Rosetta Stone V3 Spanish (Spain) 1-5 [2008-2010, ISO] (обновлено 20.03.2010)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Ответить
 

Гость


Гость · 13-Апр-09 09:36 (15 лет 5 месяцев назад, ред. 13-Апр-09 09:36)

kostia_petrovich писал(а):
Я установила программу, инсталировала все лэнгвич паки, далее программа просит обновление. Даю добро, она обновляется и все. Во-первых, изменяется названия у этого файла, который ищет патч, но даже изменение названия делу не помогает. Программа просит коды для активации. Что делать?
Заново ставить программу и не обновлять ее?
А я не обновляла ничего, но код активации все равно просит каждый раз, когда захожу в программу. Что делать? Помогите, пожалуйста!!
Неужели ни о кого не просит код?
 

MaybeNot2Day

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 2574


MaybeNot2Day · 18-Апр-09 19:50 (спустя 5 дней)

Я скачал где-то месяц назад, вроде бы из этой раздачи. Все отлично работает. Сегодня вот предложило обновление скачать (Mac OS)
Кто-то обновлял уже? Можно или слетит все к чертям?
[Профиль]  [ЛС] 

alika solovei

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 6


alika solovei · 24-Апр-09 01:31 (спустя 5 дней)

Я когда пытаюсь хххх и тд вводить для активации мне выдает ошибку 8118 - There was a minor error. У кого нить такое было?
ПС у меня стоит 3.3.7 версия Розетты для Мака
[Профиль]  [ЛС] 

superhero56565655

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 45

superhero56565655 · 18-Май-09 10:23 (спустя 24 дня)

Уже качаю...даст бох изучу и поблагодарю на испанском:-)
[Профиль]  [ЛС] 

airmaks77

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


airmaks77 · 23-Май-09 23:22 (спустя 5 дней)

Здрасти!
Помогите плиз.
Установил программу, пропатчил, наверное даже залил язык. Все делал через winrar.
Когда открываю программу, она просит добавить язык.
Я залил язык в папку Rosetta, но программа его все равно требует. Может есть какая то специальна папка, куда нужно залить язык?
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 24-Май-09 09:41 (спустя 10 часов)

У меня открывается тока 1-ый и 2-ой юнит, на 3-ий он запрашивает активационный ключ к языку
Что мне делать? Спасибо заранее.
 

airmaks77

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


airmaks77 · 24-Май-09 19:04 (спустя 9 часов)

Помогите же плиз. В Испанию через месяц, а языки не загружаются. Что делать? Я их уже и на диск записал и что только не делал. программа говорит: please insert language CD in the CD-ROM drive. потом ессно continue , потом СD was not found. А диск то в компе.
А по Испански я знаю только: Ля квента пор фавор, кофе кон лече и уно, дос, трес. А мне там месяц торчать.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 01-Июн-09 17:05 (спустя 7 дней)

eneo, большое спасибо! Вроде норамально все работает, но только при старте выскакивает ошибка 8112.
eneo писал(а):
В дополнение к образам я включил в раздачу файл RosettaStoneLtdServices.exe для замены старого, в случае если программа будет запускаться с ошибкой 1112.
Файл RosettaStoneLtdServices.exe в раздаче есть или нет? Не могу его найти((
 

Маpия

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 9


Маpия · 14-Июн-09 19:13 (спустя 13 дней, ред. 14-Июн-09 22:32)

Ребята, подскажите мне, пожалуйста.
Устанавливаю программу, и вот что происходит:
1. Прожигаем на болванку или монтируем образ с RosettaStone Application (ApplicationWin\Rosetta Stone v3.2 - Application.iso) . (Известно что работает с PowerISO и Alcohol) - сделано. с помощью пауэр айсо.
2. Временно отключаем антивирусное программное обеспечение. - да
3. Устанавливаем приложение из смонтированного образа но НЕ ЗАПУСКАЕМ его по окончании установки! - да, не запускала
4. Копируем Rosetta Stone v3.2 - Patch.exe в папку куда была установленна Розетта и запускаем его. - да
5. Нажимаем кнопку PATCH и выходим из программы - да
6. Теперь можно включить антивирус обратно - да
7. Прожигаем или монтируем один из образов ISO с языковыми уровнями (из папки Langs в раздаче) - да
8. Запускаем RosettaStone - да
9. В этом месте может возникнуть ошибка. Забиваем и жмем Ок - вот тут-то я стопорюсь. у меня в этом пункте вылазит вот такая бяка:
"5118
Fatal Application Error: #5118
Exit the Application" - приходится жать на кнопочку exit, и естессна розетта закрывается.
Что мне делать с этим?
[Профиль]  [ЛС] 

