(Rock) [LP][24/192] Кино - 45 (Germany, Moroz Records MR 12016, Reissue 2012) - 1982/2012, FLAC (tracks)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3
Ответить
 

fontanis

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 3325


fontanis · 11-Мар-13 12:14 (11 лет 6 месяцев назад, ред. 11-Мар-13 12:14)

Овка
Причем первый пресс этого пласта можно легко найти в продаже. (Я про ДДТ)
[Профиль]  [ЛС] 

Овка

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 731


Овка · 11-Мар-13 15:06 (спустя 2 часа 52 мин.)

fontanis
Да есть у меня. Он же тоже с минидиска записан. Это же сколько Юлианыч скупил и поломал пластинок с классикой, чтобы его напечатать?
С ВЦоем и Кино понятно - неоромантики, им и положено пластинки с цифры записывать)) Причем исходники то у них есть, АлександруКи слил же Тиша "Спартака". Вишенка у них мультитрек Группы крови просил для пересведения - послали по известному адресу, хотя я бы ему тоже не доверял, как и Сашке Докшину))
[Профиль]  [ЛС] 

fontanis

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 3325


fontanis · 11-Мар-13 17:05 (спустя 1 час 58 мин.)

Овка
У кого? У Тихомирова, что ли, исходники? Это хорошо, если у них ЗПиС и Черный остались. А Тропилло, если и сохранил все мастера, то вряд ли кому-нибудь отдаст. И правильно сделает. Ну а Вишенка сам мастер-тэйпы поотдавал по дурости))))
[Профиль]  [ЛС] 

Овка

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 731


Овка · 11-Мар-13 18:17 (спустя 1 час 11 мин., ред. 11-Мар-13 18:17)

fontanis
Вишня в своем ЖЖ уже много лет жалуется на "жадных" киношников, не дающих ему мультитреки Группы крови итд. Хочется ему еще погреться в лучах славы, слепить новый шедевр. Можешь зайти и спросить его сам.
Есть у них и остальные альбомы, где бы они к Рымиксигле вокальные дороги брали? Насчет ЗПИС, ГК, черного и ПГ - все есть, уже не раз на разных ресурсах обсуждалось. А вот с Тропилло все как всегда в тумане, вроде есть, но их никто не видел)) Может, уже все продано.
[Профиль]  [ЛС] 

fontanis

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 3325


fontanis · 11-Мар-13 19:02 (спустя 44 мин.)

Овка
Да ладно? Насколько я помню, мультитрек с Группой крови из ПГ продан еще в 1999 в рамках благотворительного аукциона.
[Профиль]  [ЛС] 

Овка

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 731


Овка · 11-Мар-13 19:40 (спустя 38 мин.)

fontanis
Я имел ввиду Группу крови с одноименного альбома. Насчет ПГ ты прав, однако это не исключает, что могли сделать копии. Я бы сделал. Ну ладно, прекращаю флудить.
[Профиль]  [ЛС] 

Дед Пушкин

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 176

Дед Пушкин · 15-Май-13 20:21 (спустя 2 месяца 4 дня)

Скоро исполнится двадцать лет, как можно быть равнодушным к покупке переизданий бэк-каталога Кино. Если не больше. Эта пластинка только укрепляет на этой мысли. Да и серию сборников и концертников , подобную "Ранним записям", "Концерту в Дубне", "В кино", "Live 88-90" и "Последним записям" уже, наверное, не повторят. "Морозу" осталось ещё на раз стерилизовать мастера, выкинуть по паре песен из каждого альбома и сделать из этого специальное издание на бобинах, да на 38 скорости.
[Профиль]  [ЛС] 

OlexanderKi

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1906


OlexanderKi · 28-Май-13 15:27 (спустя 12 дней, ред. 28-Май-13 15:27)

