Led Zeppelin: The Song Remains The Same (Peter Clifon, Joe Massot) [2007, Rock, Blu-Ray, 1080p]

Ответить
 

Galaxpro

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 819

Galaxpro · 29-Авг-10 17:23 (14 лет назад)

Y gReEk писал(а):
Подскажите, а как эту красоту засунуть в 25 ГБ Blu-Ray матрицу? Это вообще реально? m2ts как то можно "ужать"?
Можно с помощью DVDFab 8 пережать и записать на болванку BD
[Профиль]  [ЛС] 

Diamond08

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 23

Diamond08 · 22-Сен-10 10:49 (спустя 23 дня)

Рябята!Кто нить может скинуть отдельно звук Dolby TrueHD 5.1?Заранее благодарен.
[Профиль]  [ЛС] 

rcin01

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 156


rcin01 · 29-Сен-10 20:12 (спустя 7 дней)

В Моби Дике звук на Тру-хд дорожке на пяток секунд только у меня прерывается?
А в остальном это просто чудо!
[Профиль]  [ЛС] 

lvg0270

Стаж: 15 лет

Сообщений: 56

lvg0270 · 22-Ноя-10 16:06 (спустя 1 месяц 22 дня)

Подтверждаю, дорога прерывается....
[Профиль]  [ЛС] 

mrBishop

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 12


mrBishop · 04-Янв-11 19:19 (спустя 1 месяц 12 дней)

Концерт на O2 арена это бутлег чтоли? Официально же ничего не выходило
[Профиль]  [ЛС] 

AlexSchl

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 2812

AlexSchl · 15-Янв-11 17:23 (спустя 10 дней)

busterb
mrBishop
Бутлег, конечно. Официальный релиз будет, но пока даже дата неизвестна.
[Профиль]  [ЛС] 

Kuziaru

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 37


Kuziaru · 11-Фев-11 00:16 (спустя 26 дней)

Друзья, выдаёт ошибку:
Неверная попытка доступа к адресу памяти
Я конечно думаю, что это вряд ли относиться к конкретному скачиваему файлу, но вот тут впервые выскичило это, что значит и как решить проблемму ? Встало на 13,2 %
[Профиль]  [ЛС] 

abm1968

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 279

abm1968 · 26-Фев-11 21:17 (спустя 15 дней)

А кто-нибудь пробовал это болванить?
Что-то у меня не хочет воспроизводиться даже ISO-образ этого дела. А в виде папок отлично играет...
[Профиль]  [ЛС] 

Olgin

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 143


Olgin · 10-Мар-11 16:33 (спустя 11 дней, ред. 10-Мар-11 16:33)

А у меня даже BDInfo пишет, что нет БД структуры. Помогите чайнику разобраться...
[Профиль]  [ЛС] 

dmitriy_09_79

Top User 25

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 6121

dmitriy_09_79 · 13-Апр-11 17:45 (спустя 1 месяц 3 дня)

KoVoX, за раздачу Хотя давным-давно скачал так и не посмотрел (до этого смотрел DVD вариант), но в ближайшие выходные посмотрю обязательно.
С раздачи ухожу, так как раздающих много, а качающих мало.
[Профиль]  [ЛС] 

gillan

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 278

gillan · 19-Июл-11 13:42 (спустя 3 месяца 5 дней)

Смотрел на видеокассете этот концерт, в Blu-ray и DVD 2007 года звук отредактирован, сначала думал что мне показалось, достал из кладовки кассету и пересмотрел! всё правильно. Вокал у Планта в некоторых моментах подтянули, гитара, барабаны, всё дополнено, подтянуто. Вобщем мне звук который на VHS более нравится чем новый 2007, хотя может я просто привык к тому саунду который на VHS:)
[Профиль]  [ЛС] 

kohinor

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


kohinor · 20-Июл-11 17:39 (спустя 1 день 3 часа)