superhero56565655

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 45

superhero56565655 · 16-Июн-09 14:42 (спустя 1 день 19 часов, ред. 16-Июн-09 14:42)

airmaks77
попробуй монтировать образ через алкоголь 120% с винчестера. у меня без проблем все смонтировалось и установилось.
[Профиль]  [ЛС] 

Edba

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 32


Edba · 19-Июн-09 15:07 (спустя 3 дня)

russianengland писал(а):
Установила прогу, но патч не работает. Сделала все по правилу, скопировала в инсталляционную папку, открыла. А он все время пишет одно и тоже: 'Cannot access the file. May be it's in use...'
Да нет, ничего он не 'in use'...
Что делать?
Запускать патч в режиме администратора (правой кнопкой клик на патче)!
[Профиль]  [ЛС] 

katelovell

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 2


katelovell · 21-Июн-09 06:54 (спустя 1 день 15 часов)

Вот это ответище!!!!! Спасибо огромное, всю голову сломала!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

sasha_alin

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


sasha_alin · 03-Июл-09 23:13 (спустя 12 дней)

Ребята, помогите.
Через несколько месяцев использования программа выдала ошибку службы распознавания речи. Тест микрофона не предлагается и все задания, в которых требуется распознавание речи проскакивают автоматом без паузы. Пробовал перезагружаться, освобождать место на жестких дисках, включать распознавание речи в настройках программы - но всё безрезультатно. Звуковая карта работает нормально, другие программы микрофон воспринимают нормально
[Профиль]  [ЛС] 

kuzov.antonovich

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 3


kuzov.antonovich · 19-Июл-09 19:05 (спустя 15 дней)

помогите, пожалуйста!
все установил как надо, первые 2 урока сработали, на 3 требует регистрацию. есть ли какой-то код?
заранее спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 26-Июл-09 01:21 (спустя 6 дней)

где взять греческий?
 

Anaki_22

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 31

Anaki_22 · 09-Авг-09 02:15 (спустя 14 дней)

Это самая лучшая методика для самостоятельного обучения. По другим себя заниматься очень сложно заставить, а в этой всё так грамотно сделано, что не бросишь из-за того что что-то не получается.
Жаль что для телефона нет версии, можно было бы свободное время с пользой тратить.
[Профиль]  [ЛС] 

bril-xxx

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 16


bril-xxx · 27-Авг-09 17:25 (спустя 18 дней)

Здравствуйте
Я скачал программу Rosetta Stone.
Слышал для того чтобы через эту программу учить языки необходимо использовать микрофон- наушники.
Я купил микрофон- наушники.
Но не могу понять как ими пользоваться.
Как в программе их запустить, включить?
И как все настроить чтобы они работали?ббь ш
[Профиль]  [ЛС] 

bril-xxx

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 16


bril-xxx · 04-Сен-09 11:48 (спустя 7 дней)

Здравствуйте. Я скачал и установил программу Rasetta stone (версия 3).
Но не могу понять со всеми уроками у меня или нет. Есть предположение что из за того что я обновлялся у меня недоступны некоторые уроки.
В загруженной программе Level-1отображено следующие: 4 Unit, в каждом Unite 5 уроков, в каждом из уроков есть разное количество заданий. от 9 до 17.
Вопросы: все ли уроки у меня есть, доступны? Полная ли версия у меня?
ннн
[Профиль]  [ЛС] 

Kvadrat-xxx

Стаж: 15 лет

Сообщений: 11


Kvadrat-xxx · 16-Сен-09 11:30 (спустя 11 дней)

Не знал куда написать так что Sorry
Как я понимаю у программы Roseta Stone версия-2.0.8.1 3 нету- English US level -3 а также других языков с level-3 ? У нее сесть только 1и 2 level!Предполагаю что 3 нету так как серьезно облазил интернет и не нашел ее .Интересно почему тогда для версии- 3.3.5 есть level-3 а в версии -2.0.8.1 3 нету? Может потому-xто они уместили полный курс English US в два Levela? Тоесть два Levela и есть полный курс изучения Englisha?ввввв
[Профиль]  [ЛС] 

andor81

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 6


andor81 · 15-Окт-09 14:55 (спустя 29 дней)

