Лучшие бои Леннокса Льюиса с русскими комментариями / Lennox Lewis's Best Fights [1988-2003, Бокс, DVDRip, Xvid] (Беленький, Гендлин)

Ответить
 

BBDragon

Консольщик

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 2542

BBDragon · 21-Дек-11 12:03 (12 лет 5 месяцев назад)

vpnbhf, пожалуйста
Нет, другими боксерами не увлекаюсь
[Профиль]  [ЛС] 

Smirnoff.50

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 5

Smirnoff.50 · 09-Янв-12 14:49 (спустя 19 дней)

Еще не скачал,но заранее огромное спасибо Фарту и всего доброго.
[Профиль]  [ЛС] 

дам любому в рот

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 14


дам любому в рот · 04-Мар-12 19:33 (спустя 1 месяц 26 дней)

Льюис-монстр. Вовремя ушел, в отличие от Емельяненко, Цзю, КроКопа и т.д. Зассал с Кличко драться.
[Профиль]  [ЛС] 

AndreyMust19

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 12


AndreyMust19 · 21-Мар-12 20:28 (спустя 17 дней)

При всем уважении к Льюису бои довольно скучные. Он скорее не дерется, а играет в шахматы.
[Профиль]  [ЛС] 

oleg951

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 95

oleg951 · 24-Апр-12 20:32 (спустя 1 месяц 3 дня)

AndreyMust19 писал(а):
При всем уважении к Льюису бои довольно скучные. Он скорее не дерется, а играет в шахматы.
Думаю. что и Кличко младший взял у него такую манеру ведения боя..
[Профиль]  [ЛС] 

inferno-3000

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 340

inferno-3000 · 24-Апр-12 21:07 (спустя 35 мин.)

oleg951 писал(а):
AndreyMust19 писал(а):
При всем уважении к Льюису бои довольно скучные. Он скорее не дерется, а играет в шахматы.
Думаю. что и Кличко младший взял у него такую манеру ведения боя..
Я думаю так же. Кстати, в Америке Льюиса ненавидели так же, как в России ненавидят сейчас Кличко...
[Профиль]  [ЛС] 

Smirnoff.50

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 5

Smirnoff.50 · 21-Май-12 11:09 (спустя 26 дней, ред. 21-Май-12 11:09)

Но,как перезалить?
[Профиль]  [ЛС] 

BBDragon

Консольщик

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 2542

BBDragon · 21-Май-12 21:58 (спустя 10 часов)

inferno-3000 писал(а):
Я думаю так же. Кстати, в Америке Льюиса ненавидели так же, как в России ненавидят сейчас Кличко...
Льюиса ненавидели потому, что он отобрал у них самый престижный титул - чемпиона мира в тяжелом весе
[Профиль]  [ЛС] 

inferno-3000

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 340

inferno-3000 · 22-Май-12 09:43 (спустя 11 часов)

BBDragon писал(а):
inferno-3000 писал(а):
Я думаю так же. Кстати, в Америке Льюиса ненавидели так же, как в России ненавидят сейчас Кличко...
Льюиса ненавидели потому, что он отобрал у них самый престижный титул - чемпиона мира в тяжелом весе
...и перебил всех топовых американских супертяжей
[Профиль]  [ЛС] 

Romeo I

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 12


Romeo I · 23-Июн-12 18:16 (спустя 1 месяц 1 день, ред. 23-Июн-12 18:16)

BBDragon писал(а):
livanovgennadijj писал(а):
Я именно про бои Холи с Льюэсом и спрашивал). Жаль их на русском негде нет(.
Понимаю.. Сожалею, но пока ничем не могу помочь. Будем уповать на НТВ+, авось их покажут и кто-нить выложит SATRip. Рип в AVI со своей стороны обязуюсь сделать и выложить на благо народа
Здрасьте!
Второй бой с Эвандером с русским переводом, так никто и не встречал?
[Профиль]  [ЛС] 

Шнык

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 762


Шнык · 03-Сен-12 06:41 (спустя 2 месяца 9 дней)

Леннокс Льюис С Днюхай тебя мега боксер
[Профиль]  [ЛС] 

BBDragon

Консольщик

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 2542

BBDragon · 03-Сен-12 08:41 (спустя 2 часа)

