Мы из будущего 2 (Александр Самохвалов, Борис Ростов) [2010, Россия, фантастика, приключения, военный, история, BDRip 720p]

Ответить
 

БТ-7

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 378


БТ-7 · 03-Июн-13 21:35 (11 лет назад, ред. 03-Июн-13 21:35)

Ты не возразил, ты тупо про тролил.
разницу понимаем, нет?
Всё выше изложенное преподают сегодня в российских школах по едроским учебникам .
И Не смотря на пендоский стяг , истинное "лицо" своё, да же под маской не скрыть.
Но вы ошиблись форумом, тут пропагандистам из Единой России дадут самый яростный отпор.
ИДИТЕ ВЫ НА ХУ....ну вы поняли , куда идти и за чем.
И привет вашему Пу с Ме.
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 04-Июн-13 00:07 (спустя 2 часа 32 мин., ред. 04-Июн-13 00:07)

БТ-7 писал(а):
59568115Ты не возразил, ты тупо про тролил.
Вы, как я понимаю, просто тупо спроецировали?
БТ-7 писал(а):
дадут самый яростный отпор.
С мельницами воевать не надоело?
БТ-7 писал(а):
ИДИТЕ ВЫ НА ХУ....
2. Всем участникам данного форума запрещается:
...
2.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.
БТ-7 писал(а):
тут пропагандистам из Единой России дадут самый яростный отпор.
...
И привет вашему Пу с Ме.
2.9. Проявлять расовую, национальную, политическую и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.

Исправьтесь, пока не поздно
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1168

nightingal · 04-Июн-13 00:48 (спустя 40 мин., ред. 04-Июн-13 00:48)

Lord Humongous писал(а):
59570252Всем участникам данного форума запрещается:
Не провоцируй инсинуациями против СССР и т.д. Ссышь против ветра.
Lord Humongous писал(а):
59570252Исправьтесь, пока не поздно
Исправься сам и пиши уважительно. Иначе это ты тролль, а не те, кто тебя посылает по твоему прямому назначению.
[Профиль]  [ЛС] 

Серёжищче

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 131

Серёжищче · 04-Июн-13 02:24 (спустя 1 час 36 мин.)

У тролей наблюдается интересная тенденция - как можно быстрее обозвать оппонента троллем)) Пусть "отмывается")) Заодно и на аргументы его можно не напрягаться отвечать)) Ловкий ход. Но глупый, т к сразу выдаёт менталитет дурака и свиньи))...
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 04-Июн-13 12:02 (спустя 9 часов, ред. 04-Июн-13 12:02)

nightingal писал(а):
59570616
Lord Humongous писал(а):
59570252Всем участникам данного форума запрещается:
Не провоцируй инсинуациями против СССР и т.д.
Это не инсинуации, это факты
nightingal писал(а):
Ссышь против ветра.
Снова проецируете?
nightingal писал(а):
Lord Humongous писал(а):
59570252Исправьтесь, пока не поздно
Исправься сам и пиши уважительно.
Если Вы не заметили, я с вашей братией всегда на "Вы" и не использую обсценную лексику
nightingal писал(а):
Иначе это ты...
Извините, но свиней я Вам пасти не помогал, так что давайте будем на "Вы"
nightingal писал(а):
, а не те, кто тебя посылает по твоему прямому назначению.
Если Вы не заметили, коллега БТ-7 нарушил правила параграфов 2.2 и 2.9, а это согласитесь плохо
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1168

nightingal · 04-Июн-13 13:48 (спустя 1 час 46 мин., ред. 04-Июн-13 19:18)

