Узкоспециализированные релиз-группы (обсуждение)

Тема закрыта
 

Rumiancev07

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 253

Rumiancev07 · 02-Июл-08 21:59 (16 лет назад, ред. 02-Июл-08 21:59)

Diablo писал(а):
Rumiancev07
я в трансморфмерах выписал часть его закачек из профиля, посмотри
..Бабульки. Старушки с большими сиськами Экстрим женщин в возрасте 45 - баба ягодка опять. Часть 1 50 Парней кончают внутрь #1 Сексанутая порочная сороколетка Горячие мамули: телесный рейтинг Горячие мамочки любят молодых.. ..Я в ауте..
fUNky А кроме "Бабушек" что-нибудь еще смотришь ?? Или сидишь у подъезда с ними же, семки лузгаешь, в надежде "снять" одну или, если повезет сразу трех ??
P.S.: Ты наверное не о том подумал.. Я имел в виду, что одна борщ сварит, другая носки постирает, третья в магаз за пивом сгоняет..
[Профиль]  [ЛС] 

cosmosense

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 65


cosmosense · 04-Июл-08 05:47 (спустя 1 день 7 часов)

В чем смысл релиз-групп?
Если запретить людям делать раздачи в отдельно взятом разделе и оставить эту возможность только избранным - тогда их можно было бы назвать релиз-группой. А так сейчас член РГ ничем не отличается от рядового юзера (только если лычкой, заветной и блестящей :))
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 04-Июл-08 13:11 (спустя 7 часов)

1234
 

Тарантиныч

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 34167

Тарантиныч · 04-Июл-08 22:30 (спустя 9 часов, ред. 04-Июл-08 22:30)

gaidamak писал(а):
Эээ... как наличие группы повысит качество релиза? Я как-то сам всегда релизы делаю, зачем мне группа? Если нужна помощь, я обращаюсь к кому-то здесь невзирая ни на какие группы. Если скачиваю чей-то релиз, то по комментам обычно сразу видно, какого качества сей продукт. А группы... Ну если кому-то надо объединяться в группы, они и так объединятся. Мы что обсуждаем-то? Smile
cosmosense писал(а):
В чем смысл релиз-групп?
Если запретить людям делать раздачи в отдельно взятом разделе и оставить эту возможность только избранным - тогда их можно было бы назвать релиз-группой. А так сейчас член РГ ничем не отличается от рядового юзера (только если лычкой, заветной и блестящей Smile)
вы не совсем правы.
например в действующих больших музыкальных релиз-группах куда жестче правила оформления и требования к материалу. Т.е. это заведомо более качественные релизы, чем обычные.
Сама идея такого рода групп изначально задумывалась, в целью обозначения качественных и проверенных раздач (отмечаются лого группы).
Т.е. в будущем, завидев логотип группы на раздаче - вы поймете что можно смело ее качать: это не апконверт, там все нормально с тэгами и т.д. и т.п.
Чего не скажешь об остальных раздачах... (я пишу о муз. группе, но в остальных я думаю то же самое)
Что касается узкоспециализированных групп - я скорее против. К чему плодить недогруппы, если есть общие? Если люди много релизят и адекватны в общении - они могут смело вступать в профильные группы (они есть почти для всех разделов).
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 05-Июл-08 08:19 (спустя 9 часов)

Тарантиныч
ну к примеру лого интерфильма, паровоза сразу отпугивает, так?
все мы знаем самопальные озвучки этих любителей
 

Тарантиныч

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 34167

Тарантиныч · 05-Июл-08 09:02 (спустя 43 мин.)

Diablo писал(а):
ну к примеру лого интерфильма, паровоза сразу отпугивает, так? Smile
все мы знаем самопальные озвучки этих любителей
я на фидео форумах особенно не тусуюсь.
Но мое ИМХО - самопальные озвучки куда лучше профессиональных, как правило сам перевод куда более качественный, а то что не актеры дублируют мне лично все равно.
(те же переводы Володарского, Гоблина и т .п. тоже самопальные. И что с того?)
+ в вашем случае лого группы помогает! Вы знаете, что вам не нравятся их переводы и не качнете случайно. Т.е. релиз-группа в данном случае очень даже уместна.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 05-Июл-08 09:07 (спустя 5 мин.)

Тарантиныч
самопалы переводов интера и паровоза это жуть... Не путайте с авторскими.
У меня свое лого, везде отличное качество, люди уже знают что и как, вплоть до моего тарифа на отдачу
 

Аlter ego

Старожил

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 1661

Аlter ego · 05-Июл-08 09:35 (спустя 27 мин.)

