(Rock) [MB] [32*/96] Кино - Коллекция студийных и концертных записей - 1984-1989, WavPack (image+.cue)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Ответить
 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 27-Сен-15 19:15 (9 лет назад)

kofe28 писал(а):
68840547Прежде чем писать чушь,надо слушать,а не графики разглядывать..
У меня теорема Котельникова и картинки, подтверждающие её наглядно. У тебя - только пустые слова, больше ничего.
kofe28 писал(а):
Зачем мне пустые тесты, я же написал про конкретную пластинку, что сразу расслышал, что звук стал несколько другой при конверте в 16-44. Где-то что-то расслышишь, а где-то не поймешь разницу... да неважно. Насчет слуха - это совсем другая тема, к технике не относится. Да и вообще, сколько можно доказывать очевидные вещи!
kofe28 писал(а):
68840547у меня 44 квадрата пространства,зачем мне одному 96 или 192...мусор собирать?
А мне-бы пригодилось!
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 27-Сен-15 20:11 (спустя 55 мин.)

kofe28
Причем здесь вся эта куча слов? Ты написал, что разницы НЕТ. Я доказал, НАГЛЯДНО, что она ЕСТЬ. И любой, обладающий глазами, её увидит. Только и всего, не больше, не меньше.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 27-Сен-15 20:38 (спустя 27 мин.)

kofe28 писал(а):
68841307Специально для тебя пример по аналогии: в сети 220 вольт,упало до 200 (можешь построить график).
Что стало с твоим компом или телеком:ничего.))).
Ага, а например старый ламповый телик тут-же притухнет и размер кадра уйдет, если без стабилизатора питается.
Это вообще пример не к месту.
kofe28 писал(а):
68841307но на практике разницы нет..
Повторяю - если для тебя лично нет, то это не значит, что и для всех нет. Лично для меня есть, хотя и не всегда, и не на любой музыке. На старой - точно есть. Хотя-бы потому, что шум магнитолент или потрескивание пластинок оцифрованных в 16-44 заметно более режет слух, чем тоже самое, но оцифрованное в 24-96. А почему-так - понятно из приведенных выше картинок. Шум и треск - это тоже звук, причем очень высокочастотный, соответственно макушку его волны никакой твой супер-пупер АЦП правильно не оцифрует в 16-44, т.е. исказит, и ты это услышишь. Вот потому-то СД-ремастера так тщательно удаляют этот шум при оцифровке старых магнитозаписей. Да так старательно, что и музыку гробят. И ничего, пипл хавает, да нахваливают
[Профиль]  [ЛС] 

Raruraru_Rarura

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 383

Raruraru_Rarura · 27-Сен-15 21:17 (спустя 39 мин.)

kofe28
Дядько... Привет! Есть такая штука, как точность оцифровки!!! 16-44100 это мало!!!!!!!!! Тем паче с плёнки!!! А как ты хотел-то??????????????
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 27-Сен-15 21:20 (спустя 2 мин.)

kofe28 писал(а):
68841689А пример к ламповым телеком-это ты изворачиваешься :у нормальных людей всегда стоял стабилизатор (с автотрансом,а типа меня и тебя делали релейный-подключал доп. обмотки),у меня до сих пор валяется в кладовке...так что ты в пролете...)))
Да это вообще не в тему, я просто ответил на твой пример, который тоже не в тему
А тема дискуссии - повторяю - (и опровергнуть это невозможно. Придется сначала теорему Котельникова опровергнуть! )
Argus-x59 писал(а):
68841171Ты написал, что разницы НЕТ. Я доказал, НАГЛЯДНО, что она ЕСТЬ. И любой, обладающий глазами, её увидит. Только и всего, не больше, не меньше
[Профиль]  [ЛС] 

Raruraru_Rarura

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 383

Raruraru_Rarura · 27-Сен-15 22:32 (спустя 1 час 12 мин.)

