LEKO. Построение лекал для шитья одежды

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить
 

busiramed

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 15


busiramed · 01-Янв-10 11:02 (14 лет 4 месяца назад)

Огромный респект автору за раздачу!!!! Суперская вещь!!!Скачала, все работает и печатает ( на выбор пробовала несколько, просто проверить, в которые попадала - все рабочие), открывала Алкоголем... Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
..Вопрос вот какой есть - кто на диски "закидывал", подскажите, как правильно образ на 4 с лишним гига поделить на 2 диска, чтобы все осталось рабочим? На один-то не влезет...
[Профиль]  [ЛС] 

nata81777

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 3

nata81777 · 14-Янв-10 07:28 (спустя 12 дней)

Спасибо большое!Пойду теперь принтер покупать!
[Профиль]  [ЛС] 

nebel82

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 5

nebel82 · 14-Янв-10 16:52 (спустя 9 часов)

многое не по порядку, но это ещё не так ужасно по сравнению с тем, что то ради чего качала тут вообще отсутствует, зачем вообще писать, что эти номера тут есть?(( фигня короче
[Профиль]  [ЛС] 

dude3

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

dude3 · 17-Янв-10 16:27 (спустя 2 дня 23 часа)

Большущее спасибо. Купила по почте 18 лицензионных дисков пользуюсь ими постоянно, а тут вчера зашла на торент и скачала за ночь все диски архивом. Розархивировала и открыла с помощью программы Alkohol120. Абсолютно все диски открываются и выводятся без проблем на печать. Почему раньше не воспользовалась, уйму денег потратила. Еще раз огромное спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

aurumfish

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 6


aurumfish · 28-Янв-10 18:58 (спустя 11 дней)

огромное спасибо!!
а последующие не предвидятся? уже есть 51...
[Профиль]  [ЛС] 

Pumbaaaaaaaa

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 6

Pumbaaaaaaaa · 03-Фев-10 17:00 (спустя 5 дней)

Скажите пожалуйста, в этой подборке базовые модели есть?
[Профиль]  [ЛС] 

studiomave

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 67

studiomave · 04-Фев-10 16:36 (спустя 23 часа, ред. 05-Фев-10 06:10)

Дайте скорости пожл.! не могу скачать, а очень надоооо!!!
Люди ну где же скорость
[Профиль]  [ЛС] 

busiramed

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 15


busiramed · 12-Фев-10 18:02 (спустя 8 дней)

Сижу на раздаче весь день, примерно с 10 до 22:00...Забирайте....:)
[Профиль]  [ЛС] 

ilahema

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 39


ilahema · 14-Фев-10 02:52 (спустя 1 день 8 часов)

Надо же. у меня даже и в мслях не было что может быть такое облегчение работе... спасби огромнейшее просто.....
[Профиль]  [ЛС] 

resinija

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


resinija · 02-Мар-10 15:32 (спустя 16 дней)

Спасибо, жал толко что невсö работает. Возможно без етого смогу обойтис.
[Профиль]  [ЛС] 

and2roid

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 3


and2roid · 09-Мар-10 07:44 (спустя 6 дней)

busiramed писал(а):
подскажите, как правильно образ на 4 с лишним гига поделить на 2 диска, чтобы все осталось рабочим? На один-то не влезет...
Купить в компьютерном магазине чистый диск DVD-9
(1-сторонние 2-слойные) Объем 8,5 Гб.
[Профиль]  [ЛС] 

Luniul

Стаж: 16 лет

Сообщений: 101

Luniul · 09-Мар-10 11:40 (спустя 3 часа)

Здесь только женское и девчачье? А на мальчика? Или я что-то не нашла?
[Профиль]  [ЛС] 

