[Symbian 9.x] LCG Jukebox v.2.70 - Аудиоплеер - Cracked

Ответить
 

ddadsadgfvnbm

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 15

ddadsadgfvnbm · 02-Ноя-10 00:34 (13 лет 10 месяцев назад)

А все таки почему он рендомно не играет треки? Оч бы хотелось эту опцию.
[Профиль]  [ЛС] 

MАDHEAD

Moderator gray

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 5198

MАDHEAD · 04-Ноя-10 19:33 (спустя 2 дня 18 часов)

Всё равно слетел. Кряк не рабочий. Через пару дней влеер слетает и надо опять мучаться переустановками. И повторять это каждые два дня. Пробовал на разных симбах, всё одно и тоже, к сожалению(((
[Профиль]  [ЛС] 

XTIRP8

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 94

XTIRP8 · 08-Ноя-10 01:55 (спустя 3 дня)

MАDHEAD писал(а):
Спасибо за попытку взломать котов. Ни одна из предыдущих раздач не помогла. На N73 в зависимости от версий кряков слетала через разное количество времени, заценим это
dagon писал(а):
только LCG умеет играть FLAC, у меня большая часть медиатеки именно в нем, поэтому другие варианты и не рассматриваю
Зачем же вам флак в мобилке? Не на всякой акустике можно услышать разницу и слушать флак через нокию смысла никакого нет, только место занимает огромное)))
наушники косс порта про + телефон сонька виваз с картой 8 гб. флак влазит. а самое главное, что чувствуется разница в звучании. больше появляется атмосферы, пространства, воздушности в звуке что ли... (не знаю, может слышу потому, что 5 лет играл в джаз оркестре...))))
[Профиль]  [ЛС] 

Grupel

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 44

Grupel · 08-Ноя-10 13:13 (спустя 11 часов)

XTIRP8 писал(а):
MАDHEAD писал(а):
Спасибо за попытку взломать котов. Ни одна из предыдущих раздач не помогла. На N73 в зависимости от версий кряков слетала через разное количество времени, заценим это
dagon писал(а):
только LCG умеет играть FLAC, у меня большая часть медиатеки именно в нем, поэтому другие варианты и не рассматриваю
Зачем же вам флак в мобилке? Не на всякой акустике можно услышать разницу и слушать флак через нокию смысла никакого нет, только место занимает огромное)))
наушники косс порта про + телефон сонька виваз с картой 8 гб. флак влазит. а самое главное, что чувствуется разница в звучании. больше появляется атмосферы, пространства, воздушности в звуке что ли... (не знаю, может слышу потому, что 5 лет играл в джаз оркестре...))))
интересно, долго ли тебе придется чувствовать проявление атмосферы, пространства и воздушности ...?
[Профиль]  [ЛС] 

XTIRP8

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 94

XTIRP8 · 10-Ноя-10 01:34 (спустя 1 день 12 часов)

это скрытая ирония? ))) Тут можно развернуть холивар по поводу лослес и мп3 320, но думаю не стоит. главное, что с опытом игры на муз инструментах свыше 15 лет и со специальностью фонетиста-экспериментатора МНЕ слышна разница. давайте ещё Чайковского и Рахманинова будем слушать в 192 кб\с, сожжём все пластинки и будем счастливы))))))))))
[Профиль]  [ЛС] 

Grupel

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 44

Grupel · 11-Ноя-10 12:39 (спустя 1 день 11 часов)

Я не развожу флуд ! Человек не понял - я имею в виду то, что плеер, как хорош он не был, но - вылетает активация после нескольких часов работы. Или у кого-то не вылетает уже ?
[Профиль]  [ЛС] 

tarzan2201

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 737

tarzan2201 · 11-Ноя-10 15:19 (спустя 2 часа 40 мин., ред. 11-Ноя-10 15:19)