Тарантиныч
за все время, что я смотрю фильмы мне только 2 приглянулись в любительском переводе, в дубляже просто не возможно смотреть, а насчет интера я согласна с Diablo решила впервые за долгое время скачать фильм с их переводом, так через 15 минут выключила. Буду ждать официальный перевод.
Цитата:
(те же переводы Володарского
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=667790 прочитайте его биографию. У интера наверняка переводчики студенты не имеющие никакого опыта и уж точно не имеют даже половину послужного списка Володарского.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 05-Июл-08 09:46 (спустя 11 мин.)

Аlter ego
Мисс, но тут опять же есть одно но. Интер все же делают рипы и с R5 помимо своих самопалов. Отличить очень трудно иногда на вид, особенно если R5 выходила в закадровом
 

Аlter ego

Старожил

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 1661

Аlter ego · 05-Июл-08 09:56 (спустя 10 мин.)

Diablo
1. тот фильм, что я хотела посмотреть перевели они.
2. за столь долгое время на трекере, я уже научилась различать когда интер делай перевод, а когда просто делает релиз первым.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 05-Июл-08 09:58 (спустя 1 мин.)

Аlter ego
ну я сам сколько выкладывал первым раздачи схожие с их, везде перевод отличался. Но споров много было о переводе везде.
По тенденции это были лицензии Видеосервиса и ЦП Диджитал
 

marksman

VIP

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 6273

marksman · 05-Июл-08 17:32 (спустя 7 часов)

Против подобных групп. Как я и предпологал, с узакониванием одной группы, пошло по нарастающей.
Вот оно понеслось...предложения по созданию жанровых групп.. = https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=980935
Так начнут по каждому жанру группы создавать...
[Профиль]  [ЛС] 

dooctoor

Top Seed 03* 160r

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 1422

dooctoor · 05-Июл-08 17:52 (спустя 19 мин.)

На трэкере в последнее время все чаще стали появляться раздачи фильмов в любительских переводах пользователей трэкера - звуковых и текстовых (субтитры).
Очень бы хотелось:
1) выделять их из общей толпы раздач,
2) отслеживать и улучшать их качество.
Предлагаю:
1) создать отдельную ветку форума в разделе Фильмы - Переводы пользователей rutr.life и добавлять туда ссылки на подобные раздачи.
2) создать группу Созидатели (например :))
Что-то типа этого...
[Профиль]  [ЛС] 

Ape

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 180


Ape · 05-Июл-08 17:56 (спустя 4 мин.)

marksman
Угу.
Там даже написано и сделано достаточно для создания группы. Не сегодня - завтра уже создадут.
p.s. Если честно - то я с вами в этом плане согласен .
[Профиль]  [ЛС] 

Аlter ego

Старожил

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 1661

Аlter ego · 05-Июл-08 18:02 (спустя 6 мин., ред. 05-Июл-08 18:02)

dooctoor
ну это относиться больше к восточным (арабским, индийским, китайским, японским и т.д.) и классическому кинолентам. Можно просто сделать ветку в фильмах на подобие авторского перевода. В основном все переводчики имеют какие то группы, сайты на просторах интернета. Мало кто делает переводы специально для торенса, группа абсолютно не к чему.
ЗЫ. если администрация одобрит эту идею, могу дать ссылки на несколько профилей таких людей.
MOSTDABASS
а с какой стати ты против? у самого такая же группа, узконаправленная.
[Профиль]  [ЛС] 

dooctoor

Top Seed 03* 160r

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 1422

dooctoor · 05-Июл-08 18:22 (спустя 19 мин.)

Аlter ego писал(а):
dooctoor
ну это относиться больше к восточным (арабским, индийским, китайским, японским и т.д.) и классическому кинолентам.
Переводят то, что не востребовано большинством т.е не ширпотреб.
Аlter ego писал(а):
dooctoor
Можно просто сделать ветку в фильмах на подобие авторского перевода.
Именно так и хотелось бы.
Аlter ego писал(а):
dooctoor
В основном все переводчики имеют какие то группы, сайты на просторах интернета. Мало кто делает переводы специально для торенса, группа абсолютно не к чему.
Пока мало - появится группа - будет больше людей, обмен опытом, повышение качества...
[Профиль]  [ЛС] 

olvik

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 1727

olvik · 05-Июл-08 20:43 (спустя 2 часа 21 мин., ред. 05-Июл-08 20:43)

marksman писал(а):
Против подобных групп. Как я и предпологал, с узакониванием одной группы, пошло по нарастающей.
Вот оно понеслось...предложения по созданию жанровых групп.. = https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=980935
Так начнут по каждому жанру группы создавать...
Да пусть создают. Я вроде как и рад. Пущай насоздадут таких групп этак, с несколько десятков. Заполнят все форумы и подфорумы своими профилями с лычками (чтоб и плюнуть не куда, чтоб на лычконосца не попасть). И будем иметь несколько положительных моментов.
1. Иметь лычку будет уже не престижно. Не иметь её кульно
2. Администрация устанет создавать подфорумы для групп однодневок и пересмотрит свою точку зрения на узкоспециализированные группы.
3. "Ты член РГ!" станет самым страшным ругательством на торрентс. ру.
Предлагаю всем товарищам ранее выступавшим против создания всяких-разных РГ перейти на их сторону, и скандировать в соответствующих топиках "Просим! Просим!" Чем лабудужнее группа, тем громче надо кричать.
[Профиль]  [ЛС] 