Ledi0877

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 72

Ledi0877 · 13-Мар-10 01:28 (спустя 3 дня, ред. 13-Мар-10 01:28)

and2roid писал(а):
busiramed писал(а):
подскажите, как правильно образ на 4 с лишним гига поделить на 2 диска, чтобы все осталось рабочим? На один-то не влезет...
Купить в компьютерном магазине чистый диск DVD-9
(1-сторонние 2-слойные) Объем 8,5 Гб.
не советовали бы вы того,чего не знаете,с ДВД печатать не будет!!!Только с СД,на себе проверенно.Я записала на стандартный ДВД прямо в архиве РАР,а затем просто с диска переношу на десктоп,и открываю Демоном,а после работы с ЛЕКО просто с десктопа удаляю,так проще.
Luniul писал(а):
Здесь только женское и девчачье? А на мальчика? Или я что-то не нашла?
На мальчика тоже есть,но не много,по-моему в одежде для детей,там в основном на мальчика.
resinija писал(а):
Спасибо, жал толко что невсö работает. Возможно без етого смогу обойтис.
у меня все диски до одного работают,странно что не у всех так...
[Профиль]  [ЛС] 

and2roid

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 3


and2roid · 15-Мар-10 06:39 (спустя 2 дня 5 часов, ред. 15-Мар-10 06:39)

Ledi0877 писал(а):
записала на ДВД прямо в архиве РАР,а затем просто с диска переношу на десктоп,и открываю Демоном,а после работы с ЛЕКО просто с десктопа удаляю,так проще.
!!необходимо распаковать из .rar архива, что-бы демон(алкоголь) воспринимал образ.
а что мешает указать демону(алкоголю) на файл образ cd-all.iso скопированного на dvd. без всяких там удалений и перетаскиваний на рабочий стол.
[Профиль]  [ЛС] 

голфстрим

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1


голфстрим · 18-Апр-10 22:30 (спустя 1 месяц 3 дня, ред. 18-Апр-10 22:30)

Win32:Trojan-gen обнаруженный кол-во 3 шт
то есть вирус червь
[Профиль]  [ЛС] 

Lena Chuvak

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 3


Lena Chuvak · 21-Апр-10 12:42 (спустя 2 дня 14 часов)

Спасибо, все работает, а вот где остальные диски с 50, и как скоро они появятся?
[Профиль]  [ЛС] 

bonmarie

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 20

bonmarie · 23-Май-10 20:20 (спустя 1 месяц 2 дня)

and2roid писал(а):
busiramed писал(а):
подскажите, как правильно образ на 4 с лишним гига поделить на 2 диска, чтобы все осталось рабочим? На один-то не влезет...
Купить в компьютерном магазине чистый диск DVD-9
(1-сторонние 2-слойные) Объем 8,5 Гб.
можно сделать облегченный вариант:
1. вытащить из образа в каталог содержимое iso
2. удалить все лишнее: в некоторых cd есть папочка demo, забитая word-овскими файлами одинакового размера, они занимают львиную часть диска, кроме того есть несколько идентичных cd по содержимому 91 и 6 в частности (на мой взгляд удаление этого рода контента на функционал не влияет)
3. заменить вирусные экзешники
4. все это записать в iso, который получится чуть больше гигабайта
5. и через того же демона использовать (без создания диска с папки в компьютере действительно большая часть лекал не открывается, либо открывается с ограничениями)
к тому же сэкономите на двухслойной болванке
удачи
[Профиль]  [ЛС] 

nobeus

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2


nobeus · 19-Июн-10 15:59 (спустя 26 дней)

Уже неделю пытаюсь скачать файл, а вас все нет т нет... вернитесь, пожалуйста!
[Профиль]  [ЛС] 

orloffa

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


orloffa · 14-Июл-10 11:44 (спустя 24 дня)

Низкий поклон - гда мои глаза раньше были? качала с разных сайтов долго, мучительно - только что все выбросила. СПАСИБО! ОЧ ОЧ ОЧ ПОМОГЛИ!
[Профиль]  [ЛС] 

olgaglu

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 14


olgaglu · 24-Июл-10 19:47 (спустя 10 дней)

кто-то сталкивался с проблемой - пытаюсь распаковать скачанный архив, а мне выдается ошибка "Ошибка записи: файлы размером более 4 Гб поддерживает только файловая система NTFS. Чего с этим делать? у меня есть шанс распаковать этот архив (windows xp)
[Профиль]  [ЛС] 

bonmarie

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 20

bonmarie · 25-Июл-10 09:22 (спустя 13 часов, ред. 20-Июл-14 10:21)

olgaglu писал(а):
кто-то сталкивался с проблемой - пытаюсь распаковать скачанный архив, а мне выдается ошибка "Ошибка записи: файлы размером более 4 Гб поддерживает только файловая система NTFS. Чего с этим делать? у меня есть шанс распаковать этот архив (windows xp)
Либо сменить файловую систему на NTFS, либо открыть архив на компьютере поддерживающем файлы большого размера, отрезать все лишнее по моему вышеуказанному методу и работать с полученным образом на своем.
[Профиль]  [ЛС] 

myrzik1306

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 11

myrzik1306 · 27-Июл-10 14:24 (спустя 2 дня 5 часов)

