Arcania Fall of Setarrif [P] [ENG + 4 / ENG + 4] (2011, RPG) [Scene]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Тема закрыта
 

xcart

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


xcart · 12-Янв-12 21:42 (12 лет 4 месяца назад)

а у меня лицензионка с полностю русской озвучкой всю прошёл)) в 2 раза хуже предыдущих)) вторая часть готики самая лучшая)) и в 4й даже гильдий нет))
[Профиль]  [ЛС] 

Mr.RIX

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 630

Mr.RIX · 12-Янв-12 23:20 (спустя 1 час 37 мин.)

xcart писал(а):
а у меня лицензионка с полностю русской озвучкой всю прошёл)) в 2 раза хуже предыдущих)) вторая часть готики самая лучшая)) и в 4й даже гильдий нет))
Arcania Fall of Setarrif не выходила в России. Соответственно - никакой русской озвучки быть не может.
[Профиль]  [ЛС] 

WasteLive

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 3


WasteLive · 13-Янв-12 21:15 (спустя 21 час)

Эх, Готика..Во что же тебя превратили
[Профиль]  [ЛС] 

phoenixxt

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 14


phoenixxt · 21-Янв-12 08:47 (спустя 7 дней)

дядя Джо как всегда умудрился все испортить, готику должны делать пираньи! а Джовуд своей жадностью подавились, сначала не дали пираньям готику 3 доделать, тогда ИНДУСАМ из трини дали делать аддон к 3 и теперь спелбаунд, они конечно отзывчивые к фанатам готики и все такое, но они все делают под американский рынок и готика явно не их игра.
З.Ы. а Готика 3 с комьюнити патчем 1.74 + квест пакетом 4.2 + контент мод, стала неплохой игрушкой, а когда выйдет CSP уверен игра станет полноценным продолжениям готики!
[Профиль]  [ЛС] 

Mr.RIX

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 630

Mr.RIX · 21-Янв-12 10:23 (спустя 1 час 35 мин.)

phoenixxt писал(а):
дядя Джо как всегда умудрился все испортить, готику должны делать пираньи! а Джовуд своей жадностью подавились, сначала не дали пираньям готику 3 доделать, тогда ИНДУСАМ из трини дали делать аддон к 3 и теперь спелбаунд, они конечно отзывчивые к фанатам готики и все такое, но они все делают под американский рынок и готика явно не их игра.
З.Ы. а Готика 3 с комьюнити патчем 1.74 + квест пакетом 4.2 + контент мод, стала неплохой игрушкой, а когда выйдет CSP уверен игра станет полноценным продолжениям готики!
CSP?
[Профиль]  [ЛС] 

Zetl

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 167

Zetl · 30-Янв-12 23:55 (спустя 9 дней)

Прошёл первую (что от 1C), вторую, дополнение ко второй ("Ночь ворона") всё пытался начать играть, да никак не мог закончить, третью на компьютере с 512 МБ ОЗУ, где ни шаг, то подгрузка местности с жёсткого диска, прошёл Arcania (был рад старым героям, атмосфере, графике, которая хоть и тормозила на ровных местах) и вот начал играть в это. Странно, и это даже не тормозит на высоких настройках по сравнению с оригиналом.
В принципе, доволен сюжетом Arcania, хоть и запутанным, но всё-таки сюжетом (в 3-ей, моё мнение, сюжета почти никакого), боевая система, как и дерево умений, конечно, нечто - когда можно было противника зажать в угол и тупо клацать по мышке, не получив ни одного удара в ответ, при том, что не прокачан даже ближний бой. Многие растения для собирания несут чисто декоративный характер, воспользовался я ими лишь в финальном бое (на удивление противника ковать мечи, делать зелья можно прямо во время боя).
Ну, видно, что игра ориентирована на американский рынок, т. к. что можно было упростить, то и упростили.
[Профиль]  [ЛС] 

Gugelme

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 17

Gugelme · 12-Фев-12 16:07 (спустя 12 дней)