kofe28
... И вообще = Не зачем спорить то тебе с Виктором и Андреем!!! Ну вот не зачем и ни к чему!!!!! И... 16-44100 это не истина звука! Вот 32*\96000 - Вот это уже точнее к звуку плёнки оригинальной!!! А уже с этого формата.. Хочь 128 мп3 лепи! мне-то что!!! Я вообще хочу вот эти истинные 32*\96000 на катушку записать как есть!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Raruraru_Rarura

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 383

Raruraru_Rarura · 28-Сен-15 01:36 (спустя 3 часа)

kofe28
Фёдор! вот сам бери свои 16-44100 и слушай их в тряпочку! Скрипя зубами! И вообще ну нечего тут спорить! Вот в этой оцифровке придраться не к чему!!! А извращенец = это ты, ибо Это просто нужно с катушек слушать! Записать эту работу Андрея Чесалова на катушку на 19 см\сек на Свему или Славич и Наслаждаться Группой Кино!!! И только так! А ты чё хочешь делай! Хоть локти свои грызи, хоть что угодно, хоть жми у свои любименькие 16 44100 и записуй компактдиск и на музукальному центри слухай! Мне то чё!!!!! Робы що хочешь!!!
[Профиль]  [ЛС] 

vasvikchel

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 265

vasvikchel · 28-Сен-15 08:51 (спустя 7 часов, ред. 28-Сен-15 11:17)

SerMok
Цитата:
С изменением ЦАПа (если брать во внимание твоё видимое желание его сменить на более "продвинутый") ты сам это услышишь и поймёшь, но условие ещё одно - приобретение настоящих профессиональных наушников.
Цитата:
Последние 4 года я мониторю через Sennheiser HD 280 Pro. Тогда были ещё ирландские, сейчас уже можно нарваться на Китай, так что уточняй.
По сути, подобные им Sennheiser HD 380 Pro даже ещё более "продвинутые", и сейчас они стоят, парадокс, даже дешевле.
SerMok хочу внести свои "три копейки" для ясности (в основном для людей, читающих эти прения).
Основная часть профессиональных наушников - созданы для мониторинга - отслеживания инструментов, вокала. Они не дают реальную звуковую картинку. Живую акустику ( мониторы ) - они не могут заменить. Работая с фонограммой в "ушах" можно серьезно накосячить.. и потом будет "мучительно больно за бесцельно" потраченное время. Есть, конечно, ряд "ушей" - которые созданы специально для микширования, сведения - типа KRK KNS 8400, YAMAH HPH-MT 120, TASCAM TH-MX2 и др. То есть - их звук приближен к звучанию мониторов соответствующих контор. В них можно - ОЦЕНИТЬ - фонограмму на предмет перекосов, каких-то деталей и тд. Но опять же.... - сводить придется на мониторах, да и мониторы - должны быть ЛИНЕЙНО отстроены.. Я, например, использую KRK-мониторы - соответственно - уши взял этой же конторы для удобства... кто-то - использует комплекты Ямахи, кто-то - Берингер и тд и тп - все зависит от финансов.
Так, что приобретение хороших студийных наушников - весьма сомнительное и не дешевое дело. Они просто не будут выполнять своих задач ... Ну, а для обычного мониторинга процесса оцифровки можно даже ТДС-3 использовать (в них, кстати, средне-частотный диапазон - неплохо мониторится). Надел, послушал - вроде бы все играет, ну и ладушки... по-крайней мере, я в свой 003 именно их и втыкаю..
И Часик65 - абсолютно правильно - (на мой взгляд) ответил:
Цитата:
Спасибо за советы но я пока думаю, может куплю лучше себе хорошую лодку и буду ездить на Волгу рыбачить, а не сидеть за компом, тратить нервы да и здоровье.
[Профиль]  [ЛС] 

vasvikchel

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 265

vasvikchel · 28-Сен-15 15:12 (спустя 6 часов, ред. 28-Сен-15 15:12)