29 Gb- к чему такие сложности? На чем смотреть? на компе? На поганом мониторе???????????:-)))))))))))
Хочется на 100 TV и с хорошим 5.1.. С пленок 76 года, как не напрягайся, что 29 Gb. что 1, 4 Gb-один эффект.
Аффтору-большой респект.
[Профиль]  [ЛС] 

Antgotasha

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 3


Antgotasha · 20-Сен-11 14:20 (спустя 1 месяц 30 дней)

Нет слов,что бы выразить свое восхищение!!!Раньше либо качественно слушать,либо смотреть dvd , а теперь не могу оторваться .Спасибо Вам огромное за этот шедевр [2]
[Профиль]  [ЛС] 

dmitriy_09_79

Top User 25

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 6121

dmitriy_09_79 · 20-Сен-11 19:31 (спустя 5 часов, ред. 29-Ноя-11 01:46)

kohinor писал(а):
29 Gb- к чему такие сложности? На чем смотреть? на компе? На поганом мониторе???????????:-)))))))))))
Хочется на 100 TV и с хорошим 5.1.. С пленок 76 года, как не напрягайся, что 29 Gb. что 1, 4 Gb-один эффект.
Аффтору-большой респект.
Ну Вы и сказали качество на самом деле гораздо лучше чем на DVD у Blu-Ray, а уж сравнивать с рипом 1, 4 Gb
[Профиль]  [ЛС] 

rapideye77

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44


rapideye77 · 29-Ноя-11 01:21 (спустя 2 месяца 8 дней)

rcin01 писал(а):
В Моби Дике звук на Тру-хд дорожке на пяток секунд только у меня прерывается?
А в остальном это просто чудо!
да, все верно (1:40:45 - 1:40:52).
это заводской брак. и только на True HD.
[Профиль]  [ЛС] 

Anserrrr

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 251


Anserrrr · 14-Дек-11 15:52 (спустя 15 дней, ред. 14-Дек-11 15:52)

kintelen писал(а):
Anserrrr
Вы мало восклицательных знаков в конце предложений ставите, надо не три, а хотя бы пять или семь - общеизвестно ведь, что именно наличие большого количества восклицательных знаков придаёт тексту убедительность, чем их больше, тем убедительнее
Вообще, картина симптоматичная: вот вроде бы всем известно, что 2+2=4. Все живут с этим знанием спокойно, оно по причине очевидности даже на действительной службе рассудка не состоит, а так, на переферии находится. Но время от времени невесть откуда вываливается некое тело, которое говорит "нет! вы все дураки и не лечитесь, на самом деле 2+2=3"
Комментировать белиберду по поводу HDTV (формат телевещания, который к процессу киносъёмки никакого отношения не имеет), по поводу некоего таинственного "веса кадра" (вероятно, имеются в виду килограммы? или может быть тонны?), по поводу какой-то там "мыльницы", которая кому-то там что-то "даёт" (туалетное мыло, вероятно), я не стану. Я всего лишь резонный вопрос задам: чего вы здесь время зря тратите? Вы не сюда, а на киностудии идите, откройте свет истинного знания режиссёрам да операторам, а то они дураки да невежды до сих пор на плёнку снимают. Сообщите же им наконец, что плёнка - фигня на палке, что у неё "разряшение", де, не то, откройте им глаза.
Не выставляй себя дураком!!!!!Почитай профи сайты по фото!
laolittle - умник про кроп не надо песни петь это ты слышал звон.....Шаров если не хватает,то объяснять не хочу.Учи мат часть.
[Профиль]  [ЛС] 

kintelen

Стаж: 17 лет

Сообщений: 2333


kintelen · 14-Дек-11 18:47 (спустя 2 часа 55 мин., ред. 14-Дек-11 18:47)

Anserrrr писал(а):
kintelen писал(а):
Anserrrr
Вы мало восклицательных знаков в конце предложений ставите, надо не три, а хотя бы пять или семь - общеизвестно ведь, что именно наличие большого количества восклицательных знаков придаёт тексту убедительность, чем их больше, тем убедительнее
Не выставляй себя дураком!!!!!
Полтора года спустя после написания сообщения Anserrrr таки последовал совету ставить пять восклицательных знаков в конце предложения для убедительности
Ещё каких-нибудь жалких лет пятнадцать и он даже научится аргументировать то, что пишет, чем-то помимо знаков препинания)
[Профиль]  [ЛС] 

Anserrrr

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 251


Anserrrr · 14-Дек-11 18:53 (спустя 6 мин.)

