Узкоспециализированные релиз-группы (обсуждение)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4
Тема закрыта
 

marksman

VIP

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 6273

marksman · 05-Июл-08 22:22 (16 лет назад)

Аlter ego
Этот вопрос можете задать администрации, они наверное знают на него ответ.
[Профиль]  [ЛС] 

Vitaliyonpu

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 460

Vitaliyonpu · 08-Июл-08 00:44 (спустя 2 дня 2 часа, ред. 08-Июл-08 00:44)

puerto писал(а):
Цитата:
Там голосование очень показательное...
Голосование не является решающим фактором (тем более, когда голосуют против без объяснения причин), более важен серьёзный подход участников новой группы.
Вы насколько я понимаю конец зимы подзабыли уже вместе с топиком по созданию релиз-группы по теннису и весь народ оттуда в итоге разбежался
Сказать однозначно что является важным тут вообще не представляется возможным
[Профиль]  [ЛС] 

3cb

Top Seed 01* 40r

Стаж: 17 лет

Сообщений: 1002

3cb · 09-Июл-08 07:00 (спустя 1 день 6 часов)

marksman писал(а):
Против подобных групп. Как я и предпологал, с узакониванием одной группы, пошло по нарастающей.
Вот оно понеслось...предложения по созданию жанровых групп.. = https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=980935
Так начнут по каждому жанру группы создавать...
Щас скоро еще будет
MOSTDABASS писал(а):
marksman
Угу.
Там даже написано и сделано достаточно для создания группы. Не сегодня - завтра уже создадут.
p.s. Если честно - то я с вами в этом плане согласен .
Все началось с вас , так что не надо......
Вы наверно хотели оставаться единственной такой группой, а вот фигу вам
[Профиль]  [ЛС] 

puerto

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 7122

puerto · 10-Июл-08 17:56 (спустя 1 день 10 часов)

Vitaliyonpu писал(а):
puerto писал(а):
Цитата:
Там голосование очень показательное...
Голосование не является решающим фактором (тем более, когда голосуют против без объяснения причин), более важен серьёзный подход участников новой группы.
Вы насколько я понимаю конец зимы подзабыли уже вместе с топиком по созданию релиз-группы по теннису и весь народ оттуда в итоге разбежался
Сказать однозначно что является важным тут вообще не представляется возможным
Да, я помню, что сторонники новой группы не захотели вступать в RG Sport потому что испортили отношения с модераторами спорта капризами при дооформлении недооформленых раздач. Кроме того, упёрлись, и не соглашались на главу группы (более опытного, чем они все вместе взятые) предложенного администрацией (для того, чтобы ослабить враждебность между модераторами спорта и участниками новой группы).
Так что, в принципе, группа могла быть создана, но её потенциальные участники сами не согласились на условия. То, что они разбежались, это их проблемы, и показывает, что они не было настроены достаточно серьёзно с самого начала.
А вобще, про тематику RG Tennis нельзя сказать, что она "не представленна широко в релизах уже имеющихся групп".
[Профиль]  [ЛС] 

Vitaliyonpu

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 460

Vitaliyonpu · 10-Июл-08 19:03 (спустя 1 час 6 мин.)

Цитата:
А вобще, про тематику RG Tennis нельзя сказать, что она "не представленна широко в релизах уже имеющихся групп".
Это вы про топ юзера зарелизившего уимблдон? Я так понимаю он это делает не первый раз но и кроме Уимбла ничего. При том что огромное ему спасибо за релизы "на заказ" но те матчи что были по тв смотреть в мобильном качестве вряд ли кто-то захочет, только когда других вариантов нет...
А конфликт как раз начали ваши "опытные товарищи" которые непрофпригодными в данном виде оказались но не хотели подвинуться, и на роль главы группы между прочим тоже модератора вам предлагали но другого т.к. враждебность классно ослабляется по принципу "я тебя не знаю, ты - меня". Сомневаюсь что кто-то будет образно говоря "целоваться с тем кто искупал его в унитазе"
Короче разговор ни о чем. Вы тут решаете и это ваше право. Но и не претендуйте на объективность своих решений
[Профиль]  [ЛС] 

Kuchiki_Kumiko

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 7

Kuchiki_Kumiko · 31-Мар-09 20:55 (спустя 8 месяцев)

согласен
[Профиль]  [ЛС] 

minoga06

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1

minoga06 · 31-Мар-09 21:24 (спустя 28 мин.)

http://s44.radikal.ru/i105/0812/1a/fa1c420289c8.gif


Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик док. фильм из цикла Чрезвычайные истории Одинокая женщина желает познакомиться
mpv777
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error