kofe28
Цитата:
Здесь вопрос компромисса : просто мониторить при оцифровке ,комфортно слушать и делать постобработку.
Поясняю, опять же для людей, просто читающих эти прения:
Для всех этих оцифровочных дел достаточно купить обычные бытовые и недорогие наушники. Зачем для этого тратить 150-200 американских рублей? - не понятно.
Принцип покупки наушников , в данном случае, очень простой - чтобы по звуку напоминали +/- вашу домашнюю АС на одних и тех же записях.
Если хотите "увеличить разрешающую способность" наушников - подвигайте ползунки соответствующих частот у эквалайзера. Насладились разрешением - вернули ползунки в исходное положение. Все очень просто.
Другой вопрос - удовлетворение собственного эго.... Это уже к вопросу о целесообразности не относится.
[Профиль]  [ЛС] 

vadik-batuhan

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 283

vadik-batuhan · 28-Сен-15 16:54 (спустя 1 час 42 мин., ред. 28-Сен-15 17:03)

Часик65 писал(а):
68838463
SerMok писал(а):
68837866но насколько его возможно будет почувствовать без качественных наушников?
И какие качественные наушники ты хочешь мне посоветовать или предложить, мне интересно, хотя я слушаю через колонки.
Вмешаюсь в тему: beyerdynamic - хорошее соотношение цены и качества, сам пользуюсь. Только чтобы наушники обязательно были мониторного типа в них как раз АЧХ исходного сигнала, без завышенных/заниженных Низов/верхов/середины, на то они и "мониторные"! Ими как раз пользуются все профессионалы. Мне больше нравятся, чем зенхайзер
[Профиль]  [ЛС] 

anmi04

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 4754

anmi04 · 28-Сен-15 16:58 (спустя 3 мин.)

Argus-x59 писал(а):
68840278Как объяснить, что чем больше засечек на кривой, тем точнее она будет построена? Что 4 точки - лучше двух, а 8 - лучше 4-х.
Очевидно так же трудно как объяснить автору - невеже, что при определенных условиях 8 точек будет не лучше 4-х, а абсолютно излишне, так же излишне, к примеру, как строить единственную прямую по количеству точек более двух или единственную окружность по количеству точек более трех.
[Профиль]  [ЛС] 

vadik-batuhan

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 283

vadik-batuhan · 28-Сен-15 17:22 (спустя 24 мин.)

anmi04 писал(а):
68847793
Argus-x59 писал(а):
68840278Как объяснить, что чем больше засечек на кривой, тем точнее она будет построена? Что 4 точки - лучше двух, а 8 - лучше 4-х.
Очевидно так же трудно как объяснить автору - невеже, что при определенных условиях 8 точек будет не лучше 4-х, а абсолютно излишне, так же излишне, к примеру, как строить единственную прямую по количеству точек более двух или единственную окружность по количеству точек более трех.
Просто кто-то не слышит этой разницы и считает, что ее нет. Я, например, даже на дешевой звуковой карте ее слышу. Особенно в области низа. Компакт звучит чисто, но плоско и, местами, грубовато.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 28-Сен-15 17:24 (спустя 2 мин.)

vasvikchel писал(а):
68847022Принцип покупки наушников , в данном случае, очень простой - чтобы по звуку напоминали +/- вашу домашнюю АС на одних и тех же записях.
Вот! Истина! Из дешевых - KOSS SB49. Довольно похожий в них звук на звук с акустики. Тем не менее, частенько, при окончательной прослушке на колонках, приходится немного убирать либо низы, либо верхи, даже если запись с таким частотным балансом была записана на пленку и в процессе обработки эквалайзером ничего не добавлялось. На аутентичность в данном случае начхать, т.к. большинство оцифровщиков имеет дело с обыкновенными бытовыми ...надцатыми копиями, АЧХ на которых уже заведомо искажена при нескольких перезаписях.
anmi04 писал(а):
68847793а абсолютно излишне,
Забыли ИМХО написать. Нескромно, батенька-с
[Профиль]  [ЛС] 

Raruraru_Rarura

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 383

Raruraru_Rarura · 28-Сен-15 17:43 (спустя 18 мин.)