Сразу видно не технарь!А дурак или гуманитарий.Если сразу не въехал,то учи теорию.Сколько раз повторять?И на будущее ,когда вопрос технический не обращай внимание на букву Я (таких в помойке....)-за умного сойдёшь.
Полтора года в тему не заглядывал.А знаки для тебя поставил.Аргументы ты не понял.Букву Я заметил.Ну и чего едало теперь разевать.
[Профиль]  [ЛС] 

kintelen

Стаж: 17 лет

Сообщений: 2333


kintelen · 14-Дек-11 19:43 (спустя 49 мин.)

Anserrrr
Деточка, если "не выставляй себя дураком" - это аргументы, то я - прима-балерина Большого Театра в Москве:)
У взрослых же дядек принято чётко формулировать тезис, затем его последовательно обосновывать, а не кричать "вы все дураки и не лечитесь, а объяснять я ничё нибуду!".
Теперь, приняв как руководство к действию только что мною сказанное, десять раз глубоко вздохни, затем сформулируй то, что ты хотел сказать, после чего обоснуй. Приду - проверю. И постарайся без эмоциональной истерики, иначе двойку поставлю и родителей вызову
[Профиль]  [ЛС] 

Anserrrr

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 251


Anserrrr · 18-Дек-11 11:33 (спустя 3 дня)

Патцан ты про что вообще говоришь?В моём сообщении есть неточности,например перевода пикселей в линии...Для тебя повторю переведя всё в пар.линий.Плёнка (65--130)л/мм объектив 50л/мм результат 1/R=1/(65--130)+1/50.Для цифры 8мгп---18мгп(к примеру).Полноразмерного кадра берём матрицу.(75--160)л/мм объектив тот же 50л/мм.Разрешение системы получим соотв. выше,а учитывая зерно ещё выше!1/R=1/(75--160)л/мм+1/50...Так чего тебе неясно?
На плёнку снимают потому,что дешевле.И не рассказывай сказку про белого бычка о километрах на дубли....Не забывай ещё про размеры фотокадра и кинокадра.
И различай понятия размеров телевизора и экрана в кинотеатре.Соответственно разумность разрешения..
Ты там очень аргументировано написал.Таких плёночников уже на всех сайтах успокоили.Прогресс есть прогресс.И хоть я старше тебя,но всё новое принимаю сразу.
Посмотри на свой аватар и потом пиши про тело которое привалило в тему.
И ещё повторю,если не доходит! !-сколько хочу,столько и ставлю.Правда понял,сколько не ставь,если до чела не доходит,то и не дойдёт.Зато "Я" увидел.Бревно вытащи из глазика...
[Профиль]  [ЛС] 

Nerush

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 35


Nerush · 18-Дек-11 13:20 (спустя 1 час 47 мин.)

Смотрел этот фильм во всех предшествующих форматах и не понимаю,как можно их сравнивать.Сам не верил,что из записи 1976-го года можно сделать такую"красоту".Спасибо умные люди объяснили,что это действительно возможно.Ура!И,конечно же,огромное спасибо раздающему за возможность посмотреть эту "нетленку"в таком нарядном качестве-на это и 100GB не жалко.
[Профиль]  [ЛС] 

HumanNK

Старожил

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 269

HumanNK · 17-Янв-12 23:03 (спустя 30 дней, ред. 01-Мар-12 20:44)

