[ATV 3] Лучше звоните Солу / Better Call Saul / Сезон: 3 / Серии: 1-10 (10) ( Колин Бакси, Адам Бернштейн, Винс Гиллиган) [2017, США, драма, криминал, WEB-DL, HD (1080p)] 2x MVO (LostFilm, Kravec Records) + Original + Sub (rus, eng)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить
 

Zzombik

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 430


Zzombik · 21-Июн-17 14:36 (6 лет 11 месяцев назад)

ыч писал(а):
73333275Жаль Чака. Из интересных положительных персонажей остался только Майк, но о нем мы знаем, что он еще долго проживет.
Вы еще Уолтера Уата положительным персонажем назовите. ))
Майк наемник у крупнейшего наркобарона, убивающий кучу людей без раздумий и для него это всего лишь будничная рутина, всячески помогая распространять наркотики больше и больше.
Обалдеть какой положительный. )
Чак по закону, безусловно, является положительным, но по нутру - скотина та еще, мягко говоря.
Чокнутый, завистливый эгоист.
---спойлер 10 серии---
скрытый текст
Последние его слова Джимми были очень обидными и после этого покончил с собой. Офигенный братец. Даже после смерти будет вечно висеть камнем в душе Джимми.
[Профиль]  [ЛС] 

st.galant

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 4


st.galant · 21-Июн-17 17:39 (спустя 3 часа, ред. 21-Июн-17 17:39)

Zzombik писал(а):
73334133
ыч писал(а):
73333275---спойлер 10 серии---
скрытый текст
Последние его слова Джимми были очень обидными и после этого покончил с собой. Офигенный братец. Даже после смерти будет вечно висеть камнем в душе Джимми.
скрытый текст
На самом деле, я думаю, что его слова, в большой степени, были в следствием транквилизаторов - он даже записывал свое эмоциональное состояние в блокнот. Видимо поэтому он решил не продолжать лечиться. Но когда резко соскочил с лекарств - получил обострение психоза. Впрочем, конец его был предсказуем с первого сезона.
И хоть я и написал, что почти все сюжетные линии закончены(с легкой недосказанностью), но в сериале пока не раскрыто главное - превращение Джимми в Сола.
Джимми отказался ради старушки от быстрых денег, а Сол сразу же предлагает замочить Бобра(или как его там). Это даже круче превращения Уолта в Хайзенберга.
[Профиль]  [ЛС] 

Feilan

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 54


Feilan · 21-Июн-17 19:12 (спустя 1 час 33 мин., ред. 21-Июн-17 19:12)

Mr Sratch писал(а):
73332462
ffdach писал(а):
Категорически поддерживаю. Откуда такой энтузиазм по 4-му сезону? Неоткуда ему появляться,все сюжетные линии закрыты
Боб Оденкерк (Исполнитель роли Сола) в интервью перед третьим сезоном:
— Ну и скажите напоследок, четвертый сезон уже готовится?
— Да, конечно, мы кое-что обсуждаем. У нас в запасе еще масса способов вас удивить. Первые три сезона задавали условия — это как выставлять косточки домино, прежде чем толкнуть одну и смотреть, как остальные падают. И падать они будут быстрей и быстрей.
Так что похоже даже четвертым сезоном дело не ограничится. Что еще можно рассказать в четвертом сезоне?
1. Доведут сюжетную линию Ким до конца и покажут куда он исчезла.
2. Доведут сюжетную линию Начо до конца. Строчка из этого же интервью: "В любом случае мы помним, что когда Уолтер похитил Сола, тот спросил про Начо и Лало — с ними, очевидно, связано что-то важное, и зрители должны это увидеть"
3. Продолжат развивать трансформацию Джимми в Сола. Вероятно она обострится смертью брата. Плюс еще одна строчка из интервью: "Кроме того, я очень рассчитываю, что еще одному альтер-эго Джимми — Джину достанется больше экранного времени."
4. Ну и надеюсь расскажут еще чего-нибудь интересного про Майка. Как он работал на Гуса например.
Еще было бы любопытно посмотреть хотя бы одну серию целиком про Сола в будущем, после событий Во Все Тяжкие, как в тех коротеньких черно-белых сценах в началах сезонов.
Согласен с вами, очень хотелось бы еще более развернуто узнать о данных героях. А, что касается Ким...мне кажется она поругается и расстанется с Джимми после смерти его брата (потому что тот изменится не в лучшую сторону) и переедет куда-то. Также мне кажется, что наемника Саламанка Начо убьют. Во всяком случае Саламанка в инвалидном кресле, но был "Во все тяжких", а вот Начо ни разу не показали.
[Профиль]  [ЛС] 

