Связь с модераторами. Горячая линия.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 95, 96, 97  След.
Ответить
 

Ich Lauf

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 11250

Ich Lauf · 25-Июл-15 19:13 (9 лет 1 месяц назад)

domoroshenyi_otaku писал(а):
68360673надо бы сейчас определить как оформлять подобные тайлы.
Как указано на аниДБ, за редкими исключениями. Считаем как 2 сезона.
alexusman писал(а):
68357865Освободите путь молодым.
Появится что-то близкое по качеству и наполненности - удовлетворим, пока же пусть будет.
[Профиль]  [ЛС] 

Akagase

VIP (Заслуженный)

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 1164

Akagase · 26-Июл-15 01:08 (спустя 5 часов, ред. 26-Июл-15 01:08)

Как релизер из подраздела "Манга" желаю модераторам приятного летнего отдыха
А если серьёзно, не подумайте, что давлю, но интересно узнать, когда там появится хоть один активный проверяльщик раздач? И куда делся прошлый?
[Профиль]  [ЛС] 

korenkonder

Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщений: 810

korenkonder · 26-Июл-15 04:37 (спустя 3 часа)

Rimfaxe
Его с Мая не видно.
[Профиль]  [ЛС] 

Buka63

VIP (Заслуженный)

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 14459

Buka63 · 26-Июл-15 10:55 (спустя 6 часов)

Rimfaxe
Лично я настолько далек от манги, что проверять там раздачи не возьмусь.
[Профиль]  [ЛС] 

Кenshin

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 626

Кenshin · 27-Июл-15 05:39 (спустя 18 часов)

Поправьте ссылку в пункте 6.9 правил раздела аниме. Она ведёт на устаревшую тему.
Поправил
[Профиль]  [ЛС] 

Ich Lauf

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 11250

Ich Lauf · 27-Июл-15 14:59 (спустя 9 часов)

Rimfaxe писал(а):
68363389желаю модераторам приятного летнего отдыха
С позапрошлого года лета не видел
Rimfaxe писал(а):
68363389когда там появится хоть один активный проверяльщик раздач?
В разделе сейчас 2 модера и 1 помощник, и только 1 в теме манги, если не найдет нового помощника, то сам займется проверкой только после разгребания конюшен в hd и dvd.
[Профиль]  [ЛС] 

kost12000

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 10958


kost12000 · 27-Июл-15 15:16 (спустя 17 мин.)

сколько дней ,раздача может без проверки?
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5045367 не по рабы про верить, или я ошибаюсь?
[Профиль]  [ЛС] 

Akagase

VIP (Заслуженный)

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 1164

Akagase · 27-Июл-15 15:29 (спустя 12 мин.)

kost12000
Модератор только постом выше написал, что у них дел по горло >_>
[Профиль]  [ЛС] 

Rumiko

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 3988

Rumiko · 27-Июл-15 15:31 (спустя 2 мин.)

Цитата:
сколько дней ,раздача может без проверки?
с учетом того что модераторы "серые", то есть активность проявляют при наличии свободного времени, - достаточно долго
Цитата:
не по рабы про верить, или я ошибаюсь?
Цитата:
С просьбами о проверке раздач обращайтесь в ЛС либо к модераторам, либо к помощникам раздела
[Профиль]  [ЛС] 

gt35

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 734

gt35 · 27-Июл-15 15:36 (спустя 5 мин., ред. 27-Июл-15 15:36)

kost12000
Это не срок. А так, уже было сказано почему.
[Профиль]  [ЛС] 

1war

Старожил

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 245

1war · 27-Июл-15 15:46 (спустя 10 мин., ред. 27-Июл-15 15:46)

kost12000, ладно бы вы за идеально оформленную раздачу просили, но там же косяков в оформлении хватает, неправильно оформленные отличия, не указанна битность видео, в подробных тех данных только отчет advdump нет mediainfo, default yes одновременно для рус озвучки и субтитров(вот тут могу ошибаться, но помоему считается неправильно собранным контейнером), так что схлопочет она неоформленно.
[Профиль]  [ЛС] 

Ich Lauf

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 11250

Ich Lauf · 27-Июл-15 18:38 (спустя 2 часа 51 мин.)

