Звёздные Врата: Атлантида / Stargate: Atlantis / Сезон 2 / Серии 1-7 (20) (Мартин Вуд, Девид Уэрри-Смит, Марио Азопарди) [2005, Фантастика, BDRemux 1080p] (DTS-HD 5.1 ТВ3) + Sub

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить
 

Kanopus12

Top Bonus 10* 1PB

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 199

Kanopus12 · 03-Май-16 02:19 (8 лет 5 месяцев назад)

FFxFolken
Официальная раздача просуществовала 4 дня и была закрыта за рекламу (которой в ней нет) потом "за рекламу" убрали и раздача просто закрыта. Но на раздаче оставался только 1 сид (кроме меня).
URL адреса на
StarGate Atlantis.Blu-Ray
StarGate Atlantis.Remux.Blu-Ray
magnet
------:?xt=urn:btih:22479610E511FCFE055510C9430333C507B8F337
------:?xt=urn:btih:E955A4A69C0D870EDA73D8B664C698404F0D887E
только URL адреса Вам вряд ли помогут, так как проблема с провайдером (у меня статический IP соответственно порты открыты и µTorrent-v.2.2.1-Build-25302 разрешено открывать все порты, а у вас какая версия µTorrent).
Я вижу ваш IP с никакой скоростью, и единственный вариант попросить тех кто уже скачал подключиться к раздаче , по StarGate Atlantis роздано 30Tb соответственно 30 скачавших (хотя по правилам с раздачи можно уходить после 5 скачавших).
[Профиль]  [ЛС] 

FFxFolken

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 13

FFxFolken · 03-Май-16 16:50 (спустя 14 часов, ред. 03-Май-16 16:50)

Kanopus12
Запустил только что крайнюю версию "мю-торрента", чтобы поколдовать с вашими url, но этого не понадобилось - я жмякнул сначала на старт вашей раздачи ремукса, с которой уже недели две "колдую", на всякий случай, и она "завелась с полтыка" с тремя сидами(и 58-ю пирами, но отдаёт только 1) забивающими мой канал на 100% ! Ура ! =) Ничего не понимаю, то ли вы что-то у себя с настройками подшаманили, то ли кто-то, из ранее скачавших, увидел мой плач тут и встал на раздачу(камрады, спасибо, если это так!=), то ли живительно подействовали разборки с техподдержкой провайдера... я недели две вообще никак достучаться до сидов/пиров не мог, перепробовав пачку разных торрент-клиентов и настроек системы...
P.S.: А вы пробовали обжаловать закрытие раздачи ? Администрация рутрэкера как-то не произвела на меня впечатления "совсем уж беспредельщиков". Если закрытие было несправедливым или ошибочным, то по идее можно восстановить раздачу, фактами указав на несостоятельность обвинений или исправив недочёты, если факты таковых вам предъявят. Я наблюдал работу модераторов с новыми раздачами в других разделах - это, с виду, вполне нормальный и адекватный процесс. Или я просто и наивно не увидел ещё суровых реалий этого трэккера ? =)
[Профиль]  [ЛС] 

snowin

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 200


snowin · 03-Май-16 19:05 (спустя 2 часа 14 мин.)

FFxFolken
Kanopus12
могу ошибаться, но раздача была закрыта из-за слишком большого торрен-файла, по здешним меркам.
почти терабайт в одном торренте
и по этой причине её вновь не откроют, пока хотя бы не будет разбита на сезоны
Но это моё ИМХО
[Профиль]  [ЛС] 

Kanopus12

Top Bonus 10* 1PB

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 199

Kanopus12 · 03-Май-16 19:24 (спустя 19 мин., ред. 03-Май-16 19:24)

snowin
torrent файл там был как раз в пределах правил : 1,45 МБ (1 521 115 байт), то есть меньше 1,5 МБ.
FFxFolken
вполне нормальный и адекватный процесс - это в разных разделах по разному , в этом разделе я не получил ни одного ответа.
На раздаче я по прежнему вижу Ваш IP с никакой скоростью, так что вероятно подключился кто то ещё.
[Профиль]  [ЛС] 

snowin

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 200


snowin · 03-Май-16 19:30 (спустя 6 мин., ред. 03-Май-16 20:14)

Kanopus12 писал(а):
70617795snowin
torrent файл там был как раз в пределах правил : 1,45 МБ (1 521 115 байт), то есть меньше 1,5 МБ.
у мну торрент блюрика кажет 2112102 байт
[Профиль]  [ЛС] 

FFxFolken

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 13

FFxFolken · 03-Май-16 20:04 (спустя 33 мин.)