Megoreu

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


Megoreu · 21-Июн-17 21:33 (спустя 2 часа 20 мин.)

Feilan писал(а):
73335426
Mr Sratch писал(а):
73332462
ffdach писал(а):
Категорически поддерживаю. Откуда такой энтузиазм по 4-му сезону? Неоткуда ему появляться,все сюжетные линии закрыты
Боб Оденкерк (Исполнитель роли Сола) в интервью перед третьим сезоном:
— Ну и скажите напоследок, четвертый сезон уже готовится?
— Да, конечно, мы кое-что обсуждаем. У нас в запасе еще масса способов вас удивить. Первые три сезона задавали условия — это как выставлять косточки домино, прежде чем толкнуть одну и смотреть, как остальные падают. И падать они будут быстрей и быстрей.
Так что похоже даже четвертым сезоном дело не ограничится. Что еще можно рассказать в четвертом сезоне?
1. Доведут сюжетную линию Ким до конца и покажут куда он исчезла.
2. Доведут сюжетную линию Начо до конца. Строчка из этого же интервью: "В любом случае мы помним, что когда Уолтер похитил Сола, тот спросил про Начо и Лало — с ними, очевидно, связано что-то важное, и зрители должны это увидеть"
3. Продолжат развивать трансформацию Джимми в Сола. Вероятно она обострится смертью брата. Плюс еще одна строчка из интервью: "Кроме того, я очень рассчитываю, что еще одному альтер-эго Джимми — Джину достанется больше экранного времени."
4. Ну и надеюсь расскажут еще чего-нибудь интересного про Майка. Как он работал на Гуса например.
Еще было бы любопытно посмотреть хотя бы одну серию целиком про Сола в будущем, после событий Во Все Тяжкие, как в тех коротеньких черно-белых сценах в началах сезонов.
Согласен с вами, очень хотелось бы еще более развернуто узнать о данных героях. А, что касается Ким...мне кажется она поругается и расстанется с Джимми после смерти его брата (потому что тот изменится не в лучшую сторону) и переедет куда-то. Также мне кажется, что наемника Саламанка Начо убьют. Во всяком случае Саламанка в инвалидном кресле, но был "Во все тяжких", а вот Начо ни разу не показали.
Лично мне думается что Начо всё таки заподозрят в подмене лекарств, о чём его предупреждал Майк, и ему придётся уехать. По идее Дон Гектор в последних сериях мешал картелю своими выходками и картель простил Начо и дал ему уйти.
[Профиль]  [ЛС] 

ornald

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 3


ornald · 21-Июн-17 22:18 (спустя 45 мин.)

Думаю, Начо влипнет, его будет защищать Ким, поскольку Джимми на год вне дел. Ким и Начо полюбят друг друга и они уедут в Мексику
[Профиль]  [ЛС] 

Mr Sratch

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 145

Mr Sratch · 21-Июн-17 22:35 (спустя 16 мин.)