Anserrrr писал(а):
Патцан ты про что вообще говоришь?В моём сообщении есть неточности,например перевода пикселей в линии...Для тебя повторю переведя всё в пар.линий.Плёнка (65--130)л/мм объектив 50л/мм результат 1/R=1/(65--130)+1/50.Для цифры 8мгп---18мгп(к примеру).Полноразмерного кадра берём матрицу.(75--160)л/мм объектив тот же 50л/мм.Разрешение системы получим соотв. выше,а учитывая зерно ещё выше!1/R=1/(75--160)л/мм+1/50...Так чего тебе неясно?
На плёнку снимают потому,что дешевле.И не рассказывай сказку про белого бычка о километрах на дубли....Не забывай ещё про размеры фотокадра и кинокадра.
И различай понятия размеров телевизора и экрана в кинотеатре.Соответственно разумность разрешения..
Ты там очень аргументировано написал.Таких плёночников уже на всех сайтах успокоили.Прогресс есть прогресс.И хоть я старше тебя,но всё новое принимаю сразу.
Посмотри на свой аватар и потом пиши про тело которое привалило в тему.
И ещё повторю,если не доходит! !-сколько хочу,столько и ставлю.Правда понял,сколько не ставь,если до чела не доходит,то и не дойдёт.Зато "Я" увидел.Бревно вытащи из глазика...
лолшто?
[Профиль]  [ЛС] 

snaiperxp

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 74

snaiperxp · 10-Окт-12 23:26 (спустя 8 месяцев)

KoVoX
спасибо!!!
НО!!!
Как помне то лучше бы Mothership забацали!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

mandolin

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 142

mandolin · 21-Янв-13 22:03 (спустя 3 месяца 10 дней)

Большое спасибо! По сравнению с DVD картинка гораздо живее. Но, ёлы-палы, записал на двухслойную болванку, сунул в плеер, и то погаснет, то потухнет! Периодическое рассыпание на квадраты сменяется полной остановкой. Если нажать на ускоренное воспроизведение, а потом плей - играет дальше, до следующего сбоя. Записал два диска. Один UDF 2.50, другой 2.60. Результат одинаковый. Сбоит на тех же самых местах, что странно, вроде если бы ошибки записи, то они бы были в разных местах, а если недостатки диска - то уже давно бы раздающего в коментах помидорами закидали. После блюрея дивиди выглядит жалко. Если не пойму в чём дело, то придётся с большой получки идти покупать настоящий.
[Профиль]  [ЛС] 

abm1968

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 279

abm1968 · 10-Мар-13 17:37 (спустя 1 месяц 19 дней)

kohinor писал(а):
4640087129 Gb- к чему такие сложности? На чем смотреть? на компе? На поганом мониторе???????????:-)))))))))))
Хочется на 100 TV и с хорошим 5.1.. С пленок 76 года, как не напрягайся, что 29 Gb. что 1, 4 Gb-один эффект.
Аффтору-большой респект.
Товарищ посмешил искренне и со вкусом. )
[Профиль]  [ЛС] 

giostratovara

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 3


giostratovara · 10-Апр-13 10:32 (спустя 30 дней)

почти 85% качнул и замерзло, пишит error: invalid download... что за хрен?
[Профиль]  [ЛС] 

Semers

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 21

Semers · 04-Май-13 21:13 (спустя 24 дня)

Спасибо! Получил огромное удовольствие,качество просто отменное, замечательно воспроизводится на IconBIT
[Профиль]  [ЛС] 

dk_mattew

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 37

dk_mattew · 28-Май-13 00:57 (спустя 23 дня)

Ааааааааа!!!! Мой любимый зеппелин!!!!! Встаньте на раздачу! Спасибо автору отжал.=)
[Профиль]  [ЛС] 

Panas

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 1805

Panas · 01-Авг-13 21:28 (спустя 2 месяца 4 дня, ред. 01-Авг-13 21:29)

Здесь раздается к данному блу-рею исправленная лосслесс дорожка DTS-HD MA (без пропадания звука):
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4497520
[Профиль]  [ЛС] 

HumanNK

Старожил

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 269

HumanNK · 08-Авг-13 00:31 (спустя 6 дней)

BDRemux с исправленной лосслесс дорожкой от Panas'а:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3931067
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error