Между небом и землей (Михаил Бадикяну, Валерий Харченко) [1975, музыкальная комедия, TVRip]

Страницы:  1
Ответить
 

yurirast

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 14

yurirast · 29-Май-09 17:16 (15 лет 3 месяца назад)

Между небом и землей
Год выпуска: 1975
Жанр: музыкальная комедия
Продолжительность: 74 min
Режиссер: Михаил Бадикяну, Валерий Харченко
В ролях: Лариса Еремина (...музруководитель Саша Карасик), Семен Морозов (...Анатолий Зюкин), Роман Ткачук (...Петро Головко), Людмила Иванова, Всеволод Абдулов (...Симион Куку), Семен Фарада (...Гарик Матвеевич), Михаил Бадикяну (...отец Симиона), Виктор Перевалов (...солдат).
Описание: Бесшабашному парню Симиону Куку пришло время идти служить в армию. Попав в воздушно-десантные войска под начальство неравнодушного к музыке старшины Петро Головко, Симион становится участником вокального трио "Синева". И вот настал день, когда в военную часть должен приехать новый музыкальный руководитель. Кто бы мог предположить, что после службы Симион вернется домой с симпатичной невестой...
Доп. информация: Музыка Александра Зацепина, слова Леонида Дербенева, песни исполняют Алла Пугачева, Валерий Ободзинский, ВИА "Ариэль"
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x336, 25 fps, 1197 kbps
Аудио: MPEG Layer 3 (MP3), Stereo, 44,1KHz, 128 Kbps
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

leshalesha

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 45


leshalesha · 25-Июл-09 17:54 (спустя 1 месяц 27 дней)

Большое спасибо! Сам фильм в свое время так и не удалось посмотреть.Только песни слышал из этого кинофильма...Желаю всего самого наилучшего!
[Профиль]  [ЛС] 

oley97

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 2

oley97 · 27-Июл-09 15:20 (спустя 1 день 21 час)

Фильм не смотрел, запомнилась только виниловая пластинка с песнями из этого фильма у родителей. Теперь смогу посмотреть и сам фильм!
[Профиль]  [ЛС] 

ORLAN77777

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 37

ORLAN77777 · 26-Авг-09 06:17 (спустя 29 дней)

Спасибо от имени всех, служивших в ВДВ!!!
[Профиль]  [ЛС] 

yurirast

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 14

yurirast · 26-Авг-09 17:57 (спустя 11 часов)

ORLAN77777 писал(а):
Спасибо от имени всех, служивших в ВДВ!!!
Пожалуйста, уважаемые, смотрите на здоровье
[Профиль]  [ЛС] 

Grassoo

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 6


Grassoo · 17-Фев-10 01:02 (спустя 5 месяцев 21 день)

Спасибо конечно за работу, но из-за качества смотреть никакого удовольствия не доставило.
На мой вкус, такое смотреть невозможно.
[Профиль]  [ЛС] 

llsuperstar

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 721


llsuperstar · 28-Апр-10 12:30 (спустя 2 месяца 11 дней)

А у меня на ДВДшнике очень даже нормально показывает! Спасибо за фильм! Тоже знаю только песни, а фильм посмотреть появилась возможность только сейчас, благодаря раздающему и, конечно, Торренту!
[Профиль]  [ЛС] 

малибалу

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 22

малибалу · 28-Апр-10 21:51 (спустя 9 часов)

спасибо!!!я давно искала этот фильм в инете и только тут его обнаружила...Мне этот фильм еще тогда очень понравился...но его почти нигде и никогда не показывали по ТВ
[Профиль]  [ЛС] 

llsuperstar

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 721


llsuperstar · 29-Апр-10 18:02 (спустя 20 часов)

Поняла, почему предыдущий товарищ пишет об отсутствии удовольствия. А он прав: звук в течение всего фильма перескакивает. Самое главное здесь - песни, дивный голос Ободзинского, но как слушать?
[Профиль]  [ЛС] 

Юркин70

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 5


Юркин70 · 05-Июл-19 19:29 (спустя 9 лет 2 месяца)

Сам служил в десантуре, а фильм этот ни разу не видел.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error