Romeo I писал(а):
Здрасьте!
Второй бой с Эвандером с русским переводом, так никто и не встречал?
Пока нет
[Профиль]  [ЛС] 

AndreyMust19

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 12


AndreyMust19 · 19-Дек-12 12:27 (спустя 3 месяца 16 дней)

Льюиса не любили прежде всего из-за того что он не американец. Всю историю американского бокса чемпионами становились американские боксеры. А тут какой-то англичанин (откуда и пошел бокс) захватывает сначала один пояс, а потом еще и все остальные. Да еще и у кого - у Эвандера Холифилда! И хотя превосходство Льюиса было очевидным, первый раз пояса ему не отдали. А когда чемпионами стали украинцы, Америка и вовсе разлюбила бокс.
Сами представьте - приезжает иностранец и на нашей земле бьет всех наших бойцов. Такого боксера сложно будет полюбить.
[Профиль]  [ЛС] 

inferno-3000

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 340

inferno-3000 · 19-Дек-12 18:30 (спустя 6 часов)

AndreyMust19 писал(а):
56910701Льюиса не любили прежде всего из-за того что он не американец. Всю историю американского бокса чемпионами становились американские боксеры. А тут какой-то англичанин (откуда и пошел бокс) захватывает сначала один пояс, а потом еще и все остальные. Да еще и у кого - у Эвандера Холифилда! И хотя превосходство Льюиса было очевидным, первый раз пояса ему не отдали. А когда чемпионами стали украинцы, Америка и вовсе разлюбила бокс.
Сами представьте - приезжает иностранец и на нашей земле бьет всех наших бойцов. Такого боксера сложно будет полюбить.
Кто говорит о любви? Главное - это уважение к сильнейшему. Я никогда не понимал людей, которые начинают ненавидеть того или иного боксера тупо только за то, что он побил их соотечественников или любимчиков.
[Профиль]  [ЛС] 

softoys

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 96

softoys · 05-Июл-13 21:47 (спустя 6 месяцев, ред. 05-Июл-13 21:47)

inferno-3000 писал(а):
...или любимчиков.
...или любовников
М-да! Жаль, что ушёл тот зрелищный бокс, в котором действительно были настоящие боксёры, было мужество, воля к победе... Кто не понимает о чём я говорю, посмотрите бой Льюис-Грант. Грант вышел побеждать. Да в то время каждый боксёр выходил на ринг побеждать, а не отпрыгать раунды.
Бой Тайсона и Льюиса был бы интересней, если бы они встретились на 10 лет раньше. И Тайсона искренне жаль! После этого боя, Гендлин сказал такие слова: "закончилась эпоха Тайсона", но я бы перефразировал: "закончилась эпоха бокса". Тайсон потух после тюрьмы, Рой Джонс младший и Люис ушли (и слава Богу вовремя), Гатти убили. Их место заняли скучные тактики недобоксёры, называть их профессионалами язык не поворачивается! С ними мы забыли, что профессиональный бокс, в первую очередь зрелищность! А зрелищность оно во всём! В физической подготовке, в самопожертвовании, в воле к победе, в ведении боя, даже во взгляде самого боксёра... А то, чем сейчас занимаются Кличко, место в любительском боксе. И где откопали этого клоуна Лебедева? Никогда русские боксёры не угрожали противнику ещё до начала боя, это удел задир афроамериканцев. А Лебедев же наш, славянин! Как говорил Дзержинский: "У чекиста должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки". У Лебедева же руки в мазуте, пустая голова, а сердца нет. Стыдно!
Очень жаль! Закончилась эпоха бокса...
И забыл сказать спасибо тем, кто ещё поддерживает раздачу! Льюис один из величайших боксёров, которого мало вспоминают и одна из причин то, что он не американец. Посмотрите его ранние олимпийские бои, они не менее интересны чем бои уже профессионала Льюиса.
[Профиль]  [ЛС] 

Shoroh1970

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 344


Shoroh1970 · 21-Июл-13 21:42 (спустя 15 дней)

softoys насчёт Лебедева согласен. Но Кличко по сути делают тоже самое, что Льюис, то есть доминируют избивая основных претендентов в одну калитку. Конечно, они не зрелищны и не всегда выбирают сильных оппонентов, но Льюис в этом плане не лучше. Леннокс иногда выдавал очень нудные бои с не самыми сильными бойцами. А так не вижу чём кроме зрелищности нынешние чемпы уступают Льву.
[Профиль]  [ЛС] 

softoys

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 96

softoys · 27-Июл-13 14:35 (спустя 5 дней)

