Бек / Beck: Mongolian Chop Squad (Кобаяси Осаму) [TV][26 из 26][RUS(int),JAP+Sub][2004, комедия, драма, романтика, музыкальный, DVDRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить
 

Malandrinus

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 57


Malandrinus · 06-Мар-10 08:10 (14 лет 5 месяцев назад)

Кто-нибудь, объясните мне плиз, почему в Японии в школах играет Биг-Бен?
Или это в аниме в школах играет Биг-Бен? Но опять же с какой стати?
[Профиль]  [ЛС] 

Kresko

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 831

Kresko · 09-Мар-10 16:58 (спустя 3 дня)

перезалили бы вы скриншоты на другой хостинг...
а за Аниме аригато.
[Профиль]  [ЛС] 

pavllucho

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 1


pavllucho · 12-Мар-10 11:32 (спустя 2 дня 18 часов)

Господа знатоки... Прошу помощи(мож кто знает). Скачал аниме и по некоторым причинам мне нужно перегнать его в AVI. Сей процес осуществляется Xilisoft(кодек поставил самый последний и ксилисофт обновил) ... кароч выше упомянутая прога после обработки выдает ток звуковой файл(видео отсуствует).
С даной проблемой стыкаюсь впервые Нид ХЕЛП
(Кстати мож посоветуете... еще один момент. Конвертирую другой сериал, 24 серии норм, 14 вилетает без перевода )
[Профиль]  [ЛС] 

SedoL

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 25


SedoL · 17-Мар-10 18:09 (спустя 5 дней)

pavllucho
попробуй Format Factory конвертирует очень хорошо, никогда не подводил
[Профиль]  [ЛС] 

Daron Extreme Guitar

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 34

Daron Extreme Guitar · 30-Мар-10 05:09 (спустя 12 дней)

Спасибо за анимешку замечательная, жду фильм, надеюсь вы тоже )) Тольк вот до осени надо ещё подождать. )))
[Профиль]  [ЛС] 

dro_ka_super

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 648

dro_ka_super · 24-Май-10 12:15 (спустя 1 месяц 25 дней)

Какой такой фильм? о_О
[Профиль]  [ЛС] 

Venodor

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 6


Venodor · 05-Июн-10 01:12 (спустя 11 дней)

обалденное аниме, жалею что раньше не посмотрел
[Профиль]  [ЛС] 

Fuel_01

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

Fuel_01 · 05-Июн-10 12:36 (спустя 11 часов)

Ждём фильм, в июле-августе увидим))
[Профиль]  [ЛС] 

lkjgdmw

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 36


lkjgdmw · 11-Июн-10 16:18 (спустя 6 дней)

фильм только этой осенью в японии выйдет. у нас же появится не раньше чем в начале следующего года.. ждемс с нетерпением)
[Профиль]  [ЛС] 

lkjgdmw

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 36


lkjgdmw · 20-Июн-10 00:07 (спустя 8 дней)

блин стоило посмотреть это аниме, как сразу же с удвоенной силой взялся за гитару. пару месяцев до этого играл. вот отчаянно оттачиваю moon on the water' но что то C#m на пару с b пока что не поддается в общем темпе
[Профиль]  [ЛС] 

Jedi no Niabel

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 1

Jedi no Niabel · 01-Авг-10 01:42 (спустя 1 месяц 11 дней)

i've got a feeling that's i'm superman oyeee!!! =DDD ааа обожаю сие творение искусства..кто хочет узнать продолжение листаем мангу(а она досихпор анкаминг) насчёт фильма..смотрел трейлеры..рюске стрёмный Тайра блондин(в аниме серые) про Каюки ваще молчю а махо-чан стрёмный отаку... >_< пичаль..аля тетрадь смерти ...я канеш надеюсь что это трелер кривой..но лучше штурмовать спамом Режисёров сего творения дабы мутили 2 сезон..ааа ...я могу смотреть его вечно >_<
[Профиль]  [ЛС] 

M1_Inn

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 107

M1_Inn · 15-Ноя-10 18:33 (спустя 3 месяца 14 дней)

lkjgdmw
лол =) так ты никогда не научишься. играй хроматическую гамму в классической постановке, с акцентом на уменьшение амплитуды хода пальцев для левой руки, и акцентом постоянной заглушки бриджа подушкой кисти правой. в темпе 60 нот в минуту + 2 ноты каждый день (под метроном). также надо разобрать пять позиций гаммы до мажор и тренить медиаторный перебор + обязательно точить теорию. ну это чисто из основ =))
[Профиль]  [ЛС] 

Saveric

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 4532

Saveric · 07-Мар-11 17:20 (спустя 3 месяца 21 день)

Конечно, это очень хорошее аниме. В первую очередь музыкальное. Аниме про жизнь. Взросление молодого школьника и группы, в которой он играл. Стоит отметить, что самой музыки здесь очень много. Музыка звучала в каждой серии. Конечно, многие песни повторялись и, возможно, в первых сериях музыки было не так много. Хотя я уже не помню, так как посмотрел аниме за месяц. Да, тяжеловато смотрелось. Не понравилось, что аниме пронизано американским и британскими стилями. Все или большинство песен поются исключительно на английском. Даже стиль анимации напоминает американские мультики. В том же стиле сделаны и клипы на открывающую и закрывающую песни. Сама музыка понравилась наполовину – какие-то песни больше, какие-то меньше.
Концовка у аниме просто классная. Смотрится на одном дыхании. Последние пять серий проглотил за день.
Пускай мне понравились далеко не все песни, но в целом это отличное музыкальное аниме.
Оценка: 85/100.
Смотрел с другими сабами, нежели в этой раздаче. На FanSubs.ru можно скачать. Там переведены открывающая и закрывающая песни и лучшее оформление. Хотя шрифт для некоторых песен неудобочитаемый.
Переводчик/Редактор/Тайм-код/Оформление: AleX_MytH
Переводчик/Редактор/Тайм-код/Лирика: Hollow
Переводчик/Тайм-код/Оформление: SilenT_SounD
Тайм-код/Оформление: Tetsu
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error