Цитата:
Я не развожу флуд ! Человек не понял - я имею в виду то, что плеер, как хорош он не был, но - вылетает активация после нескольких часов работы. Или у кого-то не вылетает уже ?
А вы просто не верьте людям которые пишут о том что эта версия работает уже больше трех месяцев, так как этот релиз от 21 июля, как раз три месяца назад, а раздача вообще в 20-х числах сентября сделана... Ну ни как не получается больше трех месяцев... И если слушать его по пять минут в день, то получается что он работает долго... Я не хочу ничего плохого сказать про эту раздачу, автору респект большой, за то что потрудился и сделал ее... Просто накоплен большой опыт по взлому этих программ, не работает на данный момент ни один...
[Профиль]  [ЛС] 

yagor

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


yagor · 12-Ноя-10 00:37 (спустя 9 часов)

Подтверждаю, начал вылетать через сутки использования.
[Профиль]  [ЛС] 

dagon

Стаж: 18 лет

Сообщений: 56

dagon · 13-Ноя-10 00:38 (спустя 1 день)

Статусом на 12.11.2010 рабочей взломанной версии LCG Jukebox не обнаружил. Облазил добрую сотню варезников и форумов. Собрал полтора десятка разных версий и взломов. Ни один не проработал больше нескольких часов.
Дружно молимся/приносим жертвы шушпанчику и ждем появления героя, который взломает это чудо.
[Профиль]  [ЛС] 

DEADvader

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 1

DEADvader · 14-Ноя-10 05:58 (спустя 1 день 5 часов)

самый херовый плеер на свете!!!!!!!!! lcg кроме x-plore ни чего хорошего не сделали,ставил на 3ех смартах (n70/7610/n82) больше недели не работал!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

yustas1978k

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5


yustas1978k · 14-Ноя-10 12:21 (спустя 6 часов)

НОКИА Е-71 .В КАКОЙ ОЧЕРЁДНОСТИ УСТАНАВЛИВАТЬ? ПО-ПОРЯДКУ УСТАНАВЛИВАЮ,ОТКРЫВАЮ,ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЖМУ-ВЫЛЕТАЕТ.ЗАЧИСТИЛ ОТ ПРЕД-Х ВСЁ.
[Профиль]  [ЛС] 

XTIRP8

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 94

XTIRP8 · 15-Ноя-10 02:30 (спустя 14 часов)

Grupel писал(а):
Я не развожу флуд ! Человек не понял - я имею в виду то, что плеер, как хорош он не был, но - вылетает активация после нескольких часов работы. Или у кого-то не вылетает уже ?
сори, действительно не понял. думал, лучше купить, чем столько парить мозги, но цена в 19 баков пока останавливает.
[Профиль]  [ЛС] 

MegaLeecher

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 489


MegaLeecher · 15-Ноя-10 18:26 (спустя 15 часов)

Даа, симбиановские проги стали защищать очень мощно...
Не куплю больше Симбиановский смарт...
[Профиль]  [ЛС] 

tarzan2201

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 737

tarzan2201 · 15-Ноя-10 22:09 (спустя 3 часа)

MegaLeecher писал(а):
Даа, симбиановские проги стали защищать очень мощно...
Не куплю больше Симбиановский смарт...
А причем тут Операционная система и защита программ? Вы думаете у Яблока защита хуже или у Андроида.... Три раза ХА...
[Профиль]  [ЛС] 

MАDHEAD

Moderator gray

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 5198

MАDHEAD · 17-Ноя-10 12:52 (спустя 1 день 14 часов)

XTIRP8 писал(а):
наушники косс порта про + телефон сонька виваз с картой 8 гб. флак влазит. а самое главное, что чувствуется разница в звучании. больше появляется атмосферы, пространства, воздушности в звуке что ли... (не знаю, может слышу потому, что 5 лет играл в джаз оркестре...))))
Тут не поспоришь, но мы ж о телефоне Нокиа говорим...
dagon писал(а):
Значит вы не отключили автообновление
Мне помогли следующие действия:
Удалить взломанную
Установить оригинальную версию(добавил в раздачу)
Открыть, попользоваться
Удалить ее
Установить взломанную
Не вылетает
Указанные действия сбрасывают таймер триала(в крякнутой версии он спрятан, но все равно работает).
А если я отключил обновление, а оно всё равно вылезатает? Впрочем, данный вариант после примерно 20 переустановок тоже не работает... теперь после выполнения указанных действий триал всё рано не сбрасывается...
[Профиль]  [ЛС] 

tarzan2201

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 737

tarzan2201 · 17-Ноя-10 23:56 (спустя 11 часов, ред. 17-Ноя-10 23:56)

