Дррр!! / Durarara!! / Dyurarara!! (Омори Такахиро) [TV] [24 из 24] [Rus(int), JAP+Sub] [2010, приключения, HDTVRip] [HWP]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить
 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12280

Persona99 · 12-Июл-10 21:42 (14 лет 2 месяца назад, ред. 12-Июл-10 21:44)

Вая писал(а):
будьте добры не употреблять слова, значения которых Вы доподлинно не знаете.
А вы будьте добры не обвинять в дефектах речи, которых нет.
Если не помните, то именно вы сюда пришли с достаточно хамскими высказываниями в адрес релизёров. Так что мне не понятно, с чего вдруг вы делаете оскорблённое лицо. Вы хотели, чтобы вас расцеловали в ответ на подобные высказывания?
И не надо мне рассказывать, что я знаю и чего нет. В теологический спор я втягиваться не собираюсь
[Профиль]  [ЛС] 

naruto8900

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 742

naruto8900 · 12-Июл-10 21:42 (спустя 7 сек.)

Persona99 писал(а):
Брэйн же!
-Что мы будем делать сегодня вечером, Брэйн?
-Как всегда, Пинки, попробуем захватить мир.
Шо опять?!!!!
Вая писал(а):
плз пруф
С какой стати.
И по моему при просмотре можно отключить русскую дорожку и смотреть с сабами. Они в формате срт так что должны спокойно линковаться. И кстати, может вашей подруге понравится голос Персоны.
[Профиль]  [ЛС] 

Вая

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 14

Вая · 12-Июл-10 21:54 (спустя 11 мин., ред. 12-Июл-10 21:54)

Цитата:
С какой стати.
ну когда человек что-то говорит, он по идее должен подтвердить свои слова)
Цитата:
И по моему при просмотре можно отключить русскую дорожку и смотреть с сабами.
ухты!
Цитата:
Если не помните, то именно вы сюда пришли с достаточно хамскими высказываниями в адрес релизёров.
в адрес даберов, а не релизеров, не путайте теплое с мягким.
Цитата:
А вы будьте добры не обвинять в дефектах речи, которых нет.
...
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12280

Persona99 · 12-Июл-10 22:02 (спустя 8 мин., ред. 12-Июл-10 22:02)

Вая писал(а):
в адрес даберов, а не релизеров, не путайте теплое с мягким.
В данном случае это одно и тоже лицо.
А насчёт дефектов речи извольте подкрепить свои обвинения. Конкретными примерами по времени. Ибо свои недостатки я знаю, но когда начинают обвинять в том, чего нет, появляется подозрение, что человек не качал и не слышал, но захотел оскорбить.
[Профиль]  [ЛС] 

Вая

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 14

Вая · 12-Июл-10 22:41 (спустя 38 мин., ред. 12-Июл-10 22:41)

Цитата:
В данном случае это одно и тоже лицо.
И что с того? Еще раз повторяю, форум не уютный бложик.
Цитата:
извольте подкрепить свои обвинения.
Цитата:
свои недостатки я знаю
вот и отлично. А вообще с кем я говорю.. Подожду адекватного человека, знакомого с обработкой видео вне двух-трех пунктов настроек.
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12280

Persona99 · 12-Июл-10 22:50 (спустя 9 мин.)

Вая писал(а):
И что с того? Еще раз повторяю, форум не уютный бложик.
А какая разница, где вы находитесь если хамите, да ещё просто от фонаря, лишь бы брякнуть? Судя по отсутствию примеров вы не нашли, что предъявить. Вот и не надо было наезжать.
А человека, который вам поможет вы тут, надеюсь, не дождётесь. Во всяком случае я вам точно помогать отказываюсь. Нужна помощь, просите нормально, а не таким образом.
Вая писал(а):
Подожду адекватного человека,
Чтобы ждать помощи от адекватного человека, следует адекватно просить помощи.
[Профиль]  [ЛС] 

Вая

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 14

Вая · 12-Июл-10 23:29 (спустя 39 мин., ред. 12-Июл-10 23:29)

Милочка. ну сколько раз Вам повторять. Вы, да, да конкретно Вы меня не интересуете. Помощи у Вас я не просил, еще раз повторю, что войсовер, который делает Persona99 не в коем случае нельзя сравнить с оригинальным дубляжом. Вы сами признались, что у Вас множество недостатков при озвучке, какой смысл искать то, что Вы и без меня знаете? Хотите поспорить - идите в другое место. Не можете без реакции преданных хомячков, которым лень читать - так они утром набегут, не беспокойтесь. Повторюсь для тупых, я жду человека, в отличии от Вас, разбирающегося в обработке видео.
Цитата:
А человека, который вам поможет вы тут, надеюсь, не дождётесь.
бессильная бабская злоба и мелочность. Дальнейшее общение с больным человеком не имеет смысла. Удачных "переводов".
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12280