Lena Chuvak писал(а):
Спасибо, все работает, а вот где остальные диски с 50, и как скоро они появятся?
Будут ли обновления?
[Профиль]  [ЛС] 

hrenovato

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 2


hrenovato · 29-Сен-10 08:51 (спустя 2 месяца 1 день, ред. 29-Сен-10 15:31)

блин все скачал. Но не могу разархивировать - какой-то неведомый формат. Через DEAMOH (как говорил хозяин программы) не открывает
ПООМООГИИТЕЕ
[Профиль]  [ЛС] 

наталибах

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 16


наталибах · 07-Окт-10 19:26 (спустя 8 дней)

Все скачала, разархивировала и просмотрела через DEAMOH. Красота!! Все превосходно раскрывается. Единственное что названия дисков не всегда совпадает с содержанием, но это ерунда по сравнению с тем что я заимела.
СПАСИБО!!!
[Профиль]  [ЛС] 

kusvik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1


kusvik · 24-Окт-10 23:49 (спустя 17 дней)

Подскажите пожалуйста, ищу обычное трикотажное платье, облигающее до колен с длинным рукавом, вырез обычный как на футболках, без драпировок, на каком-то диске есть или надо как-то "химичить" с выкройками
[Профиль]  [ЛС] 

nuhis

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 2

nuhis · 05-Ноя-10 11:01 (спустя 10 дней)

Скачала все, разархивировала, но почему то открывает в какой-то неведомой программе UltraISO. Ни могу ни слова понять, ничего не получается, вообще не могу найти, где в этой программе что смотреть. Куча папок, и не одной по существу. =(( В какой проге надо открывать, чтоб все получилось?
[Профиль]  [ЛС] 

Aybazov Anatoliy

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


Aybazov Anatoliy · 09-Ноя-10 10:06 (спустя 3 дня)

nuhis писал(а):
Скачала все, разархивировала, но почему то открывает в какой-то неведомой программе UltraISO. Ни могу ни слова понять, ничего не получается, вообще не могу найти, где в этой программе что смотреть. Куча папок, и не одной по существу. =(( В какой проге надо открывать, чтоб все получилось?
Я скачал, разархивировал - появился файл cd-all.iso. Запустил Alcohol 120 и через него запустил данный файл. Все работает. Только папки перепутаны и эскиз не отображается на манекене (манекен голый)
А так Огромнейшее человеческое спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

chris131313

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


chris131313 · 04-Дек-10 03:31 (спустя 24 дня)

При открывании торрента пишет инвалидный диск, и только с Леко. В чем может быть проблемма?
[Профиль]  [ЛС] 

POKERTA

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


POKERTA · 10-Дек-10 14:43 (спустя 6 дней, ред. 10-Дек-10 14:43)

H-Hol писал(а):
mantrin
У меня стоит Каспер и ничего не видит... какой у тебя антивир?
И потом - тебе не надо открывать каждый exe отдельно - ты не сможешь распечатать - надо всё прожечь на диск и с него открывать (или как алтернатива - с компа через DAEMON или подобное).
И ещё - твой антивир не блокирует эти exe на которые указывает?
Удачи тебе !
Антивирь ругается не просто так, там реальный троян, я его просканировал тянет инфу на какои-то сайт
busiramed писал(а):
Огромный респект автору за раздачу!!!! Суперская вещь!!!Скачала, все работает и печатает ( на выбор пробовала несколько, просто проверить, в которые попадала - все рабочие), открывала Алкоголем... Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
..Вопрос вот какой есть - кто на диски "закидывал", подскажите, как правильно образ на 4 с лишним гига поделить на 2 диска, чтобы все осталось рабочим? На один-то не влезет...
Лови прогу http://catzone.ws/dvdcd/11430-ultraiso-9.3.0-crack-serial-russkaja-versija.html
[Профиль]  [ЛС] 

opurt

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


opurt · 11-Дек-10 04:06 (спустя 13 часов)

Почему то очень медленно качается? Или так положено))) качаю уже 5 часов....но даже половина нет...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error