Серёжищче писал(а):
59571078У тролей наблюдается интересная тенденция - как можно быстрее обозвать оппонента троллем)) Пусть "отмывается")) Заодно и на аргументы его можно не напрягаться отвечать)) Ловкий ход. Но глупый, т к сразу выдаёт менталитет дурака и свиньи))...
Сказал мелкий тролль же.
Lord Humongous писал(а):
59573990Извините, но свиней я Вам пасти не помогал, так что давайте будем на "Вы"
С любым троллем на "Вы"? Ах, Вы не любой, Вы - профи-ссионал у нас. И слово "проецируете" употребляете на каждом шагу и "обоснуйтя". И свиней всем приписываете, хотя однозначно, что из таких же (свинопасов) и происходите.
Lord Humongous писал(а):
59573990коллега БТ-7 нарушил правила параграфов 2.2 и 2.9, а это согласитесь плохо
Это пускай с "вами" модерация соглашается, а мне, как и многим другим видно в "Вас" настолько недостойного чмошника, обсирающего всеми способами нашу страну, что легче пострадать, чем не сказать ТЕБЕ - кто ты, тьфуты, Вы - на самом деле.
Lord Humongous писал(а):
59565876Да и доступное жильё для трудящихся начал строить не Сталин, а Хрущёв (сталинские лагерные бараки не в счёт)
Чушь. Ты тут не жил. Сталин поднял страну из руин. И сделал бы ещё много, если бы не ВАШИМ Западом инспирированная "возня бульдогов под ковром".
При нём не строились только девятиэтажки. Зато если строилось - это было настоящее жильё. Стену - пушкой не пробьёшь. Двери высокие - потолки ещё выше (никогда не ниже 2.80, а обычно 3 с лишним метра), даже в пятиэтажках делались лифты, лестницы пологие, не экономили на толщине перегородок.
Я жил в таком доме до 26 лет, а ты ("вы") будешьте мне тут впаривать, что Хрущёва заслуги в снабжении квартирами? Да он всё только испортил, шмакодяк, самый мелкий прыщ из руководящих лиц страны во многих отношениях.
- И не отсталое строительство в основном виновато было в отставании жилого фонда от потребностей нации, а то, что, благодаря продолжению разрушения с/хозяйства, и так разрушенного войной во многих местах, большАя часть населения старалась уйти из "нищенской" жизни в таких местах (далеко не везде), ЧТО И ПРОДОЛЖАЕТСЯ, кстати, ДО СИХ ПОР. Если в городах того времени было сосредоточено только до 40% населения где-то (не буду уточнять для такого кухонного разговора с "Вами"), то до 10% населения населения дёрнуло из сельской местности только за годы Хруща (рвани за "опровергающими" табличками, с лоббированных источничков, служака СШЫ). И можете не возражать про паспортное отсутствие, жили и сколько хочешь без документов, нелегально, жили всё равно в меньшей нищете, чем на личной родине. И во всём виноват был именно "Никитушка".
Сталин тооооолько организовал более-менее сбалансированное течение жизни и строительства, как на тебе - умного Отца сменил утырок, сам с сельской местности, но, как царь Павел в своё время - не шурупя практически ни в одной области ни хрюна, влез во всюду. И чуть не спровоцировал ядерный апокалипсис, несморя на "дружбу" с Америкой.
Так что кости титана хватит "мыть", "Ваше" мелковствО!
Он "Вам", в любом случае, не по зубам, как бы "вы" не уси......сь
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 04-Июн-13 22:22 (спустя 8 часов)