Persona99 · 12-Июл-10 23:44 (спустя 14 мин., ред. 12-Июл-10 23:44)

Вая писал(а):
я гнусавых персон и не спрашивал)
Вая писал(а):
с каких это пор обиженные на жизнь товарищи с дефектами речи стали владельцами форума?
Вая
Я спросила, какие у меня дефекты речи. Вы не смогли предъявить.
А всё ваше многословие в данный момент лишь попытка выкрутиться и перевести разговор в другую плоскость. Удаётся плохо.
На вашем месте, лучше бы признать, что брякнули вы глупость, ведь скорее всего и озвучку-то не слышали, а не пытаться так жалко выкручиваться.
А недостатки есть у всех, но вы меня обвинили, как раз в том, чего нет. Так что или подтвердите свои слова примерами моих дефектов речи, или извинитесь за беспочвенные обвинения.
А если не способны признать голословность утверждений или доказать их, то уйдите молча. Будете лучше выглядеть.
PS/ И это я ещё не прошу доказать ваше высказывание про обиженных на жизнь.
Хотя уже складывается впечатление, что вы сами обижены на недостаток внимания и пытаетесь привлечь его к себе таким образом.
ЗЫ.ЗЫ. Кстати, дорогуша, вы редкостный хам, но судя по всему от беспомощности. И чем дальше, тем это лучше видно. А попытки оскорбить слишком явные, чтобы на них можно было обидеться.
[Профиль]  [ЛС] 

Вая

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 14

Вая · 13-Июл-10 00:22 (спустя 37 мин., ред. 13-Июл-10 00:22)

угу и в 1 ночи Вы до посинения спорите со мной от любви к искусству.
Цитата:
товарищи с дефектами речи
Цитата:
гнусавых персон
ведь можете найти, когда хочете) А детский гнусавый голосок , всячески пытающийся вытянуть голос пониже и брутальность повыше в сценах с участием мощных мужиков типа Шидзуо или Саймона слишком уж напоминает моего младшего брата, играющего в солдатики. Анри, я плакал когда слышал бодренький голосок пацанчика в то время, когда героиня вечно раздираемая сомнениями тихо мямлила. А хриплый(в оригнале) голос зама желтых платков. "Я тебя побью, ты взял моего плюшевого мишку", с такой интонацией угрожал 25 летний прокуреный главарь банды. Ну а кучка малолетних гопников типа Микадо и Масаоми меня даже не удивила. Идзайа я даже слушать не стал, такого бы удара по персонажу, 90% привлекательности которого лежит в голосе я не смог. Особенно поразила способность дабера озвучивать полную гаму эмоций, результат просто поражает. Дилоги спорящих людей великолепны, от смеха я чуть не плакал. В фандаб похоже идут неустроившиеся в жизни бездарности без голоса и каких бы то ни было актерских способностей.
Ах, опять нарушил данное себе обещание с больными не спорить, все, все, замолкаю, оправдывайтесь и переводите тему сколько влезет.
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12280

Persona99 · 13-Июл-10 00:37 (спустя 14 мин., ред. 13-Июл-10 00:37)

Вая
Как много слов, как мало смысла.
Как много попыток прикрыть собственную глупость обвинениями и оскорблениями оппонента. И всё неудачно. Сочувствую.
Начнём сначала.
Где дефекты речи?
Или вы просто не понимаете, что это? Так узнавайте значения слов прежде, чем их писать.
И заодно изучите значение слова гнусавость.
Потом перечитайте, то что вы написали и перестаньте уже позориться. Нечего сказать по делу, лучше молчите, будете умнее выглядеть.
Вая писал(а):
не спорить
Спорить? Милый, словарь тебе в руки. А то похоже слова ты употребляешь, как попугай, не понимая смысла.
Спор, это когда два человека имеют разные мнения на один предмет и приводят соответствующие аргументы. В данном случае, ты брякнул утверждение, с которым я не спорю, я прошу его доказать, а ты ввиду отсутствия доказательств крутишься, как уж на сковородке пытаясь хамить и сменить тему.
PS/ Даю тебе время до завтра изучить хотя бы минимальный набор слов, тогда, может быть, ты станешь писать более осмысленные вещи, чем до сих пор.
[Профиль]  [ЛС] 

Вая

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 14

Вая · 13-Июл-10 09:38 (спустя 9 часов, ред. 13-Июл-10 09:38)

Вот трепло, успокойтесь, все уже поняли, что Вы за человек :lol:. Вопрос с очищением релиза от бездарностей решен. Спасибо адекватным людям.
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12280

Persona99 · 13-Июл-10 12:22 (спустя 2 часа 44 мин.)