Kanopus12 писал(а):
70617795FFxFolken
вполне нормальный и адекватный процесс - это в разных разделах по разному , в этом разделе я не получил ни одного ответа.
На раздаче я по прежнему вижу Ваш IP с никакой скоростью, так что вероятно подключился кто то ещё.
Нда... печально. Я вообще практически случайно нашёл ваши торент файлы в этой теме, но далеко не все желающие посмотреть "Атлантис", как я полезут читать комментарии в древней, заброшенной релизером раздаче. А я ремукс или блюрей уже несколько лет искал целенаправленно и регулярно и всё мимо проходил этих страниц обсуждения в недоделанной раздаче второго сезона PGor'а (
Вероятно подключились, тяну с трёх "точек" - одна очень шустрая, другая послабее, но в сумме с самой "дохлой" сможет разогнаться на почти всю ширину моего канала в 600 кб/с. За месяц, такими темпами, скачаю ) Прикол в том, что раньше я вообще никакой активности ни в каких видах не замечал при попытке начать скачивание. Торрент-клиент не видел никого и ничего - я думал уже, что раздача просто померла, но даты крайних сообщений в этой теме намекали на обратное. А сегодня испытал "когнитивный диссонанс", когда чисто формально, для очистки совести, запустив торрент, увидел ТАКОЕ (скрин чуть позже запуска сделан):
[Профиль]  [ЛС] 

Kanopus12

Top Bonus 10* 1PB

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 199

Kanopus12 · 04-Май-16 01:46 (спустя 5 часов)

snowin
На 3-й странице :
Раздача была по torrent файлу с частями 32Mb 1,45 МБ (1 521 115 байт) который не работает в 2 µTorrent.
здесь я мог дать ссылку на Torrent файл с частями 16Mb 2,01 МБ (2 112 102 байт) который нельзя загрузить на трекер.
FFxFolken
Вообще то Вы проспали официальную раздачу, я раздавал с 2-х компов 14Mb/c (1Tb за сутки) , 4Tb за 4 дня с общим трафиком 6,5Tb, и после закрытия раздача ещё шла 2 месяца (10,7Tb), качали те , кто успел скачать Torrent файл (который был скачан 114 раз).
Вы же считаете что здесь : вполне нормальный и адекватный процесс, ну так попробуйте договориться с модератором - что бы не закрывал раздачи. Сериал закрыт уже 8 лет ничего нового по нему не будет, соответственно делить его по сезонам идиотизм. Я могу повторить раздачи, но не для того что бы закрыли.
Читаем правила :
Если серии сериала (или одного сезона сериала) уже выложены по отдельности, или группами с небольшим количеством серий, рекомендуется выложить весь сериал одной-двумя папками (так будет легче и раздавать, и качать, и искать все серии сериала и резко уменьшится нагрузка на сервер).
Но это правило касается avi,DVD раздела , в HD почему то запрещено.
[Профиль]  [ЛС] 

FFxFolken

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 13

FFxFolken · 04-Май-16 02:36 (спустя 49 мин., ред. 04-Май-16 02:36)

Kanopus12 писал(а):
70620151FFxFolken
Вообще то Вы проспали официальную раздачу, я раздавал с 2-х компов 14Mb/c (1Tb за сутки) , 4Tb за 4 дня с общим трафиком 6,5Tb, и после закрытия раздача ещё шла 2 месяца (10,7Tb), качали те , кто успел скачать Torrent файл (который был скачан 114 раз).
Да, проспал. Когда ищешь что-то несколько лет, то перерывы между попытками по нескольку месяцев бывают.
Kanopus12 писал(а):
70620151Вы же считаете что здесь : вполне нормальный и адекватный процесс, ну так попробуйте договориться с модератором - что бы не закрывал раздачи. Сериал закрыт уже 8 лет ничего нового по нему не будет, соответственно делить его по сезонам идиотизм. Я могу повторить раздачи, но не для того что бы закрыли.
Читаем правила :
Если серии сериала (или одного сезона сериала) уже выложены по отдельности, или группами с небольшим количеством серий, рекомендуется выложить весь сериал одной-двумя папками (так будет легче и раздавать, и качать, и искать все серии сериала и резко уменьшится нагрузка на сервер).
Но это правило касается avi,DVD раздела , в HD почему то запрещено.
Я не считаю деление на сезоны в HD разделе идиотизмом (да и в других разделах тоже, при большом количестве файлов). С такими объёмными раздачами не очень удобно работать по многим мелким причинам и особенно при скачке, когда нет свободного терабайта на рабочем винчестере, что характерно для очень большого количества зрителей. Приходится делать много лишних телодвижений и думать над оптимизацией этого процесса. Деление на сезоны приятно упрощает дело.
Если проблема в разбивке на сезоны, то мне ближе позиция модераторов, уж извините.
[Профиль]  [ЛС] 

snowin

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 200


snowin · 04-Май-16 07:47 (спустя 5 часов, ред. 04-Май-16 07:47)

