Arcsoft TotalMedia Theatre v6.7.1.199 Final [2014,ML/RUS]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Ответить
 

Nuieve

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 150


Nuieve · 20-Дек-23 09:35 (9 месяцев назад)

Что делать? W7 Radeon 7770 карта. Последние драйвера что есть для нее. Пытаюсь 3D BD запустить с ISO.
TMT вырыгивает эту ошибку.
Ставил PowerDVD 19 тоже ничего не происходит, экран сатет красным (DLP прожектор) и ни гугу.
[Профиль]  [ЛС] 

Олег Юрьевич hel_ka67

Top Bonus 04* 3TB

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 1103

Олег Юрьевич hel_ka67 · 31-Дек-23 16:05 (спустя 11 дней)

Вот и меня посетила проблема с этой программой. Пару месяцев назад переустановил систему ("семёрку" на неё же), а ТМТ не устанавливал. Сегодня возникла необходимость. Установил, естественно по инструкции, при выключеном интернете, перезагрузил. Кликаю по ярлыку, программа просто не запускается, ничего не происходит. Не могу дойти даже до активации.
С таким кто-то сталкивался?
Сейчас на всё плюну, Новый год всё-таки, жена с дочерью уже стол заканчивают накрывать, но на днях придётся вернуться к этому вопросу.
Всех с наступающим! Всё у нас будет хорошо!
[Профиль]  [ЛС] 

Finikia

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 32


Finikia · 19-Май-24 13:45 (спустя 4 месяца 18 дней)

Aiseesoft Blu-ray Player достойная замена TotalMedia или дешёвая подделка?
[Профиль]  [ЛС] 

Softernet

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 5073

Softernet · 19-Май-24 14:04 (спустя 19 мин.)

Finikia писал(а):
86281912Aiseesoft Blu-ray Player достойная замена TotalMedia или дешёвая подделка?
Он умеет BD3D? Если нет, то это не замена.
[Профиль]  [ЛС] 

shustrik76

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 5


shustrik76 · 24-Июн-24 08:10 (спустя 1 месяц 4 дня)

Олег Юрьевич hel_ka67 писал(а):
85674271Вот и меня посетила проблема с этой программой. Пару месяцев назад переустановил систему ("семёрку" на неё же), а ТМТ не устанавливал. Сегодня возникла необходимость. Установил, естественно по инструкции, при выключеном интернете, перезагрузил. Кликаю по ярлыку, программа просто не запускается, ничего не происходит. Не могу дойти даже до активации.
С таким кто-то сталкивался?
Для работы под Windows 10/64 и прочими
1. Установить программу по инструкции - с выключенным интернетом, после установки не запускать, перезагрузить компьютер.
2. Заменить файл C:\Program Files (x86)\ArcSoft\TotalMedia Theatre 6\uTotalMediaTheatre6.exe на uTotalMediaTheatre6.exe версии 6.7.1.199 из архива
3. Удалить с помощью Unlocker или из под загрузочной флешки файл C:\Windows\System32\drivers\ArcCtrl.sys, это драйвер защиты, нужен для оригинального uTotalMediaTheatre6.exe
4. Запустить и зарегистрировать по инструкции
https://drive.google.com/file/d/1MaGYknD8_-jevPUD2zoDn0Bn2fc7ZpUJ/view
[Профиль]  [ЛС] 

Олег Юрьевич hel_ka67

Top Bonus 04* 3TB

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 1103

Олег Юрьевич hel_ka67 · 24-Июн-24 09:50 (спустя 1 час 39 мин.)

shustrik76
Благодарю! Всё получилось. Неужели в первый раз я так же устанавливал программу. Мне помнится, "танец с бубном" был проще - без пунктов 2 и 3 из вашей рекомендации, а именно так, как и указано в описании раздачи.
Но всё не важно. Главное - результат! С меня поллитра, будете в Красноярске - милости прошу!
[Профиль]  [ЛС] 

shustrik76

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 5


shustrik76 · 24-Июн-24 13:30 (спустя 3 часа)

shustrik76 писал(а):
86409945
Олег Юрьевич hel_ka67 писал(а):
85674271Вот и меня посетила проблема с этой программой. Пару месяцев назад переустановил систему ("семёрку" на неё же), а ТМТ не устанавливал. Сегодня возникла необходимость. Установил, естественно по инструкции, при выключеном интернете, перезагрузил. Кликаю по ярлыку, программа просто не запускается, ничего не происходит. Не могу дойти даже до активации.
С таким кто-то сталкивался?
Для работы под Windows 10/64 и прочими
1. Установить программу по инструкции - с выключенным интернетом, после установки не запускать, перезагрузить компьютер.
2. Заменить файл C:\Program Files (x86)\ArcSoft\TotalMedia Theatre 6\uTotalMediaTheatre6.exe на uTotalMediaTheatre6.exe версии 6.7.1.199 из архива
3. Удалить с помощью Unlocker или из под загрузочной флешки файл C:\Windows\System32\drivers\ArcCtrl.sys, это драйвер защиты, нужен для оригинального uTotalMediaTheatre6.exe
4. Запустить и зарегистрировать по инструкции
https://drive.google.com/file/d/1MaGYknD8_-jevPUD2zoDn0Bn2fc7ZpUJ/view
На вирустотал один из 70 антивирусов ругается на файл - антивирус Bkav Pro пишет про W32.AIDetectMalware. Не знаю, насколько это критично. Я проверял прежде чем дать ссылку касперским - ничего не обнаружил. Виндовс дефендер тоже.
[Профиль]  [ЛС] 

trump1991

Стаж: 5 лет

Сообщений: 26


trump1991 · 10-Окт-24 01:14 (спустя 3 месяца 15 дней, ред. 10-Окт-24 01:14)

При переходе на windows10 всплыла проблема с video overlay. о которой писали выше. Переустановки с очисткой регистра привели к такому результату при переустановке:
.
Это сообщение при установке, когда заканчивается разархивация файлов. Где этот сервер? Как убрать это обращение?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error