nightingal писал(а):
С любым троллем на "Вы"? Ах, Вы не любой, Вы - профи-ссионал у нас. И слово "проецируете" употребляете на каждом шагу и "обоснуйтя". И свиней всем приписываете, хотя однозначно, что из таких же (свинопасов) и происходите.
Я бы всё-равно настаивал на соблюдении Вами норм приличия Хотя учитывая Вашу тяжёлую тролльчачью долю...
nightingal писал(а):
а мне, как и многим другим видно в "Вас" настолько недостойного чмошника
Сударь, не используйте термины, смысл которых Вам непонятен. Целее будете
nightingal писал(а):
обсирающего всеми способами нашу страну
И как же я, по Вашим словам, "обосрал" Россию?
nightingal писал(а):
Чушь. Ты тут не жил. Сталин поднял страну из руин.
И сколько же отдельных квартир получили работяги? Ну, для чистоты эксперимента, хотя бы до войны (сделаем скидку на военную разруху).
nightingal писал(а):
И сделал ещё много
Свернул, например, антиалкогольную кампанию (в планах первой пятилетки были, например, два крупнейших ликёро-водочных завода, деньги на милитаризацию страны, как известно, не пахнут)
nightingal писал(а):
При нём не строились только девятиэтажки. Зато если строилось - это было настоящее жильё. Стену - пушкой не пробьёшь. Двери высокие - потолки ещё выше (никогда не ниже 2.80, а обычно 3 с лишним метра), даже в пятиэтажках делались лифты, лестницы пологие, не экономили на толщине перегородок.
Знаем такой пример: "Дом на набережной". И сколько там жило "простого люда"?
nightingal писал(а):
что Хрущёва заслуги в снабжении квартирами?
Пусть и хреновая, но зато отдельная квартира (не коммуналка! ) для проллетариата и мелкой технической интеллигенции.
nightingal писал(а):
Сталин тооооолько организовал более-менее сбалансированное течение жизни и строительства
Потратив на это всего 30 лет. Что-то он не особо торопился
nightingal писал(а):
Так что кости титана хватит "мыть", "Ваше" мелковствО!
Джугашвили сейчас был бы просто одним из воров в законе. Ему просто повезло оказаться в нужном месте в нужной время, а Россию он и его подельники согнули в бараний рог
nightingal писал(а):
Он "Вам", в любом случае, не по зубам, как бы "вы" не уси......сь
Извините, вытрите пожалуйста слюну со своего подбородка
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1168

nightingal · 06-Июн-13 14:30 (спустя 1 день 16 часов, ред. 06-Июн-13 14:30)

Lord Humongous писал(а):
59582056Я бы всё-равно настаивал на соблюдении Вами норм приличия
С таким - в костюме садомазурика? С таким лживым и позорящим и позорящимся? Ну да, ну да, а как же...
Lord Humongous писал(а):
59582056Хотя учитывая Вашу тяжёлую тролльчачью долю...
Да где уж моей до вашей, наитролльчатнейшей...
Lord Humongous писал(а):
59582056Сударь, не используйте термины, смысл которых Вам непонятен. Целее будете
Учить берёшься? Вы мне америку открывать собрались, что ли?
Lord Humongous писал(а):
59582056И как же я, по Вашим словам, "обосрал" Россию
Достаточно того, что ты обсираешь 70ь лет советской власти, лжёшь про них напропалую, поливаешь грязью и простых людей и вождей. Ну-ка, напрягись-ка доказать обратное - полей грязью своих амеров, возвысь наших людей, вождей и извинись за предыдущее!
Lord Humongous писал(а):
59582056И сколько же отдельных квартир получили работяги? Ну, для чистоты эксперимента, хотя бы до войны (сделаем скидку на военную разруху).
Лживая твоя фэйсА, при Сталине последние 8 лет страну из руин подниали, поэтому до отдельных квартир было редко кому добраться, главное, что полным ходом строилось доступное коммунальное - КАЧЕСТВЕННОЕ коммунальное жильё.
Я сам жил с рождения в сталинке на 2 хозяев. И не тужил. Пока родители не развелись.
Lord Humongous писал(а):
59582056хотя бы до войны (сделаем скидку на военную разруху).
Что значит - хотя бы?!
Да стране и до 41-го был какой-то десяток лет, чтоб от разрухи гражданской войны и даже первой мировой при низком уровне технологии, оставленном вшивым царизмом, перейти, наконец, к строительству мирной жизни. И это при приоритете строительства МТБазы!!!!
Так что вот она, твоя расхожая инсинуация, якобы при Сталине не старались строить для всех, а строили только для руководства. Ложь махеровая.
Lord Humongous писал(а):
59582056Свернул, например, антиалкогольную кампанию (в планах первой пятилетки были, например, два крупнейших ликёро-водочных завода, деньги на милитаризацию страны, как известно, не пахнут)
Следующая байда - бред СК. Даже не комментирую, тупость.
Lord Humongous писал(а):
59582056Знаем такой пример: "Дом на набережной". И сколько там жило "простого люда"?
Не слишком ли ты много знаешь, для "простого народа" из Америки, а?
Я жил почти в таком, сказано уже.
Lord Humongous писал(а):
59582056Пусть и хреновая, но зато отдельная квартира (не коммуналка! ) для проллетариата и мелкой технической интеллигенции.
И всё равно их не могло хватать, потому что именно из-за этого утырка побежали из деревни люди миллионами в города, разорил их окончательно. Если бы не это - сталинское правильное строительство менять на гавно хрущёвок не пришлось бы.
Доходит, где собак порылся?
Кстати - что-то ты Хрущёва подрасхвалил-то? Что за особая симпатия? Лишь бы историю СССР навыворот кверху ж..пой поднять и изобличать - дыры не на том месте...видимо, так. Комплексы антисоветчика-русофоба.
Lord Humongous писал(а):
59582056Сталин тооооолько организовал более-менее сбалансированное течение жизни и строительства
Потратив на это всего 30 лет. Что-то он не особо торопился
Даже отвечать лгуну-извращателю тут нечего. Только цифры: во-первых, даже формально - никуя не 30, считать не умеешь, позоришься?
во-вторых, там минус несколько лет до гражданки - лет 5-7 только до 41-го, как вылезли из разрухи и строительство закончило восстанавливать и шириться стало. После войны ВООБЩЕ все годы почти ушли на ликвидацию разрухи.
Где ты, со своими ужимками, увидел 30 лет? - Те самые 5-7 лет только и были...
Lord Humongous писал(а):
59582056Джугашвили сейчас был бы просто одним из воров в законе. Ему просто повезло оказаться в нужном месте в нужной время, а Россию он и его подельники согнули в бараний рог
История знает намало примеров, когда криминальные люди, с мозгами и характером, прийдя к власти, делали со страной невозможное - сначала в бараний рог - затем - стремительный взлёт вперёд остальных. Япония, Чили, Китай вот щас, америка ваша стервозная - вот они примеры вопючие.
Lord Humongous писал(а):
59582056Извините, вытрите пожалуйста слюну со своего подбородка
Проекции? Бедняга, это у Вас-то так? Таки текут?
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 07-Июн-13 08:51 (спустя 18 часов, ред. 07-Июн-13 08:51)