Вая писал(а):
Вопрос с очищением релиза от бездарностей решен
То есть ты отсюда наконец уходишь безграмотный тролль? Слава богу.
PS/ Учи матчасть, выходит у тебя пока слабенько. Но задатки есть, вырастешь в боооольшого тролля, если не съедят
Чао.
[Профиль]  [ЛС] 

Gaara777

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 6

Gaara777 · 21-Июл-10 16:53 (спустя 8 дней)

Аниме суперское, понравилось после просмотра второй - третьей серии!
Автору "спасибо"
[Профиль]  [ЛС] 

Margetka

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1

Margetka · 29-Июл-10 18:14 (спустя 8 дней)

супер! а не могли бы, если есть время, список аниме с кубой и персоной мне вывесить что не аниме все дух захватывает :))
[Профиль]  [ЛС] 

Ksorx

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 2

Ksorx · 30-Июл-10 20:48 (спустя 1 день 2 часа)

Народ всем кому не лень,посидируйте плиз этот мульт,а то скачать не как не могу((
[Профиль]  [ЛС] 

deadzmean

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 12

deadzmean · 10-Сен-10 02:09 (спустя 1 месяц 10 дней)

люблю озвучку 99 и всё тут... аниме щас буду смотреть но по первым кадрам уже нравится.
[Профиль]  [ЛС] 

Pinat

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 39

Pinat · 05-Окт-10 15:43 (спустя 25 дней)

аниме кулл. на 5+.
Персона озвучивает аниме нормально\если кто-то может лучше то почему так мало раздачь на торенте с другими озвучками?)
Вот и я о том. Озвучивает\говорите спасибо\а не критекуйте\что оригинал лучше и т.д.
Хотите слушать по русски?слушайте что есть\или же переводите сами))
[Профиль]  [ЛС] 

Voodoo3dfx

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 6


Voodoo3dfx · 06-Окт-10 01:09 (спустя 9 часов, ред. 06-Окт-10 01:09)

А спешал будет озвучен?)
[Профиль]  [ЛС] 

ChiDoRiK03

Стаж: 15 лет

Сообщений: 434

ChiDoRiK03 · 06-Окт-10 10:23 (спустя 9 часов)

Pinat писал(а):
Вот и я о том. Озвучивает\говорите спасибо\а не критекуйте\что оригинал лучше и т.д.
Хотите слушать по русски?слушайте что есть\или же переводите сами))
+1
Мне было неприятно читать негативные комменты на последних 2-х страницах про озвучку Персоны >___<
[Профиль]  [ЛС] 

Pinat

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 39

Pinat · 06-Окт-10 13:51 (спустя 3 часа, ред. 06-Окт-10 13:51)

критика иногда полезно\НО если ты сам не переводишь\какого черта пытаешься из себя построить личность?
даже поправлю предыдущие свое сообщение\ персона озвучивает на отлично.
просто нужно уметь уважать чужой труд.
[Профиль]  [ЛС] 

slayer.1

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 56

slayer.1 · 09-Окт-10 22:35 (спустя 3 дня)

Спасибо за "AVI" И конечно же ANIME высший класс !!!

СПАСИБО !!!
[Профиль]  [ЛС] 

jedermann

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 4


jedermann · 11-Окт-10 16:47 (спустя 1 день 18 часов)

Никогда не слушал перевод.
[Профиль]  [ЛС] 

driftmc

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 2

driftmc · 24-Окт-10 22:44 (спустя 13 дней, ред. 30-Окт-10 10:42)

Персона99, спасибо вам за все ваши озвучки))) аниме и должна озвучивать девушка, а не парни с их голосами (Куба, Ancord и т.д.) по возможности всегда ищу раздачи с озвучкой Персоны, уж не могу я принять...когда кавайную героиню анимэ озвучивает мужик
[Профиль]  [ЛС] 

Nukinuki

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 26

Nukinuki · 27-Окт-10 21:13 (спустя 2 дня 22 часа)

Качаю. Персона99 не радует в принципе, место ей у станка под названием Луффи.
=) пис
[Профиль]  [ЛС] 

13orakul

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 161

13orakul · 27-Окт-10 22:23 (спустя 1 час 10 мин.)