а у меня херня!! сама программа работает а образы..языков не воспринемает..я уже и прожигал их на диск и через виртуальный эмулятор задвигал..пишет..неизвестная система файов!!и программа не может обнаружить диск
кто знает в чем дело?
[Профиль]  [ЛС] 

FYZZZ

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


FYZZZ · 21-Окт-09 00:00 (спустя 5 дней)

У меня вроде бы все установилось, не знаю надолго ли, только вот программа иногда зависает, с последующим исчезновением звука на всем компьютере, приходится его перезагружать, а если не помогает переустанавливать дрова. У кого-нибудь такое было? Как лечиться?
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 24-Окт-09 15:53 (спустя 3 дня)

А кто знает, где можно скачать аудио приложение к курсу? (Audio Companion)
 

UmaCat

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 18

UmaCat · 04-Ноя-09 16:11 (спустя 11 дней)

kuzov.antonovich писал(а):
помогите, пожалуйста!
все установил как надо, первые 2 урока сработали, на 3 требует регистрацию. есть ли какой-то код?
заранее спасибо!
аналогично
что делать не знаю теперь
[Профиль]  [ЛС] 

volkovych

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1


volkovych · 11-Ноя-09 18:30 (спустя 7 дней)

Подскажите пожалуйста,а на русском языке установить программу можно или нет,
а то с англицким напряженка.
[Профиль]  [ЛС] 

surfgirl

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 5


surfgirl · 29-Ноя-09 18:31 (спустя 18 дней)

Andrewcan писал(а):
Народ подскажите, не могу разобраться с установкой. Скачал следующий файлы -
1. Patch -два файла - Read important и сам патч
2. RosettaStoneLtdServices - приложение
3.Spain 1,2,3,
и 4. The Rosetta Stone Version 3 Application (Mac Win)
Запускаю приложение Rosseta stone? но сразу появляется и исчезает черное окошко, и ничего не происходит. Почему не запускается установка?
Благодарю.
и у меня такая же история.помогите,знатоки) при активации патча имеется такая вот надпись Activation area replaced with "minor error"...Click 'OK'
enjoy
жму на кнопку Patch и появляется сообщение о том,что фаел не найден,запускаю от имени администратора(кто-то посоветовал)пишет,что неверное имя админа.замучал он меня совсем,помогите
[Профиль]  [ЛС] 

Tribiani

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


Tribiani · 01-Дек-09 20:30 (спустя 2 дня 1 час)

problema s 8-im punktom po ustanovke na windu, kak imenno zapustit RS, na desktope ikonki net na kakoj fail nado clicknut' shtoby zapustit' , pamagite plz
[Профиль]  [ЛС] 

Tribiani

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


Tribiani · 05-Дек-09 16:55 (спустя 3 дня)

a gde tabletka?
pocemu voob6e nikto niotve4aet :((((((
[Профиль]  [ЛС] 

badbot

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 102


badbot · 08-Дек-09 22:25 (спустя 3 дня)

Спасибо большое, испанский - красивейший язык, так легко даётся. А вот английский меня бесил ещё с первого класса и до сих пор бесит!
[Профиль]  [ЛС] 

medfromopinion

Стаж: 16 лет

Сообщений: 16

medfromopinion · 09-Дек-09 18:45 (спустя 20 часов)

программа спрашивает серийники для всех уровней, дальше второго урока не пускает. есть у кого сирийники?
[Профиль]  [ЛС] 

vovaaah

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 7


vovaaah · 13-Дек-09 17:12 (спустя 3 дня)

Misterx писал(а):
Программа хорошая, ничего не скажешь. Но столкнулся вот с какой проблемой: Нод32 постоянно ругается на некоторые файлы программы из папки documents and settings и обзывает их троянами. Видимо, это файлы с заданиями, так как после их удаления не загружаются некоторые странички вопросов. Может, не у меня одного такая проблема? Или это очередной глюк Нод32?
У меня Avira при закачке ругается что троян качаю TR/Spy.50176
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error