kofe28
Федя! А нахрен вообще те наухники!? Такую музыку нужно на акустических системах слушать! На нормальной хорошей акустике! Например, колонки от любого катушечного магнитофона, с хорошим аналоговым советским усилителем!
[Профиль]  [ЛС] 

anmi04

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 4754

anmi04 · 28-Сен-15 20:05 (спустя 2 часа 22 мин., ред. 28-Сен-15 20:05)

vadik-batuhan писал(а):
68847996Просто кто-то не слышит этой разницы и считает, что ее нет.
А речь не за разницу в слуховых ощущениях, а за объяснение этой разницы.
Argus-x59 писал(а):
68848017Забыли ИМХО написать.
Это не мое мнение, это мнение, если угодно, академической науки, которое известно любому изучавшему, а не проходившему предмет. Не принимать его конечно можно, но абсолютно с тех же высот мысли, что и не соглашаться с предметом переписки Энгельса с Каутским.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 28-Сен-15 20:32 (спустя 26 мин.)

anmi04 писал(а):
68847793при определенных условиях 8 точек будет не лучше 4-х, а абсолютно излишне,
Гляньте мои картинки выше https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=68840278#68840278
Ваши "определённые условия" соответствуют правой картинке. Там действительно, наглядно видно, что половина точек лишние. Поэтому всех, кто делает апконверты, народ считает уродами.
Зато в левой картинке все точки при деле, лишних нет. Но это исходник, 24 бит 96 кгц. И форма макушки волны наиболее приближена к аналоговому исходнику, с которого сделана эта оцифровка, по сравнению с средней и правой картинкой. Вот все и условия, и Daventry совершенно прав, логика железная.
Только не заводите заезженную пластинку , что я этого все равно не расслышу. И я расслышу, и много кто расслышит. А кто не расслышит - к дохтуру. (хотя это неизличимо, вроде..)
[Профиль]  [ЛС] 

anmi04

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 4754

anmi04 · 28-Сен-15 21:53 (спустя 1 час 21 мин., ред. 28-Сен-15 21:53)

Argus-x59
Я не в первой с тобой общаюсь и не впервой отмечаю твое воинствующее невежество, причем никакого прогресса у тебя не наблюдается. Невежество твое строится на абсолютном непонимании ни теоретических, ни практических основ того о чем ты пишешь. Ограниченность твоего развития не позволяет тебе даже предположить искать причинув другом месте, например практической реализации ЦАП, где, к примеру, предварительный апсемплинг с заведомо лучшими параметрами не есть акт уродства, более того - один из путей совершенствования этих устройств, а достоинства оцифровки с максимально-возможной Fs не в ширине ч.полосы и числе точек описания амплитуды на единицу времени, а в меньшем ущербе от обработки на борту ЦАП при воспроизведении.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 28-Сен-15 21:57 (спустя 3 мин.)

kofe28 писал(а):
68850030,но слышу как ты корежишь фонограммы Экзотопом,
скрытый текст
Где-то что-то может и слышно, не спорю. Но это компромисное решение. Компромис в том, что либо: а) оставь шум, как есть и слушай его, даже сквозь музыку; б) задави его немного шумодавом, но не полностью, а только до уровня, при котором этот шум будет слышно только в паузах. Здесь следует учитывать, что за прошедшие 30 лет уровень шума на пленках значительно увеличился, за счет частичной потери верхних частот записи вследствие влияния магнитного поля Земли, ну и частичного истирания слоя при эксплуатации. (Где-то читал, что после 40 проигрываний шум на ленте увеличивается на 3 дб). Так что лично мне комфортнее слушать с минимальным шумом, чем тешить себя что мол вот, у меня точная цифровая копия записей моей молодости. Тем более, что молодости эти пленки заметно меньше шумели. Да, и кстати, в 81 году довольно долго гонялся за НОТой-203 именно из-за того, что знал, что там самый продвинутый шумодав МАЯК для тех времён. Так что тебе Федор не понять - я с тех лет привык слушать магнитзаписи с минимальным шумом. А на твоем Сатурне такого ФДШП не было, ты привык, чтобы шипело сквозь музыку и считаешь, что так и должно быть.
Ну само-собой, привычка - вторая натура, так что убеждать и прогибать кого-то под себя - дело абсолютно бесперспективное. Не пойму, почему эта простая истина не доходит до тебя и Сергея.
anmi04
Как обычно, куча пустых слов. А против картинок-то - не попрёшь!
[Профиль]  [ЛС] 

anmi04

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 4754

anmi04 · 28-Сен-15 22:37 (спустя 40 мин., ред. 28-Сен-15 22:37)

