(Ambient Black Metal) ColdWorld - Melancholie² - 2008, FLAC (image+.cue) lossless

Страницы :   Пред.  1, 2, 3
Ответить
 

dimonamart

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1377

dimonamart · 24-Янв-14 21:56 (10 лет 4 месяца назад)

Уже сказал, что ручки при переиздании покрутили, чего тебе не понятно?
Насчёт любви к mp3 - это к тебе, я покупаю диски, а ты собираешь рипы и продолжаешь усираться про их качество.
[Профиль]  [ЛС] 

ww2

RG Soundtracks

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 2760

ww2 · 25-Янв-14 01:46 (спустя 3 часа, ред. 25-Янв-14 01:46)

dimonamart писал(а):
62674670Уже сказал, что ручки при переиздании покрутили, чего тебе не понятно?
Насчёт любви к mp3 - это к тебе, я покупаю диски, а ты собираешь рипы и продолжаешь усираться про их качество.
какой переиздании, это 5ти трековое 50 лимитированное СD -R:? короче понятно, аргументации "0" только одни вопли, признай уже что накололи тебя с диском
[Профиль]  [ЛС] 

dimonamart

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1377

dimonamart · 25-Янв-14 04:22 (спустя 2 часа 35 мин.)

Мне надоело с тобой препираться долбодолбер, ты всё равно останешься при своём мнении, что чужие рипы с винила мегакруче собственного CD.
Давай лучше вернёмся к твоему первому говновбросу полному негодующих оскорблений и обвинений:
ww2 писал(а):
62660295релиз фэйковый на 100% это же где такие диски продают
автор вас жестоко нае = обманули
mp3 с другого релиза
скрытый текст
mp3 с вашего флак и диска который вы якобы купили
скрытый текст
да уж вранье на две страницы и убеждения что так записан диск до усрачки
Я тебе доказал, что диск действительно так записан, автор раздачи делал рип с фирменного CD, значит все кто с этим согласны говорили правду.
Все предъявы оказались беспочвенными, так где извинения перед автором раздачи?
[Профиль]  [ЛС] 

ww2

RG Soundtracks

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 2760

ww2 · 25-Янв-14 07:50 (спустя 3 часа)

dimonamart писал(а):
62677649Мне надоело с тобой препираться долбодолбер, ты всё равно останешься при своём мнении, что чужие рипы с винила мегакруче собственного CD.
Давай лучше вернёмся к твоему первому говновбросу полному негодующих оскорблений и обвинений:
ww2 писал(а):
62660295релиз фэйковый на 100% это же где такие диски продают
автор вас жестоко нае = обманули
mp3 с другого релиза
скрытый текст
mp3 с вашего флак и диска который вы якобы купили
скрытый текст
да уж вранье на две страницы и убеждения что так записан диск до усрачки
Я тебе доказал, что диск действительно так записан, автор раздачи делал рип с фирменного CD, значит все кто с этим согласны говорили правду.
Все предъявы оказались беспочвенными, так где извинения перед автором раздачи?
дураки покупающие cd с мп3, не заслуживают уважения, тем более извинений за что либо.
[Профиль]  [ЛС] 

dimonamart

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1377

dimonamart · 25-Янв-14 12:59 (спустя 5 часов)

Ну вот ты и вскрылся, чмо не благодарное. Ты обозвал "дураками" всех покупающих CD. Качать музыку купленную другими тебе нравится, но как бы ты узнал козлина, что диск так записан, если бы автор не выложил на трекере этот релиз?
Открою тебе тайну известную всем, кроме дурилок типа тебя. В Black Metal такое качество CD сплошь и рядом, но откуда тебе об этом знать, лошара выкладывающий mp3 сборники нарезанные из флака выложенного купившими диски "дураками."
[Профиль]  [ЛС] 

ww2

RG Soundtracks

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 2760

ww2 · 25-Янв-14 14:43 (спустя 1 час 43 мин.)

dimonamart писал(а):
62681099Ну вот ты и вскрылся, чмо не благодарное. Ты обозвал "дураками" всех покупающих CD. Качать музыку купленную другими тебе нравится, но как бы ты узнал козлина, что диск так записан, если бы автор не выложил на трекере этот релиз?
Открою тебе тайну известную всем, кроме дурилок типа тебя. В Black Metal такое качество CD сплошь и рядом, но откуда тебе об этом знать, лошара выкладывающий mp3 сборники нарезанные из флака выложенного купившими диски "дураками."
чмо !
козлина !
лошара !
как ты меня еще назвал, ну накатать на тебя в администрацию
я тебе доказал существование нормальной записи данного альбома, насчет cd в mp3 в black metal релизах я об этом знаю, здесь же контретный доказанный случай
я тебя не оскорблял лично, просто высказал свое мнение, но с твоей стороны откровенное оскорбление и нарушения правил
[Профиль]  [ЛС] 

Zoretaan

Top Seed 04* 320r

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 1295

Zoretaan · 25-Янв-14 15:17 (спустя 34 мин.)