FFxFolken писал(а):
С такими объёмными раздачами не очень удобно работать по многим мелким причинам и особенно при скачке, когда нет свободного терабайта на рабочем винчестере, что характерно для очень большого количества зрителей. Приходится делать много лишних телодвижений и думать над оптимизацией этого процесса. Деление на сезоны приятно упрощает дело.
Если проблема в разбивке на сезоны, то мне ближе позиция модераторов, уж извините.
И именно по этой причине ты хочешь качать ремукс на скорости 500кб??? - странная логика, с учетом того, что на форуме уже есть раздачи с рипами. К тому же у тя уже есть хеши и блю и ремукса.
[Профиль]  [ЛС] 

Kanopus12

Top Bonus 10* 1PB

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 199

Kanopus12 · 04-Май-16 07:54 (спустя 7 мин.)

FFxFolken
А что , разбивка на сезоны уменьшит размер или или увеличит свободное место на винте ?
Качать по 1 сезону или же по 1 диску ничего не мешает и из 1 полной раздачи. А вот время потраченное на раздачи увеличится в 5 раз.
Так в чём смысл этого запрета ?
[Профиль]  [ЛС] 

FFxFolken

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 13

FFxFolken · 04-Май-16 13:44 (спустя 5 часов, ред. 04-Май-16 16:40)

snowin писал(а):
70620674
FFxFolken писал(а):
С такими объёмными раздачами не очень удобно работать по многим мелким причинам и особенно при скачке, когда нет свободного терабайта на рабочем винчестере, что характерно для очень большого количества зрителей. Приходится делать много лишних телодвижений и думать над оптимизацией этого процесса. Деление на сезоны приятно упрощает дело.
Если проблема в разбивке на сезоны, то мне ближе позиция модераторов, уж извините.
И именно по этой причине ты хочешь качать ремукс на скорости 500кб??? - странная логика, с учетом того, что на форуме уже есть раздачи с рипами. К тому же у тя уже есть хеши и блю и ремукса.
Вообще не увидел логики в ваших словах. По-моему вы что-то сами себе такое придумали с моих слов, о чём я даже не подозреваю.
Kanopus12 писал(а):
70620694FFxFolken
А что , разбивка на сезоны уменьшит размер или или увеличит свободное место на винте ?
Качать по 1 сезону или же по 1 диску ничего не мешает и из 1 полной раздачи. А вот время потраченное на раздачи увеличится в 5 раз.
Так в чём смысл этого запрета ?
Для меня это вопрос удобства, складывающегося из множества мелких причин в один большой "комок". Каждая из них по-отдельности выглядит слишком мелко и неубедительно, а порой и смешно(в хорошем смысле), но все вместе они складываются в достаточно веское основание для перехода на тёмную сторону в стан фанатов разбивки на сезоны. Если начну их тут все списком перечислять, то вы легко сможете поиздеваться над каждой из них по-отдельности, а мне как-то этого не очень хочется.
Не забывайте только, что, например, один из самых рекомендуемых и популярных на протяжении жизни рутрэкера торрент-клиентов (мю-торрент 1.8.2) просто крашится при попытке запуска таких больших торрент файлов. Получается, что ради вашей раздачи надо пересаживать людей на другие, не знакомые им торрент-клиенты, которые, как я по полной программе насмотрелся за крайние недели, в основной своей массе чудовищно глючные и/или перегружены всякой, совершенно не нужной и мешающей жить, фигнёй.
[Профиль]  [ЛС] 

Kanopus12

Top Bonus 10* 1PB

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 199

Kanopus12 · 05-Май-16 01:03 (спустя 11 часов)

FFxFolken
µTorrent 1.8.2 был рекомендованным, потом рекомендовали 1.8.5 и 2.2.1 сейчас из старых рекомендуют иногда 2.2.1 но в основном 3 версию, хотя проблема загаживания памяти в 3-х версиях не решена.
2.2.1 версия ничем не перегружена, не фантазируйте, рекламу начали цеплять в 3 версии.
Хотите работать с версией-динозавром - ваши проблемы.
А так : Английский StarGate Atlantis.Blu-Ray 99$ на Amazon.com, за полуфабрикат с русской озвучкой я отдал 900$ а потом проблема с доводкой полуфабриката до рабочего состояния.
И кому должно быть удобно : тому кто затратил деньги и время или же тому кто хочет на халяву скачать.
Как фанату разбивки на сезоны : так купите диски доведите недоделки до рабочего состояния и раздавайте по сезонам - никто же не мешает.
[Профиль]  [ЛС] 

FFxFolken

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 13

FFxFolken · 05-Май-16 13:40 (спустя 12 часов, ред. 05-Май-16 16:56)