Argus-x59 писал(а):
68850353Как обычно, куча пустых слов. А против картинок-то - не попрёшь!
Ну если из приведенных мной "пустых слов" читающий ничего не понял, то это лишний раз явно свидетельствует об его интеллектуальном уровне, как и приведенные картинки в качестве доказательной базы.
P.S.
Сглаживание сигнала 44 против 96 всего лишь говорит об урезании ч.полосы (НЧ фильтрации), что однозначно никак не свидетельствует о наличии разницы субъективных оценок.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 28-Сен-15 22:43 (спустя 5 мин.)

anmi04 писал(а):
68850720однозначно никак не свидетельствует о наличии разницы субъективных оценок.
В таком случае, возьмите звуковой генератор, и прослушайте сигналы, например, частотой 14 кгц: синус, треугольник, меандр. Если на слух не слышите разницы - слушайте музыку в мп3, с частотой дискретизации 22 кгц, вам хватит. (к дохтуру можно не ходить, не поможет)
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 29-Сен-15 00:15 (спустя 1 час 32 мин., ред. 29-Сен-15 00:15)

Уважаемые anmi04 kofe28 Argus-x59
В https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5074303&start=30 выложил оцифровку своего ЛИМ с поправленным азимутом. Не выскажите свое суждение по поводу правильности юстировки?
С уважением
[Профиль]  [ЛС] 

SerMok

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 909

SerMok · 29-Сен-15 00:41 (спустя 25 мин.)

vasvikchel
Про наушники: я знал, что на форуме очень много грамотных людей, и меня начнут "ловить на слове", искать какие-то "ошибки", и предлагать свои решения. Ну так предлагайте, никто не запрещает.
Но так как вопрос был задан конкретно мне релизёром, я на него ответил. Конкретно релизёру. И я не настаиваю, чтобы кто-то себе приобретал именно эту технику. С другой стороны, от своего совета я не отказываюсь.
Говоря же о мониторинге через наушники, я даже не мог предположить, что вы поймёте всё настолько буквально.
Нет, конечно, ими всё не ограничивается. Но в наушниках неоспоримо лучше слышны все детали (и дефекты) звука. Конечно, баланс и панорама - должны будут оцениваться уже на внешних АС.
Так что, тем, кто занимается редактированием, проф.уши, а не "любые", иметь, по сути, обязательно.
Про эквалайзер спасибо, воздержусь. Хотя бы потому, что "система координат" должна оставаться одной и той же. Разве вы не согласны с тем, что в исходных настройках аппаратуры уже в самом начале работы со звуком всегда должны соблюдаться одинаковые условия?
А про неудовлетворённое эго больше не пишите. Лучше про лодку. Оно и спокойнее будет.
[Профиль]  [ЛС] 

vasvikchel

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 265

vasvikchel · 29-Сен-15 08:26 (спустя 7 часов, ред. 29-Сен-15 08:26)

Цитата:
Про наушники: я знал, что на форуме очень много грамотных людей, и меня начнут "ловить на слове", искать какие-то "ошибки", и предлагать свои решения. Ну так предлагайте, никто не запрещает.
Уважаемый, SerMok!
1. У нас не было с вами никакой дискуссии, чтобы "ловить вас на слове, искать какие-то "ошибки", и предлагать свои решения".
2. Если вы внимательно читали мои посты, то там написано -
Цитата:
в основном для людей, читающих эти прения
Прочтя ваши соображения - я просто поделился своим опытом. Возможно, кому-то кроме вас, это будет интересно.
Цитата:
Говоря же о мониторинге через наушники, я даже не мог предположить, что вы поймёте всё настолько буквально.
Я не владею "эзоповым языком", думал у вас на простом русском написано... ошибался.
Цитата:
А про неудовлетворённое эго больше не пишите. Лучше про лодку. Оно и спокойнее будет.
Я сам решаю - что, когда, где и кому мне писать.
[Профиль]  [ЛС] 

