Аудио-драйверы Realtek HD Audio Driver R2.48 и AC'97 для Win 2K, XP, Vista, Windows 7, Linux

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Ответить
 

Holly.WooD

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 39

Holly.WooD · 17-Апр-14 20:13 (10 лет 1 месяц назад)

Пфф если бы только обновления, перестанут выходить драйверы для новых устройств (например вышла новая карточка а дрова xp для нее делать не будут)в этом главная проблема.
[Профиль]  [ЛС] 

PotemkinaIrina

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 2


PotemkinaIrina · 22-Сен-14 00:38 (спустя 5 месяцев 4 дня)

У меня получилось! сколько дров не качала и реалтек, а аналог СоундМакс для 7, даж винду переустанавливала, ничего не помогало, не запускались дрова - выдавало ошибку на этапе установки. А решение на мою старенькую маму Асус P5PL2 было простое, в диспетчере задач отключила драйвер аудио устройства, потом его ж удалила, в настройках системы отключила автоустановку дров, затем в устройстве воспроизведения отключила цифровое аудио (SPDIF), и пошли дрова аналогов как родные - наслаждаюсяяяяяя.
[Профиль]  [ЛС] 

lisalisylisila

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 433

lisalisylisila · 03-Фев-15 21:09 (спустя 4 месяца 11 дней)

Подскажите, пожалуйста. Установила аудиокодеки (как всегда это делала при смене ос). Проверяю в диспетчере устройств моего компьютера - нет ни одного вопросительного знака. Всё нормально. Но звука почему-то нет В чем может быть проблема?
[Профиль]  [ЛС] 

Biyo

Top Bonus 10* 1PB

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 3892

Biyo · 31-Мар-15 20:24 (спустя 1 месяц 27 дней)

m9singer писал(а):
66968365Дайте скорости!!!
Берутся же такие! Посмотри сколько сидов и на скорость Глянь!!!
[Профиль]  [ЛС] 

AlexZinc

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 163

AlexZinc · 27-Май-15 09:59 (спустя 1 месяц 26 дней)

ЛЮДИ! Кто вы?!?!?!
Драйверам ПЯТЬ ЛЕТ! Пять лет, Карл!
В любой момент вы можете зайти на офсайт и скачать новые версии!
Кто мне подскажет, почему вы качаете их тут!?!?!?!
Я уже давно не заходил на эту тему, но теперь офигел от того, что почти 100000 скачиваний и до сих пор качают!
Кто вы, люди!?!?!?!
[Профиль]  [ЛС] 

GoldenGames

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1


GoldenGames · 02-Июл-15 22:21 (спустя 1 месяц 6 дней)

А драйвер Realtek пойдет на драйвер видеокарты Nvidia High Definition Audio ?
[Профиль]  [ЛС] 

sorockinalex

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 34


sorockinalex · 29-Ноя-15 01:02 (спустя 4 месяца 26 дней)

Ребят, помогите, пожалуйста! При установке самого последнего Realtek HD Audio Driver после драйвера NVIDIA HD Audio Driver при отключении телевизора в Устройствах воспроизведения телевизор как устройство воспроизведения звука остаётся активным! Но когда работает NVIDIA HD Audio Driver - всё работает как положено - отключил телевизор, основным стали колонки... ТОлько вот NVIDIA HD Audio Driver работает с треском на всех устройствах... Как убрать этот треск или как настроить Realtek HD Audio Driver, чтобы устройство становилось неактивным при отключении телевизора?
Система: Windows 10, Geforce 210, последние драйверы с оф сайтов на звук и на видео...
P.S. немного из другой темы вопрос, может быть. Ещё подключаю по Bluetooth музыкальный центр. Каждый раз нужно вручную соединение устанавливать. Как это автоматизировать? Появилось устройство - компьютер сразу коннектится...
[Профиль]  [ЛС] 

braun223

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 58

braun223 · 25-Июл-19 18:48 (спустя 3 года 7 месяцев)

спасибо,буду раздавать пока винт не помрет!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error