nightingal писал(а):
С таким - в костюме садомазурика? С таким лживым и позорящим и позорящимся? Ну да, ну да, а как же...
Вы нам так и не ответили, почему Вы назвали себя в честь нацистского карательного батальона. Ну так как, будете отвечать, Соловушка?
nightingal писал(а):
Учить берёшься?
Конечно
nightingal писал(а):
Lord Humongous писал(а):
59582056И как же я, по Вашим словам, "обосрал" Россию
Достаточно того, что ты обсираешь 70ь лет советской власти, лжёшь про них напропалую, поливаешь грязью и простых людей и вождей.
А разве это я виноват, что эти годы для русского человека были наихудшими, а руки "вождей" по локоть в невинной крови?
nightingal писал(а):
до отдельных квартир было редко кому добраться
И кто же добрался? Партийные бонзы? Ну, это не такое выдающееся достижение
nightingal писал(а):
главное, что полным ходом строилось доступное коммунальное - КАЧЕСТВЕННОЕ коммунальное жильё.
Большинство сталинских коммуналок - бывшие доходные дома царской России. Новые коммуналки да, строились, но это были рабочие бараки без удобств. Сталинские хоромы - не для простых людей.
nightingal писал(а):
И не тужил. Пока родители не развелись.
Теперь понятно, чего Вы так совок защищаете - дедушка бывший партийный бонза
nightingal писал(а):
при низком уровне технологии, оставленном вшивым царизмом
Вы нам не объясните, почему "отсталая" царская Россия смогла построить десяток (!) линкоров-дредноутов, а могучий СССР - ни одного?
nightingal писал(а):
строили только для руководства. Ложь махеровая.
Вы нам не подскажете сколько в "Доме на набережной" жило обыкновенных работяг?
nightingal писал(а):
Lord Humongous писал(а):
59582056Свернул, например, антиалкогольную кампанию (в планах первой пятилетки были, например, два крупнейших ликёро-водочных завода, деньги на милитаризацию страны, как известно, не пахнут)
Следующая байда - бред СК. Даже не комментирую, тупость.
1/IX–30.
Вячеслав! Обрати внимание (пока что) на две вещи. 1) Поляки наверняка создают (если уже не создали) блок балтийских (Эстония, Латвия, Финляндия) государств, имея в виду войну с СССР. Я думаю, что пока они не создадут этот блок, они воевать с СССР не станут, - стало быть, как только обеспечат блок. - начнут воевать (повод найдут). Чтобы обеспечить наш отпор и поляко-румынам, и балтийцам, надо создать себе условия, необходимые для развертывания (в случае войны) не менее 150-160 пехотных дивизий, т.е. дивизий на 40-50 (по крайней мере) больше, чем при нынешней нашей установке. Это значит, что нынешний мирный состав нашей армии с 640 тысяч придется довести до 700 тысяч. Без этой "реформы" нет возможности гарантировать (в случае блока поляков с балтийцами) оборону Ленинграда и Правобережной Украины. Это не подлежит, по-моему, никакому сомнению. И наоборот, при этой "реформе" мы наверняка обеспечиваем победоносную оборону СССР. Но для "реформы" потребуются немаленькие суммы денег (большее количество "выстрелов", большее количество техники, дополнительное количество командного состава, дополнительные расходы на вещевое и продовольственное снабжение). Откуда взять деньги? Нужно, по-моему, увеличить (елико возможно) производство водки. Нужно отбросить ложный стыд и прямо, открыто пойти на максимальное увеличение производства водки на предмет обеспечения действительной и серьезной обороны страны. Стало быть, надо учесть это дело сейчас же, отложив соответствующее сырье для производства водки и формально закрепить его в госбюджете 30-31 года. Имей в виду, что серьезное развитие гражданской авиации тоже потребует уйму денег, для чего опять же придется аппелировать к водке."
1/IX-30
Письма И.В. Сталина В.М. Молотову.
1925–1936 гг. С. 209–210.