MАDHEAD писал(а):
XTIRP8 писал(а):
наушники косс порта про + телефон сонька виваз с картой 8 гб. флак влазит. а самое главное, что чувствуется разница в звучании. больше появляется атмосферы, пространства, воздушности в звуке что ли... (не знаю, может слышу потому, что 5 лет играл в джаз оркестре...))))
Тут не поспоришь, но мы ж о телефоне Нокиа говорим...
dagon писал(а):
Значит вы не отключили автообновление
Мне помогли следующие действия:
Удалить взломанную
Установить оригинальную версию(добавил в раздачу)
Открыть, попользоваться
Удалить ее
Установить взломанную
Не вылетает
Указанные действия сбрасывают таймер триала(в крякнутой версии он спрятан, но все равно работает).
А если я отключил обновление, а оно всё равно вылезатает? Впрочем, данный вариант после примерно 20 переустановок тоже не работает... теперь после выполнения указанных действий триал всё рано не сбрасывается...
Поставьте вариант с двумя иконками и не забивайте себе голову, просто будете периодами заходить в прогу с разных и все...
[Профиль]  [ЛС] 

ICWiener

Старожил

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 145

ICWiener · 19-Ноя-10 01:22 (спустя 1 день 1 час)

dagon
Цитата:
Если вылетает после нескольких часов проигрывания и больше не работает!
Огромное спасибо!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

4yuki

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 36


4yuki · 19-Ноя-10 09:00 (спустя 7 часов)

Поработала 1 день нормально (обновы сразу отключил) и сегодня перестала воспроизводить мп3 файлы. Кряг УГ. Автору минус зачет.
[Профиль]  [ЛС] 

nim_nul3002

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 8

nim_nul3002 · 26-Ноя-10 13:28 (спустя 7 дней)

Раз Котов не сломали(((, тогда посоветуйте хороший проигрователь на не взломаный тел.
[Профиль]  [ЛС] 

AK1985

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 16

AK1985 · 27-Ноя-10 14:01 (спустя 1 день)

batrazel1 писал(а):
Цитата:
Вылечена от жадности (версия с одной иконкой)
Дезинфа. Зачем народ вводить в заблуждение, прога ведь не взломана.
Единственный способ описан вот тут https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3009930
вот вот, каждые полтора часа выкидывает... переустановка помогает
[Профиль]  [ЛС] 

dagon

Стаж: 18 лет

Сообщений: 56

dagon · 29-Ноя-10 00:23 (спустя 1 день 10 часов, ред. 29-Ноя-10 00:23)

Способ, описанный здесь, работает сразу для 2.70 (можно не ставить 2.17 и потом обновляться). Для 2.72 не работает, но это не критично, там пустяковые изменения. На днях проведу тест и отредактирую раздачу.
Кто хочет попробвать, вот ссылка.Если ссылки на внешние ресурсы запрещены(я давно читал правила), просьба модератору не пинать меня и просто удалить ее :\
PS всем кто негодует по поводу нерабочей проги, читайте тему перед тем как качать
[Профиль]  [ЛС] 

Grupel

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 44

Grupel · 29-Ноя-10 10:19 (спустя 9 часов)

Вопрос : есть ли старые версии жука, которые реально взломаны (есть ключи) и не вылетают ? Я не гонюсь за новыми версиями, меня устроит и старая, но надежная.
[Профиль]  [ЛС] 

dagon

Стаж: 18 лет

Сообщений: 56

dagon · 29-Ноя-10 15:27 (спустя 5 часов)