Shoroh1970 я не совсем понял последнюю фразу Вы находите нынешних чемпов зрелищными? Даже Льюис, как вы говорите, выбирал не самых сильных оппонентов, но эти, не самые сильные оппоненты не ленились драться. Неее, сегодняшний бокс, самый унылый вид спорта!
По поводу Кличков. Сравните Льюиса и любого из Кличко в начале своей карьеры! Разница огромная. То, что происходило с Льюисом на закате, и что происходит с Кличко, как мне кажется, вина на тренете. Тренер Льюиса Эмануэль Стюард (земля ему пухом), взял Кличко под своё крыло - и вот результат - невыразительный Кличко, стал ещё, до оскомины скучным!
[Профиль]  [ЛС] 

Shoroh1970

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 344


Shoroh1970 · 27-Июл-13 20:11 (спустя 5 часов)

softoys я как раз имел в виду, что Кличко уступают Льюису в зрелищности, это не признает только фил. Но в остальном лично у меня к ним претензий нет. И кто из последних оппонентов не дрался. Пианета-не самый сильный соперник, но он дрался; Мариуш Вах- впервые за долго время потряс чемпа ударом, тоже дрался; Томпсон- лучший тяж Америки сегодня, неплохо дрался первые раунды, но потом напропускал и скис. Ну далее Хэй, Питер и в высшей степени достойные для своего времени бойцы. Приведите, пожалуйста, пример кто из всей этой вереницы по вашему не дрался и вышел проигрывать? Не спорю, бои не самые зрелищные, но то Кличко, у которых такой стиль. Нет унылого бокса, есть унылый, но рабочий стиль, об который ломаются не мешки и не джорники, а бойцы, которые могли быть топами в любое время.
Цитата:
То, что происходило с Льюисом на закате, и что происходит с Кличко, как мне кажется, вина на тренете. Тренер Льюиса Эмануэль Стюард (земля ему пухом), взял Кличко под своё крыло - и вот результат - невыразительный Кличко, стал ещё, до оскомины скучным!
Не сказал бы, что Льюис сдал из-за тренера. Да, в бою с Кличко он был очень плох, но тут скорее виной всему возраст и потеря мотивации. Титул в бою с Рахманом вернул, Тайсона побил.
А претензии по поводу того, что Стюарт сделал Владимиру унылый стиль считаю безосновательными. Если бы Кличко не поменял стиль, то счас бы не чемпионил, а валялся от Сэма Питера или кого другого. Для зрителей стиль плох, но не будет же он рубиться ради нас и терять титулы, всё честно.
[Профиль]  [ЛС] 

ptw1

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 18

ptw1 · 17-Авг-13 13:09 (спустя 20 дней, ред. 18-Авг-13 17:27)

дайте ссылочку матч реванш между Холлифилдом и Льюисом , который состоялся в ноябре 1999 года , с русским комментарием.
вобщем посмотрел на инглише,к сожалению Холлифилду силы удара не хватало
[Профиль]  [ЛС] 

solpadeine

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 14


solpadeine · 28-Сен-13 20:13 (спустя 1 месяц 11 дней)

Самый скучный бой Леннокса интереснее самого зрелищного боя Кличков (хотя я не припомню их запоминающихся боёв за исключением поражений )!
[Профиль]  [ЛС] 

Shoroh1970

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 344


Shoroh1970 · 28-Сен-13 20:20 (спустя 6 мин.)

