Страсти Христовы / The Passion of the Christ (Мел Гибсон / Mel Gibson) [2004, США, Драма, исторический, HDRip-AVC] MVO + Original + Sub

Страницы :   Пред.  1, 2, 3
Ответить
 

fktrccr

Стаж: 12 лет

Сообщений: 494


fktrccr · 10-Сен-19 10:42 (5 лет назад)

Ishtar1310 писал(а):
44728873читать некоторые комменты после этого фильма - выше моих сил. надо отучаться просматривать отзывы.
я просто даже не знаю, что сказать по поводу увиденного. представить себя на месте Христа - хороший совет для того чтобы понять фильм. но ни одна фантазия не справится с этим. я считаю, что атеистам этот фильм смотреть категорически нельзя, отсюда и глуппые комментарии, просто сочащиеся пафосом.
спасибо большое за раздачу. меня фильм просто потряс. даже не знаю, когда в себя прийду.
Лучше не скажешь. Товарищи атеисты, напишу, как очень часто здесь советуют, на разных других раздачах - не нравится, проходите мимо. Не брызгайте желчью, пытаясь показать себя умней других, это не к лицу нормальным людям. Мир всем.
[Профиль]  [ЛС] 

BETEP7

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 98

BETEP7 · 05-Фев-20 20:18 (спустя 4 месяца 25 дней)

Что то сидеров аж 16 показывает, второй день даже кб не скачал. Заврался рутрекер совсем=((
[Профиль]  [ЛС] 

SirAbadonna

Стаж: 11 лет 4 месяца

Сообщений: 78

SirAbadonna · 30-Апр-21 16:50 (спустя 1 год 2 месяца)

zhhrtuy1 писал(а):
75035165сострадание Его настолько безмерно и бездонно, что Он воплотился в Сыне и принял на Себя всё страдание мира.
Держите карман шире. Нихера вы не поняли. Какое сострадание, это показательный пример жестокости творца сиречь природы. Он (она) "пожертвовал" своим "сыном", демонстрируя человеку свою силу и готовность стереть его с лица созданной им же планеты в любой момент. Он как бы говорит: "Смотри, убогое создание, что я могу с тобой сделать, если ты вздумаешь пойти против меня. Я сына своего отдал на растерзание без сожаления, а тебя - и подавно". Это была не первая попытка избавиться от людей, вспомните Потоп и многое другое. Это было сделано для устрашения человека, чтобы он безоговорочно верил Творцу, слушался его заповедей, покорялся ему, а не вот это всё, что обычно происходит в человеческом обществе. А человек так ничего и не уяснил. Жаль не самого Христа, а эту никому не нужную жерву. И нет, я не атеистка.
А фильм бесподобный.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error