kost12000 писал(а):
68374654сколько дней ,раздача может без проверки?
Судя по нашему двд подразделу и ряду не наших разделов, до полутора лет. Я проверяю снизу вверх сейчас, новинки в приоритете; вам повезло, проверил.
BakaBakaUrusai писал(а):
68374724Модератор только постом выше написал, что у них дел по горло >_>
Ну да, я и Бука сейчас в реале загружены, здесь же альтруизм-работа, фан так сказать Вот Rumiko активно основной разгребает, может если еще возьмет малоактивные видео подразделы, будет проще, а так отвлекают, там тоже скопилось.
1war писал(а):
68374836kost12000, ладно бы вы за идеально оформленную раздачу просили,
Хм, сагитировать тебя что ли в помощники? Уже замечал замечания по делу
[Профиль]  [ЛС] 

Rumiko

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 3988

Rumiko · 28-Июл-15 23:42 (спустя 1 день 5 часов)

Цитата:
Вот Rumiko активно основной разгребает, может если еще возьмет малоактивные видео подразделы, будет проще, а так отвлекают, там тоже скопилось.
давно бы уже выделили направление работ ¯\_ _/¯
[Профиль]  [ЛС] 

Hit0kiri

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 1168

Hit0kiri · 29-Июл-15 00:03 (спустя 21 мин.)

Ich Lauf писал(а):
68376024Ну да, я и Бука сейчас в реале загружены, здесь же альтруизм-работа, фан так сказать
А зачем вы брали должность модератора если вы загружены в реале? Или факт того что власть ставит выше остальных покоя не даёт? С полным уважением задам вам вопрос как человеку который знаком с правилами и так далее данного ресурса. К кому обращаться если решение модератора тебе не нравится? Такое правило есть у вас я надеюсь.
[Профиль]  [ЛС] 

Ich Lauf

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 11250

Ich Lauf · 29-Июл-15 01:01 (спустя 57 мин.)

Rumiko писал(а):
68386317давно бы уже выделили направление работ ¯\_ _/¯
Мы же договаривались, что ты отпишешься куда, как разберешься с основным и поймешь, что могёшь еще что-то взять.
Hit0kiri писал(а):
68386478А зачем вы брали должность модератора если вы загружены в реале?
А зачем вы задаете личный вопрос в публичном месте, чтобы ...без понятия что вам покоя не дает то?
Hit0kiri писал(а):
68386478Или факт того что власть ставит выше остальных покоя не даёт?
Не беспокойтесь, я ничего не тешу, мне оно не зачем. Причин отчего я все еще здесь и при загрузке в реале не бросаю раздел несколько, но вам отвечать ...смысл?
Hit0kiri писал(а):
68386478Такое правило есть у вас я надеюсь.
Все есть в корне и вики.рутрекера - жалуйтесь, помогать в очевидном не стану, можете и на это пожаловаться, мне не жалко - дерзайте. Только не забудьте попросить, чтобы ваши сообщения еще почитали, на все же свои действия предоставлю кому надо цитаты и ссылки, тем более в сути вопроса вечного холивара. Ну а нет, может мне лычку после вас снимут - поможете человеку, уйдет в реал и не побеспокоит сей раздел более, кроме возможных раздач.
[Профиль]  [ЛС] 

Akagase

VIP (Заслуженный)

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 1164

Akagase · 29-Июл-15 01:38 (спустя 36 мин., ред. 29-Июл-15 01:38)

Ich Lauf писал(а):
68386779может мне лычку после вас снимут - поможете человеку, уйдет в реал и не побеспокоит сей раздел более
Мне даже взгрустнулось :с
В разделе ужасная нехватка модераторов, а новых брать неоткуда, потому что нужно освоить достаточно большой объём информации, и далеко не каждому такое по силам. Думаю, админы понимают это, и лычку отбирать не станут.
Я, если честно, тоже пытаюсь освоить правила, списки дабберов, особенности тех. параметров видео и аудио и пр., чтобы была возможность хоть немного помочь по подразделам, но, увы, у меня не очень получается >_<
А модераторам (и помощникам) отдельное спасибо за этот титанический труд
[Профиль]  [ЛС] 

fedoRRRX

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1139

fedoRRRX · 29-Июл-15 08:40 (спустя 7 часов)