Ты ничего не доказал, и не можешь этого сделать, ибо у тебя не было, и нет - ни компакта этого, ни винила. А ссылаться на чужое говно, взятое к тому-же с ооочень сомнительной помойки - это не доказательство, это просто позор какой-то.
[Профиль]  [ЛС] 

ww2

RG Soundtracks

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 2760

ww2 · 25-Янв-14 15:35 (спустя 18 мин., ред. 25-Янв-14 15:35)

Zoretaan писал(а):
62682782Ты ничего не доказал, и не можешь этого сделать, ибо у тебя не было, и нет - ни компакта этого, ни винила. А ссылаться на чужое говно, взятое к тому-же с ооочень сомнительной помойки - это не доказательство, это просто позор какой-то.
ну а кто доказал то
фотка левого диска, докажи что он родной да видно ты глухой с такой музыкой стал в mp3cd, даже по звуку можно определить где лучше
mp3 с thepiratepartybayя битрейт 128 kbps 45mb весь альбом, качество как на cd вашем "фирменном"
только что слил вот это оно что вам на диск засунули
спектры прям как на вашем cd
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

dimonamart

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1377

dimonamart · 25-Янв-14 15:37 (спустя 1 мин.)

ww2
Ты обозвал релизёра фэйкером, обвинив в мошенничестве и обмане пользователей трекера. Других CD с этим альбомом не существует, при чём здесь винилы и другое муде? Признать, что ты был не прав и извиниться не желаешь, поэтому всех моих слов ты достоин в полной мере.
[Профиль]  [ЛС] 

ww2

RG Soundtracks

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 2760

ww2 · 25-Янв-14 15:56 (спустя 19 мин.)

dimonamart писал(а):
62683058ww2
Ты обозвал релизёра фэйкером, обвинив в мошенничестве и обмане пользователей трекера. Других CD с этим альбомом не существует, при чём здесь винилы и другое муде? Признать, что ты был не прав и извиниться не желаешь, поэтому всех моих слов ты достоин в полной мере.
я не называл релизера ни как, я сказал что релиз фейк 100%, а твои оскорбления именно непосредственно ко мне , ты своими фотками cd пока не доказал обратное
я написал релизеру того рипа винила, надеюсь он внесет ясность
[Профиль]  [ЛС] 

dimonamart

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1377

dimonamart · 25-Янв-14 16:53 (спустя 56 мин., ред. 25-Янв-14 16:53)

Сказав, что релиз - 100% фэйк, это прямое обвинение релизёра. Ты даже этого не понимаешь?
Я сфоткал матрицу CD, более весомого доказательства подлинности не существует, это ты тоже не просекаешь.
Обозвал всех покупающих диски - "дураками." Хватит хныкать, обиженка, сам всех обосрал, а требуешь к себе уважения. Свободен.
P.S. Вот ответ про рип с винила тебе, якобы владельцу фирменного CD
[Профиль]  [ЛС] 

ww2

RG Soundtracks

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 2760

ww2 · 25-Янв-14 17:05 (спустя 12 мин., ред. 25-Янв-14 17:05)

dimonamart писал(а):
62683517Сказав, что релиз - 100% фэйк, это прямое обвинение релизёра. Ты даже этого не понимаешь?
Я сфоткал матрицу CD, более весомого доказательства подлинности не существует, это ты тоже не просекаешь.
Обозвал всех покупающих диски - "дураками." Хватит хныкать, обиженка, сам всех обосрал, а требуешь к себе уважения. Свободен.
P.S. Вот ответ про рип с винила тебе, якобы владельцу фирменного CD
одна мафия и тут и там, ну что же придется извиниться, извиняюсь за то что назвал это релиз фейком
теперь можно поржать над этим высказыванием про сайт источника рипа с винила
Zoretaan писал(а):
А ссылаться на чужое говно, взятое к тому-же с ооочень сомнительной помойки
[Профиль]  [ЛС] 

brutaldudee

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 121


brutaldudee · 30-Авг-14 14:38 (спустя 7 месяцев, ред. 16-Июл-20 20:57)

Моё мнение что либо диск делался из мп3, так как вэйв файлов не было или автор музыки не дал лэйблу на это издание файлы. Либо же вэйвы такие срезаные были , или такой лэйбл говнянный.. потому что лэйблы не проверяют спектры когда издают, а говорят что рекомендуют вэйв (я сам издавал) то-есть что отправил то отправил. Не думаю что автор раздачи будет транскод делать специально. А вот сравнивая эту раздачу, и рип другого сайта одним файлом - то - есть куй и образ. я проверил их на точность и мне вот такое выдало Track Status
01 Accurately ripped, confidence: 7.
02 Accurately ripped, confidence: 7.
03 Accurately ripped, confidence: 7.
04 Accurately ripped, confidence: 7.
05 Accurately ripped, confidence: 7.
06 Accurately ripped, confidence: 7.
07 Accurately ripped, confidence: 7.
08 Accurately ripped, confidence: 7.
09 Accurately ripped, confidence: 6.
причем спектры такие же обрезаные как и здесь
А вот моя переписка с лэйблом

[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error