Играл в первую, во вторую (на немецком ), ради третьей вложил в комп нехилую по тем временам сумму, что было на выходе вы все знаете. Помню огромные провалы на полях в никуда и финальную битву во время которой огромное количество вражских трупов внезапно превратились в трупы союзников и потом часть из них ожила и они начали меня месить. Такой резкий поворот сюжета меня очень впечатлил и я забил на эту серию. А сегодня скачал эту игру. Первое что я увидел это примитивное, после скайрима небо. Рядом со стартовой площадкой есть горка и я попробовал на нее залезть прыжками, в результате персонаж упал в канаву рядом с замком и его начало носить по этой канаве без моего участия, пока не забило в щель в которой он жестко застрял. От игры осталось только имя, но и оно когда нибудь перестанет приносить прибыль и все это очень печально...
[Профиль]  [ЛС] 

Wselenniy

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 66


Wselenniy · 14-Фев-12 12:35 (спустя 1 день 20 часов)

Gugelme писал(а):
От игры осталось только имя, но и оно когда нибудь перестанет приносить прибыль и все это очень печально...
Какое ещё имя? где вы в названии слово "Готика" углядели?
[Профиль]  [ЛС] 

goblinrompeprop

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 9


goblinrompeprop · 17-Фев-12 19:59 (спустя 3 дня)

Отвратительное продолжение великолепной серии. Первую арканию прошел с трудом. И то, в финале каждые две минуты жал Esc чтобы сходить поблевать. В это даже пробовать не буду играть.
[Профиль]  [ЛС] 

Gugelme

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 17

Gugelme · 19-Фев-12 01:55 (спустя 1 день 5 часов)

Название темы видимо скорректировали а в описании все по прежнему
"Игра "Arcania: Gothic 4. Fall of Setarrif" насыщена ролевыми эпизодами, невероятными диалогами и качественной боевой системой. Долгих 10 часов уйдет на то, чтобы выполнить миссию, которая предназначается Вам!"
[Профиль]  [ЛС] 

Artlive66

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


Artlive66 · 21-Фев-12 16:25 (спустя 2 дня 14 часов, ред. 21-Фев-12 20:26)

это адон о_О?
Тоже самое, процес не запускается
[Профиль]  [ЛС] 

dawhoop

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34


dawhoop · 22-Фев-12 17:45 (спустя 1 день 1 час)

Как меня бесят эти "валенки" которые в каждом посте ноют про русские локализации.
Вот вам не смешно китайцев слушать?
А над украинскими переводами все ржут отчего?
А на русский переводить почему нормально?
Перевод (в любой форме) на другой язык - издевательство над произведением.
Не знать иностранных языков в наше время (да и 200лет назад) в приличном обществе - признак необразованности. Уж для игр английского нужно на уровне пятого класса.
[Профиль]  [ЛС] 

Mr.RIX

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 630

Mr.RIX · 22-Фев-12 18:44 (спустя 59 мин.)

dawhoop писал(а):
Как меня бесят эти "валенки" которые в каждом посте ноют про русские локализации.
Вот вам не смешно китайцев слушать?
А над украинскими переводами все ржут отчего?
А на русский переводить почему нормально?
Перевод (в любой форме) на другой язык - издевательство над произведением.
Не знать иностранных языков в наше время (да и 200лет назад) в приличном обществе - признак необразованности. Уж для игр английского нужно на уровне пятого класса.
Не спорю, знать языки очень полезно. Но далеко не у каждого есть такая возможность.
И дело не только в том, чтобы выучить язык. Просто без практики он очень быстро забудется.
Даже мои знакомые, 10 лет назад уехавшие в Америку, говорят по-русски уже как-то не так
[Профиль]  [ЛС] 

Wselenniy

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 66


Wselenniy · 26-Фев-12 20:21 (спустя 4 дня)

dawhoop писал(а):
Перевод (в любой форме) на другой язык - издевательство над произведением.
Омара Хайяма тоже в оригинале готовы прочитать? Смешной и унылый взброс. Желание получить "произведение" (эта игра что ли произведение?) на родном языке - естественная и законная потребность человека.
dawhoop писал(а):
Не знать иностранных языков в наше время (да и 200лет назад) в приличном обществе - признак необразованности.
Ох, Ылита не говорит на русском - ей французский подавай? Были уже такие.
В общем, унылый взброс. А если не взброс, то это болезнь. Лечится лоботомией.
[Профиль]  [ЛС] 

Snaipersk

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 9


Snaipersk · 09-Мар-12 20:30 (спустя 12 дней, ред. 09-Мар-12 20:30)

