(Heavy Metal) Ария - Официальная Дискография [103 релиза] [1985 - 2021], MP3, CBR 320 kbps

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Ответить
 

Dark Crown

Moderator

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 5168

Dark Crown · 02-Май-24 07:28 (30 дней назад)

Владлен Реворг писал(а):
86137001Подскажите, пожалуйста, в какой раздаче альбом "Симфония Холстинина"? Не ищется поиском.
Тут https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5633249
[Профиль]  [ЛС] 

Solomoniks

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 77


Solomoniks · 11-Май-24 14:18 (спустя 9 дней)

Вот больше 10 лет уже поёт, старается Житняков, а всё равно не то. Не дотягивает, не вытягивает он песни Кипелова, не его это стиль вообще. Даже песни Беркута средне выдаёт. В Гран-Кураже он нормально звучал, спору нет, а тут такое себе. Неужели больше вокалистов нет более подходящих? За то его можно материть прям на сцене, чего нельзя было делать по отношению к Беркуту или Кипелову. Такой козёл отпущения для Дуба и Холста.
[Профиль]  [ЛС] 

Владлен Реворг

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 752

Владлен Реворг · 11-Май-24 15:42 (спустя 1 час 24 мин.)

Solomoniks писал(а):
86249130Вот больше 10 лет уже поёт, старается Житняков, а всё равно не то. Не дотягивает, не вытягивает он песни Кипелова, не его это стиль вообще. Даже песни Беркута средне выдаёт. В Гран-Кураже он нормально звучал, спору нет, а тут такое себе. Неужели больше вокалистов нет более подходящих? За то его можно материть прям на сцене, чего нельзя было делать по отношению к Беркуту или Кипелову. Такой козёл отпущения для Дуба и Холста.
А я считаю, что Житняков поёт лучше Кипелова. Кипелов постарел, голос у него уже не тот. Да и в лучшие времена Кипелов пел невнятно. Я половины слов не мог разобрать. Некоторые старые песни я только в исполнении Житнякова смог разобрать. Да и альбомы с Михаилом офигенны. Я их чаще слушаю, чем Кипеловские. На мой взгляд, Житняков - лучший вокалист за всю историю группы Ария. Недавно был на концерте "Это рок", где они старые и редкие песни исполняли. Очень понравилось. А я бывал на Арии и с Кипеловым на вокале (дважды), и с Беркутом. Житняков офигенен.
[Профиль]  [ЛС] 

Solomoniks

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 77


Solomoniks · 12-Май-24 00:32 (спустя 8 часов)

Владлен Реворг писал(а):
86249427
Solomoniks писал(а):
86249130Вот больше 10 лет уже поёт, старается Житняков, а всё равно не то. Не дотягивает, не вытягивает он песни Кипелова, не его это стиль вообще. Даже песни Беркута средне выдаёт. В Гран-Кураже он нормально звучал, спору нет, а тут такое себе. Неужели больше вокалистов нет более подходящих? За то его можно материть прям на сцене, чего нельзя было делать по отношению к Беркуту или Кипелову. Такой козёл отпущения для Дуба и Холста.
А я считаю, что Житняков поёт лучше Кипелова. Кипелов постарел, голос у него уже не тот. Да и в лучшие времена Кипелов пел невнятно. Я половины слов не мог разобрать. Некоторые старые песни я только в исполнении Житнякова смог разобрать. Да и альбомы с Михаилом офигенны. Я их чаще слушаю, чем Кипеловские. На мой взгляд, Житняков - лучший вокалист за всю историю группы Ария. Недавно был на концерте "Это рок", где они старые и редкие песни исполняли. Очень понравилось. А я бывал на Арии и с Кипеловым на вокале (дважды), и с Беркутом. Житняков офигенен.
Кипелов в годы Житнякова звучал просто офигенно! Понятно, годы берут своё, что тут скажешь. На счет того, что пел "невнятно", ну тут просто вслушиваться надо. Визитная карточка музыкального коллектива - это вокал, а вокал - это в первую очередь тембр, Кипелов обладатель уникального тембра, поэтому его песни никто не может исполнить лучше чем он сам. Житняков отличный вокалист, я не спорю, но не для Кипеловских песен. Он просто не может взять ноты, которые брал и берет Кипелов. Если ты был на концертах, то наверное заметил это, тут не надо быть профи музыкантом. Конечно, найдутся и те, кому Ария и с Димой Биланом зайдет, как говорится, о вкусах не спорят.
[Профиль]  [ЛС] 

Волкодав1982

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 1013


Волкодав1982 · 12-Май-24 18:11 (спустя 17 часов)

Арию перестал слушать только из за этого "певуна" какие то вопли режущий слух.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error