Любовь на шестерых / Coupling / Все 4 сезона/ (Мартин Денис) [2000-2004, Великобритания, комедия, DVDRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить
 

arndry

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 15

arndry · 23-Янв-11 20:25 (13 лет 8 месяцев назад, ред. 24-Янв-11 00:13)

Нудятина какая-то, может перевод такой хз, посредственные актеры.
[Профиль]  [ЛС] 

Rinat80

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 95

Rinat80 · 28-Янв-11 18:01 (спустя 4 дня, ред. 28-Янв-11 18:01)

Сериал просто ржач(незнаю как малолеткам типа от 15-20)но я его уже пересмотрел 2 раза(все 2 сезона)и очень бы хотел продолжения(никто незнает будет ли продолжение? )
С 1 серии, конечно незная актёров и всех их привычек в сериале,кажется неочень,но посмотрев несколько серий подряд наченаеш смеяться над их шутками ,курьёзами и конечно неловкими ситуациями в каторые герои сериала поподают на каждой минуте.
Сериал советую скачать но посмотреть хотябы серии 3-4 и если уж непонравится то это неваше или вы непонимаете этих шуток.
Кстате советую всем любителям этого сериала скачать и посмотреть 3 сезона сериала Книжный магазин Блэка,тоже англ...й юмор также ржачно такиеже неловкие и смешные курьёзы происходят с героями сериала.
Посмотреть надо хотяб 3-4 серии чтоб так-же узнать полутьше этих актёров,все их привычки и недостатки и тогда неоторвёшся от сериала.
[Профиль]  [ЛС] 

Harlida66666

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 8


Harlida66666 · 20-Мар-11 19:20 (спустя 1 месяц 23 дня)

Как же я привыкла к героям сериала, так не хочется расставаться...Очень, Очень сожалею что всего 28 серий.....Согласна что без великолепного Джефри 4 сезон слегка обеднел. но и без него было над чем поржать...Кстати, никто не отметил Патрика, я же считаю его присутствие в сериале - половина успеха
[Профиль]  [ЛС] 

IzKrys

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1190

IzKrys · 24-Май-11 18:45 (спустя 2 месяца 3 дня)

может кому пригодится другой вариант раздачи https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3585959
[Профиль]  [ЛС] 

nobody2000

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 68

nobody2000 · 17-Июл-11 16:47 (спустя 1 месяц 23 дня)

Отличный сериал,много классных шуток,даже несмотря на то,что при переводе большое количество потеряли.Стоит смотреть.хорошее настроение обеспечено.
[Профиль]  [ЛС] 

Dza Dzen

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


Dza Dzen · 17-Авг-11 00:30 (спустя 30 дней)

Сериал отличный в английском варианте, жаль с переводом подкачали.
Я связывался с Кураж Бамбей, хотел чтоб они перевели, но они что-то зазвездились...
Хотя по-прежнему думаю, что их версия перевода могла бы быть the best,
а так очень много пропало шуток ,и потерялся английский тонкий юмор....
[Профиль]  [ЛС] 

zlozulya77

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 35

zlozulya77 · 23-Сен-11 11:50 (спустя 1 месяц 6 дней)

Не смешной!!! Посмотрела три серии../ кое как, думала..что ну вот вот начнут смешить.., нет, так ни разу и не улыбнулась даже. Удаляю!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Oleg_United

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 12


Oleg_United · 06-Янв-12 19:01 (спустя 3 месяца 13 дней)

Сначала скачал сериал отсюда - понял, что сериал с таким живым английским надо смотреть строго в оригинале. Половина юмора теряется при переводе.
Так что скачал все 4 сезона с thepiratebay - и вуаля, посмотрел все серии за 3 дня))) Этот сериал - наверное, самое смешное, что произвёл кинематограф за всю историю))
Must See - And May the Melting May Never Cometh to You!!! )))
[Профиль]  [ЛС] 

vovakuskin

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 109

vovakuskin · 13-Янв-12 19:54 (спустя 7 дней)

отличный сериал, один из любимейших.
[Профиль]  [ЛС] 

chitlins

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 33

chitlins · 27-Мар-12 02:09 (спустя 2 месяца 13 дней)

нереальное спасибо автору раздачи!
тут многие сравнивают с "друзьями" - но я бы сказал, что по плотности качественного юмора этот сериал скорее уместно сравнивать с "как я встретил вашу маму".
..и сравнение, даже несмотря на то, что "how i met.." переводят неподражаемые кураж-бомбей, - явно в пользу "coupling")
есть такое понятие - тонкий английский юмор..
так вот: это толстый английский юмор! и перефразируя один известный рекламный слоган - взрывающийся фейерверком в мозгу, а не в глазах)
PS посмотрел все четыре сезона за выходные - и некоторые серии пересмотрел сразу же еще раз)
[Профиль]  [ЛС] 

bob191

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 38


bob191 · 11-Июл-12 20:33 (спустя 3 месяца 15 дней)

В фильме много игры слов, которую невозможно перевести. Так что огромное количество юмора теряется при переводе.
На ангийском языке - сериал потрясающий! Можно пересматривать много раз. Многие фразы стали классикой!
Попробовал посмотреть на русском. Получил разочарование. Не удивительно, что некоторым не понравилось.
[Профиль]  [ЛС] 

anvs71

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 6


anvs71 · 05-Окт-12 20:11 (спустя 2 месяца 24 дня)

клиника однозначно лучше, друзей не переплюнуть... а жаль:(
[Профиль]  [ЛС] 

gggggennadij

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 3527


gggggennadij · 25-Янв-24 09:01 (спустя 11 лет 3 месяца)

Спасибо. Звук в норме. На четвертой серии остановился. Пустая трата времени.
[Профиль]  [ЛС] 

weslok

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 1


weslok · 19-Май-24 13:16 (спустя 3 месяца 25 дней, ред. 19-Май-24 13:16)

This is my favorite series of all time... So wonderful to find it here... If anyone knows of another series as funny I would l9ve to know about it... Thank you so much!
This is my favorite series of all time... So wonderful to find it here... If anyone knows of another series as funny I would l9ve to know about it... Thank you so much!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error