Вот кто споил Россию, что аукается до сих пор
nightingal писал(а):
Не слишком ли ты много знаешь, для "простого народа" из Америки, а?
Очень много. Поэтому мои порки для Вас особенно неприятны
nightingal писал(а):
Я жил почти в таком, сказано уже.
Дед НКВДшник? И не стыдно внуку называть себя в честь немецких карателей? Хотя невелика разница между НКВД и гестапо
nightingal писал(а):
Lord Humongous писал(а):
59582056Пусть и хреновая, но зато отдельная квартира (не коммуналка! ) для проллетариата и мелкой технической интеллигенции.
И всё равно их не могло хватать, потому что именно из-за этого утырка побежали из деревни люди миллионами в города, разорил их окончательно.
А знаете почему при Сталине крестьяне миллионами в города не бежали? Мудрый вождь запретил им выдавать паспорта ВКП(б) - Второе Крепостное Право (большевиков). Вот так-то
nightingal писал(а):
Кстати - что-то ты Хрущёва подрасхвалил-то? Что за особая симпатия?
Хрущев освободил многих, кого Ваш дедушка без суда и следствия посадил Хоть и у Никиты руки в крови, но хотя бы за это ему спасибо.
nightingal писал(а):
Lord Humongous писал(а):
59582056Джугашвили сейчас был бы просто одним из воров в законе. Ему просто повезло оказаться в нужном месте в нужной время, а Россию он и его подельники согнули в бараний рог
История знает намало примеров, когда криминальные люди, с мозгами и характером, прийдя к власти, делали со страной невозможное - сначала в бараний рог - затем - стремительный взлёт вперёд остальных. Япония, Чили, Китай вот щас, америка ваша стервозная - вот они примеры вопючие.
Так вот как Вы хотите обустроить Россию - посадить на престол грузинского вора в законе?
nightingal писал(а):
Lord Humongous писал(а):
59582056Извините, вытрите пожалуйста слюну со своего подбородка
Проекции?
Отнюдь. Просто наблюдательность
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1168

nightingal · 03-Окт-13 00:20 (спустя 3 месяца 25 дней, ред. 03-Окт-13 00:20)

Ничего дешёвого. Заипательский патриотический боевичок.
Вот кому не по нутру, тот дешёвка недорого куплен.
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 03-Окт-13 00:24 (спустя 3 мин.)