Мне очень даже понравился аддон, несмотря на свою "коридорность". Играл с русификатором.
На среднем уровне сложности проходится легко, 1 раз умер и то от ловушки, случайно.
Прошел за вечер. Из приятного старые герои, красивая картинка, интересный сюжет, не понимаю что в нем должно не понравиться. Даже, я бы сказал, есть часть атмосферы той самой готики, мрачной и безжалостной. Игру упростили сильно, соглашусь.
Когда начинал играть в Арканию именно начало не понравилось, со свадьбой и прочей ерундой.
Но под конец появляется тот самый интерес, и как обычно бывает в играх, игра не увядает, а ,наоборот, преображается.
Прошёл все части готики и их аддоны, разве что форсакен гоодс не допрошёл.
[Профиль]  [ЛС] 

RFS-81

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 16

RFS-81 · 09-Мар-12 21:54 (спустя 1 час 23 мин.)

Как по мне то лучше скачать визрдри 8, с модом.
[Профиль]  [ЛС] 

REDheroes

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 11


REDheroes · 23-Мар-12 22:26 (спустя 14 дней)

Wizardry 8 - Отличная игруля, однозначно)
[Профиль]  [ЛС] 

2mah

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


2mah · 31-Мар-12 11:29 (спустя 7 дней)

http:/*Ссылки на сторонние ресурсы запрещены (п.2.10)*русификатор
[Профиль]  [ЛС] 

grimbot

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6


grimbot · 22-Апр-12 01:46 (спустя 21 день)

1 и 2 готика ЛУТШИЕ! а 3 и это чудо полное бууэээ!:)
[Профиль]  [ЛС] 

ginzan

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 4929


ginzan · 06-Май-12 20:48 (спустя 14 дней)

вышла русская версия http:*Ссылки на сторонние ресурсы запрещены (п.2.10)*
[Профиль]  [ЛС] 

kaa121

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 2


kaa121 · 05-Июл-12 15:22 (спустя 1 месяц 29 дней)

Уже второй день ищу - только ENG,
хотя сам частично перевёл заменой файлов SPEECH из оригинальной аркании, теперь типовые диалоги неписей на русском, а вот сюжетные - увы, на английском.
Скиньте в мыло kaa12@mail.ru где можно качнуть полностью русский перевод.
[Профиль]  [ЛС] 

Lero_4_ka

Стаж: 11 лет 6 месяцев

Сообщений: 8


Lero_4_ka · 14-Дек-12 18:46 (спустя 5 месяцев 9 дней)

сё работает отлично ,правда раньше готика поинтересней была раз так в 10
[Профиль]  [ЛС] 

metla1988

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 2


metla1988 · 15-Дек-13 14:47 (спустя 1 год, ред. 15-Дек-13 14:47)

"Великолепная ролевая игра "Arcania: Gothic 4. Fall of Setarrif" - это не банальное дополнение. Скорее, пропущенные страницы в летописи знаменитой игры. Вам предстоит выступить в роли неизвестного рыцаря, который откликнулся на призыв короля о помощи. Цель игры - победить Демона и вновь даровать свободу гражданам королевства. Игра "Arcania: Gothic 4. Fall of Setarrif" насыщена ролевыми эпизодами, невероятными диалогами и качественной боевой системой. Долгих 10 часов уйдет на то, чтобы выполнить миссию, которая предназначается Вам!"
Вы с ума сошли? Скажите, что это сарказм и я вас не буду ругать
[Профиль]  [ЛС] 

vovan200976

Стаж: 12 лет

Сообщений: 79

vovan200976 · 17-Мар-14 15:16 (спустя 3 месяца 2 дня)

MIHAHIM
Скажите а на 7 64 бита эта игра запустится ???
[Профиль]  [ЛС] 

Кулибас

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

Кулибас · 16-Авг-14 17:33 (спустя 4 месяца 30 дней)

Срань господня! Очередная хрень... НАСТОЯЩАЯ готика КОНЧИЛАСЬ после ВТОРОЙ части, как бывает со всеми великими играми, сначала делают 2 части шедевра, а потом выпускают абы что, издали напоминающее предыдущее... Все-таки ГОТИКА 2 - игра игр 2000-х годов,а не гнусные, мерзкие, цепляющиеся только за графику ее продолжения.
[Профиль]  [ЛС] 

lyk5

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 25


lyk5 · 04-Сен-14 18:23 (спустя 19 дней, ред. 04-Сен-14 18:23)