Сюжет,конечно,бред бредом,первые 5 серий дальше дропнул.
Прикольный размер файла.
[Профиль]  [ЛС] 

Komalgros

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 317

Komalgros · 16-Дек-10 20:36 (спустя 1 месяц 19 дней)

Аниме интерестное но слегка запутанное но озвучка персоны делает любой кал конфетой))
[Профиль]  [ЛС] 

jonathan21

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 35


jonathan21 · 27-Дек-10 21:06 (спустя 11 дней, ред. 27-Дек-10 21:06)

покатить анимушка только сопереживаеш призраку на остальных персонажей както по болту ) жаль она свою бошку так и ненашла
на 5 никак нетянет максимум крепкая 4
Вая
балван это не фильмы что у тебя дахуя крутой выбор кто может озвучивать
мне лень сабы читать супер лень и мне любая озвучка пойдёт ,а такая как у персоны и у кубы или анкорда так вообще золото
не нравитса вперёд с сабами кто заставлят?
а если охота поумничать вперёд самостоятельно озвучивать ,а мы оценим и покретикуем
[Профиль]  [ЛС] 

SmileEvil

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 94

SmileEvil · 20-Янв-11 18:38 (спустя 23 дня, ред. 20-Янв-11 18:38)

Вая
Ахахахах бедные тролли, с каждым годом вам все тяжелее и тяжелее тролить, такая чепуха которая не имеет никакого смысла. Если так нада вырезать я те подскажу на будущее:1) тебе нужен компьютер 2) клавиатура с мышкой 3) интернет 4) ну ну без чего незя ещё? а? а? ----ПРАВИЛЬНО "Руки" и вводишь в гугль ключевые слова и те выдаються форумы об описании как работать со звуком софтом и сабами..... а то я не думаю что аниме сообщество все знают как что вырезать Я те отвечаю как адыкватный человек что ет действует 100% успех -)
Persona99
Тебе привет, давно не виделись так скажем на тру -) вижу тя тут затрололокали по полной так ещё и грубо......
Osival09
ДА вы батенька плакса и эгоист =) озвучивать если хочешь даже на тру без проблем найди се второй войсдаббер, или жэ как все по трубе с гав**м, то что шачибури на реакторе - ет косяк, сам знаю - проходили мы ету тему с забивками анимешек, и выше сказано было - серьездно озвучь что нибудь старенькое их многа и нет конкуренции, и если ты хочешь чтоб тя приняли люди так скажем то просто озвучивай как можно больше анимех внезависимости года выпуска и чтоб твое имя было на слуху и ноль проблем, а то с такими слюнями многого не воротиш, и ты ещё упоминал тему почему новеньким пробиться так тяжко - дам те пример "я" работал со звуком чуть чуть там, чут чуть ещё где нить и решил озвучить - вон как раз с перссоной, я любитель подумал почему б не озвучить вродеб мой голос,акцент,дикция не убога не щитая правописания чДД я значит озвучил 3 серии рейлгана и чё, все тютю двухголоска снаачало проблемы с армией, потом ещё с чм то , да вообще не жизнь а черная дыра стала, а в итоге анимешки нет и не кого не колебет что у мня там были траблы.Поетому новичкам тяжко пробиться так как человек может понабрать релизов не давая другим работать с продуктом и забить и тянуть долго - а люди ждут а ты забил( сдесь речь помимо ужэ знакомых голосов и качества озвучки идет дело в доверии в том что сделаешь и будеш отвественен или нет)Имхо. плюс реально фандабберов оч многа хотят стать и по 10 альтернативок и более глупо очень...
[Профиль]  [ЛС] 

deadzmean

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 12

deadzmean · 08-Фев-11 23:24 (спустя 19 дней)

в общем посмотрел давно но писать было лень.
аниме интересное и оч своеобразное. фишка в том что оно сделано как бы из кусков. каждый герой описывается отдельно и каждый не просто герой а ГЕРОЙ. здесь нет второстепенных персонажей!
особенно улыбнул русский негр из суши бара)
в общем смотреть стоит.
и не просто стоит а предполагаю что многим понравится. ну конечно тем кто не запутается в сюжете!)
моя оценка 8 из 10. могу добавить 1 за интересную архитектуру))
[Профиль]  [ЛС] 

Антикризис

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 55

Антикризис · 10-Мар-11 15:37 (спустя 1 месяц 1 день)

http://www.youtube.com/watch?v=DzC96qZ2iR0 ))
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error