Цитата:
Самый скучный бой Леннокса интереснее самого зрелищного боя Кличков (хотя я не припомню их запоминающихся боёв за исключением поражений )!
Не согласен. Бои Льюиса с Мавровичом и Туа редкостная тягомотина. Поединки того же Владимира Кличко с Питером(особенно 1-ый) в сто раз интереснее. А так и Братьев и Льюиса к зрелищным бойцам нельзя отнести. Изредка выдают драму в ринге, а так постоянный джебо-клинч)
[Профиль]  [ЛС] 

solpadeine

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 14


solpadeine · 28-Сен-13 22:10 (спустя 1 час 50 мин., ред. 28-Сен-13 22:10)

В бою с Мавровичем Льюис был совсем никакой...., но выдавал такие финты , что Кличкам и не снились! В бою с Туа недовольны остались только жаждущие крови..., а эксперты бокса были в восторге от действий британца! кстати говоря у каждого свои критерии зрелищности! Я с удовольствием пересматриваю его бои.... следовательно для меня он зрелищный!
[Профиль]  [ЛС] 

Shoroh1970

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 344


Shoroh1970 · 29-Сен-13 10:06 (спустя 11 часов)

С Мавровичем полный ШЛАК( Рад за вас, что разглядели финты. Не спорю, что Леннокс в бою с Туа хорошо осторожно действовал. Только у Кличко реально есть бои интереснее этих.
[Профиль]  [ЛС] 

softoys

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 96

softoys · 08-Окт-13 22:22 (спустя 9 дней)

Shoroh1970 писал(а):
61064615С Мавровичем полный ШЛАК( Рад за вас, что разглядели финты. Не спорю, что Леннокс в бою с Туа хорошо осторожно действовал. Только у Кличко реально есть бои интереснее этих.
После последних событий, могли бы назвать Кличко зрелищным? Я имею ввиду Кличко - Поветкин Победитель, а также, обладатель поясов всех федераций... провёл 12 раундов вторым номером. Его не зря зовут "дохтор" - он нашёл способ побеждать.
[Профиль]  [ЛС] 

Shoroh1970

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 344


Shoroh1970 · 02-Дек-13 13:50 (спустя 1 месяц 24 дня)

Цитата:
Победитель, а также, обладатель поясов всех федераций... провёл 12 раундов вторым номером.
А Льюис всегда работал первым номером?))
Кстати бой Кличко-Поветкин самый скучный поединок Владимира из всех, я считаю. Только не надо из-за одной неудачи сгребать всё в одну кучу.
[Профиль]  [ЛС] 

tommyleesoyer

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 23

tommyleesoyer · 26-Фев-14 20:50 (спустя 2 месяца 24 дня)

Спасибо, Леннокс Льюис - самый великий боксер 20-го века
[Профиль]  [ЛС] 

Rootwalla

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 3


Rootwalla · 13-Мар-14 08:07 (спустя 14 дней)

Цитата:
Спасибо, Леннокс Льюис - самый великий боксер 20-го века
Не-а)
[Профиль]  [ЛС] 

лена фролова-2

Стаж: 11 лет 1 месяц

Сообщений: 146

лена фролова-2 · 10-Июн-16 14:07 (спустя 2 года 2 месяца)

softoys писал(а):
59984072..У Лебедева же руки в мазуте, пустая голова, а сердца нет. Стыдно!
Лебедев - великий русский боксер-профессионал, избивший всех пиндосов и пусто-головых негров на своем пути !!! Что касается угроз и обещаний побить соперника - так это часть шоу и неотъемлемая часть зрелища в боксе, и хотя наши этой кухни просто не любят, все в мире это делают, и никто по этому поводу их почему-то не осуждает, и это стали делать и наши, тем более это соответствует ожиданиям, Лебедев имеет полное право утверждать перед боем, что запросто побьет соперника !!!
[Профиль]  [ЛС] 

VladimiR 88

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 126


VladimiR 88 · 12-Июн-16 19:28 (спустя 2 дня 5 часов)

tommyleesoyer писал(а):
63103910Спасибо, Леннокс Льюис - самый великий боксер 20-го века
ну с этим можно поспорить . и кроме того надо отличать понятие величайщий от сильнейший ...
[Профиль]  [ЛС] 

Западник

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 279

Западник · 02-Сен-16 11:17 (спустя 2 месяца 19 дней)

Леннокс Льюис один из величайших боксёров для своего времени! Трудяга, пунктуальный, ответственный спортсмен. Именно поэтому он и завалил Тайсона с Кличко! Жаль карьеру закончил рановато. А так очень даже неплохой боец. Кстати, те кто говорят мол бокс сейчас унылый видать сами никогда не боксировали. Это только в голливудском кино всё красиво и зрелищно, а в жизни всё совсем по другому!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error