В основном я исследовал интернеты по 2.72 версии, чуть меньше по 2.70 и 2.60. Включительно до 2.50(с нее начинается поддержка flac, для меня критично, иначе бы давно нашел другой плеер).
Я уже по размеру файла могу определить кто крякнул... Оо
Вот еще два, кто хочет, можете протестировать. Сам пока не имею времени.
[Профиль]  [ЛС] 

angrytroll

Старожил

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 12

angrytroll · 30-Ноя-10 03:18 (спустя 11 часов)

Не увенчались успехом мои заморочки. Уже подумываю о покупке этого плеера. Софт качественный, можно поддержать производителя. X-plore тоже их рук дело кстати.
[Профиль]  [ЛС] 

dagon

Стаж: 18 лет

Сообщений: 56

dagon · 30-Ноя-10 13:04 (спустя 9 часов, ред. 30-Ноя-10 13:04)

angrytroll писал(а):
Не увенчались успехом мои заморочки. Уже подумываю о покупке этого плеера. Софт качественный, можно поддержать производителя. X-plore тоже их рук дело кстати.
Стоимость 5800 ~ $265
Стоимость Jukebox $19.5
7% стоимости телефона за какой то плеер. Да пускай хоть минет делает, не куплю
Вобщем взлом Sorcerer`ом работает. Посадил батарейку, а плеер не вылетал.
Скрины уже сделал. На днях оформлю.
MАDHEAD писал(а):
Зачем же вам флак в мобилке? Не на всякой акустике можно услышать разницу и слушать флак через нокию смысла никакого нет, только место занимает огромное)))
Лучше поздно, чем никогда... У меня на компьютере большая часть музыки во FLAC, который я слушаю через домашнюю акустику, и каждый раз переконвертировать чтото в MP3 чтоб залить в телефон мне не хочется.
[Профиль]  [ЛС] 

Grupel

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 44

Grupel · 30-Ноя-10 13:48 (спустя 44 мин.)

dagon - дерзай ! Мог бы сам - сделал, но мозгов нет.
[Профиль]  [ЛС] 

dagon

Стаж: 18 лет

Сообщений: 56

dagon · 30-Ноя-10 15:39 (спустя 1 час 51 мин., ред. 01-Дек-10 23:58)

А мозги нужны, нужно ломать непосредственно у себя на телефоне. Все что я сделаю, это детальную инструкцию(с картинками)
На работе тяжело это сделать, работу работать нужно...
UPD Обновил, перезалил, переоформил
[Профиль]  [ЛС] 

Hig.Wolf

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 23

Hig.Wolf · 04-Дек-10 12:34 (спустя 3 дня, ред. 05-Дек-10 14:42)

dagon, "Sorcerer" подписываю, а прав на установку все равно не хватает. (Nokia 5800 XpressMusic RM-356 52.0.007)
// перепробовал несколько версий софтятины.
ps: Телефон только ломать в таком случае. Укажите этот нюанс в описании пожалуйста.
ps2:Попробовал тексты подгрузить . Этот хак слетел к черту..
[Профиль]  [ЛС] 

dagon

Стаж: 18 лет

Сообщений: 56

dagon · 06-Дек-10 00:12 (спустя 1 день 11 часов, ред. 06-Дек-10 00:12)

Hig.Wolf писал(а):
ps2:Попробовал тексты подгрузить . Этот хак слетел к черту..
Этого никто еще не обошел. Jukebox каждый раз лезет к себе на сервер и проверяет подлинность.
Как кому, а мне фичи типа текста и обложек из интернета не особо в телефоне нужны.
Было бы интересно узнать слетает ли при прослушивании радио. Если будет где то вайфай, я протестирую и отпишусь.
[Профиль]  [ЛС] 

Шурмангер

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 5

Шурмангер · 19-Дек-10 02:13 (спустя 13 дней)

Автор ЖЖЁТ!!!
Хороший плеер! На Nokia N8 пашет в лёгкую. Теперь буду пользоваться им!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error