Wselenniy писал(а):
51195410
Gugelme писал(а):
От игры осталось только имя, но и оно когда нибудь перестанет приносить прибыль и все это очень печально...
Какое ещё имя? где вы в названии слово "Готика" углядели?
Игра изначальна вышла как Arcania: Gothic 4! + аддон Arcania: Fall of Setarrif. Наши лохализаторы сделали и того хуже выпустили под именем Готика 4: Аркания. Это уже гораздо позже игру просто взяли и переименовали. Ну а если все горе издатели начнут изменять имена произведений после закидывания фикалиями, действительно грустно. Как ни крути вышла она как официальная 4 часть. Ну я всё ещё не теряю надежду увидеть полноценную готику, хоть и жду этого со времён Ночи ворона.
Mr.RIX писал(а):
50464051
xcart писал(а):
а у меня лицензионка с полностю русской озвучкой всю прошёл)) в 2 раза хуже предыдущих)) вторая часть готики самая лучшая)) и в 4й даже гильдий нет))
Arcania Fall of Setarrif не выходила в России. Соответственно - никакой русской озвучки быть не может.
Выходило. Новый диск извдавал с русской озвучкой. Вот только в магазинах трудновато найти.
Gugelme писал(а):
51293402Название темы видимо скорректировали а в описании все по прежнему
"Игра "Arcania: Gothic 4. Fall of Setarrif"
Аддон изначально вышел как Arcania: Fall of Setarrif. А вот сама Arcania: Gothic 4 действительно скорректировали на просто Arcania как раз где то после выхода Arcania.
[Профиль]  [ЛС] 

Buxyr

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 21


Buxyr · 06-Сен-14 05:55 (спустя 1 день 11 часов)

"Цель игры - победить Демона " - цель игры победить баги и фризы - я не смог... В жопу обаме эту игрульку
[Профиль]  [ЛС] 

Wselenniy

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 66


Wselenniy · 12-Окт-14 19:09 (спустя 1 месяц 6 дней)

lyk5 писал(а):
65034577
Wselenniy писал(а):
51195410
Gugelme писал(а):
От игры осталось только имя, но и оно когда нибудь перестанет приносить прибыль и все это очень печально...
Какое ещё имя? где вы в названии слово "Готика" углядели?
Игра изначальна вышла как Arcania: Gothic 4! + аддон Arcania: Fall of Setarrif. Наши лохализаторы сделали и того хуже выпустили под именем Готика 4: Аркания. Это уже гораздо позже игру просто взяли и переименовали. Ну а если все горе издатели начнут изменять имена произведений после закидывания фикалиями, действительно грустно. Как ни крути вышла она как официальная 4 часть. Ну я всё ещё не теряю надежду увидеть полноценную готику, хоть и жду этого со времён Ночи ворона.
Mr.RIX писал(а):
50464051
xcart писал(а):
а у меня лицензионка с полностю русской озвучкой всю прошёл)) в 2 раза хуже предыдущих)) вторая часть готики самая лучшая)) и в 4й даже гильдий нет))
Arcania Fall of Setarrif не выходила в России. Соответственно - никакой русской озвучки быть не может.
Выходило. Новый диск извдавал с русской озвучкой. Вот только в магазинах трудновато найти.
Gugelme писал(а):
51293402Название темы видимо скорректировали а в описании все по прежнему
"Игра "Arcania: Gothic 4. Fall of Setarrif"
Аддон изначально вышел как Arcania: Fall of Setarrif. А вот сама Arcania: Gothic 4 действительно скорректировали на просто Arcania как раз где то после выхода Arcania.
Аддон самостоятельный и никаких "готик" в его названии нет и вряд ли уже будет...
[Профиль]  [ЛС] 

DemonikD

Moderator gray

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13480

DemonikD · 04-Май-24 07:37 (спустя 9 лет 6 месяцев)

https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4949591
∑ поглощено
[Профиль]  [ЛС] 

bot · 04-Май-24 14:03 (спустя 6 часов)

Тема была перенесена из форума Ролевые игры в форум Архив (Игры)
olek2010
 
 
Тема закрыта
Loading...
Error