Морозов планирует издание в mp3, где каждый альбом издан отдельно и укомплектован пластиковой копией нецке, вырезанной Цоем (может, каждый альбом - на флешке в виде нецке... точно не знаю). Так что издание на 38-й скорости прошу не ждать.
[Профиль]  [ЛС] 

Дед Пушкин

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 176

Дед Пушкин · 29-Май-13 20:14 (спустя 1 день 4 часа)

В этой связи можно ждать от Мороза чего-нибудь такого (в плане отношения к покупателю):

В любом случае он играючи и непринуждённо переплюнул мою шутчонку. По одному альбому в mp3, на какой носитель эти 90-170МБ ни будут запиханы... Хотя RMG успешно издавали подобное - квази-дискографии в 192 кб/с с диском, заполненным чуть больше половины объёма. У АукцЫона это вообще считается официальным mp3-изданием.
[Профиль]  [ЛС] 

OlexanderKi

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1906


OlexanderKi · 30-Май-13 13:16 (спустя 17 часов, ред. 30-Май-13 13:16)

Кстати, это была первая же моя мысль - а будет ли ЭТО в подборке? ЭТО я б даже купил, но вдова Майка вроде как пепельницу выкинула, когда вычитала об её анатомических особенностях, которые раньше она в упор не замечала.
[Профиль]  [ЛС] 

cherver2000

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 21


cherver2000 · 25-Июн-13 15:29 (спустя 26 дней, ред. 25-Июн-13 15:29)

кто пластинку то рипили я не пойму, этот альбом во всем интрнете на всех раздачах возможных
[Профиль]  [ЛС] 

GtrHicks

Стаж: 13 лет

Сообщений: 288

GtrHicks · 23-Авг-13 23:03 (спустя 1 месяц 28 дней)

Скоро МороZ'а, пАходу, не то чтобы на виниле - на телефоне в наушниках слушать будет невозможно! ??
[Профиль]  [ЛС] 

Radmirkin

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 300

Radmirkin · 27-Окт-13 19:28 (спустя 2 месяца 3 дня)

Друзья, а другие альбомы, выпущенные на виниле в Германии в 2012 году больше никто не покупал, не выкладывал? очень уж хотелось бы в коллекцию...
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 6425

grecofu · 28-Окт-13 00:42 (спустя 5 часов)

Овка fontanis Дед Пушкин OlexanderKi
Спасибо за инфу... и юмор (повеселили...
скрытый текст
А пластинок, изданных в конце 80-х... пост-мелодиевцы много переплавили для своих "шедевров"-однодневок... кот. и винилами-то назвать нельзя (т.к. делались с цифры...
скрытый текст
у нас в селе говорят: все... хочет своего...
т.е. ... если аналог.запись - логичен винил или магн.запись...
а если цифра - то любой цифровой носитель...
Но это и козе понятно (но похоже непонятно цифрующим с подобных "винилов" в Hi-Res...
Бывает...
С уважением
[Профиль]  [ЛС] 

саша-076

Стаж: 11 лет 5 месяцев

Сообщений: 239

саша-076 · 01-Июн-17 20:52 (спустя 3 года 7 месяцев, ред. 01-Июн-17 20:52)

Если у Вас есть Кино-84 (Начальник Камчатки) - пожалуйста, сделайте рип. На данный момент это единственный альбом Кино, у которого нет ни одной приличной оцифровки.
Во-во и я про то...
Уважаемые долго искал на любимом рутеккере "Начальника Камчатки" но ничего не нашёл ,а нашёл в инете запись аналоговую ещё тех времён в приличном аналоговом качестве на катушке(бобине) от одного модера на одном сайте,если можно тут выложу?
А про "Чёрный альбом" у самого лежит почти минтовский аккуратно в шкафу ,игрался несколько раз всего, потом пролежал 27лет не проигрывался, но запись там изначально глухая мне показалась когда купил его в 1990 году,ну оцифрую когда сделаю ламповый пред к АЦП.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error