Аlter ego

Старожил

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 1661

Аlter ego · 05-Июл-08 20:49 (спустя 5 мин.)

olvik
Клин клином выбивает.
Кстати, как поживают правила для групп?
[Профиль]  [ЛС] 

Ape

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 180


Ape · 05-Июл-08 20:53 (спустя 3 мин.)

Цитата:
а с какой стати ты против? у самого такая же группа, узконаправленная.
Я писал, что против?
olvik
Поживём - увидем.
[Профиль]  [ЛС] 

olvik

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 1727

olvik · 05-Июл-08 20:57 (спустя 4 мин.)

Цитата:
Кстати, как поживают правила для групп?
Написаны. Направлены. Урезаны. Выставлены.
[Профиль]  [ЛС] 

Аlter ego

Старожил

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 1661

Аlter ego · 05-Июл-08 21:02 (спустя 4 мин.)

olvik
выставлены в админке, модерке или уже на обозрение простым смертным?
MOSTDABASS
м-да. ты шлангом прикидываешься или ты такой по жизни?
[Профиль]  [ЛС] 

Ape

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 180


Ape · 05-Июл-08 21:12 (спустя 10 мин.)

Аlter ego
Хм... Пожалуй шлангом сам я не являюсь, он у меня в другом месте.
Цитата:
или ты такой по жизни?
Если вам это интересно (в чём я сомневаюсь), то мы можем встретиться в удобное для меня время и вы узнаете.
olvik
Цитата:
выставлены в админке, модерке или уже на обозрение простым смертным?
Действительно.
Мне тоже интересно прочесть это .
[Профиль]  [ЛС] 

SSкараBASS

Стаж: 16 лет

Сообщений: 196

SSкараBASS · 05-Июл-08 21:48 (спустя 35 мин.)

puerto
Что слышно насчёт Dubstep банды?
[Профиль]  [ЛС] 

Аlter ego

Старожил

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 1661

Аlter ego · 05-Июл-08 21:51 (спустя 3 мин.)

SSкараBASS
напиши правила, представь участников и раздачи в нужном разделе и тогда только задавай такой вопрос Пуэрто, а если посмотреть на твой стаж....
[Профиль]  [ЛС] 

DeWut

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 1625

DeWut · 05-Июл-08 21:54 (спустя 2 мин.)

Аlter ego писал(а):
а если посмотреть на твой стаж....
Этот Бармалей раздал музыки на другом акке на несколько терров. Известная в общем личность в определённых кругах...
SSкараBASS
[Профиль]  [ЛС] 

SSкараBASS

Стаж: 16 лет

Сообщений: 196

SSкараBASS · 05-Июл-08 21:56 (спустя 2 мин.)

Аlter ego
ССКАИНА, ССКОРНА, (Ц)(Р)ИДИОТЪа, Мимо бредущего etc - всякий знает.. но они забанены.. Это я..
Так что стажу дохрена...
Правила простые -
1 - тащить сюда лосслесс дабстеп (по моим наблюдениям на Руссторренте - максимальное скопление его, включая всякие забугорные, закрытые-засекреченные трекеры)...
2 - уметь ругацца
3 - вести неправедный образ жизни
etc
[Профиль]  [ЛС] 

Аlter ego

Старожил

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 1661

Аlter ego · 05-Июл-08 22:02 (спустя 6 мин.)

SSкараBASS
тебя опять забанили? Случайно не за споры в этой теме.
DeWut
извиняюсь, в эти общества я не вхожу.
[Профиль]  [ЛС] 

SSкараBASS

Стаж: 16 лет

Сообщений: 196

SSкараBASS · 05-Июл-08 22:05 (спустя 2 мин.)

Аlter ego
Я уже не обращаю внимания - за что...
Типа, был бы Каин - а Доктор Зло на него всегда найдётся...
[Профиль]  [ЛС] 

marksman

VIP

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 6273

marksman · 05-Июл-08 22:09 (спустя 4 мин.)

Аlter ego писал(а):
выставлены в админке, модерке или уже на обозрение простым смертным?
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=149509 тут дописали строчку..остальное было вырезано..точнее 90% из направленного.
[Профиль]  [ЛС] 

Аlter ego

Старожил

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 1661

Аlter ego · 05-Июл-08 22:17 (спустя 8 мин.)

marksman
и как это поможет, изменит ситуацию?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error