Megoreu писал(а):
Лично мне думается что Начо всё таки заподозрят в подмене лекарств, о чём его предупреждал Майк, и ему придётся уехать. По идее Дон Гектор в последних сериях мешал картелю своими выходками и картель простил Начо и дал ему уйти.
Я уверен что Фринг уже всё понял, пересмотри эту сцену, он несколько раз так пронзительно посмотрел на Начо после того как случился инсульт.
[Профиль]  [ЛС] 

itunestv

Top Loader 06* 4TB

Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщений: 829

itunestv · 23-Июн-17 09:57 (спустя 1 день 11 часов, ред. 23-Июн-17 09:57)

309
Обновлена - Аудио: LostFilm.TV - Русский: MPEG-4 AAC LC, 2.0, ~ 160 kbps, 48000 Hz / AC-3, 5.1, 384 kbps, 48000 Hz
310
Добавлена - Аудио: LostFilm.TV - Русский: MPEG-4 AAC LC, 2.0, ~ 160 kbps, 48000 Hz / AC-3, 5.1, 384 kbps, 48000 Hz
[Профиль]  [ЛС] 

Feilan

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 54


Feilan · 25-Июн-17 21:00 (спустя 2 дня 11 часов)

Mr Sratch писал(а):
73336610
Megoreu писал(а):
Лично мне думается что Начо всё таки заподозрят в подмене лекарств, о чём его предупреждал Майк, и ему придётся уехать. По идее Дон Гектор в последних сериях мешал картелю своими выходками и картель простил Начо и дал ему уйти.
Я уверен что Фринг уже всё понял, пересмотри эту сцену, он несколько раз так пронзительно посмотрел на Начо после того как случился инсульт.
Я только понять не могу какое дело Фрингу до Саламанки, если они оба друг друга ненавидят. Понятное дело, что Фринг с картелем через старика дела решает, но случись чего и замену Саламанке быстро бы нашли. Начо убьют скорее всего, если узнают о лекарствах.
[Профиль]  [ЛС] 

Zzombik

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 430


Zzombik · 26-Июн-17 19:15 (спустя 22 часа)

Feilan писал(а):
73364781
Mr Sratch писал(а):
73336610
Megoreu писал(а):
Лично мне думается что Начо всё таки заподозрят в подмене лекарств, о чём его предупреждал Майк, и ему придётся уехать. По идее Дон Гектор в последних сериях мешал картелю своими выходками и картель простил Начо и дал ему уйти.
Я уверен что Фринг уже всё понял, пересмотри эту сцену, он несколько раз так пронзительно посмотрел на Начо после того как случился инсульт.
Я только понять не могу какое дело Фрингу до Саламанки, если они оба друг друга ненавидят. Понятное дело, что Фринг с картелем через старика дела решает, но случись чего и замену Саламанке быстро бы нашли. Начо убьют скорее всего, если узнают о лекарствах.
Саламанка убил друга Фринга и он хочет очень изощренно отомстить за это. В "Во все тяжкие" увидим, что у Фринга с самого начала были очень грандиозные планы по мести. А тут появился Начо и чуть все не испортил. Причем, когда Саламанку грузили в машину скорой, в принципе, еще не известно было, выживет ли он. Не удивительно, что взгляд у Фринга был очень злой.
[Профиль]  [ЛС] 

Mr Sratch

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 145

Mr Sratch · 27-Июн-17 21:46 (спустя 1 день 2 часа)

Ура, Сола продлили на четвертый сезон!
http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/better-call-saul-renewed-fourth-season-at-amc-1017090
[Профиль]  [ЛС] 

narkodyromen

Стаж: 15 лет

Сообщений: 89


narkodyromen · 06-Июл-17 11:39 (спустя 8 дней)

под солью так же сума схожу как чак)) камеры)! он на мете сидит
[Профиль]  [ЛС] 

s0nte

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 12


s0nte · 02-Апр-18 00:41 (спустя 8 месяцев)

Что с субтитрами? последний русский субтитр "висит" до конца серии, иногда всю серия надпись красуется какая нибудь на пол экрана, ужасно раздражает
[Профиль]  [ЛС] 

LOZKADEGTYA

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 637


LOZKADEGTYA · 10-Июн-18 11:43 (спустя 2 месяца 8 дней)

Лост или Кравец? Кому отдать предпочтение? Ведь раньше Лост было равно Кравцу.
[Профиль]  [ЛС] 

mastadon1

Стаж: 11 лет 6 месяцев

Сообщений: 21


mastadon1 · 08-Авг-22 19:24 (спустя 4 года 1 месяц)

Есть кто на раздаче?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error