nightingal писал(а):
61116044Ничего дешёвого. Заипательский патриотический боевичок.
Максимум (!) на один раз
[Профиль]  [ЛС] 

Sergy.K

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 70

Sergy.K · 05-Окт-13 23:45 (спустя 2 дня 23 часа)

nightingal для кого фильм?
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1168

nightingal · 06-Окт-13 12:47 (спустя 13 часов, ред. 06-Окт-13 12:47)

Sergy.K писал(а):
61156647nightingal для кого фильм?
Для желающего посмотреть ФАНТАСТИКУ-фэнтези военной тематики. Есть теперь такие фильмы. С пафосом и смыслом. Для душевных людей. Если Вы себя к ним не относите, я пас. Вам просто в другую дверь.
"Арт-х...ауз", к примеру. Там не скучно, про неадекватов сплошь...свиней... яйца на шее...
Lord Humongous писал(а):
61116078Максимум (!) на один раз
Это что - недостаток фильма? Много раз только шедевры смотрят. Что фильм шедевр, я не настаивал. Просто боевичок. Хороший. Не без кучки огрехов.
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 06-Окт-13 18:43 (спустя 5 часов)

nightingal писал(а):
Lord Humongous писал(а):
61116078Максимум (!) на один раз
Это что - недостаток фильма?
Не охота тратить жизнь на лабуду Или Вы так не считаете?
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1168

nightingal · 06-Окт-13 22:37 (спустя 3 часа, ред. 06-Окт-13 22:37)

Lord Humongous
Я уверен, что такой "псих"олог", как ты, тратит время на гораздо более худшие фильмы. Факты были уже, не буду перечислять. Любой фильм наподобие "Мы из будущего", "Туман" и даже "Белый тигр" лучше говна типа "Примесь", "Муви 43", "Не отпускай меня", почти всего Арт-ху...яуза.
Позитив ценю в фильмах больше всего. Они призваны не научить нас жить, а дать импульс к жизни. Для этого они должны Врать, вРаТь, ВРАТЬ,... и делать это очень умело, чтобы человек получил и сублимировал порцию энергии.
А не копался в говне с умным видом. Как это водится у "вашего" брата, троллесноба.
А что ты там считаешь, я спрашивать не буду. Только кизяк какой-нибудь в ответ и появится. У тебя другого-то за душой - НЕТ, братец Кroldик.
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 06-Окт-13 23:17 (спустя 39 мин., ред. 06-Окт-13 23:17)

nightingal
Вы всё сказали?
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1168

nightingal · 07-Окт-13 00:00 (спустя 43 мин.)

Lord Humongous писал(а):
61171108Вы всё сказали?
А тебе мало, переварил? Ну, вываливай наружу.
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 08-Окт-13 10:05 (спустя 1 день 10 часов)

nightingal писал(а):
переварил? Ну, вываливай наружу.
Любитель сладкого хлеба детектед
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1168

nightingal · 08-Окт-13 13:55 (спустя 3 часа, ред. 08-Окт-13 13:55)

Lord Humongous писал(а):
61188277Любитель сладкого хлеба детектед
Любитель нормальных фильмов про войну, в отличие от вашей своры группы троллеснобОв. Если ещё и фантастических, то ещё приятнее.
Ну-ка, кизячку!
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 08-Окт-13 14:36 (спустя 40 мин.)

nightingal писал(а):
61190632
Lord Humongous писал(а):
61188277Любитель сладкого хлеба детектед
Любитель нормальных фильмов про войну, в отличие от вашей своры группы троллеснобОв. Если ещё и фантастических, то ещё приятнее.
То есть искренний патриотизм советского человека - это что-то из разряда фантастики?
nightingal писал(а):
Ну-ка, кизячку!
Вы его для наружного применения используете или, извините для внутреннего?
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1168

nightingal · 08-Окт-13 15:47 (спустя 1 час 11 мин., ред. 08-Окт-13 15:47)