Цитата:
освоить правила, списки дабберов, особенности тех. параметров видео и аудио и пр.
придумывание новых правил, уточнения, дополнения, измения, наблюдение за соблюдением... для этого нужны люди, знаете ли, иначе с чего бы количество чиновников РФ превышало оное количество в СССР (сейчас я чисто о механизме, без либерастических измышлизьмов), а поскольку здесь пилить нечего, то и народу желающего погорбатиться в ущерб IRL не находится и улучшений не предвидится (ибо систему тут надо править)
[Профиль]  [ЛС] 

Ich Lauf

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 11250

Ich Lauf · 29-Июл-15 22:28 (спустя 13 часов)

fedoRRRX писал(а):
68387885и улучшений не предвидится (ибо систему тут надо править)
Да, ты прав, но, к сожалению, поэтому часть разделов и групп держатся за счет некоторых активистов-альтруистов делающих сие по фану.
BakaBakaUrusai писал(а):
68386938админы понимают это, и лычку отбирать не станут.
Хы, не переоценивай систему сверху, скажу так: все очень плохо. Да и у тов.Ich Lauf имеются конфликты
BakaBakaUrusai писал(а):
68386938Я, если честно, тоже пытаюсь освоить ... но, увы, у меня не очень получается >_<
Ну вообще-то спасибо и тебе, раздачи то без претензий делаешь и Пашу в его отсутствие заменяешь. Если же есть желание, то практикум можно и устроить, у нас нет кучи заморочек и ограничений как в соседних видео-разделах, дабберов по списку можно искать браузером в отдельно открытой вкладке, по тех.параметрам при сомнения всегда можно допустим тот же авдамп попросить предоставить, что не по силам - оставить коллегам, спросить. Тут то по сути: желание научиться новому; умение принять, что чего-то не знаешь и спросить; при ошибке умение ее признать, извиниться и устранить свой же косяк; ввести себя в рамках.
[Профиль]  [ЛС] 

gt35

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 734

gt35 · 29-Июл-15 22:39 (спустя 10 мин., ред. 29-Июл-15 22:39)

Его целых три штуки в личерах. Это нормально?
[Профиль]  [ЛС] 

Ich Lauf

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 11250

Ich Lauf · 29-Июл-15 22:42 (спустя 3 мин.)

gt35 писал(а):
68394149Его целых три штуки в личера. Это нормально?
Такое бывает, не обязательно шарит, но сейчас проверим.
[Профиль]  [ЛС] 

Anisnake

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 77

Anisnake · 29-Июл-15 23:06 (спустя 24 мин.)

