистратop писал(а):
69654122...этот фильм же вроде как основан на реальном полёте на Луну, а после Аполлона-18 других же вроде как не было...
Вообще-то, этого "реального" 18-го полёта тоже не было в действительности. По фильму - это секретная миссия на Луну, официально запланированная и официально отменённая. Также официально запланированы и отменены были миссии Аполлон-19 и 20. Что вполне может говорить как минимум о ещё двух фантастических фильмах об исследовании Луны. Знаток, блин, истории...
Такой же, блин, знаток как и ты. В этом случае знатоком быть не обязательно, загуглил что-то типа "программа Аполлон" или "сколько было Аполлонов" и всё. Это ж не то же самое, как если обсудить вопрос греко-персидских войн, например, а то я помню нашлась одна мадам, которая вообще одобряла персидское вторжение, а греков, которые отчаянно (и эффективно впрочем) защищали свои земли и собственно себя самих и своих жён, и детей, она почему-то осуждала...
Короче сиди жди продолжения, т.е. ещё 2 фильма: Аполлон-19, ну и Аполлон-20, - там тебе расскажут поподробнее и про лунных пауков, и про лунных жуков, и даже про лунных пчёл, которые делают лунный мёд
[Профиль]  [ЛС] 

Kastro Del Corpego

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 225

Kastro Del Corpego · 04-Янв-16 14:26 (спустя 3 часа)

Регистратop писал(а):
69658434Короче сиди жди продолжения, т.е. ещё 2 фильма: Аполлон-19, ну и Аполлон-20, - там тебе расскажут поподробнее и про лунных пауков, и про лунных жуков, и даже про лунных пчёл, которые делают лунный мёд
Можно также и самому сценарий продолжения написать.
[Профиль]  [ЛС] 

модулятор

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 481


модулятор · 05-Янв-16 01:22 (спустя 10 часов)

любителям "Паранормального явления" смотреть можно. Здесь тоже самое, но на Луне) Один раз заценить только.
[Профиль]  [ЛС] 

oduvanchikovich

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 123


oduvanchikovich · 10-Янв-16 16:24 (спустя 5 дней)

Ну "спасибо" за русские субтитры! Американский фильм для России с английскими субтитрами! Браво! И не только в этой раздаче!
[Профиль]  [ЛС] 

Регистратop

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 31

Регистратop · 11-Янв-16 00:00 (спустя 7 часов, ред. 11-Янв-16 14:45)

oduvanchikovich писал(а):
69709361Ну "спасибо" за русские субтитры! Американский фильм для России с английскими субтитрами! Браво! И не только в этой раздаче!
Фигасе как круто!
Человек очень постарался, выложил качественную раздачу, предоставив таким образом возможность бесплатно посмотреть эту хрень, которую впрочем на раз посмотреть вполне сойдёт, а ему "спасибо" в кавычках...
И потом субтитры для этого фильма - это вообще смех.. Там нет длинных и быстрых диалогов, сложно-научных длинных разговоров там тоже нет, и даже не зная английского можно посмотреть этот фильм в оригинале и при этом всё будет достаточно понятно в любом случае, а этот фильм ещё и с профессиональным русским переводом, а за это ещё и такое вот "спасибо"....
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error