Kanopus12
Я, сразу после прочтения этой темы в первый раз, понял, что причину отсутствия официальной раздачи можно описать двумя словами - "ваши проблемы", со стороны раздутого ЧСВ её автора в отношении всяких "халявщиков", "динозавров", "вахтёров-модераторов" и бог знает, кто вас там ещё не устроил. И если раньше были ещё какие-то сомнения на этот счёт, то теперь вы их развеяли. Спасибо.
А вы будете против, если я переделаю скачанные у вас "полуфабрикаты"(с) ? Неужели хотите, чтобы на пути у официальной посезонной раздачи встала стеной штука баксов на расходы ?
[Профиль]  [ЛС] 

AKuHAK

Стаж: 17 лет

Сообщений: 480


AKuHAK · 07-Май-16 10:55 (спустя 1 день 21 час)

FFxFolken писал(а):
А вы будете против, если я переделаю скачанные у вас "полуфабрикаты"(с) ? Неужели хотите, чтобы на пути у официальной посезонной раздачи встала стеной штука баксов на расходы ?
никто не против если кто-то переделает ту раздачу и выложит её. Но разве кто-то этим занялся? Правильно никто. Спор на пустом месте возник...
[Профиль]  [ЛС] 

FFxFolken

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 13

FFxFolken · 07-Май-16 13:52 (спустя 2 часа 57 мин., ред. 07-Май-16 14:44)

AKuHAK писал(а):
70640817никто не против если кто-то переделает ту раздачу и выложит её. Но разве кто-то этим занялся? Правильно никто. Спор на пустом месте возник...
Не на пустом, я хотел "пнуть" Kanopus12 в направлении доводки им его раздачи до соответствия правилам, чтобы скачать сериал в отличном качестве могли все желающие, а не только счастливчики, которых занесло на эти страницы обсуждения недоделанной раздачи PGor'а. Ведь работы осталось всего ничего, по сравнению с тем, что уже сделано. Но, видно, "пинки" - не моя стихия.
Думал ещё смогу сделать "официальную" раздачу сам, с исходников Kanopus12, но, как выясняется, доступные мне сейчас провайдеры ведут беспощадную войну с торрент-траффиком, что выливается в удручающе низкие и нестабильные его скорости, даже на самых скоростных и дорогих тарифных планах. Да и Kanopus12 вон что сказал:
Kanopus12 писал(а):
70626295...
Как фанату разбивки на сезоны : так купите диски доведите недоделки до рабочего состояния и раздавайте по сезонам - никто же не мешает.
[Профиль]  [ЛС] 

Kanopus12

Top Bonus 10* 1PB

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 199

Kanopus12 · 17-Авг-16 00:23 (спустя 3 месяца 9 дней)

z.horor
Это которую ?
7 серий от Pgor сейчас сомнительно что кто ни будь будет раздавать : нет смысла, комплектные StarGate Atlantis.Blu-Ray и
StarGate Atlantis.Remux.Blu-Ray на раздаче я никуда и не уходил.
[Профиль]  [ЛС] 

aforsebiz

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


aforsebiz · 21-Янв-17 10:45 (спустя 5 месяцев 4 дня)

Привет! Еще есть возможность посмотреть остальные сезоны в этом же качестве?
Заранее спасибо за ответ
[Профиль]  [ЛС] 

Kanopus12

Top Bonus 10* 1PB

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 199

Kanopus12 · 14-Сен-17 23:53 (спустя 7 месяцев, ред. 16-Сен-17 01:01)

aforsebiz
На ваш вопрос никто не захотел отвечать - 3 страницы этой темы исписаны про комплектные StarGate Atlantis.Blu-Ray : 5 сезонов 100 серий, больше их не снимали, да теперь уже и не станут.
Про какие остальные сезоны вопрос - сами что ли снимать собрались.
Hydrochlor
StarGate Atlantis.Blu-Ray и StarGate Atlantis.Remux.Blu-Ray на раздаче я никуда и не уходил. Ссылки на Torrent файлы на 3-й странице.
И сейчас моя линия 500 Mbit/c.
Несколько удивляют господа, которые тянут объём почти 1TB на скорости 100 Kbit/c.
[Профиль]  [ЛС] 

reliant

Стаж: 19 лет

Сообщений: 566


reliant · 06-Окт-17 22:51 (спустя 21 день, ред. 13-Окт-17 09:49)

aforsebiz
Hydrochlor
belshaman выложил сюда остальные сезоны в таком же качестве
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5357604
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5360052
и т.д.
только почему-то их в раздел не перенесли.
сам случайно нашел.
[Профиль]  [ЛС] 

Tigra_Linus_Todd

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 32

Tigra_Linus_Todd · 04-Янв-24 15:05 (спустя 6 лет 2 месяца, ред. 04-Янв-24 15:05)

Как я понимаю, на 3-5 сезоны в том же качестве и с русскими сабами надежды нет? Или, может кто поделится, где достать сабы отдельно хотя бы?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error