Вопрос по правилам раздела.
Глава 3. Дубли (повторы).
скрытый текст
К началу3.1 Общие положения о дублях (повторах)
3.1.1 Перед тем, как создать раздачу настоятельно рекомендуется воспользоваться функцией "Поиск". В большинстве случаев это поможет избежать создания дублирующей раздачи (см. Главу 8 настоящих Правил).
3.1.2 В разделе "Аниме" дублирующей раздачей считается:
1) полностью идентичная ранее выложенной;
2) не имеющая улучшений, то есть отличий в лучшую сторону от уже существующих раздач, прописанных в п.3.1.3.
Примечание. Во избежание недоразумений, стоит внимательно отнестись к правильности выбора раздела для размещения раздачи. Временем размещения раздачи считается большее из двух: время регистрации торрент-файла или время переноса релизером темы из непрофильного раздела в профильный. Таким образом, раздача, зарегистрированная в приватном/не соответствующем тематике раздачи разделе, и позже перенесённая в профильный раздел, может быть закрыта как повтор в случае, если на момент переноса в разделе уже имеется аналогичная раздача, пусть и с позже зарегистрированным торрент-файлом.
3.1.3 Повторная раздача материала, имеющегося на трекере, разрешается в случае если новый релиз имеет улучшения, то есть отличия в лучшую сторону от уже существующих раздач. Улучшением признается:
А) Для видео-подразделов:
лучшее качество видео (визуальное, требуется сравнение);
правильная цветовая матрица при лучшем/идентичном качестве видео (требуется сравнение);
отсутствие хардсаба/полухардсаба (любого);
наличие оригинальной (японской) звуковой дорожки в комплекте с русскими субтитрами;
наличие русскоязычной дорожки (количество русскоязычных дорожек не является отличием);
наличие альтернативной русскоязычной дорожки;
Примечание. При оформлении раздачи только по данному отличию предыдущие русскоязычные дорожки, входящие в состав раздач-конкурентов, в новую раздачу включены быть не могут.
суммированный объем всех видеофайлов в новой раздаче эпизодов, представленных в старой раздаче, не менее 35% по сравнению со старой раздачей при сохранении качества или с незначительной его потерей;
Примечание. Наличие в новой раздаче эпизодов, спэшлов или любых других бонусов, не представленных в старой раздаче на разницу в размере не влияет.
возможность проигрывания на бытовом (внешнем / "железном") плеере;
Примечание. Отличие работает только в подразделах QC, Наруто, Покемоны, Японские мультфильмы, Гандам.
(только для подраздела "Аниме (HD Video)") разрешение или тип видео из списка: 720p / 810p / 960p / 1080p / BDRemux / BDRip;
(только для подраздела "Аниме (HD Video)") отсутствие линковки при сохранении качества или с незначительной его потерей;
Б) Для аудио-подразделов:
более высокое качество (выше битрейт, отсутствие посторонних шумов и т.д.);
В) Для подразделов "Манга" и "Обои, артбуки и др.":
лучше качества изображений;
(только для подраздела "Манга") наличие большего числа глав/томов при достаточно длительном отсутствии обновления с добавлением этих глав/томов в первой по времени раздаче (см. п.4.4.1.2);
(только для подраздела "Манга") альтернативный перевод (см. п.4.4.2).
3.1.4 Степень соответствия раздачи этим условиям определяют модераторы раздела, поэтому рекомендуется предварительно согласовывать подобные раздачи с одним из них.
3.2 Повторы сериалов аниме, состоящих из более чем одного эпизода.3.2.1 Завершенной раздачей является раздача, содержащая все серии сериала, при этом если в раздаче присутствует русская озвучка, то для признания раздачи завершенной, озвучка также должна быть на все серии; если в раздаче присутствуют русские субтитры, то для признания раздачи завершенной, русский перевод в виде субтитров также должен быть представлен на все серии, при этом авторство русских субтитров не имеет значения. Отсутствие / частичное наличие спэшлов, либо других бонусов, а также их озвучек и/или их субтитров на завершенность раздачи не влияет.
3.2.2 Выкладывать сериал, часть которого уже присутствует на трекере, можно только при выполнении одного из следующих условий:
для TV-онгоингов с русскими субтитрами без русской озвучки
через 7 дней с момента выхода русских субтитров на серию, не представленную в раздаче, от авторов чьи субтитры раздаются в раздаче, но не ранее чем через 7 дней после последнего обновления;
для TV-онгоингов с русской озвучкой
через 15 дней с момента выхода русской озвучки (либо одной из русских озвучек, если в раздаче их представлено несколько) на серию, не представленную в раздаче, от даббера/команды чья озвучка раздается в раздаче, но не ранее чем через 15 дней после последнего обновления;
для BDRip'ов/BDRemux'ов/пересборок blu-ray
через 2 месяца после выхода всего тайтла на BD-носителях, но не ранее чем через 2 месяца после последнего обновления;
для всего остального (DVDRip'ы, старые TVRip'ы и WEBRip'ы, LDRip'ы)
через 2 месяца с момента появления в сети эпизода, не представленного в раздаче, раздающегося рипа, но не ранее чем через 2 месяца после последнего обновления.
3.2.3 Разрешается создание временной раздачи, которая будет поглощена, как только основной релизер полностью завершит раздачу.
Сегодня приехав с отдыха столкнулся с такой проблемой: есть раздача:https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4967708 автор bota_nik и моя https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5032551 и как многие пишут
что я мол создал еще точно такую же раздачу.
Но это не так!!!
Прежде чем создать раздачу, просмотрел все имеющиеся на тот момент раздачи Amagi Brilliant Park и раздача bota_nik была копией раздачи Aglenn (сабы+озвучка) только в 1080p и имела всего 2 серии.
В своей раздаче - bota_nik вообще писал что ему лень заниматься релизом и полагается на Aglenn
скрытый текст
Скачав раздачу Aglenn + сравнил с озвучкой из раздачи bota_nikа - она идентична, просмотрев 1 серию с понравившейся мне озвучкой, и приступил к созданию своей раздачи.
Прежде всего скачал нужный мне bdrip и HDtvrip и занялся сабами и озвучкой - как обычно фильтры,выравнивание нормалей, устранение рекламы, шумов, и конечно тайминг всех серий - всегда сохраняю в AC3 Audio file.
Лирика - Почему в AC3 Audio file. ? потом что смотрю на ТВ в 1080p а он поддерживает доп озвучку только в AC3 в чистом виде, в MKV,AC3 которая была у Aglenn и bota_nikа он просто не видит. И да ВСЕ свои релизы перед тем как залить я смотрю.
По правилам 3.1.3 Б) Для аудио-подразделов: более высокое качество (выше битрейт, отсутствие посторонних шумов и т.д.); Вроде как я прохожу.
Залил 12 серий - Отправил запрос на проверку модератору, был дан ответ: Пока нет времени, ну нет так нет. И перед тем как уехать на отдых залил 13 серию.
И вот я приехал и что я вижу заваленную личку, скажем так негодованием и цитирую "смотри у тебя Амаг парк сп***" ,лол, правила читай.... и сабами, ссылками и прочим...
И раздачу bota_nikа с скопированной у меня озвучкой, что самое удивительное у моей формат AC3 192кб у него был MKV,AC3 193кб - а скопировал мою. + еще дописал мол добавил 3-13 хотя заменил с 1-13 серии.
Получается - лень заниматься своим релизом а в тихую скопировать мой труд не лень.
Прошу ответ на этот обращение.
1 - *Что будет с моей раздачей в дальнейшем, есть ли мне смысл ее дальше обновлять?
2 - *Что будете в дальнейшим делать с Авторами раздач которые (делают) не полную раздачу с одним форматом и качеством озвучки, а затем меняют ее на существующую полную но другую формата из другой раздачи ( новой )?
3 - *Что делать если релизер в своей раздаче пишет что ему лень делать, доделывать, и мол ждет 3е лиц для создания своей, или ссылается на другие раздачи, доделает он сделаю и я, или скачай у него, или вовсе делать не чего не будет?
[Профиль]  [ЛС] 