motorckiy

Стаж: 15 лет

Сообщений: 166


motorckiy · 29-Сен-15 11:40 (спустя 3 часа)

kofe28 писал(а):
68849464На дешевой З.К. априори 44,1 не поддерживается
собственно и на дорогих, и на студийных картах - частоты кратные 44.1 - поддерживаются исключительно софтово, а не кварцем..
[Профиль]  [ЛС] 

anmi04

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 4754

anmi04 · 29-Сен-15 16:00 (спустя 4 часа)

Argus-x59 писал(а):
68850792возьмите звуковой генератор, и прослушайте сигналы, например, частотой 14 кгц: синус, треугольник, меандр.
Что бы продолжать разговор предметно (в смысле - что на самом деле слушается и где икать разницу), просьба - выложи оцифрованные тестовые семплы с твоего генератора, а если пользуешься софтовым, соответственно - сгенеренные.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 29-Сен-15 16:16 (спустя 15 мин.)

anmi04 писал(а):
68855156Что бы продолжать разговор предметно
Что бы продолжать разговор предметно, мне выкладывать ничего не надо. Если Вы такой продвинутый в технике чел, значит найти нормальный "железный" ЗГ вам без проблем. Найдите, протестируйте свой слух. Возможно, после этого, не будете писать вот такую чушь
anmi04 писал(а):
68850720Сглаживание сигнала 44 против 96 всего лишь говорит об урезании ч.полосы (НЧ фильтрации), что однозначно никак не свидетельствует о наличии разницы субъективных оценок.
Да, собственно, и не вижу предмета возможного разговора.
grecofu писал(а):
68851507Уважаемые anmi04 kofe28 Argus-x59
В https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5074303&start=30 выложил оцифровку своего ЛИМ с поправленным азимутом. Не выскажите свое суждение по поводу правильности юстировки?
С уважением
На 8 кгц заметил, что пленка немного "гуляет", то левый канал отстает, то правый. А в общем и целом - нормально, имхо.
[Профиль]  [ЛС] 

motorckiy

Стаж: 15 лет

Сообщений: 166


motorckiy · 29-Сен-15 16:52 (спустя 35 мин.)

Argus-x59 писал(а):
68855253значит найти нормальный "железный" ЗГ вам без проблем
сделай проще - отдай файлы, заведомо годные для проверки.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 29-Сен-15 16:59 (спустя 7 мин.)

motorckiy
Чего отдать, какие файлы? Притащить с работы звуковой генератор, разобрать и переслать частями?
Так с зарплаты высчитают, за повреждение имущества акционэров.
[Профиль]  [ЛС] 

motorckiy

Стаж: 15 лет

Сообщений: 166


motorckiy · 29-Сен-15 17:01 (спустя 2 мин.)

Argus-x59 писал(а):
68855513Чего отдать, какие файлы?
сгенерируй, софтово или на железе, зафиксируй в максимальном разрешении (типа 24\192 wav), и закинь на какой-нить файлообменник, и отдай ссылку anmi04
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 29-Сен-15 17:26 (спустя 24 мин., ред. 29-Сен-15 17:26)

motorckiy писал(а):
68855528сгенерируй, софтово или на железе, зафиксируй в максимальном разрешении (типа 24\192 wav), и закинь на какой-нить файлообменник, и отдай ссылку anmi04
Укажи хотя бы одну вескую причину - зачем мне всем этим заниматься, впустую терять время? Спасение утопающих - дело самих утопающих, так что вам и карты софт в руки
М. Жванецкий писал(а):
Ты придумаешь, ты же и будешь делать, тебя же и накажут, что плохо сделал.

Скаин? С реинкарнацией!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error