Lord Humongous писал(а):
61191132nightingal писал(а):
Ну-ка, кизячку!
Вы его для наружного применения используете или, извините для внутреннего?
Ну с "Вами"-то заранее ясно,"вы" - любитель внутреннего употребления. Отсюда и "непраздное" любопытство.
Ваше стадо "общество"
как и кушает, так и извергает одно и то же.
Lord Humongous писал(а):
61191132То есть искренний патриотизм советского человека - это что-то из разряда фантастики?
Ну что тут ещё скажешь?...
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 08-Окт-13 17:55 (спустя 2 часа 7 мин.)

nightingal писал(а):
Ну с "Вами"-то заранее ясно,"вы" - любитель внутреннего употребления.
А Вы - стало быть наружного?
nightingal писал(а):
Lord Humongous писал(а):
61191132То есть искренний патриотизм советского человека - это что-то из разряда
фантастики
Ну что тут ещё скажешь?...
Вариантов два: "да" или "нет". Судя по Вашему верчению афедроном - первое
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1168

nightingal · 08-Окт-13 21:42 (спустя 3 часа)

Lord Humongous
Тебе никто никогда не говорил, что молча ты всё же умнее смотришься? Несмотря даже на особо парашную аву.
Раньше, с Куравлёвым в роли бурсака, ты не выглядел таким извратом, как ща. Не пора ли чуть-чуть поумнеть?
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 09-Окт-13 01:48 (спустя 4 часа)

nightingal писал(а):
Несмотря даже на особо парашную аву.
И что Вам в ней не нравится?
nightingal писал(а):
Не пора ли чуть-чуть поумнеть?
Жду от Вас личного примера. Но боюсь, что не дождусь
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1168

nightingal · 11-Окт-13 02:33 (спустя 2 дня, ред. 11-Окт-13 02:33)

Lord Humongous писал(а):
61200046Жду от Вас личного примера.
И как ты, оскорбляющий меня с первого раза, себе это представляешь?
Начать гнать волну говна вместе с вами против хороших людей, которые разбираются с вашей ложью на каждой странице вашего присутствия?!
Да любой фрик - лучше вас. В жизни, встретив таких мерзопакостников, мы всегда уходили и брезгливо мыли руки и мозги после подобного, особенно если необязательного, общения.
И мы всегда знали, кто такие великие люди вообще, в чём смысл говна, льющегося на нашу страну из-за океана, с вашей позорной помощью, что такое ваши тусовки, книги, которые вы обсасываете, как модные и продвинутые, ваши штампы мышления обо всём, начиная с человеческих чувств, которые в нормальном виде вы никогда не имели, и кончая причинами войн, которые вы, погань, изолгали до предела, извратили, и стараетесь любое справедливое действие обосрать в принципе.
Так что умнеть мне по сравнению с тобой, дитятка, некуда больше. И так, слава богу, насквозь вас всех, уродцев, вижу.
Lord Humongous писал(а):
61200046Но боюсь, что не дождусь
Конечно не дождёшься. От себя дождись. Моли Бога.
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 11-Окт-13 09:37 (спустя 7 часов)

nightingal
(Сочувственно): Вы кончили?
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1168

nightingal · 11-Окт-13 10:33 (спустя 56 мин.)

Lord Humongous
А Вы? Вы не поняли, что это был личный пример? Для Вас конкретно. Ясно, что можно и не спрашивать было. Было б у кого? Одно слово: Лордишка.
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 11-Окт-13 10:36 (спустя 3 мин.)

nightingal
Теперь Вы кончили?
[Профиль]  [ЛС] 

nightingal

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1168

nightingal · 11-Окт-13 13:53 (спустя 3 часа)

Lord Humongous
Что-то больно сильная фиксация у "вас" на том - кто когда кончает. Вы новым извращением балуетесь?
[Профиль]  [ЛС] 

Lord Humongous

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 1759

Lord Humongous · 11-Окт-13 15:18 (спустя 1 час 24 мин.)

nightingal писал(а):
61230215Lord Humongous
Что-то больно сильная фиксация у "вас" на том - кто когда кончает.
Я вообще-то спрашивал у Вас прекратили ли Вы Ваши словоизлияния Но Ваши аллюзии на Ваши же действия несколько настораживают
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error