Ich Lauf

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 11250

Ich Lauf · 29-Июл-15 23:18 (спустя 12 мин.)

Anisnake писал(а):
68394415Для аудио-подразделов: более высокое качество (выше битрейт, отсутствие посторонних шумов и т.д.);
Выделил важное.
Anisnake писал(а):
68394415как обычно фильтры,выравнивание нормалей, устранение рекламы, шумов, и конечно тайминг всех серий
Выделенное не проверяется, да и есть сомнение кто и что делает и насколько это верно, и проверять никто не будет, если озвучка и так статус проверенной получит.
Anisnake писал(а):
68394415Но это не так!!!
Не так, но https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1992731#a9
Anisnake писал(а):
68394415дописал мол добавил 3-13 хотя заменил с 1-13 серии.
Добавил серии, что заменил звук... ну отписаться и мог, но так ничего не нарушает он, т.к. и там она была без нареканий по правилам и в ощих чертах разница в 1кбпс не играет.
Anisnake писал(а):
68394415Получается - лень заниматься своим релизом а в тихую скопировать мой труд не лень.
Он ничего не нарушает, да, пункт жесткий и для кого-то обидный, но увы, человек его не нарушил.
Anisnake писал(а):
683944151 - *Что будет с моей раздачей в дальнейшем, есть ли мне смысл ее дальше обновлять?
Будет поглощена.
Anisnake писал(а):
683944152 - *Что будете в дальнейшим делать с Авторами раздач которые (делают) не полную раздачу с одним форматом и качеством озвучки, а затем меняют ее на существующую полную но другую формата из другой раздачи ( новой )?
Не совсем понял, случаи разные бывают, полная же замена подразумевает другое, чтобы уже тот автор был не прав и вашей была поглощена.
Anisnake писал(а):
683944153 - *Что делать если релизер в своей раздаче пишет что ему лень делать, доделывать, и мол ждет 3е лиц для создания своей, или ссылается на другие раздачи, доделает он сделаю и я, или скачай у него, или вовсе делать не чего не будет?
Читать предварительно правила. До релиза договариваться с автором о передачи прав на раздачу, тему на вас бы перекинули, либо просчитывать сроки.
[Профиль]  [ЛС] 

Akagase

VIP (Заслуженный)

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 1164

Akagase · 29-Июл-15 23:30 (спустя 11 мин., ред. 30-Июл-15 00:24)

Anisnake
Если кратко - не верьте релизерам
Пообещали довести до конца - дропнут.
Пообещали дропнуть - доведут до конца.
Так что опирайтесь на правила, которые сами же и процитировали
Цитата:
для всего остального (BDRip'ы, DVDRip'ы, старые TVRip'ы и WEBRip'ы, LDRip'ы и VHSRip'ы)
через 2 месяца с момента появления в сети эпизода, не представленного в раздаче, раздающегося рипа, но не ранее чем через 2 месяца после последнего обновления.
UPD. И правда кривая цитата, исправил ._.
В общем, выше уже дали ссылку 3.2.2. 4 пункт
[Профиль]  [ЛС] 

Ich Lauf

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 11250

Ich Lauf · 29-Июл-15 23:35 (спустя 5 мин.)

BakaBakaUrusai писал(а):
68394612Так что опирайтесь на правила, которые сами же и процитировали
Только цитата кривая, смотрим в правила.
[Профиль]  [ЛС] 

Anisnake

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 77

Anisnake · 29-Июл-15 23:49 (спустя 13 мин.)

Я категорически против поглощения. Сегодня переделаю тайминг под Ohys-Raws или [ReinForce] - на все серии
[Профиль]  [ЛС] 

Glaicer

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 3508

Glaicer · 29-Июл-15 23:50 (спустя 1 мин.)

Цитата:
Ohys-Raws или [ReinForce]
Но ведь там кач-во хуже. Если хочется раздачу, проходите по альт. озвучке.
[Профиль]  [ЛС] 

alexusman

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 837

alexusman · 30-Июл-15 00:15 (спустя 24 мин., ред. 30-Июл-15 03:12)

Если по честному, то заменив первые серии о должен был заново писать отличия.
Хоть, фактически, видеорип тот же, думаю необходимость по новому качать серии что-то да значит.
Мб, конечно, это правило так и не работает, а служит лишь для пересравнения рипов...
Другое дело, что вторая раздача была на момент создания повтором, как я понял, а следовательно её будто и не было.
[Профиль]  [ЛС] 

fedoRRRX

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1139

fedoRRRX · 30-Июл-15 01:33 (спустя 1 час 18 мин.)

Glaicer
никогда не предполагал, что под улучшением подразумевается потеря деталей, путём замыливания бандоты (тогда уж и дегрэйном надо было пройтись, чтоб ещё больше "улучшить")
[Профиль]  [ЛС] 

Riant93

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 265

Riant93 · 30-Июл-15 01:40 (спустя 6 мин.)

Anisnake писал(а):
68394415и занялся сабами и озвучкой - как обычно фильтры,выравнивание нормалей, устранение рекламы, шумов, и конечно тайминг всех серий - всегда сохраняю в AC3 Audio file.
Какие ещё фильтры? Каких шумов? У меня есть подозрение, что вы делаете только хуже.
Можете подробней описать действия?
[Профиль]  [ЛС] 

bota_nik

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 3589

bota_nik · 30-Июл-15 02:02 (спустя 22 мин., ред. 30-Июл-15 02:02)

fedoRRRX
Угу, есть такая проблема. Но между вариантами "потеря деталей" и "отсутствие бандинга", я в подавляющем большинстве выбираю 2. Потерянные детальки потеряны, и мы не в курсе что и где исчезло, когда смотрим конечный вариант в виде рипа, а вот бандинг натурально режет глаза.
Замена первых серий произошла из-за того, что фрост решил отсценить. Маякнул ему о всей этой кутерьме.
P.S. Маленькая шпилька: Anisnake, на 7 спешл перевода в раздаче нет, а сам он лежит среди файлов
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error